Муж на час

PG-13
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 241 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
- Блять ,Ники , что случилось с кофе машиной ? - послышался крик из кухни . - Я не знаю , когда я заваривал минут десять назад , все было хорошо ,- так же криком ответил Хэммик , чтобы его услышал брат . Миньярд вышел из кухни и направился в гостиную. Зайдя туда он увидел Никки , который сидел в позе лотоса на диване и смотрел телик . - Слушай , ты всего два дня у меня дома , но уже все ломаешь . Из-за тебя мне сейчас нужно идти на работу без кофе . - Та я не знаю, почему она не работает , я с ней ничего не делал , - начал возмущаться парень , жестикулируя руками . - Кароче , я иду на работу. Чтобы вечером , когда я вернусь все работало или ты уедешь отсюда . Хорошо оставаться. *** После того как ушел Эндрю , Никки пошел на кухню глянуть , что не так с той машинкой . Включив ее , он понял , что она действительно не работает , а ещё что он в ней ничего не понимает . Зайдя в интернет , он вбил в поиск услугу " муж на час" , увидев на сайте номер , сразу его набрал . Через пару секунд ему ответили . - Ало , добрый день ! У меня здесь проблема с кофемашиной , она не работает , а я ничего в них не понимаю . Вы занимаетесь таким ? - Добрый! Да конечно, пришлите ваш адрес сообщением и мы отправим к вам нашего сотрудника. - послышался голос на той стороне . - Замечательно, сейчас скину ! - сказал Ники и отключился . Хорошо проблемка решена . *** Меня вызвал начальник , надеюсь новый клиент , потому что эти бабушки и по совместительству постоянные клиенты его доконают . Нет он не против , каждый день ездить , работать и получать хорошие чаевые . Но эти бабульки к нему пристают , да в прямом смысле . Они одевают странные наряды с различными вырезами , какие-то сладкие духи , которые Нил на дух не переносит . Оо , как он мог забыть про двоякие фразы и их подмигивание . - Добрый день , вы вызывали ? - Да , Джостен , у тебя новый заказ . Нужно съездить починить кофемашину , ну и если ещё что скажет клиент . Адрес я тебе кинул в сообщение . Все иди работай ! - Хорошо , бос . Повезло , новый клиент. Нил взял инструменты , сел на скутер и помчался . Погода была замечатеной , жарко ужас . Джостен был в футболке но и так ему было жарко . Он подъехал к двухэтажному красивому дому , возле которого была небольшая клумба и росла яблуня . Позвонив в звонок ему открыл парень , он был намного выше него и кожа была немного темнее . - Вау , да ты красавчик . Ты точно из той службы приехал?- восхищаясь спросил клиент. Приехали . Ему , что всегда извращенцы будут попадаться . - Хахах, расслабься. Но ты правда красавчик . Ладно сейчас не до этого , проходи ,- сказал он руками показывая в глубь дома. Когда он зашёл в дом , увидел кота тот был белого цвета . Пушистый подошёл к нему , обнюхал и начал тереться об его ноги. - Ого , тебя принял Король . Он ко мне два месяца привыкал. Эх завидую , - теотрально надув губы сказал он ,- ладно я Ники , пройдем за мной . Думаю тебе сказали причину вызова . Ники начал вести его к кухне . Дом изнутри был очень даже красив . Дизайн был прекрасен . Зайдя в кухню он увидел эту машинку , такие он делал уже не раз , поэтому должен с ней справиться . - Вот она родимая . Слушай ты пока начинай , а я смотрю в магазин . Нужно купить продукты , думаю через по часа вернусь . А ты если раньше сделаешь , подождёшь меня здесь. Хорошо? - Ладно , я не против , - это было даже лучше, никто не будет ему мешать и зырить на него . Ники ушел . Нил начал свою работу , спустя десять минут ему было очень жарко он снял футболку. Все равно клиент будет не скоро , а камер в доме вроде нет . Через двадцать минут , кто-то открыл двери и зашёл в кухню . Нил не успел одеть футболку так как прикручивал важную деталь . Ну ничего , этот Ники даже рад будет его так увидеть . Только Джостен повернул голову к двери , он понял что это совсем не его клиент . - Ты кто такой , блять? - спросил его незнакомец.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)