Звёздное дитя

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 256 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Аква.... По какой-то причине я ему не нравлюсь. Я знаю что он хорошо относится к своей сестре.             Однажды руби позвала что бы я смогла подписать контракт .Ну вот уже пришла к ним домой.              Я постучала в дверь,мне открыла Руби.Она мне сказала что скоро придет.             Не ожиданно я услышала как кто то зовёт меня по имени.Я повернулась это был Аква.       Спрашивая -ты что то хотел . Аква       "Возвращайся домой и держись подальше от моей сестры".       (Т/и) "А?" Аква       -"Я не хочу, чтобы ты была рядом с моей сестрой". Он ответил, заставив меня застыть на месте. Он показался мне пугающим. Я не знала, как реагировать.             Внезапно на другом конце комнаты послышался дрожащий и сердитый голос. "Она моя подруга, и это не твое дело, встречаемся мы или нет!" (Т/и) Слава богу, небеса были на моей стороне. " Аква -"Давай поговорим наедине". Спокойно сказал он.       -Руби отказалась: "Если ты хочешь поговорить о нашей дружбе, тогда скажи это прямо здесь". Она храбро потребовала. Боже, я надеялась, что не окажусь зажатой в этой ситуации с братом или сестрой.             Я знаю что Аква хочет защитить свою Сестру.Но мне чертовски неловко, особенно с тех пор, как мне пришлось стоять там, не говоря ни единого слова, чтобы не испортить что-то еще больше.       Аква       -"Прекрасно, мне не нравится ваша дружба с ней, потому что я не хочу, чтобы ты присоединилась к этой компании".       "Черт возьми, он не просто холодный, он еще храбро защищает свою сестру . Кто не хочет, чтобы сестра следовала к своей мечте?" - подумала я.       Аква       -"Я хочу, чтобы ты жила совершенно нормальной жизнью и не следовала по стопам мамы, которые в конечном итоге могут привести тебя к смерти". Он объяснил дальше, поделившись своими тревогами, и обнял её.             Он просто хочет, чтобы его сестра жила счастливо!..."       "Подождите"       Я неосознанно задалась вопросом вслух. Руби посмотрела на меня, она начала заикаться, думая, что ответить. "А", - ответил Аква. Я недоверчиво уставилась на них обоих.             (Т/и)!" - Крикнула Руби, безумно взволнованная, надеясь, что я приду в себя.              Я не думала, что это будет ложью. Почти все, что они делали, напоминало мне о том, по словам поклонников Ай. Когда Руби продемонстрировала мне свои танцевальные навыки, в моем воображении возникло видение изящно танцующей Ай. Я мало что знаю об Акве, но мне всегда казалось, что между ними обоими есть какая-то связь, и мне приятно узнать, что я оказалась права.             К счастью вмешалась в их спор мисс Мияко Сайтоу - главный персонаж второго плана в серии манги Oshi no Ko. Она нынешний президент Strawberry Productions и приемная мать Аквы и Руби Хосино.             Представленная как жена бывшего президента Strawberry Ичиго Сайтоу, она поначалу ненавидела быть опекуншей близнецов, но со временем искренне полюбила их и взяла к себе после смерти их матери. Она особенно близка с Руби, поддерживая ее стремление стать айдолом, как ее мать, предоставляя ей ресурсы агентства.       Аква        Он ответил и не хотел с этим смириться.Я не хотел, чтобы ты вступала в агентство. Я много думал об этом и..."             Я могла видеть слезы, выступившие на глазах Руби. Мисс Мияко Сайтоу "Я не против ,чтобы Т/и присоединилась к группе айдолов . предложила она, снова обрадовав Руби когда она не успела договорить. "Правда?! Спасибо! Спасибо! Спасибо тебе!" Руби взвизгнула, обнимая женщину.               Руби нахмурилась на своего брата и сказала: "В любом случае, Аква, я не вижу причины, по которой ты должен говорить (Т / и) держаться от меня подальше".             Я неловко улыбнулась ему, на моем лбу выступил пот. "Наверное, да. Извини (Т / и)". он холодно ответил и отошел от нас. "Нам нужно подписать кое-какие бумаги". Мисс Сайтоу просияла, делая знак моей подруге следовать за ней.             Я быстро последовала, за Аквой и похлопала его по плечу. "Эй, Аква, я просто хотела спросить тебя, не сделала ли я тебе, чего-нибудь плохого для тебя". Я мягко спросила. Я уже чувствовала себя невероятно виноватой, хотя и не была уверена, действительно ли сделала что-то не так.             Он повернулся ко мне с пустым взглядом. Почему же он такой красивый подумала я про себя, чувствуя, как кровь приливает к моим щекам. "Честно говоря, ты мне просто не нравишься", - искренне пробормотал он. Мое сердце было отчасти разбито, а мое эго задето.             -"Что? Почему?" Удивленно спросила я. Я подумала о каждом нашем взаимодействии, не могла вспомнить ничего плохого, что я сделала. Это была пытка. Я ненавижу оскорблять людей.        (Т/и)       -"Это потому что.... Я вступила вместе с Руби в агентство,из-за этого ты меня не долюбливаешь Аквамарин?"       ------
Примечания:
46 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)