Хозяин Парины
12 июля 2023 г., 11:53
Примечания:
Капец
После оставшихся трёх уроков…нет, не уроков, кругов сущего ада! (Ведь постоянно ловить на себе взгляды своей соседки по парте и всего класса, просто ужасно…Такого презрения к ней ещё никто не демонстрировал !)
Лин улеглась спать и уже почти провалилась в сон как…
-Эх, Лин. А всё же ты глупая. Ты забыла про код.
-Что…опять этот голос…А, Вира?!
-053, не забудь. - и снова всё смолкло!
-Аргх, бесит! Ты перестанешь пропадать или нет?
Молчание. Просто молчание!
-Ну и ладно…Я тебе отомщу ещё, Вира! - Как будто с отвращением протянув это имя, Лин пошла искать чёрный маркер.
-053…вроде правильно! Ну и слава богу. Спокойный сон, привет!
Плюхнувшись на кровать, девушка провалилась в беспамятный сон.
<Хм…как-то странно. Будильник не звонит…А?! Я проспала?! Нет, нет!!>
Сорвавшись с места, на котором она лежала, Лин собиралась бежать к своему столу за телефоном, дабы посмотреть время, но…
-Твою ж мать, где я-
Долго думать не пришлось
-Ну не~еет…только не говорите что это из-за кода…
-Очнулась? Я уж думал сжечь тебя…
-Чт..А…ты кто?
-Не знать моего имени может только глупец из другой галактики!
-В моём случае это не актуально…
-А? Погоди, ты не отсюда?
-Как видишь! И я всё ещё жду ответа. Кто.ты.такой?! И почему ты…хотел меня сжечь?!
-Ойй…нуу, долгая история…Я подумал, что ты умерла, а трупы мне не особо то и нужны, знаешь ли…
-Умерла?! Блин, да лучше уж было бы так, чем попасть к какому-то сумасшедшему!
-…..решила прокататься по космосу со скоростью света?
-….нет спасибо, извините меня, господин
-Кстати говоря обо мне, меня зовут Ёнджун. Но известен я как «Бог Парины». Лучше называй так.
-Я…я знала про Бога Парины! Но не думала что он…такой…- Девушка оглядела парня с ног до головы показушно поморщившись.
-Какой такой? - Это существо нагнулось над Лин и, показав свои клыки ухмыльнувшись стало потихоньку разжигать огонь в своей ладони. Его глаза стали безжизненно чёрными. Оно пугало её…
-Такой некультурный, прямолинейный и самовлюблённый. - отрешённо выпалила девушка, и слепила самое безразличное выражение лица
Глаза Бога в мгновение расширились, и от неожиданности он плюхнулся на землю, ударившись головой.
Но быстро поднявшись, он снова вернул этот безжизненный взгляд и прижал Лин к стене, хватая её за горло.
-За такую прямоту, у нас сжигают язык-прошипел парень.
У Лин появился ком в горле, но она, с трудом его сглотнув, перехватила руку своего «знакомого».
-Я ведь не в этом мире сейчас нахожусь, здесь только мой разум.
Ослабив этот страшный взгляд, Бог удивлённо посмотрел на девушку
-Моё тело там, в другой галактике. Оно сейчас мирно спит. Убьёшь меня здесь-я не умру там. Разве что, я могу от страха не проснуться, но я тебя не боюсь.- последнюю фразу девушка протянула полушёпотом и улыбнулась.
-А ты мне нравишься, будем знакомы.-улыбнувшись сказал парень после нескольких секунд тихих переглядок.
-Лин.- в ответ парень кивнул, а позже сказал
-Будешь моей помощницей! И кстати, надеюсь ты здесь на подольше останешься, чем другие….
-А с другими что?
-Э…ну, один уронил стул когда отодвигал его для меня, второй справил нужду на моё единственное деревце…они сами отправились в свободный полёт, я не при чём!
-Ты жестокий! - тихо хихикая сказала Лин
В ответ парень лишь заулыбался. Порой он бывал страшным, но сейчас он даже…милый?
-Я Бог, мне простительно всё. Я имел право это сделать, если кто-то мне не угодил, но…думаю тебя я пощажу. Всё-таки девушек бить нельзя.
-Да ты что?~ а может я тебе просто понравилась?-Лин ухмыльнулась.
-Ты…ты меня соблазняешь что ли?
В ответ девушка рассмеялась и взяла Бога за руку, почему-то страх к нему совсем пропал.
-Можно я буду называть тебя по имени?
-А….ну ладно.
-Ура! Хм, тогда ты можешь ознакомить меня со своей планетой?
-Это уже…не только моя планета.
-В смысле?
-Ты же знаешь, что от прибытия новой галактики, наша не уничтожилась от слова совсем…так вот, всё что осталось-это мы, пять Богов и моя планета. Так что…ну, ты поняла. Все теперь у меня теснятся! Хотя в этом есть и плюсы. Тэхён выращивает нужные растения для более вкусной еды, Бомгю делает ночью красивые пейзажи из звёзд, а больше он ничего и не может…Пх, да ладно ладно! Субин делает лёд, я его расплавляю, и у нас получается больше воды, а Кай даёт нам всем очень много знаний, так, что мы можем даже дозваться до вас через свой разум.
-Погоди….через свой разум? Дозваться?
-Ну, да. Там у людей вроде появляется голос какой-то, в голове, но я так то не помню…
-Понятно…
<Значит…Виру создал кто-то из них? Я его обязательно найду!>
Примечания:
Да простят меня моа, благословляю ваши глаза