«Сон Майки»
__Дракен; Хах. ты настолько слабый что не смог спасти свою сестру из-за тебя она погибла «переходя на крик сказал парень» ты просто жалок.__ __Мицуя; зачем ты пришёл? Ты не достоин звания «главарь"__ __Баджи; Именно.__ __Хаккай; А я думал что ты реально сильный. И смог защитить свою сестру.__ __Майки начал смотреть в пол чувствуя вину. Он не выдержал и начал закрывать уши руками отрицание и крича__°•__.END сна Майки.__•°
__.После этого сна мальчик проснулся в холодном поту. И начал задыхаться, он забывал как дышать но через минут так 5 он всё же востоновил дыхание.__ Всю оставшиеся ночь он не смог нормально спать. Но под утро всё же уснул.○°•☆__На утро у семьи Соно__☆•°○
Мальчика пришёл будить его брат «Шини» А точнее Шинчиро Шин; Майки пора вставать! Майки; Шинючиро/Шинчиро ещё минут 5 (хз как правильно🤡) Шин; Ах. Так ну ладно (Стопудов что-то задумал) __.Шинчиро принёс стакан холодной воды в комнату к брату. Он облил его, ледяной водой мальчишка аж подпрыгнул от неожиданности и начал материть всё вокруг.__ __.Шин; Конечно знал что Майки может материться. Но он честно говоря не ожидал такого.__ За семейным столом Майки начал быстро уплетать еду было очень заметно что он торопиться. Шин; Куда торопишся Майки? Не ешь так быстро подаваться ведь! Майки; Ага, ага кто бы говорил И за такие вот слова Майки прилетел смачный подзатыльник. __.Майки; Ай блин! Возмущение сказал парнишка.__ Шин; Будешь знать как переговариваться со старшими _.И затем Шиничиро прилетает подзатыльник от от члена семьи Сано а именно от Деда Сано._ Шинчиро; За что?! Майки держась за живот начал жостко угарать. А затем положив посуду в раковину и побежал к порогу Шинчиро подошёл к нему и затем разреровшив ему волосы сказал; __.Шин; Будь аккуратнее братик. неловко Улыбнувшись сказал парень видно он боялся за своего брата ведь сестру они уже .__ __.Майки обнял, крепко парня и кивнул в затем вышел из дома и пошёл Прогуляться.__ Он ходил по очень красивому Токио а затем свернул на тропинку в парк И там была красивая отмосфера тихо, спокойно Майки, буд-то спит. ○°•__Простите что так мало😔😞__•°○ Просто нет идей для сюжета. Можете подкинуть идей для продолжения пажалуйста не бойтесь не осужу прочитаю всё. И выберу можете написать в комментариях на бойтесь все сможете писать Спасибо за внимание(/////)