Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Тусовка у Микки

Настройки
Примечания:
*От лица Саши* Встала я где-то 8, умывшись, спустилась на первый этаж, чтобы позавтракать. После занималась своими делами. *Время 10:00* Решила написать Ямагучи и спросить его состояние. *Переписка* Саша: Ямс, привет, как твоя нога? Через 5 минут он ответил. Ямагучи: Привет! Уже на много лучше! Саша: Как дела в целом? Ямагучи: Неплохо! Только вот вчера тобой интересовался Куроо. Саша: Это уже знаю, он мне звонил вчера, а еще каким-то образом узнал мой адрес. Ямагучи: Чего?! Прости, что дал ему твой номер. Саша: Номер — это пустяки, но вот адрес не дает мне покоя. Ямагучи: Ага, ведь никто не знает его, кроме учителей, а они просто так не могут дать. Саша: Это точно, возможно он сказал им типо, что хочет навестить. Других вариантов попросту не вижу. Ямагучи: Я тоже такого же мнения. Саша: Ладно, мне надо отойти. Ямагучи: Пока. Саша: Пока. После отложила телефон, но резко написала мне Микки. *Переписка* Микки: Сашка, привет! Саша: Привет! Как дела? Микки: Лучше всех! А у тебя? Саша: Хорошо, что делаешь? Микки: Сижу на перемене, девочки тебе тут привет передают. Саша: О, и им привет от меня) Микки: Передала, слушай, не хочешь сегодня прийти в гости ко мне? Саша: О, я только за! Микки: Отлично, к 17:00 сможешь? Саша: Без проблем! Микки: Вот и славно, буду с нетерпением ждать тебя) Микки: *адрес* Саша: Спасибо! Позже сделала уроки и размышляла, чем бы себя развлечь, но чудным образом нашлось. Спросите, что случилось? Ко мне пришел Куроо, конечно запустила его к себе и усадила на кухню. Он был весь побитым! Саша: Боже! Кто это так с тобой?! Куроо: Эта стерва. Саша: Да ладно! Вот же сучка! Куроо: Ага, даже после отчисления смеет издеваться. Там этих пацанов аж 6, а я один! Саша: Какой кошмар! После этих слов начала обрабатывать раны, а тот шипел. Саша: Ну боец, терпи. Куроо: Стараюсь, я же не баба, чтобы тут нюни распускать. Саша: Ну вообще-то мальчикам тоже плакать нормально. Можно плакать, когда ты устал морально. Бесит это ваше понятие, когда мама так говорит папе, то меня это даже выбешивает. Мы все люди и имеем право хоть когда-то давать себе слабину на глазах у других. Куроо: Слушай, кому из твоих родителей мне надо говорить спасибо за твое воспитание? Саша: Ну за то, что сделали меня, то обоих, а за воспитание особо никто не брался. Куроо: Как это не брался? Саша: А вот так, ты думаешь почему у меня столько разных занятий или хобби? В первую очередь это мера была для того, чтобы скрасить свое одиночество, да и как говорили служанки саморазвитие — хорошая вещь, только она серая как тьма, которая погружает тебя во тьму. Саморазвитие — это не только развитие сферы, которой ты увлекаешься, или получение новых знаний, но и копание в себе и в прошлом. Тут выпрямила свою спину и убрала все в аптечку, а после сказала. Саша: Сейчас отнесу все это дело. Внезапно моё запястье прихватили. Куроо: Стой, поставь аптечку на стол. Несмотря на него, сказала. Саша: Зачем? Куроо: Просто поставь. Как только поставила коробку, то потянули меня на стул, тем самым села на его колени, а тот обхватил мою талию своими руками. Куроо: Прости, что задел больную тему. Саша: Я уже привыкла, а теперь можешь отпустить? Куроо: Нет, как такую даму оставлю теперь одну?! И вообще где опять твои родители? Саша: В Россию улетели по бизнесу, а охрана только по моему вызову приедет, ну служанки мне не нужны. И так могу сама приготовить себе или же уборку сделать. И вообще частично я не одна дома. Куроо: Смысле? Саша: Ахаха, а Локи? Куроо: А, блин! Совсем забыл про него, а где он кстати? Саша: На втором этаже, ну, а теперь может отпустишь меня? Куроо: Нет. Неожиданно он встает со стула и держит меня на руках. Куроо: Чего?! Ты точно вообще ешь?! Саша: Ну да, а к чему вопрос? Куроо: Да ты пушинка! Рост и вес скажи, мадам. Саша: Чего?! Такое вообще-то не спрашивают! Куроо: А спрошу. Саша: Эх, 160 и все 50, все? Куроо: Сколько?! Саша: Нормальный у меня вес, я не анорексичка. Куроо: Да и я теперь не удивлен, почему ты для меня пушинкой кажешься! Тут зазвонил телефон. *Разговор* Микки: Сашка, тусовка меняется! К нам еще мальчики хотят присоединиться, ты не будешь против? Саша: Да мне по барабану. Микки: А еще мы сегодня пьем! Саша: Смысле? А что за повод? Микки: Как за что?! За новую нашу соучастницу конечно! Саша: А, понятно. Микки: Слушай, а ты не знаешь где Куроо? Саша: Куроо? Так он у меня сидит, дать ему телефон? Микки: Ого, ну вы конечно сдружились, а так давай. Саша: Сейчас. Тут ему дала телефон и сказала, что это Микки. Куроо: Ого, да, я прейду! Хохо, конечно! Ты вообще за кого меня принимаешь?! Нет, на такое точно не даю гарантии. Ахахах, ну нас сложно остановить! Ладно, ну хорошо, понял тебя, ага, давай. После он отдал мне телефон, где Микки уже повесила трубку. Куроо: Давай тогда вместе пойдем? Саша: Ну давай. Куроо: Хорошо, через час опять к тебе прейду, а потом вместе пойдем. Саша: Окей. Куроо: Отлично! Позже он ушел, а мне не оставалось как самой собраться заранее. Собрав свой маленький черный рюкзак, принялась выбирать лук. В итоге решила одеть свои любимые, черные, свободные, спортивные штаны. Ну и конечно же до этого надела боди черного цвета. Через какое-то время вышла с Локи во внутренний двор, чтобы покидать ему его любимую Хрюшу. Для этого села на плед и начала кидать ему игрушку в виде поросенка, которая еще пищит. *От лица Куроо* Стоило мне подойти к ее воротам, как увидел забавную картину, то как Сашка играет с Локи, кидая ему поросёнка со словами и смеясь. Саша: Ахаха, Локи! Где твоя Хрюша? Где? Ты ее потерял что-ли? Куроо: Сашка! Она привстала с пледа и подошла к воротам, чтобы пропустить меня. Куроо: Ахаха, я смотрю ты тут с Локи играешь? Саша: Ага, Локи, подойди сюда. После собака подошла к нам. Саша: Предложи Куроо дружбу. После таких слов Локи протянул мне лапку, тем самым предлагал дружить, а я пожал его лапу. Саша: Ну все, теперь вы дружите. Куроо: А так он мог кидаться на меня? Саша: Частично он это не перестанет делать, пока я не дам ему приказ. Куроо: Из тебя даже дрессировщик не плохой! Саша: Когда живешь такой жизнью, то должен быть готов ко всему. Куроо: Что-то не много не понял. Саша: А что тут понимать? Бизнес, конкуренты и т. д. Куроо: Понятно, у тебя классный образ. Саша: Спасибо, у тебя тоже. Куроо: А ты так не замёрзнешь? Саша: Так я еще поверх толстовку одену, а в доме буду без нее, сейчас пока не особо холодно поэтому пока не одеваю. Куроо: Ясно. Саша: Локи, бери Хрюшу, давай уже в дом. Собака послушно взяла игрушку и первая зашла в дом, а мы за ней. Сашка и правда стройная девушка, даже бы сказал очень. Конечно сейчас скажу такую вещь, которая звучит как-то извращенно, но она явно подходит ей. Воробьева — девушка с формами, ее фигура песочные часы, даже грудь и попа при ней, а ее личико даже миленькое, только вот, если она оденет очки, то будет смахивать на крутую мадам. Звучит как будто извращенец, но я так признаю ее как идеал не только красоты, но и человека, которого мне не хватало. *Вечеринка* *От лица Саши* Вот мы уже были на хате и началось уже веселье. Я познакомилась с: Цукишимой, Бокуто, Акашии, Ойкавой, Суной, Атсуму, Осаму, Терушимой. Внезапно на меня навешивается Каори. Каори: Сашка, а ты чего тут стоишь? Саша: Смотрю как вы там танцпол разрываете, а парни вообще там веселятся. Каори: Ахаха, теперь привыкай такой нашей компании. Кстати, мы это месяц не учимся, потому что в школе неожиданно затеяли ремонт. Саша: Ого, круто! Каори: Ахаха, знала, что ты не заучка! Саша: Выпьем? Каори: Естественно! Опять неожиданно появился Бокуто, котрый усадил меня на свои плечи. Бокуто: Хей, Хей! Пошли танцевать! Саша: Бокуто! Отпусти меня! Бокуто: Нет! Каори: Бокуто, а она как будет танцевать то? Бокуто: Вместе со мной, красуясь на моих плечах! Саша: Бокуто, ну отпусти! Каори: Сашка, а ты кстати какими танцами увлекалась? Саша: Ахаха, это не важно, не буду извращать тут всех. Бокуто: Воу! Вот горячих танцев нам только таких еще не хватало! Каори: Мне потом станцуешь? Саша: Ну девочкам ладно, но точно не мальчикам. Бокуто: Почему?! Я тоже хочу это увидеть! Куроо: Что увидеть? Бокуто: А, Сашка занималась танцами какими-то горячими! Саша: Вообще-то смотря какими, я занималась современными и контемп. Каори: Ну про современные танцы понятно, там же есть какие-то подобные движения, а про контемп впервые слышу. Саша: Это типо современная хореография. Каори: А, понятно. Саша: Бокуто, может отпустишь? Бокуто: Зачем? Куроо: Может и правда отпустишь ее? Бокуто: Куроо, и ты ту даже! Ладно, опущу тебя! После начала танцевать с девочками, как внезапно ко мне подошла Юкиэ. Юкиэ: Сашка, а давай тренд станцуем? Саша: А?! Ну давай! Мы отошли в другую комнату, где никого нет. Там начали танцевать тренд, а после пересматривали видео. Внезапно в комнату зашел Куроо и завалился на кровать со словами. Куроо: Ну в жопу вас всех, я натанцевался! Юкиэ: Ахахаха! Саша: Ахаха! Куроо: Это не смешно! Кстати, там Каори в туалете. Юкиэ: Ууу, перепила. Ладно, пошли проведаем ее. Саша: Ты конечно прости, но не пойду, а то сама при виде такого помру. Юкиэ: Ахахах, ладно, я тогда к ней, а потом к танцполу подойду. Саша: Хорошо. Она вышла, а я тоже решила не мешать человеку отдыхать, но меня повалили на кровать, тем самым села между ног Куроо, а тот крепко со спины обнял меня. Саша: Ууу, алкоголь? Куроо: А есть еще? Саша: Ахаха, так-то да! Еще аж, по-моему, 4 бутылки. Куроо: Я же уже говорил, что ты самая ахуенная девушка? После этих слов он начал целовать мою шею, переходя к плечу. Саша: Куроо, пошли выпьем? Хотя в твоем случае тебе уже нельзя пить. Он перестал целовать моё плечо и сказал. Куроо: А?! Мне нельзя?! Ты вообще маленькая! Саша: Ахаха, но ты уже настолько пьяный, что контролировать себя не можешь! Куроо: Я?! Вообще-то могу контролировать себя! Пошли, выпьем? Саша: Ладно, только отпусти меня. Куроо: Ага. После мы встали и направились в зал, где ребята уже сидели на диване. Кто-то обнимался, кто-то лежал на ком-то — в общем уже все пьяные. Я тоже пьяная, но не до такой степени. Куроо выпил быстрее меня, а потом уже Микки сказала занимать свои комнаты и ложиться спать. Конечно все легли мальчик-девочка, да и сама не исключение, а потому что Куроо повалил меня на кровать и сказал, что вместе с ним буду спать. Короче еле как выбралась из его оков, только, чтобы хотя бы помыться, а потом, когда пила воду на кухне, то этот дурак резко перекинул меня через плечо и потащил в кровать. Так что не получилось у меня как-то отдельно лечь спать.
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник