Прошу, вернись.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
-Можно мне попробовать вино? -Нет, ты ещё мала. Тебе 12. -Те, мне 15. -Правда? Тогда попробуй, только глоток.-он протянул ей свой бокал. -Вкусно? -Неплохо.-она хотела попробовать ещё , но он отодвинул свой бокал. -Те, ну пожалуйста. -Нет. -Ну и ладно -она взяла свой сок и стала пить его. -Вот и умница. Когда они вышли из клуба, был уже вечер. -Может вызвать вам такси? -Нет, за нами сейчас приедут. -Я буду скучать по вам!-она обняла Юнги , а потом Чимина. -И мы, т/иша. Ребята ушли, а они стали ждать машину. -Те, я хочу спать.-она прижалась к его плечу. -Тогда спи, я разбужу тебя. -Босс, простите, мы немного задержались. -Ничего.Т/иш, вставай. -Они уже приехали? -Да. До аэропорта они ехали минут 15. Там из встретили работники Техёна. -Самолёт через два часа. -Чудесно, тогда мы успеем поесть. Когда они сели в самолёт, их привели в уютную комнату. -Ух ты, мы будем лететь здесь? -Да.Не люблю, когда слишком шумно. Техён читал книгу, а т/и лежала на его коленях. -Я до сих пор не могу поверить, что ты вернулся. -Теперь мы всегда будем вместе.-он поцеловал её. Выйдя из самолёта, они вызвали такси. -Те, долго ещё ехать. -Нет, через пять минут будем на месте. Таксист высадил их у красивого большого дома. Техён достал ключи и открыл дверь. -Заходи.-он включил свет. -Как красиво! -Нравится? Долго выбирал этот дом. Техён показал ей комнату. -Располагайся здесь. Я зайду к тебе попозже. -Хорошо. -Т/и, ты спишь? -Нет, заходи. Они немного поговорили и он хотел уже уходить. -Те, прошу, поспи со мной. -Если ты этого хочешь.-он лёг рядом с ней. -Спокойной ночи. -И тебе. Техён проснулся посреди ночи и увидел спящую в его объятиях т/и. Он поцеловал её и опять заснул. Утром прозвенел его будильник. -Уже утро?-он взял телефон и выключил его. -Доброе утро. -Ты проснулась? Не хотел тебя будить. -Ты уходишь? -Мне нужно на работу. пойдём, я приготовлю тебе поесть. Поев, он стал собираться. -Ты чего такая грустная? -Можно мне с тобой? -Почему бы и нет. -Ура!-она стала собираться.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник