Часть 8
15 июля 2023 г., 15:07
-Можно мне попробовать вино?
-Нет, ты ещё мала. Тебе 12.
-Те, мне 15.
-Правда? Тогда попробуй, только глоток.-он протянул ей свой бокал.
-Вкусно?
-Неплохо.-она хотела попробовать ещё , но он отодвинул свой бокал.
-Те, ну пожалуйста.
-Нет.
-Ну и ладно -она взяла свой сок и стала пить его.
-Вот и умница.
Когда они вышли из клуба, был уже вечер.
-Может вызвать вам такси?
-Нет, за нами сейчас приедут.
-Я буду скучать по вам!-она обняла Юнги , а потом Чимина.
-И мы, т/иша.
Ребята ушли, а они стали ждать машину.
-Те, я хочу спать.-она прижалась к его плечу.
-Тогда спи, я разбужу тебя.
-Босс, простите, мы немного задержались.
-Ничего.Т/иш, вставай.
-Они уже приехали?
-Да.
До аэропорта они ехали минут 15. Там из встретили работники Техёна.
-Самолёт через два часа.
-Чудесно, тогда мы успеем поесть.
Когда они сели в самолёт, их привели в уютную комнату.
-Ух ты, мы будем лететь здесь?
-Да.Не люблю, когда слишком шумно.
Техён читал книгу, а т/и лежала на его коленях.
-Я до сих пор не могу поверить, что ты вернулся.
-Теперь мы всегда будем вместе.-он поцеловал её.
Выйдя из самолёта, они вызвали такси.
-Те, долго ещё ехать.
-Нет, через пять минут будем на месте.
Таксист высадил их у красивого большого дома.
Техён достал ключи и открыл дверь.
-Заходи.-он включил свет.
-Как красиво!
-Нравится? Долго выбирал этот дом.
Техён показал ей комнату.
-Располагайся здесь. Я зайду к тебе попозже.
-Хорошо.
-Т/и, ты спишь?
-Нет, заходи.
Они немного поговорили и он хотел уже уходить.
-Те, прошу, поспи со мной.
-Если ты этого хочешь.-он лёг рядом с ней.
-Спокойной ночи.
-И тебе.
Техён проснулся посреди ночи и увидел спящую в его объятиях т/и. Он поцеловал её и опять заснул.
Утром прозвенел его будильник.
-Уже утро?-он взял телефон и выключил его.
-Доброе утро.
-Ты проснулась? Не хотел тебя будить.
-Ты уходишь?
-Мне нужно на работу.
пойдём, я приготовлю тебе поесть.
Поев, он стал собираться.
-Ты чего такая грустная?
-Можно мне с тобой?
-Почему бы и нет.
-Ура!-она стала собираться.