А вот и циан >:)
12 июля 2023 г., 22:47
Примечания:
Да, я шипперю циан и жёлтого и мне никто не помешает
*4:00*
Ж-кстати говоря, а где у вас водятся божьи коровки? Или есть они у вас вообще?
Б-ну вроде под мостом было парочку
Г- где? Я не видел.
Фиол в пещере*-ДА ТЫ СЛЕПОЙ БЛ-
Г-а,точно.
Ж- отлично!, Спасибо!^^
*Жёлтый поспешил под мост собирать божьих коровок*
*Спустя час у жёлтого была небольшая банка набитая божьими коровками*
Ж-(а вот и циан)
Ж-Приветик Циан!
Ц-приветик!
Ж-у меня есть кое-что для тебя <3
Ц- и что же?
*Жёлтый протянул циан баночку божьих коровок*
// Небольшое отступление, вы сейчас спросите, "а как же они дышали?" В банке были небольшие дрочки, через которые проходил воздух, все читайте дальше
Ц-ВАААЙЙЙ!!(≧▽≦), СПАСИБО ЖЕЛТЫЫЙЙ
Ж- незачто, Хех
*Циан чмокнула жёлтого в щёчку, от чего жёлтый покраснел*
Ж-ооуу.. *по прежнему в ступоре*
Ц-ладно, я пошла играть с божьими коровками! Пока!
Ж-... а.. д-да пока..
*Жёлтый ещё минут 15 летал по парку в ступоре, ведь его поцеловала та, которая ему нравится*
Пока желтый думал, Циан пошла знакомиться с другими
Ц-привет всем!
Б-привет! Я так понимаю, ты Циан?
Ц-ага
Г-*машет в пустоту*
Б- Грин, циан в другой стороне
Г-а,ой
Ц-он слепой или тупой?
Ф-2 в 1
Ц-аа
Б-ой, фиол и ты тут?
Ф-да, пришел познакомиться с новенькой
Ц-я циан
Ф-я вижу
Б-кстати, а где жёлтый?
Ц-я незнаю
Примечания:
Ну короче, херовый из меня романтик