Прошу, вернись.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Она крепко обняла его. -Удачи. -Спасибо.-он улыбнулся и ушёл. После его ухода ей приходилось тяжело, в школе она училась не так хорошо, как хотелось её мачехе. И из-за этого она устраивала частые скандалы. Теперь некому было поддержать её. Она осталась совсем одна. Несколько раз она пыталась позвонить ему,но напрасно. Она осталась одна в этом мире, и никто не поможет ей. После очередной ссоры, т/и не выдержала и убежала из дома подышать свежим воздухом. -Как мне не хочется возвращаться. На улице она пробыла три часа. К этому времени уже стемнело. Она шла оглядываясь, и заметила человека идущего за ней. Она прибавила шаг, он тоже. Она остановилась и он тоже. Ей стало страшно. -Что же делать? Т/и решила делать вид, будто его не замечает. Вдалеке она увидела мужчину , стоящего у фонаря. -Прошу, помогите мне. Меня преследует какой-то мужчина. Мужчина усмехнулся. -Говори адрес.-взял т/и за руку. Она благодарно посмотрела на него. Пока они шли , этот человек испарился. -Пришли.-мужчина остановился. -Спасибо вам. -Не за что.-он уже хотел удаляться. -Как вас зовут? -Юнги. -Спасибо ещё раз.-она улыбнулась и зашла в дом. Юнги ещё немного постоял у её дома. За деревом кто-то прятался. Он подошёл к нему и его схватили. -Ты кто?-Юнги посмотрел на него.-Ты следил за ней? -Да. -Зачем? -Не твоё дело. -Тебе лучше сказать -А почему я должен? Тут Юнги достал пистолет. -Вот почему. -Хорошо, я скажу , только не стреляй.-мне сказали следить за ней. -Кто? -Не знаю, я только слежу. -Ладно, живи.-Юнги отпустил его.Он не знал почему, но эта девочка ему понравилась. Он решил познакомиться с ней поближе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник