Царство ему небесное

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 9 132 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Хозяин Парины

Настройки
Примечания:
После оставшихся трёх уроков…нет, не уроков, кругов сущего ада! (Ведь постоянно ловить на себе взгляды своей соседки по парте и всего класса, просто ужасно…Такого презрения к ней ещё никто не демонстрировал !) Лин улеглась спать и уже почти провалилась в сон как… -Эх, Лин. А всё же ты глупая. Ты забыла про код. -Что…опять этот голос…А, Вира?! -053, не забудь. - и снова всё смолкло! -Аргх, бесит! Ты перестанешь пропадать или нет? Молчание. Просто молчание! -Ну и ладно…Я тебе отомщу ещё, Вира! - Как будто с отвращением протянув это имя, Лин пошла искать чёрный маркер. -053…вроде правильно! Ну и слава богу. Спокойный сон, привет! Плюхнувшись на кровать, девушка провалилась в беспамятный сон. <Хм…как-то странно. Будильник не звонит…А?! Я проспала?! Нет, нет!!> Сорвавшись с места, на котором она лежала, Лин собиралась бежать к своему столу за телефоном, дабы посмотреть время, но… -Твою ж мать, где я- Долго думать не пришлось -Ну не~еет…только не говорите что это из-за кода… -Очнулась? Я уж думал сжечь тебя… -Чт..А…ты кто? -Не знать моего имени может только глупец из другой галактики! -В моём случае это не актуально… -А? Погоди, ты не отсюда? -Как видишь! И я всё ещё жду ответа. Кто.ты.такой?! И почему ты…хотел меня сжечь?! -Ойй…нуу, долгая история…Я подумал, что ты умерла, а трупы мне не особо то и нужны, знаешь ли… -Умерла?! Блин, да лучше уж было бы так, чем попасть к какому-то сумасшедшему! -…..решила прокататься по космосу со скоростью света? -….нет спасибо, извините меня, господин -Кстати говоря обо мне, меня зовут Ёнджун. Но известен я как «Бог Парины». Лучше называй так. -Я…я знала про Бога Парины! Но не думала что он…такой…- Девушка оглядела парня с ног до головы показушно поморщившись. -Какой такой? - Это существо нагнулось над Лин и, показав свои клыки ухмыльнувшись стало потихоньку разжигать огонь в своей ладони. Его глаза стали безжизненно чёрными. Оно пугало её… -Такой некультурный, прямолинейный и самовлюблённый. - отрешённо выпалила девушка, и слепила самое безразличное выражение лица Глаза Бога в мгновение расширились, и от неожиданности он плюхнулся на землю, ударившись головой. Но быстро поднявшись, он снова вернул этот безжизненный взгляд и прижал Лин к стене, хватая её за горло. -За такую прямоту, у нас сжигают язык-прошипел парень. У Лин появился ком в горле, но она, с трудом его сглотнув, перехватила руку своего «знакомого». -Я ведь не в этом мире сейчас нахожусь, здесь только мой разум. Ослабив этот страшный взгляд, Бог удивлённо посмотрел на девушку -Моё тело там, в другой галактике. Оно сейчас мирно спит. Убьёшь меня здесь-я не умру там. Разве что, я могу от страха не проснуться, но я тебя не боюсь.- последнюю фразу девушка протянула полушёпотом и улыбнулась. -А ты мне нравишься, будем знакомы.-улыбнувшись сказал парень после нескольких секунд тихих переглядок. -Лин.- в ответ парень кивнул, а позже сказал -Будешь моей помощницей! И кстати, надеюсь ты здесь на подольше останешься, чем другие…. -А с другими что? -Э…ну, один уронил стул когда отодвигал его для меня, второй справил нужду на моё единственное деревце…они сами отправились в свободный полёт, я не при чём! -Ты жестокий! - тихо хихикая сказала Лин В ответ парень лишь заулыбался. Порой он бывал страшным, но сейчас он даже…милый? -Я Бог, мне простительно всё. Я имел право это сделать, если кто-то мне не угодил, но…думаю тебя я пощажу. Всё-таки девушек бить нельзя. -Да ты что?~ а может я тебе просто понравилась?-Лин ухмыльнулась. -Ты…ты меня соблазняешь что ли? В ответ девушка рассмеялась и взяла Бога за руку, почему-то страх к нему совсем пропал. -Можно я буду называть тебя по имени? -А….ну ладно. -Ура! Хм, тогда ты можешь ознакомить меня со своей планетой? -Это уже…не только моя планета. -В смысле? -Ты же знаешь, что от прибытия новой галактики, наша не уничтожилась от слова совсем…так вот, всё что осталось-это мы, пять Богов и моя планета. Так что…ну, ты поняла. Все теперь у меня теснятся! Хотя в этом есть и плюсы. Тэхён выращивает нужные растения для более вкусной еды, Бомгю делает ночью красивые пейзажи из звёзд, а больше он ничего и не может…Пх, да ладно ладно! Субин делает лёд, я его расплавляю, и у нас получается больше воды, а Кай даёт нам всем очень много знаний, так, что мы можем даже дозваться до вас через свой разум. -Погоди….через свой разум? Дозваться? -Ну, да. Там у людей вроде появляется голос какой-то, в голове, но я так то не помню… -Понятно… <Значит…Виру создал кто-то из них? Я его обязательно найду!>
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник