Нелюбимый мой

NC-17
Завершён
264
2
Размер:
228 страниц, 74 871 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 199 Отзывы 58 В сборник

Глава 13.

Настройки
Примечания:
— Давай может я за руль?       Егор неспешно шел, положив руку на плечо Ане, а в другой нес свою сумку, о которой девушка периодически переживала во время их прогулки. А если быть точнее, то за водителя, который как Хатико ждал.       Но эти мысли как приходили, так же быстро и уходили, как только она возвращалась в реальность, иногда в правдивости которой сомневалась. Если бы как минимум год назад, ей сказали о том, что именно с ним она будет беззаботно гулять в Порт Авентуре, никогда бы не поверила. Слова Егора, который мистер заяц, естественно не в счет. Он ей о их будущей встрече всегда мечтательно рассказывал, даже не подозревая сейчас о том, насколько пророчески вкиданные фразочки оказались. — У тебя есть международные права?       Девушка повернулась вскользь к нему и прищурив глаза, хитро улыбнулась. Сложно не догадаться, что у такого человека, может чего-то не быть, но ей очень хотелось вогнать его в ступор. — Нет, — парень пожал плечами, — А ты не знала, что туристы могут использовать права российского образца для вождения автомобиля на территории Испании в течение всего срока действия его визы? — Я хотела тебя подловить, но на самом деле, я была бы совершенно не против просто посидеть, развалившись на сидение.       Девушка тащила своего Стича, в надежде, что он хотя бы поместится в багажник, вместе с вещами Егора, потому что перспектива делить с ним место, была не очень.       Но все же немного повозиться им пришлось и спустя некоторое время, плюшевый друг мирно покоился в тесном, маленьком пространстве. — Ты точно нормально себя чувствуешь? Я хотя бы дорогу знаю.       Раз наверное третий, Аня обеспокоенно мучала Егора вопросами о его состояние и точно ли он готов ехать по темноте, прекрасно зная, что у него есть некоторые проблемы со зрением, да и тем более, он встал гораздо раньше ее и перенес полет. — Малыш, — вырвалось у Егора, на что он прикусил губу и медленно повернулся на девушку, которая так же сделала вид, будто бы это в порядке вещей, за что Егор ей несказанно благодарен, ведь если бы она сейчас включила свою мегеру с ядовитыми фразочками и взглядом, наверное он бы не сдержался и хорошенько надавал бы ей по ее прекрасной пятой точке, — Я бодр и свеж, мне до безумия приятна твоя забота, но правда, все наааайс. — Не забудь пристегнуться, — Аня выдохнула, понимая, что дальше что-то говорить бесполезно и даже если он действительно устал, знала, что умолчит и не скажет об этом. Она уселась поудобнее, поджимая под себя ноги и слегка откинула кресло назад. — Есть, босс, — Егор отдал честь, победно улыбаясь, перекинул через себя ремень и завел машину, получая характерный, громкий звук выхлопа. — Ого, резвая малышка. — Где-то около четырех секунд до сотки, — Аня потерла глаза, после чего повернулась на Егора, копавшегося в телефоне, — Думаю, по резвее ламбы будет.       Егор так же перевел свой взгляд на нее и вскинув брови хмыкнул, задумываясь о том, шарит ли она или решила позабавиться. — Возможно на старте ты улетишь, но потом мой бык оставит тебя и твою малышку далекоооо позади. — Звучит как вызов. — Даже и не думал, тем более, я слишком бы переживал за тебя, если бы мы гонялись.       Егор снова вернул свой взгляд в телефон, а Аня недовольно продолжала испепелять его. Буркнув себе под нос, что-то вроде «о себе бы переживал», она отвернулась к окну, складывая руки на груди. Иногда, это чувство лидерства мешало ей жить. Для нее не существует никакой другой позиции, кроме первой. А когда встречаются два таких человека, происходит тотальный коллапс. — Я до Барселоны доеду, но не знаю, где твой дом, поэтому скажи адрес, вобью в навигатор.       Аня все еще недовольно проговорила свою улицу, номер дома и через пару минут копаний в телефоне, Егор наконец тронулся с места, оставляя за собой лишь столб пыли и звук свистящей об асфальт резины.

***

— У тебя милый райончик, давно тут живешь?       Дорога домой для Ани оказалась быстрее, чем в парк. Возможно из-за того, что за рулем ехала не она и хоть немного, но смогла расслабиться, а возможно, с Егором время летит куда быстрее. Уже поднимаясь в лифте, рассматривая себя в зеркало, они оба отметили, что выглядят весьма уставшими, но при этом, у каждого горели глаза, что говорило о тотальном счастье. Конечно, последнее в слух никто не произнес и даже более того, боялись сами себе в этом признаться. — Практически с самого начала моей жизни в Барселоне. Друг помог обустроиться.       Услышав про упоминание мужчины, у Егора что-то екнуло и незаметно для девушки он скривился. Собственничество в нем било огромным напором, но к счастью или сожалению, он понимал, что никаких прав на Аню не имеет, поэтому лишь промолчал и последовал за ней к двери квартиры.       Немного повозившись с ключами, Аня открыла дверь, пропуская Егора вперед. Наконец, скинув с себя кроссовки и опустив на пол Стича, она сладко потянулась, чтобы немного разгрузить спину. — Чувствуй себя как дома. Хочешь чего-нибудь выпить? Чай, кофе, сок, воду? — она прошла за кухонный островок и взяв бокал, налила в него из графина прохладной воды. — Или может что-то покрепче? — Я пожалуй остановлюсь на чае.       Егор так же оставил в прихожей вещи и немного осмотревшись, составил компанию за столом девушки, усаживаясь на барный стул. — У тебя очень уютно. — Для меня дом, это что-то большее, чем просто место жительства, поэтому я создаю максимальный комфорт в нем для себя, чтобы возвращаясь с работы, наслаждаться времяпрепровождением здесь.       Немного открываясь с новой стороны Егору, Аня поставила закипать чайник и облокотившись о стол, откусила кусок яблока. — Здесь каждая вещь, имеет свой смысл и я очень горжусь тем, что смогла создать свое место силы, которое меня в 99% наполняет. Ты голоден? — Сразу видно, что ты профессионал, — с улыбкой произнес Егор, нежно смотря на нее. — На самом деле, как-то непонятно, мы сегодня столько дерьма вредного поели, что как-то мысли о еде думаю отложить на завтра.       Девушка нахмурила брови и немного склонила голову в бок. — Ты страдаешь РПП? — Что? Нет!       Но она то знала, что да. Ведь не один месяц, она в лице Berry вела беседы с ним о дружбе с едой, о неправильности счета калорий и что все проблемы у нас исключительно в голове. Если человек зациклен до боли в том, что нужно похудеть, то просто подышав вкусным ароматом выпечки, на весах будет очередной привес. А когда в гармонии с собой, полностью отпускаешь ситуацию, доверяя своему телу, то оно так же будет дружелюбно относиться к поглощаемой пищи, распределяя все в нужные организму места. Погрузившись в воспоминания, неожиданно поздний звонок в дверь вернул ее в реальность, не давая очередному потоку мыслей, начать свои нравоучения Егору. — Странно, я никого не жду.       Она нахмурено отодвинулась от стола, оставляя на нем недоеденное яблоко и направилась в сторону входной двери. Егор с любопытством наблюдал за каждым ее действием, пока она не скрылась за стенами квартиры. Спустя минуту, Аня вернулась в зону его видимости и не одна. В руках она держала огромный букет бело-розовых пионовидных роз, из-за которого ее практически не было видно. Аккуратно дойдя к дивану, она уложила на него цветы и с удивлением стала рассматривать, в поисках опознавательной записки. И к ее счастью, она там была.       Егор все так же, с еле заметной улыбкой, продолжал наблюдать за девушкой, на лице которой читалось непонимание и радость одновременно. «Теперь Порт Авентура будет всегда ассоциироваться с тобой) спасибо за чудесный день»       Она подняла свой взгляд на Егора, максимально расширив глаза от удивления. В ее списке, он был на последнем месте, от кого мог бы быть этот букет и что скрывать, она даже не подумала о нем. — Вот это да, — возвращая взгляд на оранжерею на диване, Аня слегка наклонилась и вздохнула невероятный аромат, который несомненно к утру наполнит всю квартиру, — Они прекрасны, спасибо. — Прекрасные цветы, для прекрасной девушки.       Повисло неловкое молчание. Если раньше в такие минуты они пускали молнии друг в друга, то сейчас царило что-то вроде смущения и неловкости. — Когда ты успел?       Аня первая нарушила тишину и сдвинувшись со своего места, направилась к шкафу, чтобы достать вазу. — Когда есть желание, остальное все неважно.       Он скромно улыбнулся, умолчав о том, что собирался это сделать с самого начала их встречи, но единственной проблема которая его останавливала, то что он не знал, где она живет. И как только этот вопрос уладился, Егор больше не стал откладывать свою затею. В этом вопросе, ему как и обычно помогла его Маша. Верой и правдой, кое-как, она попыталась объяснить, что нужно написать в записке и спустя десять минут объяснений, оказалось, что в цветочном бутике работала русская девочка, которая в итоге ей и помогла. — Правда, спасибо. Это было неожиданно и приятно.       Из Ани рвались писки восторга и дикое рвение накинуться на Егора с объятиями и она как могла, сдерживала в себе это желание, разрываясь просто на кусочки счастья.       Егор смущенно улыбнулся, немного потупив глаза в пол, отлично понимая импульсы девушки. Как бы она все это не скрывала, блеск в глазах спрятать не получится. — Можешь пойти пока душ, а я займусь букетом, подрежу его и поставлю в воду. — Хорошо.       Егор поднялся с места, совершенно позабыв о чае и медленно прошелся за спиной Ани, на секунду останавливаясь позади нее. Нежно и неожиданно, он поцеловал ее в макушку, после чего последовал своему намеченному маршруту, в голове прокручивая мысли о том, что был бы совсем не против, если бы она составила ему компанию. Аня же стояла неподвижно до тех пор, пока не щелкнул дверной замок ванной комнаты, выводя ее из состояния ступора.       Закончив все дела с цветами и наспех прибравшись на кухне, девушка пошла в комнату, чтобы взять себе чистые вещи и полотенце. Желание скорее смыть с себя усталость и лечь в мягкую кровать, сейчас перебивало абсолютно все другие. Только скинув с себя футболку и шорты, как по канонам всех мелодрам, в комнату вошел Егор. От неожиданности, Аня резко повернулась на звук. Парень стоял в одном лишь полотенце, повязанном на бедрах, а с волос скатывались капельки воды на его тело. Егор с неприкрытым интересом и желанием, рассматривал обнаженные участки тела девушки.       Придя в себя, она схватила с кровати полотенце и прикрылась. Но выглядело это максимально глупо, особенно если вспомнить все то, что между ними было. Стеснение здесь абсолютно неуместно. — Я не припомню, чтобы у тебя было тату.       Егор продолжал стоять в дверном проеме, облокотившись на его косяк и скрестил руки на груди. Его пошлая ухмылка говорила сама за себя. — Алкоголь не давал в полной мере изучить мое тело?       Лучшая защита — это нападение? Вот девушка и решила придерживаться данной тактике, в своей собственной манере, язвя. — Зато сейчас я готов наверстать упущенное.       Аня закатила глаза и схватив приготовленные вещи, прошмыгнула из комнаты, мимо хмыкающего Егора, пока еще была готова совладать со своими чувствами и эмоциями. Несомненно, она и сама была бы не против, чтобы он наверстал упущенное.       Казалось бы, после такого тяжелого дня, лишь почувствовав подушку, можно было бы провалиться в царствие Морфея, но что Егор, что Аня, крутились, вертелись и никак не могли этот сон за хвост поймать. Их разделяла стена, а могли бы сантиметры на кровати. Экран телефона Ани неожиданно загорелся и потянувшись за ним на тумбочку, девушка прищурилась от яркости света.

Е: «Спишь?»

      Спустя пару минут размышлений, нужно ли ей отвечать или сделать вид, что спит, Аня все же отправила быстрый ответ.

А: «Нет» Е: «Мне тоже не спится» А: «Могу предложить тебе посчитать овец» Е: «Я придумал занятие куда более практичней» А: «Боюсь спросить, чем ты будешь заниматься)» Е: «Не бойся, ничего криминального)» А: «Ну тогда желаю тебе доброй ночи))»

      Аня отправив сообщение, убрала телефон обратно на тумбочку, ставя его на зарядку и подмяв под себя одеяло, пыталась улечься удобней. Но как по закону подлости, любая принятая поза, казалась ей максимально некомфортной. То подушка слишком теплая, то рука затекает, то одеяло мешает, в какой-то момент, она почувствовала себя принцессой на горошине. И в очередной раз, когда девушка крутилась как юла на кровати, по комнате прошелся звук вибрации. Новое сообщение, от которого тело свело.

Е: «Малыш, иди ко мне»

Примечания:
264 Нравится 199 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (6)