Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Двойной...?

Настройки
Примечания:
*От лица Куроо* Так бошка раскалывается… Писец она болит, как будто мой череп сейчас расколется! А что так тепло в районе груди? Стоило мне опустить голову вниз, как увидел… Сашка?! Подождите, а как так вышло? А… Ой, а мне нравится! Ахахаха, вот бы часто так было! Я тут хоть всю вечность готов лежать. Так, а, что по времени? С этой мыслью взял телефон, продолжая обнимать ее, и увидел время 7:00. Что-ж, еще рано, поэтому могу снова лечь спать, а то грех не поспать с такой шикарной дамой! *От лица Саши* Проснулась я от шума на кухне, но была еще одна загвоздка — Куроо. Аааа! Почему это так смущающе?! Так… Спокойно, надо как-то тихо и аккуратно выбраться из его лап. С этой мыслью начала убирать его руку, которая обнимала меня и опускалась ближе к талии, но внезапно меня только сильнее прижали. Черт! Помогите! Еще появилась надежда, спросите почему? Я у входа в эту комнату увидела Микки, которая сфоткала нас, а потом мне стоило привстать, как она увидела меня и подошла поближе. Микки: Хи-хи, а вы мило смотритесь. Саша: Микки, лучше помоги, пожалуйста. Микки: Поняла, приняла и обработала. Тут благодаря ее помощи смогла освободиться, а после мы пошли на кухню, чтобы приготовить поесть не только себе, но и остальным. *Пока готовили* Микки: Как спалось? Саша: Вроде не плохо, а ты с кем спала? Микки: С Суной, этот зараза вообще вчера меня насильно на кровать забрал! Саша: Ахаха, такая же фигня. Микки: Реально? Саша: Ага, он сначала повалил меня, а я отвертелась тем, что мыться пошла. Уже сразу сказала себе, что лягу на диване, чтобы одна и т. д, а этот как на зло вышел на кухню, где пила воду. Микки: Дальше он тебя потащил. Саша: Ага, я кажется после такой тусы с мальчиками теперь побаиваюсь пить. Микки: Ахаха, да ладно тебе. Они же красавчики школы, им то нормально спать с кем-то. Саша: Чего? Я не особо думаю, что они какие-то бабники. *От лица Куроо* Черт! Микки, я тебе прибью! Но зато сейчас стою и подслушиваю их разговор, может так что-то новенькое и узнаю, но про бабников было конечно так себе, хоть Сашка нормальная. Микки: Сашка, а разве нормальные парни так могут себя вести? Саша: Ну, а алкоголь ничего не говорит? Или ты не знаешь теорию алкоголя? Микки: Какая еще теория алкоголя? Саша: Ууу, а я думала, что ты знаешь. Короче, когда человек под воздействием алкоголя, то он не может врать. Он будет вести себя конечно странно, но зато настоящий. Микки: Подожди-ка, ты хочешь сказать, что мой поцелуй с Суной в романтическом плане? Саша: Чего?! Ого, а Суна жжет! Ну, а так в принципе да, только может сказать типо это из-за алкоголя и т. д. Советую поговорить тебе с ним и расставить точки. Микки: Как же неловко! С этими словами она закрыла лицо руками от смущения. Блин, а я почему так не сделал?! Хотя могу и без алкоголя это сделать. Внезапно увидел Суну, который тоже стоял и подслушивал их. Тихо и шепотом подозвал его вместе подслушивать, а после продолжили. Микки: Сашка, а как мне теперь с этой информацией жить? Саша: Никак, я сама в шоке, но не думаю, что интересую Куроо в романтическом плане. Микки: А может? Саша: Ахаха, не думаю. Микки: Так, подожди, теперь я знаешь, что поняла? Саша: Что? Микки: Вот мы же все еще тусовались до того, как ты появилась в нашей компании. Саша: Так… Микки: И в принципе опять такая картина, когда примерно в таких составах спят, только вот Куроо всегда один спал в комнате, а даже выгонял других. Саша: Серьезно? Ого… Микки: И вообще получается, что все влюбленные дебилы. Саша: Чего?! Ахахах, а почему сразу влюбленные дебилы? Микки: Да потому что никто из всех этих парочек не проявил инициативу типо, чтобы там начать отношения и мы все продолжаем молчать о своих чувствах. Саша: Слушай, буду честна с тобой, мне на данный момент никто не нравится, все для меня как друзья, но никак никого не воспринимаю в любовном плане. Микки: Тебе вообще точно нравятся парни? Саша: Ахахаха, конечно! Просто… Год назад обожглась, а в итоге это была просто игра, поэтому сейчас не особо горю желанием встречаться, да и в последнее время вовсе пыталась отталкивать всех парней от себя, чтобы уж точно не влюбиться. Микки: Зачем?! Любовь — это же прекрасно! Хоть ты и страдаешь в какой-то степени, но все же это необъяснимая штука. Саша: Хах, когда это был спор, тогда была наивной дурой. Микки: Чего?! Вот же говно! Как его зовут? В какой школе учится, а какой класс? Я убью его! Саша: Ахаха, не надо, я вывертелась с такой ситуации, тем самым тот пацан проиграл свои 5 тысяч, но, а мне компенсацию вранья никто не предоставил. Микки: Ого, а как так вышло? Саша: Ну в один из дней ко мне подошла как оказалось его младшая сестра, а она в средней школе только училась, но сейчас первогодка. Тогда она мне рассказала, что это спор, а в то время со мной никто не общался, а я верила как наивная дура, что тоже ему нравлюсь. Как только узнала, что он боится собак, то решила погулять с ним, прихватив с собой Локи. Ты бы видела, как он смылся от него, ахаха, это было очень весело, даже в таком ключе никогда не издевалась над людьми. Микки: Оу, это даже очень обидно. Саша: В тот день не только его отшила, но и запугала до усрачки. Микки: Умница. Тут шепотом Суна мне сказал. Суна: Мда, вот же мудаки пошли. Куроо: Согласен, мне жалко Сашку. Суна: Тебе не только жалко, но ты еще ее любишь. Куроо: Как и ты ее подружку. Суна: Давай будем вместе так скажем сотрудничать? Они же такие подруженции, что будут чуть ли всегда не вместе по школе ходить, а вообще еще надо бы поговорить с нашими. Куроо: Шикарное предложение, раз они догадались, то нам надо уже действовать. Суна: Ага. Тут продолжили за ними следить, как внезапно Сашке кто-то позвонил. Саша: Ало? А, это ты? Хах, забыть? Ты сейчас серьезно? Боже… Успокойся и забудь меня. Да чихать я хотела на тебя, тогда же кто тебя отшил и сказал засунуть это себе глубоко, далеко и на долго? Пока. Она отложила телефон. Микки: Кто звонил? Саша: Этот говнюк, я уже заблокала его, а этот еще сказал, что придется ко мне. Идиот или да? Микки: Чего?! Шли его сразу! Дебила он кусок, не достоин такой королевы, как ты. Саша: Ахаха, да я не особо подарок. Микки: Смысле, ну ты и правда красотка, а он такой, как ты не достоин. Саша: Ладно проехали. Каори: О, девочки, доброго утречка, а можно вопрос, как я оказалась с Бокуто? Тут они взглянули на друг друга и засмеялись. Микки: Ахахаха! Саша: Ахаха! Каори: Эй, это не смешно! Это уже… 3 раз! Саша: Ахахаха… Ой, а ты ничего нам не хочешь сказать? Каори: Смысле? Микки: Ну, что тебе нравится Бокуто? Каори: А вы откуда узнали? Саша: Мы уже поняли принцип ночлега, точнее я и так знала, а вот Микки уже просветила. Каори: Чего?! Сашка, ты слишком умна! Саша: Ахаха, не совсем, но спасибо. Микки: Так, Сашка, будешь нам с девочками помогать! Жалко, что Киека не смогла прийти. Саша: А вы не беспокойтесь, а еще лучше посмотрите пост ее. Тут же девочки полезли в телефоны, а потом как началось. Микки: Сашка, ты когда успела то это заметить?! Саша: Когда с тем говнюком разговаривала. Каори: Аоаоа, а я знала! Саша: Ну… Я — купидон, причем видимо пожизненно, даже у него и то пары не было. Микки: Ну значит, так судьба за тебя решила. Саша: Ахаха, наверно. Каори: А, вот Сашка будет нам помогать с мальчиками, а я буду ей помогать с Куроо! Саша: Чего?! Нет, не надо мне помогать, а уж тем более с Куроо! Микки: Почему? Он же плохой парень! Каори: Согласна, я бы даже сказала золотая середина среди остальных наших. Саша: Серединка? Микки: Ну да, он довольно общительный, дружелюбный, привлекательный, даже порой немного сексуальный. Каори: Но он порой бывает серьезным, да и у парня явно есть мозги, поэтому даже глупым сложно назвать, а еще он даже имеет совесть. Микки: Кстати, про совесть! Когда он увел Цукишиму, чтобы тот подсобил блоками, то потом перед Дайчи извинился. Каори: Дайчи — капитан Карасуно. Саша: А, понятно. Микки: Так, что он парень, что надо. Саша: Ну пускай он достанется кому-то по лучше или же по проще. Каори: Почему?! Ты же хорошая и даже простая! Саша: Да не в этом проблема, кстати, из-за этого даже боюсь заводить друзей. Микки: Смысле? Саша: Есть конкурент по бизнесу родителей, который уже не первый год вставляет мне палки в колеса. Этому конкуренту нужно убрать самое дорогое для родителей… Меня. Хоть с родителями у меня не настолько ужасные отношения… Нет, они вовсе не плохие, просто с детства всегда была одна, а точнее без их внимания. Они вечно работали, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень и на ступеньку встать выше. Родители всегда старались, хоть как-то уделять мне внимание, но это буквально был звонки по типу, как дела, а, ну, ладно мне надо работать. Микки: Боже… Каори: Сашка, прости… Саша: Все в порядке, вот только есть за мной грешок. Пускай не верят, что моя подруга не сама повесилась, но там явно был замешан этот конкурент и я уверена, что именно он ее и убил. Тут увидел как у нее скатилась слеза по щеке, но она быстро вытерла ее, но потом добавила. Саша: Поэтому я и боюсь с кем-то общаться или дружить, хоть и друзья, знакомые имеются… Микки: Это конечно мило с твоей стороны, но… Меня давит тот факт, что этот придурок убил твою подругу, а я предпочитаю верить тебе. Каори: Согласна, Сашка, все будет хорошо. Саша: Значит так, ладно мальчики, они могут как-то этому придурка вмазать, а вы не можете, поэтому хочу вам предложить шокеры или перцовые баллончики. Микки: Чего?! Каори: Не плохо, ты даже и такое продумала, чтобы хоть как-то обезопасить нас. Саша: Конечно, я этому придурка вмазать смогу, зря что-ли занималась тхеквондо. Микки: Ого! Это очень круто! Каори: Ничего себе, правда классно! Саша: Ладно, давайте уже есть, а потом еще тому говнюку надо харю начистить. Микки: Эй! Зачем ты будешь мораться об какого-то?! Каори: Согласна! Тут решил с Суной выйти к ним. Куроо: Кому морду начищать то? Суна: Я за любой ваш кипишь. Еще неожиданно мой бро появился. Бокуто: Кто кому? Каори: О, мальчики, доброе утро! Куроо: Доброе, Сашка, так кому? Суна: Доброе утро. Бокуто: Доброе утро! Саша: Да так, одному пацану, который опять хочет обмануть меня. Куроо: Давай тогда вместе с тобой пойду? Суна: А я хочу посмотреть на это. Куроо: Нет, лучше не надо. Каори: Нет, тогда все вместе пойдем и ему вмажем дружно! Саша: Чего? Я конечно привыкла все словами решать, но этот говнюк сам напросился. Микки: Сашка, а давай мы все вместе с тобой пойдем? Саша: А как же остальные ребята? Куроо: Кстати, да, а как остальных, то оставим? Саша: Даже хрен его знает, во сколько этот чипушила припрется, а еще главное куда. Суна: Уже 10:00, давайте их уже разбудим? Бокуто: Согласен, а то так и до ночи проспят! Тут зазвонил телефон у Сашки, а она ответила на звонок. Саша: Ало? Опять ты?! Смысле? Так, а куда ты приперся? А откуда инфа? Ну ты гаденыш. Ахаха, нет, отстань от меня по-хорошему. Окей, поняла, сейчас спущусь. Она отложила и встало со стола. Саша: Короче сидите тут, а этому дебилу пояснять базар. Микки: Нет, мы просто спящих закроем и все вместе с тобой выйдем. Куроо: А я поиграю в твоего парня. Саша: Чего?! Нет, спасибо, думаю это явно лишнее. Бокуто: Братан, делай так, как ты сказал. Куроо: Понял… Мы все обулись и вышли с дому, да, я готов поцеловать ее на глазах у того придурка, чтобы не лез к моей даме. Парень: О, а ты не одна. Микки: Да так, мы хотим удостовериться, что ты её пальцем не тронешь. Парень: Ахахах, я буду ее трогать! Она не ваша собственность, чтобы вы ей командовали, а еще она моя девушка и я имею право ее трогать. Куроо: Ахахах, чувак, у нее есть парень! Бокуто: Да, так что ты в пролете! Каори: Солидарна, Сашка не какая-то шлюха, чтобы встречаться с двумя парнями одновременно. Парень: Правда?! А я что-то не вижу его здесь! Я подошел к Сашке и резко поцеловал ее в губы. Она конечно немного остолбенела, но быстро сделала вид, что так и надо. Парень: Ахаха, просто чмок? Я и то лучше целуюсь! Куроо: Хорошо, котик, иди-ка сюда. После этих слов обнял ее за талию и поцеловал в губы с языком. Я изучал ее рот, а она невольно тоже, но… Боже! Это слишком кайфово! Хоть не вижу, что происходит, но через минуту мы отстранились, а по Сашке было видно, что смущается и явно никогда такого в помине не было, но… Черт! Она даже неплохо целуется! Саша: Куроо, ты же знаешь как я стесняюсь на публику… Тут понятно она уже просто подыгрывает. Куроо: Прости, котенок, но этому же балбесу надо оказывается доказывать. Бокуто: Воу, ребятки, вы даже таких страстей нам не показывали. Микки: Ах, вы слишком сексуальная парочка. Каори: Даже не знала, что вы и так можете! Парень: Ого… Я понял. Саша, еще прейду за тобой. Куроо: Только попробуй еще раз к ней подойти, убью. Парень: Эй! Полегче! Я ушел… Тот ушел, а Сашка сказала. Саша: Боже… Слава Богу, что у охранников сегодня отдых, а то не пережила бы такого, если они увидели это. С этими словами она закрыла лицо руками. Такая прелесть! Каори: А-а-а! Боже! Вы просто… Ааааа! Я в шоке с вас! Бокуто: Братан, а ты слишком сексуален в роли парня. Суна: Хах, вы же видели как он смотрел на них? Ахахах, просто в шоке был и даже не ожидал такого. Микки: Хихи, Сашка, а ты довольно не плохо вжилась в роль. Саша: Ну извините, что не рассказала, что ходила на актёрский кружок, когда была первогодкой. Куроо: Сашка, у меня слишком много вопросов к тебе. Саша: Так спрашивай, а вообще пошлите отсюда, а то от стыда хочу провалиться куда-нибудь! Она первее всех забежала в дом. Суна: Ахаха, ну, хоть какие-то продвижения у вас есть. Каори: Ага, по крайней мере она уже представляет какой ты будешь в отношениях. Куроо: Люди, а мне было так кайфово! А может еще раз ее так, только зажать? Микки: Ахаха, бедная Сашка. Каори: Ну, а, что? Не зря она мне сказала, что за счастье надо бороться, а то и идти на крайние меры. Бокуто: Ладно, пошлите! Мы зашли в дом, а моя леди сидела и с кем-то по телефону разговаривала. Саша: Так, я же правильно поняла, что до конца этого месяца вас не будет и мне иногда прийдётся еще ходить в компанию? Ага, поняла. Мама, а это… Чего?! А он когда приезжает? Поняла, значит еще за племянником приглядывать придётся. Смысле?! Я офигела?! Это Леша офигел на младшую сестру своего ребенка сбагривать! Нет, я люблю своего племянника до безумия, но просто почему этот зараза мне лично не соизволил позвонить? Ах, бизнес, мг. Ладно, мне самой тут некогда. Ага, вам тоже приятного аппетита, я вас тоже очень люблю и скучаю. Тут она отложила телефон и продолжила есть. Саша: Чего уставились? Садитесь и ешьте, всем заранее приятного аппетита. Микки: Сашка, а ты почему не рассказывала, что у тебя есть старший брат и племянник?! Саша: Ну вы как-то про такое не спрашивали. Каори: А сколько твоему брату лет? Саша: 26 лет, а племяннику 6 лет. Суна: Хах, вот это круговорот 10 лет. Бокуто: Смысле? Куроо: Ну смотри, у нее с братом разница в 10 лет, а ее племянник младше Сашки на 10 лет. Саша: Верно даже сказано, но честно с братом отношения у нас не тесные, да и в детстве он со мной не сидел, хотя родители его заставляли, а тот убегал гулять со своими друзьями. Вот сейчас более-менее как брат и сестра. Куроо: Так, давайте есть! *Рассказчик* Позже уже все остальные покушали, а многие разошлись по комнатам, чтобы еще отоспаться, раз внеплановые каникулы, то надо по полной не только тусоваться, но и отсыпаться. Пока Куроо просто лежал на кровати и пытался уснуть, но он хотел с Сашей, а она сидит в телефоне. Куроо: Сашка, ты не хочешь спать? Саша: Нет, хочешь я уйду на кухню? Куроо: Да не надо, просто… Мучает меня вопрос. Саша: Задавай. Продолжая смотреть в экран телефона, сказала она. Куроо: А как ты научилась так целоваться… Просто это было неожиданно. Саша: А? Даже не знаю, просто перечитала современных книг про школьную любовь, да и повторяла за тобой. А так честно заявляю, что ты украл мой первый поцелуй… После такого ответа на ее лице появился румянец, а Куроо с довольной улыбкой немного пододвинулся к своей возлюбленной и резко посадил ее к себе на ноги так, чтобы она смотрела на него. Конечно Воробьева аж от таких действий выронила телефон. Саша: Ты чего? По ее лицу было видно, что явно в шоке, а тот с довольным лицом дал забавный ответ, от которого у нашей девочки глаза чуть не выпали с орбит. Куроо: Может повторим? Саша: Чего?! Куроо, ты точно отрезвел?! Или может ты заболел? М/К: Так дело не пойдет, она пока вообще не понимает моих намерений, поэтому лучше постепенно ей это вдуплять, а то и правда у нее никогда не было отношений. Куроо: Вроде нет, но я хочу повторить. Только… Прям намного дольше. После такого заявления его левая рука легла на ее левое бедро, а вот правая воссоединила их губы. Они по-новому слились, как и их языки. Александра конечно сначала вообще никак не отвечала на его поцелуй, но тот наталкивал ее язык также проделать такие действия. В итоге Воробьева сдалась и ответила. М/К: Боже… Я хочу в ее поцелуях тонуть долго, а она тоже растворяется в них? Можно так будем вечность сидеть? А-а-а! Ее губы очень мягкие и теплые, даже сказал бы обжигают мои… М/С: А-а-а! Что это с ним?! Боже… Почему мне это нравится? Да ну не! Не может быть такого, что влюбилась в него! Не может! Около 3 минут они в такой позе были, но тут отстранились. Куроо одарил ее довольным лицом, а та сгорала от смущения и еще прикрывала одной рукой половину лица, но глаза было видно. Куроо: Давай еще? Саша: Нет… Я не могу. Куроо: Ахахах, ты слишком миленькая! После этих слов он ее потянул на себя, тем самым та легла на его грудную клетку. Картина была даже милой… Куроо, облокотившись на спинку кровати, обнимал талию Саши, а девушка легла на него, насчет ее рук, то они вместе с ней лежали на его груди. *Позже* Они уже отстранились от друг друга, но в комнате появилось неловкое молчание. Внезапно его прервала Микки, которая проверяла остальных ребят. Микки: А вы что-ли вот так лежите? Даже не спите? Куроо: Ну да, а зачем нам спать? Парень дал знак девушке, чтобы та, как выйдет из их комнаты, то зашла в их переписку. Микки: Сашка, а ты чего молчишь? Саша: Это спроси у Куроо. Куроо: А что я?! Саша: Чего?! Ну ты даешь… Парень еле как сдержал смешок, а хозяйка дома сразу вышла с комнаты, потому что очень ей было интересно. *Пееписка* Куроо: Короче мы опять поцеловались) А еще я украл ее первый поцелуй! Микки: Чего?! Аоаоаоа! Тебе наверное влетело. Куроо: Нет, мы еще полежали в обнимку, а та потом первая соизволила перейти на другую часть кровати. Ты бы видела как она смущается, такая милашка! Вот ей явно не хватало в жизни такого как я. Микки: А сколько ваш поцелуй длился? Куроо: Примерно 3 минуты. Микки: Маловато. Куроо: Хах, но это уже что-то больше, чем минута. Микки: Ну ничего, она явно у тебя уже на крючке) Куроо: Очень надеюсь на это. Микки: Ой, подожди-ка… Она пишет! Куроо: Потом мне скинь! Микки: Ахаха, окей! *Переписка* Саша: Микки, сейчас будут маты! Я в шоке… Микки: Что там у вас уже случилось?! Саша: Короче, буквально как только мы разошлись. Наверно примерно прошло около 5 минут, этот дурак берет и садит меня к себе так, чтобы моё лицо маячило перед его и тот мне выдает! А давай повторим? Я аж выпала, а еще мы это повторили… Боже! Я со стыда сейчас здесь сгорю! Можно мне уже домой уйти, пожалуйста?! Блять, это был пиздец просто! Вообще не ожидала такого от него… Даже наверно завтра буду избегать его, хотя завтра дел крыша. Микки: Ого! Подруга, но он же не плохой, да и пара бы из вас вышла крутая! Саша: Микки, мы с ним сука около нескольких дней знакомы, а тут уже что-то происходит! Если бы он уже с первого взгляда влюбился в меня, то возможно еще можно было найти оправдания, но не верю я, что есть любовь с первого взгляда! Микки: Воу, Сашка, успокойся. Ну парню понравилось, что ты так сразу. Саша: Чего?! Ну нафиг вас всех… Микки: Сашка! Микки: Эй! Микки: Не игнорируй меня! Саша: Просто не трогай меня… Микки: Поняла. *Переписка* Микки: *Сообщения* Куроо: Воу! Вот это она чудит! Микки: Ну… Лучше тебе тоже советую не трогать ее, а то дофамин видимо скачет. Куроо: Хахаха, а она еще наверно не знается, что после такого поцелуя на месяц остается мой ДНК у нее, а ее у меня. Микки: Реально?! Боже! Куроо: Так что она со мной, а я с ней по факту везде) Микки: Ахахах, наверно как факт! Куроо: Спасибо, что ее реакцию показала. Микки: Мне не сложно, я ваш шипер) Куроо: Ого, а я могу сказать же? Микки: Что? Куроо: Ну… Я шиперю тебя с Суной) Микки: Чего?! Ну ты даешь конечно! Куроо: Ахахах! *Под вечер* Вот все ребятки разошлись по своим домам, но и вечером был подкол от Куроо в сторону Сашки. Он ей позвонил просто… *Разговор* Куроо: Сашка, а ты же знаешь? Саша: Что? Куроо: Ну… Что после такого поцелуя наши ДНК остаются на месяц. Саша: Чего?! Куроо, иди нафиг! Куроо: Зато моя частичка с тобой теперь на месяц, а давай так будем продлевать каждый месяц? Хитрым и заманчивым голосом сказал парень. Саша: Куроо, хватит! Куроо: Да ладно тебе, так-то и твоя у меня. Саша: Зараза ты такая! Вообще не подходи ко мне! Куроо: Котенок, тебе от меня не скрыться. Саша: Дурак! Куроо: Я тоже очень сильно скучаю по твоим губам. Продолжая смущать своего котенка, говорил он явно с ноткой хитрости и даже кокетливости. Саша: Куроо, прекрати по-хорошему. Куроо: А что мне будет? Саша: Вмажу тебе. Куроо: Хохо, меня отмутузит мой котенок? Саша: Зараза ты такая! Куроо: Я тоже уже не дождусь следующего нашего поцелуя. Саша: Пока! Куроо: Нет, не пока. Саша: А мне плевать! Тут парень услышал гудки и с ухмылкой убрал телефон от части уха. Насчет нашей девочки, то… Она сидела на кровати как помидорка, только злая и смущенная одновременно.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник