Знакомство с желтым
12 июля 2023 г., 14:39
Примечания:
Это только начало фанфика, будет ещё дофига частей
Все отправились в странный мир*
К- кстати говоря, у нас новенькие
Б-ого! Новенькие!
Г- подождите а где розовая и Орандж?
К-их будут заменять наши новенькие
Ф-да кто эти новенькие!?
К-скоро узнаете.
К-фиол иди пока в свою пещеру
Ф-какую?
К-блин, забыл показать,ну короче, найдешь
Ф-ладно, я пошел искать
К-а вы блю и Грин, идите искать игроков
Б и Г-окей
-на 2 час-
Б- вроде многих поймали
Г- я хз, я ничо не вижу
Ф-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Б-вы тоже это слышите?
Г-звуки пропеллера?
Б-ага
*Фиол и Блю посмотрели на вверх*
Б-это тот новенький о котором говорил рэд?
Ф-походу
Г-вы про что?
Ф-ты слепой, ты не увидишь
Г->:(
*На землю опустился жёлтый*
Ж-привет всем! Я новенький ^^
Б- ого! Так вот про кого говорил рэд!
Ж-я не единственный новенький, ещё есть циан
Б-а где она?
Ж-она скоро прийдёт
Примечания:
Ну короче да