День, когда я полюбила дождь

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 22 977 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник

Неприятный инцидент

Настройки
Пошла вторая неделя обучения и совместной работы над проектом. Только вчера Дженни и Лиса ещё гуляли вместе, а уже сегодня девушки полностью заняты и отдают себя этому проекту. Лиса, оказалось очень многое знает, хоть и была новенькой в этом деле. Её таланту и преданности делу восхищались Дженни с Розэ. За всё время они хорошо поладили. Розэ с Дженни больше не хотели соперничать друг с другом, в этом им конечно же помогла Лиса. В один из деньков, когда они работали над проектом дома у Чеён. Розэ и Дженни спорили о выборе украшений - сюда больше идут серьги, как ты не понимаешь?! - раздражённо, повышала голос Дженни - нет, дорогая, твои серьги уже вышли из моды, здесь нужны другие - с раздражением говорила Чеён - эм, девочки, давайте просто возьмём что-то не ординарное? моде не обязательно следовать, можно сделать то, что больше подойдёт под это платье - предложила Лиса, немного замявшись Обе кивнули и принялись создавать что-то своё вместе. Розэ и Дженни на удивление пришли к согласию и сделали украшение без лишних споров и ругательств. После этого девочки всё решали вместе касательно моде. Все сблизились, и какая-то особая связь была между Лисой и Дженни. Розэ это замечала и в шутку начала полкалывать тех. Её очень забавляла реакция этих двоих, вечно красные, как раки. В один солнечный день в кафе было больше людей чем обычно. Но это не мешало девочкам работать, до одного момента. Какой-то мамонт, не обращая внимания на Дженни сильно толкнул ту в бок. От этого девушка пошатнулась и начала падать. Лиса резко подхватила брюнетку, но из-за немного запоздалой реакции, они упали. Но Манобан успела подложить свою руку под голову Дженни и одной рукой держать себя, чтобы не навалиться на девушку. Дженни открыла глаза и увидела перед собой Лису, которая висит над ней, от этого у брюнетки перехватило дыхание, по телу была мелкая дрожь, а в животе запархали бабочки. Лиса похоже не собиралась вставать, она продолжила смотреть в опьяняющие карые глаза, в которых готова была утонуть. Дженни в одно мгновение не осознанно опустила свой взгляд на пухлые губы и Лиса начала машинально приближаться прикрыв глаза. Но их оборвал грубый голос - смотри куда прёшь, жиртрест! - раздражённо крикнула Розэ Лиса покраснела и отстранилась от Дженни, поднялась и подала той руку. Дженни также была красная, она подала руку Лисе и встала. Брюнетка не понимала, что сейчас произошло. Она расстроилась тому, что была прервана на такому моменте. Дженни пугало это желание чувствовать губы шатенки, такого у неё никогда не было. Её мысли прервал грубый голос мужчины - это ты своей курице говорить будешь - с ухмылкой и раздражением ответил мужчина - сначала за собой проследи, а потом на других наговаривай - огрызнулась Дженни - ах ты мелкая! - кричал мужчина. Он поднял руку, чтобы замахнуться и дать Дженни пощёчину. Девушка уже закрыла глаза и была готова к такому повороту. Она услышала хлопок, но почему-то её щека не болела. Брюнетка открыла глаза и то, что она увидела повергло её в шок. Лиса вся пылала злостью. До этого она видели только милое поведение шатенки. Даже в критических ситуациях та решала всё мирным путём, но не сегодня. Одной рукой Лиса держала этого жиробаса, а второй видно, ударила того по щеке. Розэ не могла сказать ни слова. - как тебя воспитывали родители, раз ты готов поднять руку на девушку? - с грубостью почти кричала Лиса всё ещё держа того за руку Жиртрест не мог ничего ответить, одна сторона его лица была красная от пощёчины, а вторая видно, от его смущения. Он ничего не сказал, только поклонился в знак извинений и ушёл из виду - ты в порядке? - нежно касаясь лица Дженни произнесла Лиса Невероятно, такой грубый и страшный взгляд, палящий яростью вдруг сменился нежностью, будто ничего и не было. - да, всё хорошо, ты как? - сказала Дженни, накрыв своей рукой руку шатенки Лиса хотела что-то сказать, как Розэ вмешалась - тааак, голубки, я вам случайно не мешаю? - громко сказала Розэ, заставляя обеих девушек отойти друг от друга - Лиса, ты раньше занималась какими-то боевыми искусствами? я думала, я сама от страха описяюсь Девушки засмеялись - было дело, я ходила на каратэ - улыбнувшись сказала Лиса Девушки стояли в шоке, переводя свой взгляд то на друг друга, то на Лису. - как много мы узнали за сегодня, что ж, я думаю, пора закругляться, пока мы ещё чего не узнали - сказала Розэ Девушки улыбнулись и приняли предложение Розэ. Им хотелось побыть наедине, может быть не осознанно, но хотелось. И вот они уже идут домой вдвоём. У Дженни возникло резкое желание и она потянулась за рукой Лисы крепко сжав её. Манобан была сильно удивлена, но ответила, она переплела их пальцы и вот они уже беззаботно шли. - спасибо.. - прохрипела Дженни, её щёчки покрылись румянцем - за что? - удивлённо посмотрела на неё Лиса - за то, что спасла меня от падения и от того кабана - сказала Дженни улыбаясь Лиса рассмеялась. - да не за что, думаю, что один на один ты бы с ним не вышла, он явно под твою весовую категорию не подходит, раздавил бы - весело ответила Лиса Девушки рассмеялись. Им было так хорошо в компании друг друга. Но вот они уже подошли к дому Дженни, никто не хотел отпускать руки, но всё же пришлось. На прощанье Дженни поцеловала Лису в щёчку и убежала. Лиса осталась стоять одна, она чувствовала как сердце бешено стучит, а это всего лишь поцелуй в щёку. 💭: чувствую я начинаю влюбляться в тебя Дженни Ким Лиса вздохнула и продолжила своё направление домой. Дженни провожала ту взглядом из окна и чувствовала себя подростком. Джису заметила это, и отозвала сестру - а я вижу кто-то зря времени не теряет - с ухмылкой сказала Джису - ты о чём? - дёрнулась девушка и приподняла бровь - да вот, моя сестричка влюбилась - сказала иронично младшая - не неси чушь, мы всего лишь друзья - сказал старшая покраснев. От одного названия друзья Ким стало как-то неприятно, поэтому она просто удалилась с коридора, оставляя улыбающуюся Джису одну. 💭: похоже моя сестра ведёт себя как влюблённый подросток - подумала Джису и закатила глаза *пов Лисы* Я вся на радостях вернулась домой, сегодня хоть и был неприятный инцидент, но моё сердце было уж слишком радостным. Дженни не такая, как её родители и это уж точно. В квартире, как всегда никого не было, по крайней мере я думала так в начале, пока меня не позвал ледяной голос - почему такая радостная? - спросила сестра, оперевшись на стену в коридоре - да вот, проект успешно продвигается - Лис, помоги мне вернуть компанию и лишить Кимов всего - я никогда не буду этого делать, не хочу причинять боль Дженни. За всё это время она стала для меня близким человеком - спокойно ответила я, уже доходя к своей комнате - то есть, тебе всё равно на наших родителей? - этот вопрос заставил меня остановиться и обернуться - ты знаешь, что это не так, Айрин - да? я так не думаю. Папа хотел, чтобы у тебя была бо́льшая часть акций, ты обладаешь его чувством интуиции и прекрасной проницательностью - меня это не интересует, теперь это не наша компания - мы можем её вернуть на всех законных основаниях, мне просто нужна твоя помощь - нет, Айрин, на этом я ухожу в свою комнату - посмотрим, что ты будешь делать, когда тебя предаст Дженни и к кому ты прибежишь, мы тоже посмотрим - напоследок сказала старшая уже закрытой двери Я упала на пол, меня опять всю трусило. В последнее время сердце давало о себе знать, надеюсь, что на сей раз обойдусь без укола. Я выпила таблетки и принялась раздумывать над сказанными сестрой словами. Конечно, споров нет, родители превыше всего, но тот факт, что это всё дело с компанией затронет и Дженни меня пугает. Я понимаю, что ей пришлось пережить и какие обязанности на ней лежат. Эта девчонка уж слишком мне понравилась и теперь сделать с ней такое это превыше всех моих сил. Лучше пускай будет так, как всё есть, надеюсь, что родители меня поймут, не могу ведь я причинить боль этому беззащитному человечку. Моё сердце немного попускало, Айрин права, нужно пойти провериться в скором времени.
107 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник