Царство ему небесное

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 9 132 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Бог звёзд

Настройки
Проходя по аллее, Лин рассматривала все огромные деревья, с которых свисали капельки сделанные изо льда. Невзначай заведя диалог девушка всё же решила спросить -Ёнджун, а зачем тебе нужны помощники? У тебя же есть 4 Бога! А я просто человек. Разве тут всё не отлично? -У меня свои причины. Эти бездельники только место на планете занимают. -А как же плюсы, о которых ты говорил? -Это для вас плюсы, а для меня…ну вот порассуждай! Парень резко подлетел и привстал перед лицом девушки. Она дёрнулась, но идти не перестала. -Я-Бог. От голода я уж точно не умру, без красивых звёздочек на небе могу и обойтись, знания…так у меня их и так по горло, это во-первых, во-вторых, зачем они мне? Здесь, на Парине,они не нужны. А лёд…хм, ну пожалуй вода мне нужна, это да. -А зачем? -Чтобы поливать то самое деревце, конечно! - парень ухмыльнулся и снова встал на землю, преграждая девушке дальнейший путь. -А ты здесь навсегда, или собираешься уходить? -Аэм…ну, если я умру во сне, то возможно, но сон должен скоро закончится. -Что? Скоро закончится?! А как скоро?! -Ёнджун, хех…с-слишком близко… Бог держал Лин за руки, вися над ней в воздухе и смотрел ей прямо в глаза. В его глазах даже читалось сожаление, а после слов девушки, смущение. -Да, прости… Девушка мягко улыбнулась, а после задумчиво протянула -Насчёт сна…ну даже не знаю. В нашем мире десять часов сна-это наверное как года два-три здесь. Я же не буду тебе слишком надоедать? -А? Нет конечно! - счастливо заулыбавшись проговорил Бог. В неожиданность для них двоих, небо укрылось разными красивыми звёздами. Ледышки на деревьях засияли в лунном свете. -Ох, опять он… -Э…Кто он?! Переведя свой взгляд с Ёнджуна на незнакомый силуэт Лин вдруг покосилась и резко попятилась назад. Парень с улыбкой как у Чеширского кота внимательно разглядывал пейзаж, созданный его руками. Синий плащ, блестящие перчатки и светящиеся тёмные волосы, какая странная личность…они все тут такие пугающие? -О, Ёнджун! Вот и ты! Свернув «мини-план» неба и превратив его в какую-то пыль, парень раскрыл руки и по-доброму улыбнулся. Бедненький, он ждёт объятий, а Ёнджун так его не ценит! Поняв, что обняться, как и всегда, не выйдет, он сделал грустную мордочку и посмотрел в пол. Как будто сейчас заплачет. Лин стало его так жалко, что она не выдержала. -Хей, можно я с тобой пообнимаюсь? -А? Да, конечно! Парень снова раскинул руки и заулыбался ещё шире, а Лин побежала и крепко-крепко его обняла, будто бы они знакомы. -Ура, хоть кто-то обнял меня! Я теперь тебя не отпущу! -Э? В смысле? -В прямом. Чуть отлипнув, парень взглянул на Лин. Его глаза были так похожи на Луну…но не одна Луна не сияла такой радостью. <Он не самовлюблённый и даже очень милый…может, я лучше стану его помощницей?> -Ты красивая! -О, спасибо… От смущения Лин опустила взгляд. Но не успела девушка снова взглянуть на него, как он начал изливать ей душу, ещё сильнее к ней прижавшись. -Все считают меня бесполезным, из-за моего дара и из-за того,что у меня не так много могущества! И из-за этого меня никто не хочет обнимать! Даже когда наша галактика уничтожалась, никто меня спасать не хотел, я всё сделал сам… -Бедненький! Но ты же полезный, раз сам справился!- с сочувствием произнесла девушка, поглаживая его по голове. -Но сейчас, я встретил тебя! Девушка улыбнулась, и хотела сказать ему какой-то комплимент, например насчёт его очень даже красивой способности, но не успела. -А ну отстань от моей помощницы! -Э? Ёнджуну надоело смотреть на их нежности. Чересчур мило для Бога звёзд, уж он то его знал. Неужто он запал на эту девушку? Парень снова сделал щенячий взгляд -На меня это не подействует. -На тебя нет, а вот на неё да.-хитро улыбнулся Бог и крепче прижал девушку к себе. -Что? Уже?
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник