Муж на час

PG-13
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 241 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Эндрю поехал домой , потому что забыл телефон . Приехав домой , он зашёл в дом . На кухне послышались звуки , да идея оставить Ники чинить его машинку ,было не очень . Он прошел ко входу кухни и увидел незнакомого парня . Тот стоял к нему боком и был увлечен его кофе машинкой. - Ты кто такой , блять ? - спросил Эндрю . У него было куча вопросов к этому парню . Кто он? Что он делает ? Где чертов Ники? И какого он стоит наполовину голый ? Парень напротив вздрогнул и повернул голову в его сторону. - Я сейчас все вам объясню, только дайте минутку , я доделаю .- ответил незнакомец. *** Блять . Что за подстава ? Куда делся клиент и кто этот молодой человек интересно. Нил прикрутил последнюю делать и вставил шнур в розетку , пользуясь шоком парня , у него было время . Кофемашина включилась , работает . - Я Нил Джостен ! Никки Хэммик позвонил в нашу фирму и заказ услугу " муж на час " . И вот я здесь . - Ладно ... Но почему ты без футболки? Ты точно из той фирмы или предлагаешь немного другие услуги ? - насмешливо спросил парень напротив . - Ах , прости за это . Просто стало очень жарко , а клиент сказал что вернётся нескоро , вот я и разделся.- спокойно объяснил ситуацию Нил . - Допустим . Ты починил ? Все работает ? - Как видите . У меня осталось немного времени , если вам ещё нужно что-то починить говорите , - сказал Джостен . - Ничего . Дождись Ники , он тебе заплатит .- парень подошёл к столу и забрал свой телефон, ещё раз осмотрел Нила и ушел . Фух. Ладно дождемся Ники . *** Черт , где таких красивых делают ? На парне были шрамы , но Эндрю они не пугали , а наоборот привлекали . Все таки хорошо, что Ники туда не лазил , а вызвал мастера . Вдруг бы его убило током , Миньярда такой расклад не устраивал . Он остановился возле своего кафе и поставил машину на место . *** Через пять минут приехал Ники отдав деньги за работу, Нил рассказал про ситуацию случившуюся недавно . Парень сначала округлил глаза , а потом махнул рукой и сказал , что это был его брат . - Вот твои чаевые ! Слушай ты мог бы работать моделей , - улыбаясь сказал Никки . - Спасибо , наверное. Ладно я пойду , до свидания! Клиент лишь помахал ему рукой . Джостен сел на скутер и поехал в офис за новой работой . - Опять она ? - возмущается Нил , узнавший нового клиента . - Если тебе , что-то не нравится можешь уволиться , - без эмоций ответил начальник . - Нет , я поеду . Нил сел на скутер и поехал до дома клиентки . Он уже наизусть знал дорогу к тому дому , лучше бы не знал . Тут жыла женщина у которой были странные вкусы , она всегда невзначай прикасалась к парню и улыбаясь подмигивала ему . Она говорила , что он ничего такой и будь ей немного поменьше , она закрутила бы с ним роман . Пиздец , Джостена понятно про это никто не спрашивал , хотел он этого или нет . Приехав к дому он поставил скутер и постучал в дверь . Ему открыла женщина имя Сара , одета она была как всегда , вызывающе противно . - Милый , ты уже приехал? Как быстро , проходи , - с улыбкой сказала клиентка. Они прошли в гостиную. - Да. Мне не сказали причину вызова , что случилось на этот раз ? - прямо спросил Нил . - Раковина протекает , посмотришь? - Хорошо . Нил прошел в кухню открыл дверьцы и действительно там капало . Он взял инструменты и начал все раскручивать ,нагибаться раком было не удобно . Через некоторое время когда он понял причину и заменил нужную деталь , он скрутил все все так же нагибаясь . К нему подошла женщина и хлопнула его по заднице , пиздец . Что вообще делать в таких ситуациях? Но он не успел среагировать даже , как она исчезла из кухни . Он забрал инструменты и направился в гостиную . - Я всё сделал принимайте работу . И попрошу вас больше так не делать , - серьезно сказал Нил . - Как не делать? - глупо улыбаясь спросила женщина и подошла к нему в притык и в ту же секунду положила свою руку ему на задницу . - Что вы себе позволяете ? - воскликнул парень , отдергивая ее руку . - Да ладно , я же знаю что ты на меня глаз положил . - Что? - Ну а что ходишь здесь в обтягивающей майке и коротких шортиках , соблазняет меня . - На улице жара ! И я никогда бы на вас не посмотрел в том плане ! Вы не имеете права ко мне прикасаться без моего разрешения ! - Что ? Ты намекаешь что я старая? - начала возмущаться женщина. - Конечно, вы в зеркало давно смотрели ? - уже не выдерживал Джостен . - Убирайся из моего дома ! Никакой зарплаты ! Я на жалуюсь на тебя и тебя выгонят с работы ! - начала кричать женщина , жестикулируя руками. Нил взял свои инструменты и поспешил убраться с этого дома . Приехав в офис его встретил злой начальник , ведь Сара была постоянным клиентом и всегда хорошо платила , оставляя прекрасные отзывы . - Забирай свои шмотки и вали отсюда ! Я тебя предупреждал , что ещё одна выходка и ты лишишься работы ! - кричал злой начальник . - Да пожалуйста ! Мне все равно эта работа не нравилась ! - вылетел из здания Нил . Круто сегодня он потерял работу .
21 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник