Ревность
18 июля 2023 г., 16:45
Дженни с Лисой прошли в зал искусства, всё также держась за руки. Ещё не было преподавателя, поэтому девушки прошли и спокойно сели за холсты рядышком друг с другом. Дженни всё это время смотрела на Лису, которая расставляла свои принадлежности для рисования. С ними была ещё одна группа и как раз в этой группе и была та девушка, которую Лиса спасла. Ким не нравилось то, что взглядом шатенку прожигала не только она. Её зрительный контакт прервал преподаватель
- здравствуйте всем - вежливо отозвался мужчина - сегодня будет первая в этом учебном году практика по рисованию. А всё из-за того, что только недавно закончили ремонт здесь и теперь тут больше места. Поэтому мы взяли вторую группу с нами - продолжал говорить мужчина, почесав свои усы - нарисуйте своих соседей справа, в конце пары покажете свои результаты
Вся аудитория начала голдеть. И только сейчас Лиса поняла, что будет рисовать Дженни. Она не могла скрыть свою радость, ведь с рисованием Дженни, Лиса справляется очень даже хорошо. Поэтому победно улыбнувшись, девушка развернулась, чтобы посмотреть, кто будет её рисовать. На удивление шатенки, это была та девчонка, которую она спасла
- ну привет, мой личный портретист - с подколом сказала Лиса
- и снова здравствуй - улыбнулась смутившись девушка
- слушай, я так и не узнала, как тебя зовут, всё-таки я должна знать своего художника по имени
- меня зовут Соми
- приятно знать, меня Лиса, ну что ж, успехов
Дженни на всю эту ситуацию лишь закатила глаза, ей не нравились такие совпадения, но что ж поделаешь. Пока брюнетка сосредотачивалась на рисовании соседа, она заметила, как на неё смотрят пара серых ярких глаз. Они смотрели на неё с таким явным и не скрытым обожанием, что Дженни хотелось взять на этом месте и поцеловать с не меньшей отдачей. На неё ещё так никогда восхищённо и искренне не смотрели, это заставило её задуматься и остановиться, пока сосед не напомнил о времени. Дженни вышла с прострации и продолжила рисовать. В конце пары, когда учитель у всех проверял, он выразил свой особый восторг работам - Лисы и Соми, а у Дженни из-за потери концентрации получилось не очень. Это её ещё больше злило, эти двое даже сейчас вместе стоят и обсуждают что-то с преподавателем
- Лис, скажу честно, от тебя я не ожидал такой прекрасной работы, вроде только пришла на учебу, а уже делаешь таких успехи - с нескрываемым восхищением говорил преподаватель
- ну что вы, это все дело в модели, как можно не нарисовать красиво Дженни Ким?
- ха-ха, возможно итак, но не теряй талант свой, ты у меня ещё в конкурсах участвовать будешь
- да Лис, ты прекрасна даже в рисовании - сказала смущённо Соми
Хоть Дженни и не слышала начало разговора, она смогла расслышать конец. Поэтому она с нескрываемой злостью направилась к этим троим и схватила Лису за руку повела прочь из класса. Преподаватель с Соми стояли в немом шоке от действий Ким
- Дженни, ты что творишь?! - спросила Лиса чуть повысив голос
- что я творю? что ты творишь?! эта Соми явно с тобой заигрывает, а тебе даже и нравится
- Джен.. ты ревнуешь? с чего вдруг такие сцены? что с тобой?
- ты хочешь узнать что со мной? ну тогда держись
Дженни что есть силы впилась в губы Лисы и нежно начала целовать их. Манобан не ожидала такого от старшей, но не стала отстраняться, ведь такие мягкие губы давно манили к себе. Ким начала перебирать губы напротив, изучая их вкус и то-ли от долгого желания, то-ли от своих фантазий, они показались на вкус, как персик. Такими сочными, мягкими и сладкими. Было тяжело нассладиться, поэтому Дженни захотела бо́льшего. Она провела языком по нижней губе Лисы прося разрешения и шатенка не теряя возможности сама взяла под контроль ситуацию. Манобан притянула Ким к себе за бёдра и продолжила целовать с бо́льшим напором, от этого Дженни тихо застонала. Её слишком будоражила эта ситуация и этот момент, поэтому Ким начала тереться бёдрами об Лису, прося продолжения, но Манобан неожиданно разорвала поцелуй
- так, Дженни, нам нужно остыть - с задышкой говорила Лиса после поцелуя
- я не хочу остывать, Лиса, я слишком долго ждала - помутневшими глазами просила Ким
- знаю, малышка, знаю, но делать это в таком месте не совсем удачная идея
- тогда давай сегодня после пар ко мне, вместо того, чтобы ждать завтра, как раз над проектом поработаем и никого дома не будет
- даже не знаю
Дженни на такое заявление ущипнула Лису в бок, та запищала
- ай-яй-яй, да поняла я, поняла, сегодня у тебя, отпусти жееее
- хорошая девочка - сказала Дженни и оставила свой лёгкий поцелуй на губах шатенки - я буду тебя ждать, нам нужно многое обсудить
Ким ушла на пары, а Лиса осталась стоять в раздумьях, это было типо предложения начать встречаться? или это типо на один раз и пока навсегда? Ладно, спрошу это, когда приду к ней домой, главное собраться и привести себя в порядок
*пов Лисы*
Я пришла домой, начала разуваться, думая, что никого дома нет, по крайней мере в этот раз, но на входе в комнату меня встретила сестра
- Лис, помоги - говорила она как всегда
- нет, Айрин, я уже это говорю тебе не первый раз
- прими правильную сторону наконец-таки
- уже приняла, я люблю Дженни, теперь ты понимаешь всю суть моей упёртости?
- Лис, ты всё усложняешь.. ты ведь понимаешь, что это закончится плачевно для тебя?
- не знаю, чем это закончится, но моё сердце уже не откажется от этого человека, а потому предавать я её тоже не собираюсь
- посмотрим, что ты скажешь, когда столкнёшься
- да-да, это я уже слышала - сказала я и уже ушла в свою комнату собираться на встречу к Дженни