Бабочки в сердце

NC-17
В процессе
33
мяусимочка гамма
Фэндом:
BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 890 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Не в кофейне или бедный диван

Настройки
Примечания:
Джису выбилась из сил, истекая потом от длительной тренировки. Студенты приходили и уходили, пока Джису раздумывала о сегодняшней встрече в кофейне с сестрой. Но она совершенно не волновалась. Они были в ссоре три с половиной года, что может ухудшить ситуацию? Но Дженни не была груба, так что вряд ли что-то затеяла... Да она и не мсительный человек. Это-то Чичу знает. Всё будет хорошо. Только вот что она собирается сказать?... Дженни тоже занималась в другом конце зала, и Джису изредка подглядывала на неё. Выходя на улицу, Джису наконец почувствовала себя счастливой. За её пребывание в спортзале солнце сменилось дождём. Мелкие холодные капли гурьбой падали на её разгоречённую кожу. В каждый дождливый день Чичу ощущала счастье, просто так, без причины. Его прохлада успокаивала, предавая сил. Все люди засиживаются дома, укутавшись в плед и занимаясь делами, которые долгое время откладывали на потом, а Джису бегала под дождём. В детстве её мама тоже обожала гулять под дождём с Джису, пока все вокруг с недоумением и обсуждением косились на неё. Счасливый, самый близкий для Чичу человек- мама, которая танцует под дождём - первый рисунок Чичу, который ей понравился. Воспоминания о детстве, свободе и беззаботности-вот с чем ассоциировалась эта прекрасная погода. И Джису закружилась, смеясь под счастливые мысли и воспоминания с Дженн, стоявший прямо позади неё. Заметив её, Джису застыла, но в следующее мгновение улыбнулась ей. У неё было слишком хорошее настроение, чтобы карить себя за несдержанность. Дженн быстро отвела взгляд напомнив о встрече и месте её проведения, и удалилась в сторону своего дома. *** Джису начала нервно хрустеть пальцами. Она сидела, приодетая в милое цветочной платье, и ждала её уже 20 минут. Чичу всматривалась в огромное окно, ожидая прихода сестры, пока бариста тщетно пытался поднять ей настроение и привлечь внимание. "Неужели всё закончится так? Как я могла вообще рассчитывать на что-то большее? Но она даже второй раз напомнила о встрече, она не могла забыть, надеюсь, с ней всё хорошо..." - зацикливалась Джису на плохих мыслях, потому что успокоить себя у неё не получалось. Точнее получалось почти всегда, когда это не касается сестры, которая, кажется, даже не замечает постоянного беспокойства Чичу о ней. Вдруг Джису встрепенулась. Дженн пришла, но совсем не в той форме, в какой они обе ожидали. Всё коленки были в крови, стекающей до шпилек, где на одной из туфлей шпильки уже не было, хромая, взерошеная, и с несколькими пластырями в руках. Упав на диванчик напровив Джису, она взглянула на неё с искренней улыбкой. -Представляешь, меня сбил электросамокат, - отведя взгляд и поджав губы, начала диалог Дженн - Я совершенно иначе представляла нашу встречу, но, думаю, мы не задержимся в этой кафейне. - закончила она, показав взглядом на людей вокруг, косившихся на неё. -Хорошо, давай я вызову такси до больницы... - Нет-нет, у меня есть всё необходимое для обработки ран дома, тем более, до него идти ближе раз в 5, а мне сейчас проблематично долго ходить, да и такси я не очень хочу замазать кровью... По дороге к дому, пока Дженни возмущалась и смеялась над произошедшей ситуацией, Джису, наслаждаясь резвым звучанием её голоса, улыбалась своим мыслям. Ведь если бы не эта грёбаная авария, сейчас бы они сидели в кофейне с важным видом и обсуждали какую-то скучную тему. Дженни сама занялась своими коленями, успокаивая Джису, и убеждая в том, что легко справится. Сидя рядом с сестрой на диване, рассматривая стены, увешанные пейзажами разных размеров, Джису вздрогнула. На неё нахлынули воспоминания. Она заходит в комнату к сестре, сидящей за мольбертом, полностью измазаную красками. Её лисьи глаза улыбались, устремлённые вглубь картины, за её пределы- она придумывала и открывала новые для себя техники. И вдруг у Джису сердце забилось быстее... Из ста работ ей вдруг бросилась в глаза та, что она рисовала сама, подарив эту картинку Дженни 5 лет назад. Это значит слишком много, не только не отменяет ненависть со стороны Дженни к ней, но и даёт ложную надежду. -Мне хватило тех пластырей, что дал мне парень сбивший меня! - улыбаясь сказала Дженни, ставля баночку йода рядом с собой. Джису, поворачиваясь к подруге, опрокинула баночку себе на платье, и, вскочив с дивана, чтобы не испачкать его, споткнулась о Дженни и с сильным грохотом, шмякнулась на пол. Дженни же, смеясь с происходящего, повалилась за ней, из-за того, что её ногу задели, впоследствии потащив на пол. Джису же было не до смеха. Дженни, сидевшая у неё на коленях, прижимая её к дивану заливадась хохотом. -Я сейчас постираю... - Начала Дженни, но поспешно остановилась, увидев взгляд Чичу. Теперь и ей перехотелось смеяться. Она смотрела своими милыми удевлёнными глазами на Чичу, которая порвала платье впоследствии подения, в упор смотрящюю на Дженни. Внезапно Дженни приблизилась. Поправила прядь у лица Чичу, она заправила её за ухо и поцеловала её. Джису и опомнится не успела как её мечта сбылась. Её сестра, в своём уме, сидела у неё на коленях и страстно целовала её. Отстранившись на пару секунд она взглянула в нервные от напряжения внизу живота глаза Джису, и с напором поцеловала её ещё раз. Она мягко водила руками по рукам Джису от плеч к кистям, иногда отстраняясь, чтобы набрать побольше воздуха. -Дженн, ты... - прошептала Джису Дженни на ухо. -Перестань, мы не выпили ни бокала, значит мы не могли зайти так далеко просто так, - хитро усмехнулась Дженни, одной рукой снимая бритель платья Джису, а другой уже найдя под юбкой напряжённый бугорок и надавив на него под шумный вздох Чичу, запрокинувшую голову на диван...
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)