Часть 3
13 июля 2023 г., 14:58
-Эй, Чимин, у меня к тебе есть маленькая просьба.
-Что ещё?
-Можешь проследить за одной девочкой?
-Зачем она тебе?
-Понравилась она мне.
-Ладно. Я дам это дело Чонгуку.
-Спасибо.
-Чонгук, иди сюда.
-Да, Пак Чимин?
-Ты должен проследить за одной девочкой.
-Понял. Мне нужно её фото и адрес дома.
-Фото у меня нет, но адрес есть.-Юнги написал его на листочке и отдал Чонгуку.
*Адрес*
-Можешь идти.-Чимин отпустил Чонгука.
Чимин с Юнги решили поесть в одном клубе.Они заказали два кофе. Есть им не хотелось. Они разговаривали, как вдруг у дальнего столика Юнги увидел её. Она общалась с кем-то и обворожительно улыбалась.
-Это она?-Чимин посмотрел на Юнги.
-Да.
В клубе начала играть песня, и т/и развело.
-Она встала в центр и начала танцевать. Она танцевала так красиво , что все смотрели на нее приоткрыв рты и аплодировали.
-А она ничего.-Чимин закрыл свой приоткрывшийся рот.
-Пойду поздороваюсь.
-Привет.
-Здравствуйте. А вы кто?
Юнги уже хотел сказать, но она опередила его.
-А, вы же Юнги, да? Я вас сначала не узнала. Я вам так благодарна, как я могу вас отблагодарить?
-Не нужно. Хотя, я знаю как. Присоединись к нам с братом. Он повёл её к своему столику.
Они хорошо провели время. Т/и познакомилась с братом Юнги.
-Т/и, расскажи немного о себе.
-Давайте лучше вы, я не слишком люблю говорить о себе.
Юнги рассказывал половину правды и половину врал. Она не должна знать, кто он, кто его брат.
-А теперь всё-таки расскажи немного о себе.
-Хорошо, уговорили-она улыбнулась.Эта улыбка была настолько искренней, что передалась Чимину с Юнги.
Она рассказала то, что считала нужным. Про мачеху она старалась не вспоминать. И посмотрела на часы.
-Ой, уже поздно, мне пора, спасибо вам за вечер.
-Т/и, стой, возьми, он протянул ей свой номер. На всякий случай. Вдруг тебя опять будут преследовать.
-Спасибо.
Уходить из клуба ей не хотелось, но она понимала, что надо домой.
-А может не возвращаться домой?-она так и сделала.
Чонгук, следивший за ней, пошёл следом.
Она нашла тихое место, где не было людей и заплакала.
-Те, ты же обещал, что вернёшься. Я.... я скучаю по тебе.
Чонгук наблюдал за ней издалека. Пока опять не услышал голос.
-Я не хочу возвращаться домой, хочу чтобы ты забрал меня. Я больше не могу, я устала от всего. Мне страшно.
После этого она всё-таки отправилась домой. Чонгук пошёл за ней.
Оттуда он слышал крики. Кто -то кричал, и это была точно не девчонка.
-Где ты была? Я, что должна искать тебя посреди ночи?! Я так устала от тебя!
Т/и молчала. Она тем времени продолжала:
-Учишься плохо, не с кем не ладишь, ещё и огрызаешься со мной!
-Прошу ,не трогай меня!-Т/и уже рыдала.
-Ты ошибка.мачеха ушла в комнату.
Т/и не выдержала и выбежала из дома, но столкнулась с каким-то человеком.
Чонгук не знал, что ответить, и просто смотрел на неё.
-Простите.
-Ничего.