{:;Дома у семьи Сано~☆}
Сано; "я дома.." тихим и задумчивый голосом сказал парень Шин;Хорош... не успев договорить парень быстро подбежал к своему брату и начал его отчитывать и ругать его. Он думал что он опять полез в драку^^ Майки;А если бы я тогда успел? Это всё из-за меня... прошептал парень Но Шинчиро всё услышал но не понял и в коридоре повисло неловкое молчание. Шин; Не вени себя в смерти сестры!... это виноват не ты Майки; что... я зна..(l know) Шин; Майки-сан это виноват не ты!.. Майки; Я..я знаю (l know) Шин; твою сестру убили какие-то ублюдки и подонки они ещё расплатиться за то что выдворили.!! Шинчиро отвёл Майки в ванную комнату а затем положил в пастель и сказал ему выспаться. Шин; Спокойной ночи. И да это Майки не унывай! Я надеюсь что всё наладиться неловко Улыбнувшись парень вышел из комнаты своего младшего брата Майки всё не как не мог уснуть он думал над словами Дракена, "может он был прав?" Про себя подумав Майки... Всё же нужно выспаться через 3дня у нас с "Поднебесьем" драка и мы раставим всё на места и решим этот конфликт раз и на всегда. Майки пытался уснуть но все попытки оказывались провалом для него но всё же он уснулСон "Майки" но Майки думает что он проснулся☺️🤭(но нет)
:;Pov Майки Майки; Хм. Уже утро? Так быстро токое ощущение как-будто я всё ещё сплю а вроде и нет?...) Ну ладно не чего. Пойду лучше к ребятам Мицуя; Что ты тут забыл? Тебе здесь не рады не эмоционально сказал тот Продолжение? Короче попросила бы я подписаться на мой тг но мне лень сылку вставлять и выходить поэтому порода на 1-2лайка и да все (почти) выбрали Изаночку~♡☆} сор за маленькое продолжение😅😶