Будь ближе

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 987 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мы с братом раньше дружили. Он был моим самым лучшим другом, моим всем. Я думал что нас не разлучить. Это просто невозможно. Слишком уж мы были близки. Но оказалось всё наоборот. Он сам отказался от меня. Тогда, в начальной школе, надо мной стали издеваться за то что я ношу очки. За мою слабость, а брат стал общаться с моими обидчиками и в итоге сам стал одним из них. Сначала я думал он меня защитит если что, но после того как он сам меня начал бить стало понятно, надежды на защиту нет Сквозь сон я услышал как зазвонил будильник. Так не хотелось вставать. На тумбочке рукой я нащупал ненависную коробочку с механизмами. Поднимаясь с кровати наконец-то смог выключить играющую мелодию. Надел очки что лежали рядом с будильником и отправился в ванную комнату. Там умылся, принял все водные процедуры, уложил волосы и брызнул своим любимым парфюмом. С кухни доносился звон посуды, шаги и явные звуки работы за плитой. Это мама готовит завтрак. Я много раз предлогал помочь, но она на столько трудаголик что не позволяет даже приблизиться к плите. Вернувшись в свою комнату, я достал из шкафа шерстяную кофту оранжевого цвета и брюки. Пускай выглядит не модно, но главное что мне удобно. Ведь вещи и нужны для того чтоб их носить. Следующим шагом стал сбор сумки. Небольшой серый рюкзак с маленьким, коричневым, плюшевым мишкой на брилке. Один из моей коллекции. Забавно, правда? Семнадцатилетний парень собирает мягких медведей. Но мне честно говоря без разницы на чужое мнение. Это увлечение меня расслабляет. В рюкзак полетели тетради, учебники, пенал и телефон. Я его редко ношу с собой. И правильно делаю. Помню в пятом классе мама мне подарила первый мой сенсорный телефон. Я принёс его в школу. Думал что ничего такого не случиться. Но там мне его разбили. А самое главное что сделал это мой брат. Никогда не забуду как он наклонился тогда к моему уху и прошептал с усмешкой "поздравляю с новым телефоном, братик" Иногда страшно становится когда понимаешь что мой хулиган это мой брат близнец, и находится он за стеной моей комнаты. Ладно, нужно идти на кухню. А то не успею позавтракать. На кухне я встретил маму. Она улыбнулась мне и я сел за стол. Живём мы втроём. Отец ушёл ещё когда нам с братом было три года. Так что я его совсем не помню. Мама говорит что мы очень похожи на него. Уж не знаю комплимент это или подведение к тому что мы похожи на этого козла, а не на мать. Единственное что мы взяли от неё внешне, это чёрные волосы. И то сейчас мама перекрасилась в блондинку. Так что теперь не единого намёка на то что мы родственники - доброе утро Хьюберт)- проговорила она обнимая меня сзади. Нашу маму зовут Маргорита. Ростом она не высокая, иногда её принимают за нашу сестру по ошибке. К примеру я метр восемьдесят восемь, а она метр шестьдесят девять. А вот Фрикс, мой брат, выше нас всех. Он метр девяносто один. Мы вроде одинаковые внешне, но я ниже. Видимо каши мало ел. - доброе утро, мам - Фрикса не видел? Он вообще проснулся? - я не знаю, вроде из комнаты не выходил - да блин, опять двадцать пять. Ладно, будить пойду этого соню- мама отпрянула и тут же удалилась с кухни. Мне стало понятно что стоит поторопиться и поскорее свалить, ведь скоро сюда прибудет брат. Но я не успел. В дверном проёме появился сонный Фрикс. Он медленно прошёл на кухню, подошёл к чайнику и стал заваривать кофе. - дети, я ушла! Пока, удачи в школе)- крикнула мама и покинула дом, оставляя меня с опасным хищником, который вот вот разорвёт на части. Но он всего лишь сел с кружкой за стол и молчаливо стал пить содержимое. Я не смотрел на него, он не смотрел на меня. Так было всегда у нас дома. Я быстро доел завтрак, помыл за собой посуду и схватив сумку ушёл в школу Первым уроком была химия. Я конечно вёл конспект, но почти не слушал что там болтает учитель. Тема была сама по себе скучная. Честно говоря даже чуть не уснул под конец. На перемене я вышел в коридор чтобы пойти в класс биологии, но сразу понял что что-то здесь не так когда краем глаза заметил движение. Тени что приследовали меня. Я повернулся. Теперь передо мной стояли трое хулиганов. Первого из них, тот что был ниже всех зовут Ларри. Это лучший друг Фрикса. Парень с тёмно-русыми волосами подстриженными под карэ концы которых покрашены в фиолетовый. Второй это Борис. Среди их компании все зовут его либо просто Боря, либо Борька. Но не дай бог кто нибудь из таких чмошников как я к нему так обратиться. Он самый отбитый среди их компании. И естественно главарь этих хулиганов. Мой брат-Фрикс. Они как гиены окружили меня. Фрикс был раслабленным. Скрестил руки на груди и стал наблюдать. А вот Боря пошёл сразу в ход. Ларри стоял рядом чтобы если что помочь меня схватить. Вдруг решу убежать - эй, очкарик. Деньги есть? А то жрать хочется- брюнет, чьи кудри были похожи на два бычьих рога выхватил мой рюкзак и начал там искать то зачем они ко мне подошли. Ларри встал передо мной закрывая его. Забавно. Он ростом метр восемьдесят два. На шесть сантиметров ниже меня. Я был выше, но он сильнее. По этому я смерился с фактом что нужно просто отдать им то что они хотят. Борис вытянул купюру пятидесяти рублей и засмеялся - ты чё бомжара...неужели это всё что у тебя есть!? Хаха, слыш Фрикс, только не говори что тебе тоже пятьдесят рублей дают Мой брат изменился в лице. Улыбки больше небыло. Его крепкая рука ударила Борьку под дых - чё вякнул? Брюнет отшатнулся и даже немного растерялся. Но не надолго - э...своих то за что? - за то что базар не фильтруют. Ладно, идёмте уже. С него больше нечего брать Потихоньку все поплелись за Фриксом, а в меня прилетел рюкзак что только что был в руках Бори Отряхнув рюкзак, я направился в кабинет биологии. Разборки разборками, а уроки по расписанию. Проходя мимо женского санузела, я заметил краем глаза Амелию. Высокая и довольно симпатичная девушка. Общается со всеми в школе, ну, конечно же кроме меня. Она подруга Фрикса, поэтому я не удивлён, что не вхожу в список её друзей. Добравшись  до кабинета и разложив учебные материалы на парту, я принялся повторять заданный на дом параграф. Биолог–Жарьен Эфинских, был одним из строгих учителей, и хоть я был отличником, мне всё равно доставалось парочку вопросов о домашнем параграфе. Длинная перемена закончилась незаметно. Это стало понятно, когда я услышал голоса компании Фрикса. Они никогда не опаздывали на биологию или другие предметы строгих учителей. Хотя они уже потеряли репутацию в школе, но лишние докладные от учителей были проблемой даже для этих парней. Биология началась с обычной перекличка, после было пару вопросов о домашнем задании. На один  вопрос пришлось отвечать Фриксу. –Фрикс Ломэрн, ответь мне на один вопрос из домашнего параграфа. Что такое липиды? –Эфинских, знал, что Ломэрн не ответит даже на этот вопрос. Но что поделать. У Фрикса плохой балл, нужно хотя-бы что-то делать. –липиды? Ну, это...,–Фрикс замялся. –Хьюберт? –учитель перевёл взгляд на другой ряд, где сидел второй близнец Ломэрнов. –Липиды– это обширная группа жиров и жироподобных веществ, которые содержатся во всех живых клетках.. –ответил я, смотря сначала на учителя, а после на брата. Фрикс лишь разозлился пуще прежнего. Мало того, что его опозорил учитель, так ещё и брат на него смотрит с таким лицом будто это очевидный факт! Проведя по шее пальцем, близнец показал, что будет со мной после урока. Я сидел весь на нервах, понимание того, что мне сегодня снова достанется возрастает с каждой минутой. Ни хотелось чтобы урок заканчивался, но, это же жизнь, а не книга. Время прошло, прошёл и урок. Я старался быстро собрать вещи и выйти из класса, но, меня опередили Ларри и Борис. Фрикс как обычно стоял в стороне, облакотившись о стену, ждал. Как только я вышел из класса, то Фрикс направился прямиком ко мне, по сторонам стояли его друзья. –Ну, что, Хьюберт? Подлизался к учителю, и теперь радуешься, что тот меня опозорил? –Крепко сжав моё плечо, воспросил брат. –Я не подлизывался к нему, да и над тобой не смеяся. –Мне так не кажется, придурок,–Фрикс нанёс первый удар поддых. Второй же он собирался нанести в область лица, но не смог. Его кисть руки, перехватили. А после беспордонно оттолкнули подальше. –Ломэрн, ты вообще с катушек поехал? Бьешь даже за то, в чем он не виноват?–Брюнет, метр девяносто ростом, встал перед Фриксом, прикрывая меня за своей спиной. Я выглядывал из-за него, смотря на компанию издевщиков. –тебе то чего нужно Мартин? Неужто у нашего милого близнеца Фрикса, появился защитник? –Издевательски усмехнулся Борис, за что получил пинок за упоминание родства от Фрикса. –Идём,–брюнет скривился в гневной гремасе,– И, ещё раз ты упомнишь наше родство, я тебе язык отрежу. Понял меня, Боря? Тот лишь кивнул. Фрикс держит свои слова. Поэтому было действительно не по себе. Компания скрылась. Удивительно, но именно в этот момент, Фрикс, решил скрыться и впасть в ожидание, когда его близнец останется один что-бы напасть. Прям как хищник на охоте. Мартин повернулся лицом ко мне. Я был немного не в доумении. Он первый кто решил вступиться за меня. –Спасибо, –тихо послышалось с моей стороны. –Пожалуйста. Я не думал, что твой брат настолько отбитый!– оглянувшись назад, Мартин заметил Ларри. Видимо Фрикс поставил его следить за мной. –Ну... Он не всегда такой, наверное – не хотелось защищать Фрикса, слишком много плохого он сделал для меня, но воспоминания о домашнем близнице напоминали о себе сами. –Ладно, я Мартин, не против если я составлю тебе компанию? –Нет, не против. –Слушай, какой у нас урок? –Хм, физика, помойму,–неуверенно ответил я. Если честно, то я сам не помню всего расписания дня.. –ну, тогда думаю ты будешь не против если я сяду с тобой? Физика полная скукатень.. –не против. Насчёт физики согласен, Альяна Самуиловна, приподает предмет слишком скучно, но зато понятно. –Согласен, но в одного сидеть на ней пиздец скучно. Я рассмеялся. Мартин был прав. Если ты сидишь один и тебе скучно на предмете, то да, это полный пиздец. Весь день, я и Мартин находились поблизости. Мы даже обменялись номерами! Он предложил как-нибудь прогуляться, да и в конце концов он пересел ко мне. С ним мой день проходил весело, наверное мы теперь друзья, да? Кстати, Фрикс больше не трогал меня. Да и на глаза не попадался, только на уроках. Скорее всего он выжидал когда Мартин уйдёт от меня подальше. Но этого не произошло, ведь мой друг провел меня до школьных ворот, дождался когда Фрикс и его компания разойдутся и пойдут по другому пути, а уже потом попрощался и сказал: –Напиши как до дома доберёшься. Я лишь кивнул, и помахав ему на прощанье ушёл в сторону дома. Дома же, Фрикс никак не обращал на меня внимание, впрочем как и всегда. Я быстро переоделся, взглянул на настенное расписание и выложил на стол все нужные учебники и тетради. Решив сначало разобраться с домашним заданием, а уже потом отправиться на кухню. Пока я делал домашнее задание по литературе, мне пришло уведомление. Я удивился. Взглянув на экран телефона и увидев имя: "Мартин", я вспомнил что обещал написать ему как только доберусь до дома. Черт. Я совсем забыл о нем. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - –Привет, Хьюберт, это я--Мартин, надеюсь ты добрался до дома? Просто прошло уже много времени. –Привет, Мартин, извини, забыл об этом. Решил сесть за домашнее задание сразу после того как пришёл. Извини, ещё раз. –Ничего, с кем не бывает. Кстати, насчёт домашнего задания. Ты случайно не в курсе что нам задали по астрономии? –Прочитать параграф 21 и сделать конспект. –Ох, спасибо, Хьюберт! Ты спас мне жизнь! Просто меня не было в тот день, а у кого спрошу, никто не знает( –Да пожалуйста. Обращайся) –Ладно, не буду тебя отвлекать! Встретимся завтра, я тебе такую историю расскажу! –Хах, хорошо, уже жду завтрашнего утра! До встречи. –до встречи) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Чтож, пора и мне начать конспект по астрономии.
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник