Часть 19
9 декабря 2023 г., 15:51
Примечания:
Пока мы ожидаем финала "Битвы Сильнейших" мне захотелось написать кусочек их повседневной жизни
Выйдя из зала мы расположились в комнате отдыха. Всем нужно было немного передохнуть, перед тем как разъехаться по домам.
В голове всё ещё не укладывалась мысль о том, что это последний выпуск и скоро финал, в который я чудом попала...
____________________________________________________________________________
Переодевшись в обычную одежду, я паковала сумку, стараясь сложить в неё вещи так, чтобы они особо не помялись. Совсем рядом послышались чьи то шаги и до моего носа донёсся чуть сладковатый запах парфюма.
— Ты что-то хотел, Олег?- Повернувшись к медиуму лицом, уточнила я.
Олег: Да. Мы можем отойти поговорить?
— Эм..О-кей..?- Схватив меня за руку, брюнет спешно пересёк комнату, таща меня за собой на выход. Спустившись на этаж ниже, мы уходили куда-то вглубь здания, остановившись только рядом с большой колонной в конце коридора.
Олег: Прости.- Отпуская моё запястье, тут же извинился Шепс.
— Всё впорядке. Так, о чём ты хотел поговорить?
Олег: Только не подумай что я работаю передастом или что-то типа того, но я хотел бы поговорить с тобой о Саше.- Я мученически простонала. Почему весь проект битвы сильнейших тема Александра Шепса так или иначе задевает и меня тоже?
Олег: Прошу, выслушай меня.
Я не хочу лезть в отношения своего брата, к тому же я не возражаю против твоей кандитаруры на роль его девушки, но в последнее время он выглядит очень подавленным и.. Я действительно беспокоюсь за него... Пожалуйста поговори с ним
— Олег, я не хочу делать из себя взрослую и говорить что ты лезешь не в своё дело, поэтому хочу задать тебе лишь один вопрос? Что думает об этом сам Саша?- Наверх мы поднимались молча.
Константин: Вот вы где. Олег, ты не против если я заберу нашу прекрасную даму буквально на пару слов? - Уточнил, появившийся из неоткуда алнский провидец.
Олег: Если это что-то важное, то, конечно
Уже второй раз я покидала стены этой комнаты, правда на этот раз уже с сумкой.
***
— Вы что-то хотели спросить, Константин?- Стоя внизу мраморной лестницы, произнесла девушка.
Константин: Верно. Чтобы не томить вас долгими ожиданиями, перейду сразу к делу: были ли у вас какие-нибудь планы на ближайшие дни?
— Вы хотите что-то предложить?
Константин: Я хотел бы пригласить вас на ужин вечером
— Оу.. Извините, но мне было бы неловко доставать вас своим присудствием в вашем доме
Константин: Наверное я не очень корректно выразился, из-за чего вы превратно поняли мой вопрос. Я хотел бы позвать вас на ужин в ресторан
— Что..?
Константин: Я пойму, если вы откажитесь
— К сожалению, на эти выходные у меня уже есть планы
Константин: Жаль. Тогда, примите мои извинения за лишнее беспокойст..
— Я буду свободна в следующую пятницу
Константин: ..во
— Конечно, если ваше предложение ещё в силе
Константин: Безусловно. Чуть позже я пришлю вам время и место встречи.- Покланившись, Гецати галантно поцеловал мою руку.
***
03.12.23
Шоу Воли
Илья Соболев: Сейчас сюда выйдет человек который назвал шоу в честь себя, хотя явно шоу держится не только на нём, но и на вааас! Встречайте, зазнавшийся Павел Воля!
Павел: Добрый вечер! Третье декабря, воскресенье, шоу Воли. Сегодня у нас в гостях актёры сериала "Ресторан по понятиям"- Владимир Сычёв и Иван Какорин, а так же вы увидите репортаж Карины Мурашкиной, со съёмок новогоднего фильма "Иван Васильевич меняет всё", а прямо сейчас, здесь, в этой студии, участники шоу "Экстрасенсы. Битва Сильнейших."- Олег и Александр Шепсы!- Вся женская половина зала взорвалась радостными криками.
Павел: Присаживайтесь. Как вас любят, а?
Александр: Это всегда взаимно)
Павел: Парни, первый вопрос сразу: как вам энергетика в нашем зале? Как вы её чувствуете?
Олег: Позитивная
Илья: Тогда чё с лицом :_)
Павел: Как вам энергетика Саши и Олега?- *бурные аплодисменты*- Всё, контакт налажен. Нам достался материальчик и..хотелось бы его сейчас обнародовать. Давайте просто посмотрим сейчас видео и потом откоментируем, чтот это было? Веключайте!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«со съёсок битвы сильнейших»
Марат: Кстати, вы не экстрасенс, я не экстрасенс. Но я точно знаю что будет завтра! В 23:00 братья Александр и Олег Шепс станут гостями "Шоу Воли". Завтра, в 23:00 на ТНТ!
Александр: Марат, вы ошибаетесь
Марат: Я ошибаюсь?
Александр: Ошибаетесь
Марат: Почему?
Александр: Потому что будет только александр Шепс
Олег: Саш, ты ошибаешься. Ты за меня просто не решай и всё будет отлично
Александр: Ультиматом там уже поставлен на меня
Олег: Хорошо
Александр: Хорошо. Будешь ты?
Олег: Да
Александр: Мне сегодня звонили
Олег: И мне тоже позвонили
Александр: Когда тебе звонили?
Олег: Сегодня
Александр: Значит меня там не будет
Олег: Ну и всё, всего доброго
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Павел: Вы поругались на съёмках
Олег: Всякое бывает
Александр: Да. Особенно там
Павел: Ладно. Давайте, кроме там, каких-то семейных разногласий, перейдём к вашему основному вообще. Кто ваши главные конкуренты в сезоне?
Александр: Мы
Олег: Друг у друга
Павел: А конкуренты из тех. Кто ещё участвует с вами в шоу "Битва экстрасенсов". Кто вот там, сильные, мощные?
Олег: Понимаешь, они все, сильные и мощные, сложно выбирать
Александр: Ну, на самом деле это факт. После нас я наверное Диму Матвеева бы поставил
Олег: Не после, а вместе с нами
Александр: Или да. Так даже лучше
Павел: Череватый- крутой?
Олег: Крутой. По своему крутой.
Павел: Да?
Олег: Он же был у тебя
Павел: Влад разговаривает с демонами, госпожа джебисашвилли она видит будущее, а ваш главный профиль какой? Как бы вы сами свой главный талант определили?
Олег: Контакт с миром мёртвых
Павел: Контакт с миром мёртвых?
Олег: Не буду говорить "медиум", не буду подкидывать вам идеи)
Павел: А как вот.. Вопрос дурака: как вы осуществляете контакт с миром мёртвых?
Олег: С помощью призыва
Павел: Какого призыва?
Александр: Ну вы же связываетесь с живыми. Звоните там, например, это связь? Связь?
Павел: А как вы звоните? На пейджер?
Александр: Нет
Павел: Нет, честно, просто поясните, мне хочется знать. А как вы выходите на контакт?
Александр: Самое главное помнить, что есть контакт, а есть общение и с мёртвым, всегда толькго контакт
Илья: С кем интереснее, с мёртвыми или с живыми?
Олег: Иногда бывает с мёртвыми интереснее
Илья: Я намёк понял
Павел: Подождите, но вы же сказали что только контакт, что общаться невозможно
Олег: Пообщаться можно через тебя, через своё тело. То есть тело- это сосуд, в который ты запускаешь душу и она общается через тебя
Илья: Общается через что?
Александр: Что-что, прости?
Олег: Общается через что? Через мозг, руки?
Александр: Через тело
Илья: Он полностью приходит? То есть, ложится на вас
Александр: Ты становишься наблюдателем. Мёртвый входит в тебя и заполоняет твоё тело
Олег: Как будто два пилота, в одной машине. Понял?
Илья: Ооо..
Павел: Послушайте, а с какими-нибудь известными людьми вы связывались?
Александр: Конечно
Павел: Кто?
Александр: Я- с Наполеоном, с Есененым, нет, я сейчас серьёзно
Илья: Серьёзно?
Александр: Да. Я на могиле Есенина сколько стоял там, под дождём, в снег и холод.ж вы что?
Павел: Слушай! Есенин..он в итоге повесился или его застрелили?
Александр: Он не повесился
Павел: Его убили?
Александр: Убили
Илья: Его убила верёвка вокруг шеи
Александр: Чужими руками
Павел: Если бы я имел экстрасенсорные способности, клянусь,Э в первый же день пошёл в казино и больше никогда бы не работал! Почему экстрасенсы так не делают?
Александр: Потому что мы бы не пошли в казино
Олег: Во-первых, у каждого свой путь, а во-вторых, мы мыслим вне рамок материального мира. Это неуважение к высшим силам будет, просто использовать свой дар вот так
Илья: Раз мы говорим о сверхспособностях, которые у вас точно есть, то у меня вопрос: как она досталась сразу двум людям в вашей семье?
Олег: А что удивительного в этом?
Илья: Ну..это как правило..Такого не бывает!
Олег: Ну как видишь, бывает
Илья: Ну, я и хочу узнать: кто из вас настоящий волшебник, а кто примазался к гению?
Олег: Пх) Правокационный вопрос. Вообще, если так можно судить, то мы оба примазались к нашей маме. Потому что наша мама сильнее чем мы и все, кто на битве сильнейших
Илья: То есть мама передала. Мама передала, получается?
Павел: Да-да! Я знаю что у них мама тоже, как это правильно сказать? С экстрасенсорными способностями
Александр: Спирит
Олег: Обладает экстрочувствительностью
Павел: А папа? Он же у вас обычный человек или у него тоже какие-то способности есть?
Олег: Ну, я бы сказал..
Александр: Он гений
Олег: ..что он мудрейший человек, из всех, кого я знаю. И, если есть возможность, то я хотел бы сказать: Папа, я тебя люблю! Потому что этот человек вложил в меня всё хорошее, что во мне есть
Павел: А вы из многодетной семьи, правильно? У вас ещё три брата есть
Олег: *улыбается* Всё время забываю сколько их, их так много
Александр: Нет, у нас их два
Олег: А. Два брата. Ну короче, четыре сыночка и лапочка-дочка
Илья: И они тоже волшебники?
Александр: Нет
Павел: А почему им не передались способности?
Александр: Почему не передались? Передались, но не в таком объёме
Павел: Вы как раз медиумы?
Александр: Да. Если ведьмой в процессе жизни можно стать, набраться опыта
Павел: Стой! Давайте в терминалогии разбираться, чем медиум отличается от ведьмы или от ведьмака
Александр:Простая ведьма никогда не сможет выйти на контакт с мёртвым. Она может увидеть мёртвого, но услышать его она не сможет
Павел: Ага, понятно. Я слышал, что вы по прикосновению можете много понять о человеке, есть такое? Об Илье допустим можно понять то, чего никто не знает?
Илья: Да тут уже все всё знают
Александр: Можно я попробую?
Илья: *поднимается*
Александр:Да сидите, сидите, я сам.- Встав с места Александр располажился за спиной у ведущего, упираясь правой рукой в районе лопаток.— Вы хорошо видите?
Илья: Да
Павел: Прикинь, он знает что у тебя -2?
Александр: Определить твой татемный оберег?
Илья: Да
Александр: А ты понять сам сможешь?
Илья: Да
Александр: Вот я тебе щас ментально передаю. Лови мысль
Илья: Берёза
Олег: *ловит* Ну, ты был близок! Почти
Илья: А что?
Олег (брату): Давай на сёт три?
Александр: Раз,два,три..Гри...
Олег:Раз, два, три.. Гриб!
Александр: Я был близок)
Илья: А что он сказал?
Александр: Гриб. Я тоже начал говорить, но не успел- *смотрит на Олега*- я не думал что ты будешь так жесток
Павел: А мой оберег сможешь определить?
Александр: Конечно
Павел: Тогда прочекайте меня пожалуйста
Александр: Щас, секундочку. Вот, что я сразу могу сказать, Паш, ты круче варёных яиц. Мне однажды Олег такое сказал, и теперь я могу тебе такое сказать. Но, еслибы я выбирал тебе татемный оберег, то это было бы яйцо
Илья: Ты слева сидишь, значит левое
Александр: Да нет, вы не понимаете. На самом деле, яйцо- это символ мудрости и плодородия
Павел: Подожди, у меня с детства получается два оберега и я ношу их с собой
Александр: Заметь, я сказал яйцо, а не яйца. А теперь вопрос, сколько ты готов мне заплатить, чтобы я не сдал тебя Лисан?
Павел: Так она знает о моих оберегах
Илья: И крепко держит их у себя в кулаке) А скажите вот, какя у меня была машина, на которой я работал в Красноярске?
Александр: Белая Нива
Илья: Ммм, близко- Белая Жигули. Ну, круто! Сколько у вас с Олегом лет разница?
Олег: 12 лет
Александр: Цикл. Целый лунный цикл
Илья: 12 лет?!
Олег: Да, и мы оба в год тигра родились
Илья: Афигеть..а кто из вас старше?
Олег: А как ты думаешь? Почувствуй
Илья: Не, так не ясно
Олег: Не понятно?
Павел: Ну, как? Ты чё? Саше- 24, Олегу- 12 лет, всё нормально.
Олег, не для кого не секрет, ты краш, для фанаток. У Саши тоже конечно всё в порядке с женским вниманием, но Олег просто..ты кен среди экстрасенсов, ты знаешь об этом? В интернете даже продаются женские трусики с твоей фотографией
Олег: Видел-видел
Павел: Я тебе более скажу, я влез в кредит и купил их! Принесите! И так, внимание, посмотрите как это выглядит
Олег: Можно?
Павел: Конечно можно!
Олег: Я конечно ожидал что они будут более сексуальные
Илья: А это женские трусы?
Олег: Хочешь померить?
Илья: Давай
***
минуту спустя
Илья: Ну я конечно поверх своих одел
Александр: Мамочки
Павел: Ну иди сюда! Покажись!
Александр: *стебётся* Ты когда-нибудь думал, что будешь с Соболевым в таких близких отношениях?)
Илья: Привет кумир!
Павел: Заправь рубаху)
Олег: Я могу сказать: проблем с потенцией у тебя больше никогда не будет!
Павел: Нет потенции- нет проблем)
Илья: Я эти трусы одел- у меня член пропал, подожди!
Александр: Чёртов холод, да? И сразу одно яйцо :_)
Павел: Я ж тебя предупредил, что они женские
Илья: Прям поглотитель члена какой-то! Пойду в свои переоденусь
Павел: Олег, вот у тебя много фанатов, это прикольно или это напрягает?
Олег: Да нет, прикольно. Меня это не напрягает
Павел: А ты вообще как-то этим пользуешь? Ну, не было такого что, это я с трусов, узнал меня?
Александр: Он специально сейчас не палится и делает вид что впервые их видит. Кстати, Олег встречается с девушками только в таких трусах, лайфхак)
Павел: Это шоу сегодня было пропитанно какой-то магической атмосферой, спасибо! Аплодисменты ребята, братья Шепсы здесь, это было очень круто! Пойдёмте распишемся на статуе