Реакция персонажей на тебя
12 июля 2023 г., 14:51
Примечания:
!У каждого персонажа твой характер разный!
Приятного прочтения 💗
🐏Бяша🐏
Ты ему понравилась. Ты зацепила его с первой же секунды общения. Ты милая и добрая, всегда смеёшься с шуток парня. Бурят обожает проводить с тобой время, гулять и вы любите устраивать танцы до упаду и петь до срыва голоса. Вам весело вместе.)
Статус: Тайно влюблен
🔪Рома🔪
Ты его покорила. Правда не сразу, но да ладно) В тебе ему нравится, то что ты смелая и храбрая. Но в тоже время ты заботлива и весела. Ему нравится с тобой смотреть на звёзды, обниматься и смотреть как ты прихорашиваешься.
Статус: Любит и показывает что любит(дарит подарки, ухаживает, чтобы завоевать твоё сердечко)
🐰Антон🐰
Ты ему пока(ПОКА) не нравишься. Ты упёртая, справедливая и добьешься того что хочешь. Ты с ним хорошо дружишь. Ему нравится с тобой рисовать, готовить и делать уроки у кого то на дому.
Статус: друзья (но скоро поймёт что ты не просто подруга для него)
🚔 Тихонов 🚔
Ты просто обычная Хулиганка для него. Пока он не узнает одно "но". Все твои проделанные плохие поступки были только ради того, чтобы тебя отвезли в участок к твоему возлюбленному. Тебя нравится смотреть на его серьезный вид, особенно в форме. Ему пока ничего не нравится.
Статус: знакомая хулиганка
Примечания:
Я изменяла текст потому, что к этой части были вопросы "Где Тихонов?" Вот)
На что реакцию написать? Или может добавить Кого нибудь?