Часть 2
13 июля 2023 г., 13:56
Она крепко обняла его.
-Удачи.
-Спасибо.-он улыбнулся и ушёл.
После его ухода ей приходилось тяжело, в школе она училась не так хорошо, как хотелось её мачехе. И из-за этого она устраивала частые скандалы. Теперь некому было поддержать её. Она осталась совсем одна. Несколько раз она пыталась позвонить ему,но напрасно. Она осталась одна в этом мире, и никто не поможет ей.
После очередной ссоры, т/и не выдержала и убежала из дома подышать свежим воздухом.
-Как мне не хочется возвращаться.
На улице она пробыла три часа. К этому времени уже стемнело. Она шла оглядываясь, и заметила человека идущего за ней. Она прибавила шаг, он тоже. Она остановилась и он тоже. Ей стало страшно.
-Что же делать?
Т/и решила делать вид, будто его не замечает. Вдалеке она увидела мужчину , стоящего у фонаря.
-Прошу, помогите мне. Меня преследует какой-то мужчина.
Мужчина усмехнулся.
-Говори адрес.-взял т/и за руку. Она благодарно посмотрела на него.
Пока они шли , этот человек испарился.
-Пришли.-мужчина остановился.
-Спасибо вам.
-Не за что.-он уже хотел удаляться.
-Как вас зовут?
-Юнги.
-Спасибо ещё раз.-она улыбнулась и зашла в дом.
Юнги ещё немного постоял у её дома. За деревом кто-то прятался. Он подошёл к нему и его схватили.
-Ты кто?-Юнги посмотрел на него.-Ты следил за ней?
-Да.
-Зачем?
-Не твоё дело.
-Тебе лучше сказать
-А почему я должен?
Тут Юнги достал пистолет.
-Вот почему.
-Хорошо, я скажу , только не стреляй.-мне сказали следить за ней.
-Кто?
-Не знаю, я только слежу.
-Ладно, живи.-Юнги отпустил его.Он не знал почему, но эта девочка ему понравилась. Он решил познакомиться с ней поближе.