Реакция на вопрос "мяу?" (м-можно я-я у-умру?)
12 июля 2023 г., 16:06
Примечания:
Приятного прочтения 💗
🐏Бяша🐏
— Бяш..
— Чего,на?
— Мяу..?
— Что случилось, на?
— Люблю я одного человека, а он меня походу нет..
— Таак, рассказывай, кто этот счастливчик?
— Ну..
— Да не ссы! Никому, честное человеческое, на!
— Это ты..
Бяша улыбнулся и обнял тебя.
— Любит..)
Я улыбнулась и тоже обняла бурята
🔪Рома🔪
—Ром..
— Чё?
— Мяу..?
— Чего? Ты чо кошка что-ли?
(Не в курсе что такое мяу, а когда узнает будет расспрашивать что случилось и всегда будет осматривать твоё тело и наблюдать за тобой.)
🐰 Антон 🐰
—Тош..
—Да?
—Мяу?
— Т/ишка, что случилось ?
— Я парня одного люблю, а у него для меня френдзона..
— Ну может это пока. Давай ты признаешься если да, то замечательно, если нет то не надо расстраиваться у тебя всё ещё впереди!
— Ладно, вообщем. Ты мне нравишься.
Антон засмущался
— Ну френдзона закончилась ещё тогда когда мы с тобой печенье готовили.
(П.с. они готовили печенье через 2 дня после знакомства)
Вы обнялись, а потом пришла Оля и начала вас шипперить))
Бонус! 🚔Тихонов🚔
— Кость..
— Слушаю.
— Мяу..?
— Чего?
— Ну м-можно я-я у-умру..
— С чего вдруг такие мыслишки?
— Да люблю, а он нет..
— Ну так признайся, чего тянуть кота за хвост?
—Я люблю тебя..
Последнее слово прозвучало очень тихо, но его услышали
— Иди сюда.
Костя подошёл и обнял тебя, затем поцеловал в лоб.
—Т/и, я никогда тебе не позволю грустить. Запрещаю именем закона!
— Хорошо товарищ командир!
Ты встала по стойке ровно, одну руку положила на голову а вторую поднесла к виску.
Вы посмеялись и решили приготовить тортик. Правда к концу приготовления ты была вся в тесте, а Костя весь в муке. Зато тортик получился вкусным)
Примечания:
Пишите на что сделать ещё реакцию