У меня запретная техника- могу вызывать мёртвых

PG-13
Завершён
48
автор
Размер:
400 страниц, 62 365 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Выйдя из зала мы расположились в комнате отдыха. Всем нужно было немного передохнуть, перед тем как разъехаться по домам. В голове всё ещё не укладывалась мысль о том, что это последний выпуск и скоро финал, в который я чудом попала... ____________________________________________________________________________ Переодевшись в обычную одежду, я паковала сумку, стараясь сложить в неё вещи так, чтобы они особо не помялись. Совсем рядом послышались чьи то шаги и до моего носа донёсся чуть сладковатый запах парфюма. — Ты что-то хотел, Олег?- Повернувшись к медиуму лицом, уточнила я. Олег: Да. Мы можем отойти поговорить? — Эм..О-кей..?- Схватив меня за руку, брюнет спешно пересёк комнату, таща меня за собой на выход. Спустившись на этаж ниже, мы уходили куда-то вглубь здания, остановившись только рядом с большой колонной в конце коридора. Олег: Прости.- Отпуская моё запястье, тут же извинился Шепс. — Всё впорядке. Так, о чём ты хотел поговорить? Олег: Только не подумай что я работаю передастом или что-то типа того, но я хотел бы поговорить с тобой о Саше.- Я мученически простонала. Почему весь проект битвы сильнейших тема Александра Шепса так или иначе задевает и меня тоже? Олег: Прошу, выслушай меня. Я не хочу лезть в отношения своего брата, к тому же я не возражаю против твоей кандитаруры на роль его девушки, но в последнее время он выглядит очень подавленным и.. Я действительно беспокоюсь за него... Пожалуйста поговори с ним — Олег, я не хочу делать из себя взрослую и говорить что ты лезешь не в своё дело, поэтому хочу задать тебе лишь один вопрос? Что думает об этом сам Саша?- Наверх мы поднимались молча. Константин: Вот вы где. Олег, ты не против если я заберу нашу прекрасную даму буквально на пару слов? - Уточнил, появившийся из неоткуда алнский провидец. Олег: Если это что-то важное, то, конечно Уже второй раз я покидала стены этой комнаты, правда на этот раз уже с сумкой. *** — Вы что-то хотели спросить, Константин?- Стоя внизу мраморной лестницы, произнесла девушка. Константин: Верно. Чтобы не томить вас долгими ожиданиями, перейду сразу к делу: были ли у вас какие-нибудь планы на ближайшие дни? — Вы хотите что-то предложить? Константин: Я хотел бы пригласить вас на ужин вечером — Оу.. Извините, но мне было бы неловко доставать вас своим присудствием в вашем доме Константин: Наверное я не очень корректно выразился, из-за чего вы превратно поняли мой вопрос. Я хотел бы позвать вас на ужин в ресторан — Что..? Константин: Я пойму, если вы откажитесь — К сожалению, на эти выходные у меня уже есть планы Константин: Жаль. Тогда, примите мои извинения за лишнее беспокойст.. — Я буду свободна в следующую пятницу Константин: ..во — Конечно, если ваше предложение ещё в силе Константин: Безусловно. Чуть позже я пришлю вам время и место встречи.- Покланившись, Гецати галантно поцеловал мою руку. *** 03.12.23 Шоу Воли Илья Соболев: Сейчас сюда выйдет человек который назвал шоу в честь себя, хотя явно шоу держится не только на нём, но и на вааас! Встречайте, зазнавшийся Павел Воля! Павел: Добрый вечер! Третье декабря, воскресенье, шоу Воли. Сегодня у нас в гостях актёры сериала "Ресторан по понятиям"- Владимир Сычёв и Иван Какорин, а так же вы увидите репортаж Карины Мурашкиной, со съёмок новогоднего фильма "Иван Васильевич меняет всё", а прямо сейчас, здесь, в этой студии, участники шоу "Экстрасенсы. Битва Сильнейших."- Олег и Александр Шепсы!- Вся женская половина зала взорвалась радостными криками. Павел: Присаживайтесь. Как вас любят, а? Александр: Это всегда взаимно) Павел: Парни, первый вопрос сразу: как вам энергетика в нашем зале? Как вы её чувствуете? Олег: Позитивная Илья: Тогда чё с лицом :_) Павел: Как вам энергетика Саши и Олега?- *бурные аплодисменты*- Всё, контакт налажен. Нам достался материальчик и..хотелось бы его сейчас обнародовать. Давайте просто посмотрим сейчас видео и потом откоментируем, чтот это было? Веключайте! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- «со съёсок битвы сильнейших» Марат: Кстати, вы не экстрасенс, я не экстрасенс. Но я точно знаю что будет завтра! В 23:00 братья Александр и Олег Шепс станут гостями "Шоу Воли". Завтра, в 23:00 на ТНТ! Александр: Марат, вы ошибаетесь Марат: Я ошибаюсь? Александр: Ошибаетесь Марат: Почему? Александр: Потому что будет только александр Шепс Олег: Саш, ты ошибаешься. Ты за меня просто не решай и всё будет отлично Александр: Ультиматом там уже поставлен на меня Олег: Хорошо Александр: Хорошо. Будешь ты? Олег: Да Александр: Мне сегодня звонили Олег: И мне тоже позвонили Александр: Когда тебе звонили? Олег: Сегодня Александр: Значит меня там не будет Олег: Ну и всё, всего доброго -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Павел: Вы поругались на съёмках Олег: Всякое бывает Александр: Да. Особенно там Павел: Ладно. Давайте, кроме там, каких-то семейных разногласий, перейдём к вашему основному вообще. Кто ваши главные конкуренты в сезоне? Александр: Мы Олег: Друг у друга Павел: А конкуренты из тех. Кто ещё участвует с вами в шоу "Битва экстрасенсов". Кто вот там, сильные, мощные? Олег: Понимаешь, они все, сильные и мощные, сложно выбирать Александр: Ну, на самом деле это факт. После нас я наверное Диму Матвеева бы поставил Олег: Не после, а вместе с нами Александр: Или да. Так даже лучше Павел: Череватый- крутой? Олег: Крутой. По своему крутой. Павел: Да? Олег: Он же был у тебя Павел: Влад разговаривает с демонами, госпожа джебисашвилли она видит будущее, а ваш главный профиль какой? Как бы вы сами свой главный талант определили? Олег: Контакт с миром мёртвых Павел: Контакт с миром мёртвых? Олег: Не буду говорить "медиум", не буду подкидывать вам идеи) Павел: А как вот.. Вопрос дурака: как вы осуществляете контакт с миром мёртвых? Олег: С помощью призыва Павел: Какого призыва? Александр: Ну вы же связываетесь с живыми. Звоните там, например, это связь? Связь? Павел: А как вы звоните? На пейджер? Александр: Нет Павел: Нет, честно, просто поясните, мне хочется знать. А как вы выходите на контакт? Александр: Самое главное помнить, что есть контакт, а есть общение и с мёртвым, всегда толькго контакт Илья: С кем интереснее, с мёртвыми или с живыми? Олег: Иногда бывает с мёртвыми интереснее Илья: Я намёк понял Павел: Подождите, но вы же сказали что только контакт, что общаться невозможно Олег: Пообщаться можно через тебя, через своё тело. То есть тело- это сосуд, в который ты запускаешь душу и она общается через тебя Илья: Общается через что? Александр: Что-что, прости? Олег: Общается через что? Через мозг, руки? Александр: Через тело Илья: Он полностью приходит? То есть, ложится на вас Александр: Ты становишься наблюдателем. Мёртвый входит в тебя и заполоняет твоё тело Олег: Как будто два пилота, в одной машине. Понял? Илья: Ооо.. Павел: Послушайте, а с какими-нибудь известными людьми вы связывались? Александр: Конечно Павел: Кто? Александр: Я- с Наполеоном, с Есененым, нет, я сейчас серьёзно Илья: Серьёзно? Александр: Да. Я на могиле Есенина сколько стоял там, под дождём, в снег и холод.ж вы что? Павел: Слушай! Есенин..он в итоге повесился или его застрелили? Александр: Он не повесился Павел: Его убили? Александр: Убили Илья: Его убила верёвка вокруг шеи Александр: Чужими руками Павел: Если бы я имел экстрасенсорные способности, клянусь,Э в первый же день пошёл в казино и больше никогда бы не работал! Почему экстрасенсы так не делают? Александр: Потому что мы бы не пошли в казино Олег: Во-первых, у каждого свой путь, а во-вторых, мы мыслим вне рамок материального мира. Это неуважение к высшим силам будет, просто использовать свой дар вот так Илья: Раз мы говорим о сверхспособностях, которые у вас точно есть, то у меня вопрос: как она досталась сразу двум людям в вашей семье? Олег: А что удивительного в этом? Илья: Ну..это как правило..Такого не бывает! Олег: Ну как видишь, бывает Илья: Ну, я и хочу узнать: кто из вас настоящий волшебник, а кто примазался к гению? Олег: Пх) Правокационный вопрос. Вообще, если так можно судить, то мы оба примазались к нашей маме. Потому что наша мама сильнее чем мы и все, кто на битве сильнейших Илья: То есть мама передала. Мама передала, получается? Павел: Да-да! Я знаю что у них мама тоже, как это правильно сказать? С экстрасенсорными способностями Александр: Спирит Олег: Обладает экстрочувствительностью Павел: А папа? Он же у вас обычный человек или у него тоже какие-то способности есть? Олег: Ну, я бы сказал.. Александр: Он гений Олег: ..что он мудрейший человек, из всех, кого я знаю. И, если есть возможность, то я хотел бы сказать: Папа, я тебя люблю! Потому что этот человек вложил в меня всё хорошее, что во мне есть Павел: А вы из многодетной семьи, правильно? У вас ещё три брата есть Олег: *улыбается* Всё время забываю сколько их, их так много Александр: Нет, у нас их два Олег: А. Два брата. Ну короче, четыре сыночка и лапочка-дочка Илья: И они тоже волшебники? Александр: Нет Павел: А почему им не передались способности? Александр: Почему не передались? Передались, но не в таком объёме Павел: Вы как раз медиумы? Александр: Да. Если ведьмой в процессе жизни можно стать, набраться опыта Павел: Стой! Давайте в терминалогии разбираться, чем медиум отличается от ведьмы или от ведьмака Александр:Простая ведьма никогда не сможет выйти на контакт с мёртвым. Она может увидеть мёртвого, но услышать его она не сможет Павел: Ага, понятно. Я слышал, что вы по прикосновению можете много понять о человеке, есть такое? Об Илье допустим можно понять то, чего никто не знает? Илья: Да тут уже все всё знают Александр: Можно я попробую? Илья: *поднимается* Александр:Да сидите, сидите, я сам.- Встав с места Александр располажился за спиной у ведущего, упираясь правой рукой в районе лопаток.— Вы хорошо видите? Илья: Да Павел: Прикинь, он знает что у тебя -2? Александр: Определить твой татемный оберег? Илья: Да Александр: А ты понять сам сможешь? Илья: Да Александр: Вот я тебе щас ментально передаю. Лови мысль Илья: Берёза Олег: *ловит* Ну, ты был близок! Почти Илья: А что? Олег (брату): Давай на сёт три? Александр: Раз,два,три..Гри... Олег:Раз, два, три.. Гриб! Александр: Я был близок) Илья: А что он сказал? Александр: Гриб. Я тоже начал говорить, но не успел- *смотрит на Олега*- я не думал что ты будешь так жесток Павел: А мой оберег сможешь определить? Александр: Конечно Павел: Тогда прочекайте меня пожалуйста Александр: Щас, секундочку. Вот, что я сразу могу сказать, Паш, ты круче варёных яиц. Мне однажды Олег такое сказал, и теперь я могу тебе такое сказать. Но, еслибы я выбирал тебе татемный оберег, то это было бы яйцо Илья: Ты слева сидишь, значит левое Александр: Да нет, вы не понимаете. На самом деле, яйцо- это символ мудрости и плодородия Павел: Подожди, у меня с детства получается два оберега и я ношу их с собой Александр: Заметь, я сказал яйцо, а не яйца. А теперь вопрос, сколько ты готов мне заплатить, чтобы я не сдал тебя Лисан? Павел: Так она знает о моих оберегах Илья: И крепко держит их у себя в кулаке) А скажите вот, какя у меня была машина, на которой я работал в Красноярске? Александр: Белая Нива Илья: Ммм, близко- Белая Жигули. Ну, круто! Сколько у вас с Олегом лет разница? Олег: 12 лет Александр: Цикл. Целый лунный цикл Илья: 12 лет?! Олег: Да, и мы оба в год тигра родились Илья: Афигеть..а кто из вас старше? Олег: А как ты думаешь? Почувствуй Илья: Не, так не ясно Олег: Не понятно? Павел: Ну, как? Ты чё? Саше- 24, Олегу- 12 лет, всё нормально. Олег, не для кого не секрет, ты краш, для фанаток. У Саши тоже конечно всё в порядке с женским вниманием, но Олег просто..ты кен среди экстрасенсов, ты знаешь об этом? В интернете даже продаются женские трусики с твоей фотографией Олег: Видел-видел Павел: Я тебе более скажу, я влез в кредит и купил их! Принесите! И так, внимание, посмотрите как это выглядит Олег: Можно? Павел: Конечно можно! Олег: Я конечно ожидал что они будут более сексуальные Илья: А это женские трусы? Олег: Хочешь померить? Илья: Давай *** минуту спустя Илья: Ну я конечно поверх своих одел Александр: Мамочки Павел: Ну иди сюда! Покажись! Александр: *стебётся* Ты когда-нибудь думал, что будешь с Соболевым в таких близких отношениях?) Илья: Привет кумир! Павел: Заправь рубаху) Олег: Я могу сказать: проблем с потенцией у тебя больше никогда не будет! Павел: Нет потенции- нет проблем) Илья: Я эти трусы одел- у меня член пропал, подожди! Александр: Чёртов холод, да? И сразу одно яйцо :_) Павел: Я ж тебя предупредил, что они женские Илья: Прям поглотитель члена какой-то! Пойду в свои переоденусь Павел: Олег, вот у тебя много фанатов, это прикольно или это напрягает? Олег: Да нет, прикольно. Меня это не напрягает Павел: А ты вообще как-то этим пользуешь? Ну, не было такого что, это я с трусов, узнал меня? Александр: Он специально сейчас не палится и делает вид что впервые их видит. Кстати, Олег встречается с девушками только в таких трусах, лайфхак) Павел: Это шоу сегодня было пропитанно какой-то магической атмосферой, спасибо! Аплодисменты ребята, братья Шепсы здесь, это было очень круто! Пойдёмте распишемся на статуе
48 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)