Прошу, вернись.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Дома стоял Техён, а двое мужчин держали мачеху и Намджуна. Те, это ты?!-она не могла в это поверить. -Да, милая. Она, со слезами на глазах, бросилась к нему в объятия. -Ты же хотела сначала позлиться на меня. -Уже нет. -Т/иша, не плачь, всё хорошо. -Почему ты так долго не возвращался? Ты же обещал , что не бросишь меня. -Девочка моя, я был рядом. -Я скучала по тебе, а ты? -Я тоже очень скучал.-он поцеловал её в лоб. -Те, ты опять уедешь? -Да, не могу терпеть этот город. Но я поеду не один, я поеду с тобой. Теперь никто не посмеет обидеть. Она уткнулась ему в грудь и опять заплакала. -Больше не оставляй меня. Он прижал её к себе. -Т/иша, они тебя обижали? -Угу. -Тогда я должен их убить.-он посмотрел на своих пленных с жаждой мести. -Убейте их. -Стой,-она подошла к мачехе и ударила недавно хотела это сделать. -А ты изменилась в лучшую сторону.-он подошёл к отчиму и ударил со всей силой. -Как ты посмел обижать мою т/и! -Простите , прошу, не трогайте меня. -Пойдём ,т/и, не хочу , чтобы ты всё это видела.-он увёл её и подал знак рукой. -Те,так ты глава мафии? -Да, солнце.А это мои помощники. Одного ты уже знаешь.-он показал на Сокджина. -Привет, т/иш. -Я то думала, почему не могу вспомнить вас. -Кем он прикинулся? -Нашим дядей. -Теперь понятно.-Техён рассмеялся.-это мой второй работник. Помнишь, когда тебя преследовали ночью? -Я тогда попросил его проследить за тобой. Тут подошли Чимин с Юнги. -Привет, Чимин-Техён пожал ему руку.-Спасибо, что присмотрел за моей сестрой. -Так она твоя сестра? -Да. И тебе привет, Юнги. Ты так изменился. -А ты нет.Вы уже уезжаете? Давайте выпьем на прощание. -Я не против. Я знаю хороший клуб. -О, Те, привет, давно не виделись. -Привет, да. Дай нам бутылку вина, сок и три бокала. -Держите,что за повод? -Я уезжаю. -Правда, а куда? -К себе домой. -То есть, ты живёшь не здесь? -Ты прав. Я прилетел сюда за своей сестрой.-он обнял её. -Ясно, желаю тебе хорошего прибытия. -Спасибо. -он похлопал его по плечу. -Похоже ты бывал здесь часто.-прокомментировал Юнги. -Да.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник