°•☆_.Мне нужен рядом мой человек._☆•°

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 808 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 53 Отзывы 0 В сборник

°•.____--♡--___.•° Часть 6

Настройки
Примечания:
Здравствуйте дорогие читатели спасибо за то что читаете мне очень приятно. И спасибо за вашу поддержку.°•☆.----♡---.☆•° Майки, шёл и увидел влюбленную парочку. Как они сидели в месте в обнимку, и что-то бурно обсуждали иногда девушка притягивалась к своему парню за поцелуем. Майки был за них искренне рад но он очень расстроился что у него нет такого любящего человека…( и то что у него не осталось времени на себя из-за постоянных разборок,драк,выяснения отношений и т.д Майки просто старался больше не смотреть на всяких парочек в "парке" и просто предпочёл смотреть в столь интересную тропинку. И вдруг не заметил как врезался в высокого парня. А точнее из-за маленького роста "Майки" именно в "торс" парня и его это очень даже смутило. Майки; Прошу прощения. Я вас не заметил и Майки, пытался как можно быстрее попросить прощения и уйти *когда Майки, попросил прошение, парень медленно начал поднимать свой взгляд на этого высокого парня. Он ахуел когда увидел что это.. Изана- командир "Тенджику"* Изана; Смотри куда прёшь Манджиро» и начал отчитывать Майки за его растерянность, и за его неуклюжность и то что нужно быть внимательным. В особенности на улицах. Майки, его даже не слушал и в ту же секунду он вдалеке увидел/заметил своего Заместителя, и командира отряда" а точнее Мицую и Дракена. Он не хотел попадатся к ним на глаза они и так были расстроены.. после смерти Эммы особенно Дракен. Майки Уже хотел дать дёру. Но тут его остановил Изана, схватил его за запястье. Не давая уйти парня и говоря; Я не договорил *злостно, и расерженно сказал паренёк*из-за потери своего дрокаценого времени. Майки не чего не оставалось делать. Так как он не хотел что-бы его увидели его "Друзья/Тосва" И он очень сильно прижался; к Изане/Идзане, так что-бы его не было видно и так сложилось что Изана, стоял спиной к Дракену и Мицуе проходящих мимо и Майки, были практически не видно. И они просто прошли мимо не обращая внимание. Изана, мягко говоря @хуел от происходящего. И теперь он сильно очень даже хотел уже ударить,высказаться Манджиро но тут Манджиро произнёс; Майки; Изана, потерпи пару минут умоляю тебя. Пускай они пройдут А когда они уйдут можешь мне хоть врезать сказал шёпотом Майки Изане, на ухо. Изана, лишь закатил глаза. Но через секунд так 20 он стал чувствовать теплоту, в нутри ему было приятно что его обнял Манджиро, и он не хотел причинять ему боль. Или что-то в этом роде! _______________________________________ После этого Изана, лишь залился краской. И старался не контактировать с Майки! Чуть позже Изана, начал чувствовать; Что ему очень сильно давит в области ниже живота он чувствовал возбуждение, как его сердцебиение ускоряется и то как он сильно дышыт он старлся глатать всё больше и больше воздуха. И ещё хуже он заливался всё больше и больше краской. Он уже был красный как рак хорошо, что Майки, не видел этого! Изана, лишь думал о своём. Его мысли были заполнены лишь; 《Близко очень близко》《Обними его в ответ!!》 《Разложи его прямо на улице!》 《Тебе нужен только МАЙКИ!!》 《Тр@хни его прямо здесь~》 после последний мысли, Изана не соображая толкнул Майки, от себя как можно дальше настолько сильно что тот аж упал но задницу. Майки; Ай бл@ть! Как больно *Последние он сказал чуть тише* Изана, осознал что сделал и протянул руку дабы помочь Майки встать с холодного пола/Травы/Тропинки. У Майки в сердце стало так тепло, и приятно после этого жеста. дабы помочь) Ему Майки; Спасибо тебе)*чуть стеснительно сказал паренёк* Изана; Что это было? Почему ты ко мне прилип? Задумчиво и в одно время удивлённо. даже чуть смущённо сорвалось с уст паренька. Майки; Да так. Просто там был... не важно. спасибо тебе ещё раз но я пойду(Майки не стал полностью рассказывать что случилось ведь Изане, это может быть только на руку. И пригодится в битве. И ещё ________________________________ От Изаны, можно ожидать что угодно! Поэтому он не стал всё докладывать об конфликте всё сразу) Изана; Нет уж. Я тебе помог! Теперь ты мне рассказывай.всё!(Не давая уйти парню всё ещё держа, того за запястье и сильно сжимая запястье. Не понимая какую боль он делает Майки "Этой лапочки") Майки; Мне больно..( Изана; Что?.. не в до умение сказал парень всё ещё продолжает держать за запястье парня. Майки; Запястье. Отпусти мне больно! Беря Изану, за руку. в которой Изана держал запястье Майки. Изана; Ах да извини Майки. Я не хотел причинять тебе боль.. виновато сказал парень Майки; Да не чего (будто не в первой сказал так просто эти слова) Майки; А теперь следуй за мной. Я расскажу тебе возможно (Не конон) Изана как послушный пёсик следовал за Майки. И они уже подходили к небольшой но уютной кофетереи. Изана; Серьёзно? Устало произнёс парень? Всё ещё идя за Майки Майки; В полне. Мне холодно, и я проголодался а ты разве не хочешь есть или пить? Изана; Ну немного есть такое? Что-ли. Майки; Вот видишь. А теперь молчи Они уже подошли к двери. И хотели зайти в нутрь но вдруг в далеке начались слышится выкрики имени а именно: Майки-кун,Майки-кун и очень много таких криков. Майки хотел обернуться но тут на него накинулся в обнимку "Санзу" Санзу- это подчинённый "Майки" который испытывает симпатию к командиру. И подчиняется ему и всегда готов убить за "короля" а точнее за Майки и всё для него сделать! Майки; Санзу?.. удивлённо сказал парень. Не ожидал тебя встретить тут. Санзу; Майки-кун, я так волновался за вас! Но с вами всё хорошо. Я так рад.) В ту же секунду Изана, начал чувствовать сильное чувство ревности. И готов был убить Санзу который буквально прижимая к себе очень близко. Манджиро (жесть не навижу ревность. Хоть и часто чувствую это чувство..) Майки; Спасибо Санзу) ну как видишь со мной всё в порядке. Поднимая уголки губ сказал парень. Санзу вдруг заметил Изану в сторонке и заметил что он испытывает ревность и подумал про себя; "Ого двойная забава!)" Санзу; Майки-кун, а разве главарь "Тенджику" нам не враг? Не стесняясь сказал парень Майки; Да может быть и враг.в драках,конфликтах и т.д но за пределами драк он тоже человек как и мы. У Изаны, аж глаза засветились от сказанного. Но он не ожидал услышать от Майки такого. Санзу; Понятненько^^ сказал парень закрыв глаза "Начал ещё больше прижимать к себе Майки" Изана ещё больше ревновл. Майки и готов был задушить Санзу, в подходящий момент. Но тут их прервал голос Майки; Майки; Кхм. Я прерву вашу игру в гляделики. И хочу попросить Санзу, отпустить меня. Санзу, после услышоного/сказанного сразу отпустил его и смотрел на командира. Майки; Вы как хотите но я предпочту посидеть в нутри а то как то холодновато и есть хочется. *Сказал парень продолжая улыбаться* Продолжение? И так с кем будет Майки? Не бойтесь писать! Вы меня мотивирует своими прекрасными комментариями!♡ Большая благодарность тем кто читает,ставит отметку нравится, или подписаться на автора☆♡ спасибо вам
Примечания:
12 Нравится 53 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)