***
/переписка/ Саша: 17:31 Заедь в мастерскую магии, я кое что там оставил, не успеваю заехать забрать17:35
— Что именно я должна забрать и где это лежит?
Саша: 17:35 На столе в кухне будет лежать небольшая коробка, это артефакт17:36
— Почему ты думаешь что у меня нет собственных дел?
«Телефон пиликнул уведомлением, я лишь бросила на него взгляд и недовольно вздохнула.» Саша: 17:37 Просто забери. Это что, так сложно?17:37
— Хорошо, я съезжу.
За окном было уже темно, и если честно, ехать совсем не хотелось.
Вызвав такси, девушка через 40-к минут была у мастерской.
***
Отперев ключём дверь, Мин перешагнула порог. Расстегнув куртку, брюнетка повесила её на вешалку за стойкой администратора, зажигая свет и проходя внутрь мастерской. Она знала всю планировку, поэтому без труда дошла до нужного ей места. Зажгя свет, внимательно осмотрела пространство, замечая на столе нужный ей предмет. Посеридине стола лежала небольших размеров чёрная коробочка, которую она и должна была забрать. Подойдя бдиже, девушка склонилась над предметом, разглядывая его. Она понимала что смотреть, а уж тем более трогать чужие вещи(особенно магически заряженные артефакты!) плохо, но присущее ей любопытство подогревало её интерес. Хотелось узнать ради чего она всё же тащилась сюда? Аккуратно открыв коробку, ведьма увидела лежащий на бархатной ткани браслет из камня, состоящий из крупных бусин тёмно-синего, местами где-то сероватого камня с белыми прожилками. Коробочка была закрыта обратно и поставлена ближе, чтобы не забыть забрать. Отойдя от стола, девушка налила воды в электрический чайник, оставляя его закипать и параллельно ища в подвесном шкафчике упаковку с чаем. Достав себе кружку и заварив чай, Мин вернулась обратно за стол. Она приехала на легке, так что коробку придётся убрать в карман куртки, чтобы случайно не потерять. Глядя куда-то в одну точку, я постепенно погрузилась в транс, отключаясь от реальности и совершенно забывая для чего я здесь нахожусь. Из этого состояния меня вывел звук, как буд-то что-то упало.. Кроме меня в мастерской никого не было, в этом я была уверена. Подумав что это слуховые галюцинации, я вымыла кружку и забрав коробку вышла из обеденной зоны, но на пол пути к выходу меня снова прервал подозрительный звук.. — Бред какой-то..- Помотав головой, девушка обернулась. В голову внезапно пришло воспоминание что она кое-что забыла в гостинной, когда в прошлый раз была здесь. Дойдя до нужной комнаты, кареглазая зажгла свет, проходя внутрь и тут же следуя к тумбе. Открыв верхний ящик, девушка вытащила оттуда зарядное устройство, обматывая провод вокруг штекера и зажимая находку в руке, уже готовая уходить, развернулась к выходу. В следущую секунду из груди вырвался крик, в перемешку с матом. Буквально в паре сантиметров от неё стоял Шепс, одетый в полностью чёрную одежду и длинную мантию. Во время испуга, взгляд расфокусираванно пришёлся именно на тёмную часть одежды, заставляя истошно вскрикнуть. Из-за немного приглушённого света, он казался чёрным силуэтом. — Ты нормальный?! Это нихуя не смешно!- Мин злобно посмотрела ему в лицо.— Ты меня чуть до инфаркта не довёл!- внутри девушки бушевала ярость, в перемешку с не до конца улёгшимся страхом. Саша: Ну чего ты, я просто хотел посмотреть на твою реакцию.- Руки медиума легли ей на плечи. — Не трогай меня!- Крикнув, кареглазая пулей вылетела из кабинета, толкая старшего Шепса в грудь. Схватив с вешалки куртку, брюнетка выбежала на улицу. От злости перед глазами плыло. Она остановилась у фонаря, с силой сжимая металлическую поверхность рукой. Саша: Да постой же! Дай мне всё объяснить.- Александр вскоре оказался рядом. — Объяснить что? Ты понимаешь что это вообще не смешно!! Это глупо, так поступать по отношению ко мне! Я реально испугалась..! Этого ты хотел??!- ведьма сорва́лась на крик.— Ты козёл, Саша! Саша: Прости, прости.. я не думал что ты так остро отреагируешь.- Александр шагнул ближе, обхватывая запясте девушки своей рукой.— Извини, мне не стоило так поступать.. Прости меня, Влада, слышишь? Прости, прости, прости, сколько мне ещё нужно извиниться перед тобой?- Его голос был хриплым и искренним, синие глаза то и дело пробегали по моему лицу. — Ты идиот!- Свободной рукой Мин стёрла выступившие на глаза слёзы.— Если бы ты знал как сильно я хотела тогда ударить тебя! Саша: Если хочешь- бей.- Спокойно произнёс медиум, приблизившись к девушке и заглядывая ей прямо в глаза. Заведя руку ему за спину, кареглазая сжала в кулаке его волосы, слыша в ответ тихое шипение(даже не смотря на злость, она старалась контролировать силу, чтобы не сделать партнёру слишком больно). Тяжело вздохнув, ведьма прижалась своим лбом к его, постепенно ослабляя хватку и выравнивая дыхание. — Прости меня..- Прошептал Александр ей на ухо, уложив её голову к себе на плечо. Лежащая на затылке женская ладонь мягко зарылась в его отросшие волосы, свободной рукой она держалась за край его пальто. Саша: Поехали домой?- В такси они ехали молча. Всю дорогу девушка смотрела в окно. Только ближе ко сну её эмоции оканчательно утихли.***
Лёжа в кровати, она повернулась лицом в сторону медиума, утыкаясь своим носом ему в шею и робко обнимая его поперёк живота. — Я люблю тебя..- шёпотом произнесла она куда-то ему в плечо. Саша: И я тебя.- Шепс перевернулся на другой бок, сгребая её тело в свои объятия и мерно дыша ей куда-то в район макушки. Его рука нежно легла ей на спину, проходясь поглаживающими движениями вверх-вниз.Я плачу...