《У Майки》
Майки, лишь пил горячий зелёный чай и ел тёплые тайяки. (Ниху.. у него чаепитие он хавает пока за него там 2парня дерутся) ______________________________________ Кто не знал Тайяки — японское печенье в форме рыбки. Наиболее популярная начинка — джем анко из бобов адзуки. Также используются такие наполнители, как заварной крем, шоколад или сыр. В некоторых магазинах тайяки продаются с окономияки, начинкой гёдза или с колбасой внутри. ______________________________________ Затем в здание зашёл расерженный Изана, он сел за стол рядом с Майки, и его лицо/мимика моментально же сменилась на ласковое. Майки; что-то случилось? И где Санзу. Изана; Да так нечего. А Санзу, о..он хах он ушёл..(да.да) у него появились дела. Хах.. Майки; Странный ты какой-то.. но насчёт Санзу, то ладно. Продолжая есть сказал Майки Изана, лишь смотрел на Майки, и думал о своём например; как 💭Миленький, ещё и красивый такой хороший, хотя другие говорили что он беспощадный, и любые гадости хотя на самом деле не так💭 Майки смотрел в окно и он заметил как в кофетерию, зашли знакомые люди. И это были Дракен,Мицуя,Хаккай,Пен-ян он @хуел. И чуть не подавился Майки; Изана, помоги мне срочно Изана; Что? Не чего не понимая сказал парень. Майки; Пажалуйста сделай так что-бы они меня не увидели.!! Изана,быстро думал и ему пришла одна идея. Но перед реализацией идеи он спросил. Изана; Всё что угодно?.. застенчиво сказал парень. Майки; Да! Пажалуйста быст.. Не успев договорить Майки, как его взяли за подбородок и повернули к себе. От этого Майки, был лишь в ступоре затем Изана, начал всё ближе и ближе приближаться, к Майки, Парень закрыл глаза как и Майки, их губы нежно сопрекоснулись/сблизились Майки, чуть приоткрыл рот давая Изане, проникнуть в нутрь. Изана, лишь хозяйничил и изучао его Дёсна,зубы и д.р. их языки сплетались между собой Изана, немного посасывал/покусывал губы партнёра. И когда они отстранились то между ними образовалась ниточка. Изана, старался нежно целовать Майки, что-бы тот запомнил этот поцелуй между ними навсегда!) Изана, остановился/прекратил поцелуй давая партнёру передышку. Потом он понял что сделал Изана; П..прости! Я незнаю что на меня нашл.. Не давая договорить Изане, Майки нежно чмокнул того в губы что-бы тот заткнулся (аа бля как это мило выглядит у меня в голове) Майки,просто облокотился на плечо Изаны, и положил свои ноги на него. (Щяс вы спросите и как он помог ему этим поцелуем?😒 а я скажу он полностью закрыл Майки, своим телом и ещё у него была кофта с капишоном и сверху кофта/джинсовая и когда он целовал его он закрыл его капишоном вот так) Через 20-30минут Майки, уснул и лежал на Изане, посапывая Изана; Это Майки, я хотел спро... А? Ты спишь что-ль. Изана; Хм нечего.. надеюсь ты меня не убьёшь если я отнесу тебя к себе домой.. Изана взял Майки, на руки и понёс в сторону выхода из здания. Когда они вышли из кофетерии то пошли к Изане, прямиком домой. Простите что так мало.. мне очень милой показалась сцена с поцелуем. Хм наверно завтра ещё напишу а сейчас нужно готовится к школе делать уроки и исправлять ошибки в некоторых фанфиках всем удачи^^°•.____--♡--___.•° Часть 7 маленькая порода
8 октября 2023 г., 18:33
Примечания:
Есть ошибки в ближайшее время исправлю спасибо за то что прочитали и оставили коментарий)
Продолжение!
Санзу; А да Майки-кун, давайте и в правду зайдём в кофетерию вы наверное сильно проголодались (Хах. Мамочка)
Изана; Да пажалуй давайте зайдём. (Сказал парень всё ещё сверля взглядом Акаши..)
Майки зашёл в нутрь кофетерии. Санзу хотел последовать за ним но вдруг его схватили за капишон толстовки и вынули из кофетереи. Поташив за здание.
Изана со всех сил бросил/толкнул Санзу об стену/в стену и прижал его.
Изана; Запомни только одно. Ни когда не походи к Майки, Он мой и только мой!
Санзу; Ох. А сам Майки, знает об этом? (Я пиздатый,ахуенный,современный. Так ладно)
Изана; Я тебя лишь предупредил. Дальше будут последствие, учти мои слова Акаши.. (Ахуеть угрозы)
Санзу лишь отолкнул Изану, и начал уходить лишь в след за собой произнёс; Это мы ещё посмотрим. Изана..
Примечания:
Простите что так мало.. мне очень милой показалась сцена с поцелуем.
Хм наверно завтра ещё напишу а сейчас нужно готовится к школе делать уроки и исправлять ошибки в некоторых фаныиках всем удачи^^