День, когда я полюбила дождь

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 22 977 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник

Не очень хороший конец офигенного дня

Настройки
*пов Лисы* Так ну чё, собралась я значит, оделась на легке - большое серое худи, мои любимые ярко синие, немного порванные джинсы и конечно же красные конверсы, а наверх черная кепка с ушками кота. Ну что ж сделаешь я и без таких детских вещей это не я. Проблема только в том, что с пустыми руками к Дженни я точно не пойду, поэтому сейчас забегу в магазин и прикуплю чего-нибудь. Я быстренько взяла наушники и телефон, выбежала из дома, не попрощавшись с сестрой. В последнее время у нас натянутые отношения с ней.. я очень за это переживаю, но своих позиций я сдавать определенно не буду. По дороге я встретила цветочный магазин, забежала туда - здравствуйте - коротко бросила я - привет - улыбнулась девушка лет 24. Это была блондинка с яркой внешностью, на лице у неё были веснушки, а глаза насыщенного голубого цвета. Определенно не корейка, но внешность симпатичная - есть какие-то пожелания? - у вас такая не обычная внешность - не осознанно вырвалось у меня - вы очень красивая! - спасибо.. редко слышу такое - смущённо отвела голову девушка Мне было её жаль, в Корее не местных не очень любят - дайте мне, пожалуйста, букет ромашек - да, конечно, сейчас Девушка завернула эти цветы в красивую сиреневую обёртку и вручила мне - вот ваши цветы - улыбнулась ярко блондинка - спасибо тебе и удачи на этом месте - пожелала я и медленно удалилась с оттуда Я уже начала спешить, потому что чувствую уже опаздываю, но по дороге я забежала ещё и в тайский ресторан и взяла еду на вынос. Надеюсь, Ким понравится это всё, а иначе я со стыда сгорю Уже добравшись до дома Дженни, я позвонила в дверь и нетерпеливо принялась ждать. Мои руки вспотели, я сильно переживала и вот шаги за дверью. Перед моим взором появляется прекрасная улыбка с горящими глазами брюнетки. Она такая прекрасная, что я не в силах вымолвить и слова. Я, как дура, держу букет и еду в руках, тупо втыкаю на эту красивую и счастливую девушку. Одета она по домашнему, чёрный свитшот, короткие шорты и распущенные волосы. Она чудесная даже в домашнем виде. - ты долго здесь ещё стоять собираешься? - спросила девушка передо мной с приподнятой бровью - ой, да, это тебе - смущённо сказала я и протянула букет ромашек - ромашки? это вполне неожиданно.. - извини, если они тебе не нравятся. Я их взяла, потому что они искренние, как и мои чувства к тебе - замялась я, не таким я ожидала своё признание, но пора действовать сразу и с порога - тссс - она подставила свой указательный палец к моим губам и почти шёпотом опалила моё ухо своим дыханием - всё в доме, не спеши, дорогая От этого прозвища в моём животе пролетело тысяча бабочек, они пархали, а я опять оказалась за этим миром. Пока меня не потянула теплая и нежная рука. Я оказалась в коридоре, отдала ей пакет с едой и принялась разуваться. Дженни стояла и молча смотрела на меня, потом мы прошли внутрь дома. Он был таким огромным, прямо как дворец. Всё оформление выполнено в стиле современного дома, правда дом в пастельных цветах и нежных оттенках. - проходи в гостиную - сказал нежный голос Я прошла в эту гостиную, она была огромна, большие панорамные окна, большой кожаный черный диван. Стеклянный столик, впереди огромный телевизор, который занимает почти всю стену. Красивый белый ковёр на деревянном полу. Страшно даже как-то и что-то испортить - садись, ты чего застыла? - хихикая спрашивала Дженни - диван не кусается, если ты об этом Я послушно села на диван свесив ноги, диван был мягким и я вздохнула с облегчением. Дженни подошла ко мне и забралась вверх на мои колени - а теперь давай поговорим, Лиса - сказала Ким обвивая своими руками мою шею Слишком много экшна - подумала я - почему не поговорить спокойно сидя на стуле, а не с такими действиями, я же теряюсь головой - и почему ты молчишь? - спрашивала Дженни, говоря прямо в губы - Джен.. мне нужно многое тебе сказать, но я потерялась в мыслях ещё после того, как только увидела тебя - тогда не говори ничего, а просто покажи - сказала брюнетка с искорками в глазах Я больше не выдержав прильнула к столь желаемым губам и начала жадно их выцеловывать. Дженни на секунду растерялась,но потом ответила на поцелуй. Не теряя времени, я углубила поцелуй и начала изучать её рот. Прошло 2 минуты и мы отстранились ли для того, чтобы набрать воздух в лёгкие. После я ещё раз страстно поцеловала её и начала переходить на шею. Прикоснувшись языком к нежной коже, я услышала тихий первый стон, мне захотелось большего. Я начала делать дорожку из поцелуев вниз по шее, Дженни наклонила голову назад, давая больше доступа для поцелуев. Она начала издавать стоны чуть громче, поэтому быстро сориентировавшись, я сняла с неё чёрный свитшот. Перед мной была брюнетка в одном бюстгальтере, я продолжила целовать всё ниже, дойдя до ключицы, а потом уже потянулась, чтобы снять мешающий элемент одежды. Я избавилась от него и прильнула к красивой груди брюнетки та начала стонать от удовольствия и держать меня за голову, чтобы я вдруг никуда не сбежала. Наши губы сплелись в едином поцелуи. Поцелуй углубляется, эмоции зашкаливают, набирают обороты. Я бережно прохожу по её телу, нежно поглаживаю спину девушки и слышу, как она дрожит от моих прикосновений. - какая ты красивая... говорю я и накрываю её губы ещё одним поцелуем. *конец пов Лисы* *пов Дженни* Кажется Ким слышала это множество раз, но из уст Лисы это слышать намного приятнее, чем от кого-либо и это сводило её с ума - какая красивая Через мгновение Лиса резко остановилась и провела ладонью по моим густым, темным волосам, улыбнулась. Наши дыхание громкие, порывистые. Она смотрит мне в глаза и будоражит моих давно умерших бабочек. Лалиса аккуратно сняла с себя черную майку, оголив свою грудь и прижалась настойчиво телом к моему. Тело Лисы горит пламенем, кажется, что у нее неконтролируемый жар. Я не отрывала глаз от не взора, от ее улыбки мне становилось на душе спокойнее и тепло. Я чувствую себя гораздо уверенней. Девушка уложила меня на диван и легла поверх меня, вновь накрыла губами мои губы. Обхватив ногами бедра девушки, я полностью доверилась ей, позволяя делать все, что она захочет с моим телом. Я счастлива, что наконец смогу почувствовать Лису, наконец смогу лицезреть её так близко, почувствовать вкус её губ. Её руки начали снимать мои короткие шорты, но она не отрывала своих губ от моего тела, а наоборот своими поцелуями вызывала во мне тысячу мурашек, мои ноги затряслись от ожидания и я начала тереться своим местом об её ноги, прося поторопиться. Из меня вырывается глухой, протяжный стон, когда она вводит в меня аккуратно два пальца. Я вцепилась в плече, удерживая себя. Темп нарастал, точки стали сильнее, а вздохи от нас громче. Лиса выглядит изумительно, откровенной. Она без стеснений трогает мое тело, грудь, а я подталкиваю на встречу бедра. - Лисааа.. - простонала я громко, прося чего-то большего Она ускорила темп, довольно улыбаясь мне. Это необъяснимое чувство, ощущать её, своего любимого человеком. Лиса не останавливаясь, целует меня по талии, груди, прикусывает, оставляет кое-где следы от укусов. Мне это нравится. Она добавляет третий палец и стремительно вводит его. Я замечаю, что уже на пределе. Мы не думаем ни о чем, ни о ком и не хотим. В эту минуту и час есть только я и Лиса. Два человека, которые сходят с ума друг от друга, с глубокой страстью и любовью. Никогда не позволю себе потерять эту девушку, это не просто один раз. Капельки пота стекают по вескам, мышцы растворились в усталости и наслаждение, это было просто неописуемо. Она убрала руки от меня и завалилась на диван, ко мне, приобняв меня за талию. Она улыбается мне, пока я нахожусь ещё в прострации от испытываемого наслаждения, мои ноги трясутся и я всё ещё прерывисто дышу. *конец пов Дженни* Дженни вернулась в реальность обратив своё внимание на улыбающуюся Лису, которая уже была в полном порядке. - ну и как тебе? получила то, чего хотела? - спросила шатенка прикусив нижнюю губу - не совсем - сказала Дженни и потянулась вперёд, лёгенько поцеловав девушку, улыбаясь в поцелуй - вот теперь да Лиса решила припугнуть Ким щекоткой, поэтому немного присев начала щекотать. Дженни смеялась на весь дом и просила о помощи - всё, всё, сдаюсь, сдаюсь! прекрати щекотать! - смеясь говорила брюнетка - ладно, сегодня я пощажу тебя - сказала Манобан и потянулась, поцеловав девушку в носик - это было офигенно! - сказала Дженни, улыбаясь во все 32 - так значит я могу рассчитывать на что-то бо́льшее? - да ты шутишь?! конечно, Лиса, я ведь не плэй гёрл какая-то - с какой-то обидой говорила Ким - ты будешь моей девушкой? - да! да! и ещё раз да! Сказала Дженни и притянула Лису к себе для нежного и чувственного поцелуя. Брюнетка вспомнила, что она лежит без одежды и сильно раскраснелась - а 10 минут назад ты так не стеснялась - с азартом в глазах говорила шатенка На это Дженни ещё стала краше и быстренько принялась одеваться - пошли поедим, я голодная - бросила девушка и ушла на кухню - меня погодь! Лиса выбежала с комнаты и увидела, как Ким достаёт коробки с едой, которую она принесла. Выглядела брюнетка слегка потрёпанной и со слабым румянцем на щеках. Это так умиляло. Лиса подкралась и обняла сзади девушку, положив свои руки на талию, а голову на плечо. Дженни дёрнулась от холодных рук шатенки, но прижалась к ней всем телом, продолжая распаковывать пакеты. Они сели кушать - как ты узнала, что тайская кухня моя самая любимая? - говорила Дженни с набитым ртом - не знаю, я подумала, что у нас могут совпасть вкусы Их беседу прервал резкий скрип дверей в прихожую. Обе девушки дёрнулись. В дверях кухни показалась бабушка Ким. Она стояла и удивлённо смотрела на девушек - добрый вечер, Дженни, милая, я вижу у нас гости - говорила Афродита - добрый вечер, мисс - встав из-за стола, поклонилась Лиса - да, бабушка, это моя.. - Ким запнулась на время - моя подруга - ничего себе, наконец-то моя внучка начала приводить друзей, как тебя зовут, дорогая? - меня зовут Лалиса, Лалиса Манобан - сказала девушка пристально наблюдая за женщиной перед собой От услышанного Афродита не могла вымолвить ни слова. Эта фамилия была для неё уж слишком знакома. Она думала, что все в этой семейке погибли и никого не осталось из них, чтобы прийти и помешать их жизни. - прости, но тебе не рады в этом доме - сказала резко женщина - Дженни, выведи её и больше не разговаривай с этой девушкой Ким была шокирована, её бабушка так обращаться к Лисе. Никто не смеет обижать её девушку, не важно, какая причина. Она не даст никому обидеть её солнышко, даже бабушке - она пришла не к тебе, а ко мне, так что выпроваживать будешь своих гостей - сказала Дженни и взяла Лису крепко за руку Манобан знала, что так и будет, знала, что бабушка её девушки будет против, но она никак не ожидала того, что Дженни пойдёт против женщины. Афродита была удивлена не меньше - Дженни, милая, давай поговорим без лишних ушей - нет! хочешь сказать это мне, говори при Лисе - Ким, не испытывай моё терпение Лиса сжала руку брюнетки, говоря, что всё в порядке - Дженни, вам нужно поговорить, я понимаю, это семейный разговор - но, а как же проект? - я его сама доработаю, не переживай, наша модель будет довольна - я не хочу, чтобы это делала ты сама Лиса крепко обняла Дженни, прошептав на ухо: я люблю тебя, для меня это не сложно, тем более бабушка хочет с тобой поговорить Ким обняла шатенку в ответ. Они простояли так минуту, а потом Лиса отстранилась и обошла Афродиту попрощавшись. Женщина в ответ дала тишину, шатенка обулась и покинула этот дом. А Дженни осталась стоять на месте ожидая объяснений - эта девушка тебя погубит - холодно ответила Афродита - почему? она выглядит безобидно - я должна отдать тебе письмо, которые написали родители перед своей гибелью. Они сказали передать его тебе тогда, когда ты встретишь эту девушку - её бабушка достала из сумки конверт, а на нём знакомый почерк отца У Дженни начали слезиться глаза, она дрожащими руками взяла письмо. Сейчас у неё был лишь один вопрос, в чём виновата Лиса и почему с ней не стоит контактировать..
107 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)