Прошу, вернись.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Эй, Чимин, у меня к тебе есть маленькая просьба. -Что ещё? -Можешь проследить за одной девочкой? -Зачем она тебе? -Понравилась она мне. -Ладно. Я дам это дело Чонгуку. -Спасибо. -Чонгук, иди сюда. -Да, Пак Чимин? -Ты должен проследить за одной девочкой. -Понял. Мне нужно её фото и адрес дома. -Фото у меня нет, но адрес есть.-Юнги написал его на листочке и отдал Чонгуку. *Адрес* -Можешь идти.-Чимин отпустил Чонгука. Чимин с Юнги решили поесть в одном клубе.Они заказали два кофе. Есть им не хотелось. Они разговаривали, как вдруг у дальнего столика Юнги увидел её. Она общалась с кем-то и обворожительно улыбалась. -Это она?-Чимин посмотрел на Юнги. -Да. В клубе начала играть песня, и т/и развело. -Она встала в центр и начала танцевать. Она танцевала так красиво , что все смотрели на нее приоткрыв рты и аплодировали. -А она ничего.-Чимин закрыл свой приоткрывшийся рот. -Пойду поздороваюсь. -Привет. -Здравствуйте. А вы кто? Юнги уже хотел сказать, но она опередила его. -А, вы же Юнги, да? Я вас сначала не узнала. Я вам так благодарна, как я могу вас отблагодарить? -Не нужно. Хотя, я знаю как. Присоединись к нам с братом. Он повёл её к своему столику. Они хорошо провели время. Т/и познакомилась с братом Юнги. -Т/и, расскажи немного о себе. -Давайте лучше вы, я не слишком люблю говорить о себе. Юнги рассказывал половину правды и половину врал. Она не должна знать, кто он, кто его брат. -А теперь всё-таки расскажи немного о себе. -Хорошо, уговорили-она улыбнулась.Эта улыбка была настолько искренней, что передалась Чимину с Юнги. Она рассказала то, что считала нужным. Про мачеху она старалась не вспоминать. И посмотрела на часы. -Ой, уже поздно, мне пора, спасибо вам за вечер. -Т/и, стой, возьми, он протянул ей свой номер. На всякий случай. Вдруг тебя опять будут преследовать. -Спасибо. Уходить из клуба ей не хотелось, но она понимала, что надо домой. -А может не возвращаться домой?-она так и сделала. Чонгук, следивший за ней, пошёл следом. Она нашла тихое место, где не было людей и заплакала. -Те, ты же обещал, что вернёшься. Я.... я скучаю по тебе. Чонгук наблюдал за ней издалека. Пока опять не услышал голос. -Я не хочу возвращаться домой, хочу чтобы ты забрал меня. Я больше не могу, я устала от всего. Мне страшно. После этого она всё-таки отправилась домой. Чонгук пошёл за ней. Оттуда он слышал крики. Кто -то кричал, и это была точно не девчонка. -Где ты была? Я, что должна искать тебя посреди ночи?! Я так устала от тебя! Т/и молчала. Она тем времени продолжала: -Учишься плохо, не с кем не ладишь, ещё и огрызаешься со мной! -Прошу ,не трогай меня!-Т/и уже рыдала. -Ты ошибка.мачеха ушла в комнату. Т/и не выдержала и выбежала из дома, но столкнулась с каким-то человеком. Чонгук не знал, что ответить, и просто смотрел на неё. -Простите. -Ничего.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник