Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Принцесс носят на руках, но не перекидывают через плечо!

Настройки
Примечания:
*Ночью* *От лица Саши* Спала себе спокойно, пока не зазвонил телефон. Конечно выбралась из его лап и вышла с телефоном на кухню. *Разговор* Саша: Ало? Куп: Привет, ты как вообще? Саша: А, привет, более-менее, что-то случилось? Куп: Да, с тобой. Саша: В смысле со мной? Куп: Не притворяйся, что все хорошо, ладно? Саша: Ладно… Я так-то спала, но теперь уже не усну. Куп: Блин! Прости, мой косяк. Может приехать к тебе? Саша: Да ничего, не надо. У меня тут гость просто. Куп: Ого, что за гость? Случайно не этот Куроо? Саша: Угадал. Куп: Ахаха, чур ты нас с Кэпом зовешь на свою свадьбу. Саша: Чего?! Да иди ты! Куп: Ахаха, я же знаю какого это разлюбить близкого человека. Эта процедура годами проходит. Саша: Ага, знаю, но не значит, что не смогу. Для меня эта проблема с размером в грошинку, а вообще вспомни как отходила от бабушки с дедушкой. Куп: Оо, давай проедим этот момент? Саша: Да… Ложенько. Куп: Что сейчас делаешь? Знаю, что глупый вопрос. Саша: Сижу на кухне и разговариваю с тобой. Куп: А я вот расследование провожу про одного преступника, который первую девушку убил, а еще похитил одну. А забавный факт в том, что он не корректно пользовался ножом, а убийство случайное. Так и еще похитил на одном месте. Саша: Да ладно, что это за маньяк такой-то. Даже ножом пользоваться не умеет. Куп: Да вообще и не говори, вот еще один звоночек… Он похитил еще одну молодую девушку. Саша: Хах, молоденькие нравятся что-ли ему? Куп: Походу, ты там по улицам одна не ходи, пожалуйста. Саша: Днем то же можно? Тем более в основном езжу на машине, да и недалеко от дома гуляю. Куп: Лучше все-равно не ходи одна. Саша: Локи шутка для тебя? Что-ли зря этого тренировала, только сниму ему намордник, та тот уже чуть ли в клочья не разорвет руку нападающему. Куп: Сашка, это правда не смешно. Саша: Ладно, ладно, поняла. Охрану напрягу тогда. Куп: Вот и славно, ладно, иди спать. Саша: Уже не хочу. Куп: Иди. Саша: Не пойду, я-капризулька. Куп: А еще и вредина. Саша: Я?! Вредина?! А ты тогда вообще старик. Куп: Я?! Да и еще старик?! Саша: Конечно, тебе же только 26. Куп: И что? Я младше Кэпа! Саша: Ахахах, на минуту! Куп: И что?! Зато младше! Саша: Ахаха, ну вы конечно оба забавные. Куп: Это ты странная! Ты так и не объяснила как различаешь нас. Саша: А что тут сложного? У тебя есть родинка под глазом, а у Кэпа ее же нет. Плюс зря вы не обращаете внимание на ваши радужки глаз, а все просто. У тебя более серые глаза, а вот у Кэпа более зеленые. А еще к тому же разрез улыбки различается, поэтому Кэп более спокойным кажется с виду, а ты более улыбчивым. Куп: Правда столько отличий?! Саша: Конечно! За год нашего общения уже нашла ваши различия. Куп: Хах, а нас на участке, как всегда, путают. Саша: Ахаха, что сделаешь то, пусть из вас кто-то покрасит волосы. Куп: Очень смешно, но над этой затей мы уже долго думали. Саша: Ну значит думайте. Куп: Ладно мне тут надо за компом работать. Саша: Ага, давай. Куп: Спокойной ночи. Саша: Спокойной. Тут встала со стула, но внезапно меня подхватывают на руки. Куроо: Кто звонил? Саша: Да так, знакомый из ментовки. Куроо: Ладно, пошли спать, а то только 3 часа ночи. Саша: А я не хочу спать. Куроо: Много чего ты не хочешь, пошли. С этими словами он потащил меня в спальню, а после положила телефон и отвернулась от него, но тот обнял меня со спины и сказал. Куроо: От друзей не отворачиваются. Саша: А мне тяжело дышать тобой. Куроо: Чего?! Саша: Отстань. Куроо: Что ты сказала? Саша: Что тяжело дышать тобой, я же лежала к тебе по факту лицом, ну и там теплый воздух, поэтому так и сказала. Куроо: А мне показалось не в той формулировке. Саша: Ну и думай тоже в той, а теперь отстань. Куроо: Ооо, влюбилась в меня, да? Саша: Не говори чепухи, раз впустила тебя, то сразу особенный среди них? Куроо: Да. Заманчиво и хитро дал короткий ответ. Саша: Все, спи. Куроо: Ну ты же любишь меня. Саша: Нет. Куроо: Да. Саша: Нет. Куроо: Да. Немного протяжным голосом сказал он. Саша: Нет, предателей не люблю. Куроо: Я еще и предатель?! Саша: Конечно, друзья не предают своих. Куроо: Хах, а что если у нас не дружба с тобой? Саша: Смысле? Куроо: Ну… Мы два полыхающих сердца. Может в будущем и родишь от меня детей? Саша: Чего?! Ты совсем что-ли?! Куроо: Ну, а, что? Ты любишь, и я люблю. Саша: Чего? Не неси чепухи. Куроо: Ну ты же любишь меня, а еще я особенный. Саша: Фантазер фигов. Куроо: Эй, нет! Я говорю факты! Саша: Что-то не особо смахивает на правду, а мое доверие подшатаное. Куроо: А ты мне верь. Саша: Не смогу, пока не отойду от той вашей идиотской шутки. Он внезапно прижал меня к себе ближе и уткнулся в мою шею. Саша: Ааа! Ты что делаешь?! Куроо: Хочу ощутить, какого это тебе было тяжело дышать мной. Саша: Поверь достаточно, а теперь спи уже. Куроо: А ты? Саша: А я в телефон. С этими словами взяла с тумбочки телефон, но внезапно его выхватили из моих рук. Куроо еще поднял свою руку, в которой держал мой гаджет. Саша: Эй, отдай! Куроо: Нет. Хитро сказал он. Саша: Чего?! Отдай! С этими словами начала заламывать его руку, чтобы дотянуться до телефона. Куроо: Ахаха, сложно? Саша: Конечно! Мало того, что лежу к тебе спиной, а ты еще держишь меня, то тут сложно. Через скрежет зубов говорила. Куроо: У тебя вообще кости есть?! Саша: Конечно, просто гимнастика дает о себе знать, а ты еще даже не видел как капельку делаю. Или же лежа, когда ноги закидываешь через себя и по часовой стрелке ногами перебираешь по полу. Куроо: Чего? Аж интересно стало. Саша: Отдай! Куроо: Нет. Саша: Ну, пожалуйста, отдай! Куроо: Не-а. Внезапно он наклоняется к моему лицу, тем самым вышел поцелуй, но не глубокий… А-а-а! Какого! От такой неожиданности конечно немного остолбенела, но потом резко развернулась в сторону окна и закрыла лицо руками. Куроо: Неужели это реально работает? Саша: Куроо, ты дурак! Тут немного почувствовала, как он наклонился, чтобы посмотреть видимо на мое лицо. Куроо: Ахаха, все-таки многие стопорятся от внезапных поцелуев. Саша: Отстань! Куроо: Ахаха, а может все-таки повторим как у Микки? Саша: Нет! Куроо: Почему? Кайфовые бабочки в животе. Саша: Нет! Куроо: Ахаха, ты слишком у нас стесняшка. Саша: Отстань! Куроо: Ну убери свои руки и дай посмотреть на твою мордашку. Саша: Нет! Не надо! Тут он развернулся положил мой телефон, а после начал отцеплять мои руки с лица, но я прошаренее, поэтому резко сложилась в калачик. Куроо: Эй! Сашка, ну дай посмотреть на твою мордашку! Саша: Нет! Немного глухо, но звонку отвела ему. Куроо: А вот с калачиком как тут работать? Хм… О, иди-ка сюда! Куроо начал щекотать меня, а я понятное дело развернулась из позы креветки, да и начала смеяться. Саша: Куроо! Хватит! Куроо: Ахаха! Он перестал, но неожиданно обхватил меня руками за мою талию и сделал так, чтобы лежала на нем. Саша: Эй! Резко его одна рука перемещается на мой затылок и прижимает к губам Тетсуро… Он начинает уже своим языком изучать мою полость, а я для него видимо затупила, поэтому прикусил мою губу, чтобы типо не стеснялась. В итоге попросту сдалась… Черт! Этот засранец знает как продлить мой эффект влюбленности, мало того, что притащил себя, да и еще тут разврат делает! Через 3 минуты отстранились, конечно вытерла слюну, которая была на моих губах, аж немного странно сказала. Тот такой довольный, аж напрягает его довольная лыба. Куроо: Хах, а я продлил. Саша: Дурак… Куроо: Хм, мило, называй так почаще. Тут захотела просто слезть с него, но тот не дал, прижимая меня сильнее к себе. Саша: Дай слезть! Куроо: Мне легче так спать с тобой. Резко в голову пришла идея, как запугать его, для этого мне понадобится растяжка, которую к счастью сохранила благодаря тренировкам. Немного задрав правую ногу, начала тянуть ее к своей голове, а потом так и поставила на голову пятку. Саша: Такими темпами только так смогу дать тебе по бошке. Куроо: Вау, а дотянуться до меня сможешь? Саша: Пф, не составит труда. С этими словами начала ее дотягивать до конца, а затем кончиком пальца дотронулась до его лба, но потом конечно убрала от него ногу и медленно вернула в лежачее положение. Куроо: Блин, а это круто! А покажи, то про что ранее говорила. Саша: Тогда это на полу легче сделать. Куроо: Понял. Он отпустил меня, а я встала и сначала сделала капельку. Суть ее в гибкости спины, ты просто поогибаешься назад, но максимально близко к ногам, а руками держишься за лодыжки. Куроо: А-а-а! Ты вообще такими темпами позвоночник не сломаешь?! Саша: Нет, если тренировать и поддерживать форму. После встала с капельки и по новой заправила футболку. Куроо: Ты стесняешься меня что-ли? Саша: Нет, извращать не хочу, под футболкой спортивный топ, поэтому не парюсь. Потом легла на грудь, конечно немного опираясь на ключицы и плечи, закинула ноги через себя, а затем начала их по часовой стрелке перебирать по полу. Куроо: Боже! Да тебя же в чемодане легко утащить! Сделав 2 круга, остановилась на исходной точке. Потом левую ногу закинула в противоположную сторону, тем самым сделала продольный шпагат. Позже уже встала с полу и сказала. Саша: Так что, если буду лежать на тебе, то не думай, что не влетит по бошке. Куроо: Ахаха, ты же не лунатик, чтобы мутузить меня во сне. Саша: Не знаю, потому лунатики не помнят, что делали во сне, поэтому не гарантирую, что не лунатик. С этими словами вытаскивала футболку из-под бридж. Куроо: У тебя есть большой чемодан? Саша: Ну да, а зачем? Куроо: Хочу проверить, вместишься ты в него или нет. Саша: Чего? Ну я давай, мне самой стало интересно. С этими словами подошла к шкафу и достала свой большой и серый чемодан. Открыла его, а Куроо тоже встал с кровати и подошел. Куроо: Ахаха, залезай что-ли? Саша: Окей. Сначала встала в него, а затем немного легла в полу согнутом калачиком, но левую ногу вытянула и подтянула на себя, а кончики пальцев красовались на макушке головы. Он же прикрыл крышку чемодана, но потом резко прокричал. Куроо: Да ну нафиг! Крышка даже спокойно закроется и зафиксируется! С этими словами он открыл крышку, а я вылезла. Куроо: Это чертовски круто! Саша: Ахаха, знаю. Куроо: Ладно, а теперь спать. Саша: Стой! Дай хоть чемодан убрать! Куроо: Завтра уберешь. С этими словами он повалил меня на кровать и укрыл одеялом, а затем прижал к себе. *От лица Куроо* Раз она помещается в такой чемодан, то была бы крутая идея так ее там закрыть и к себе забрать, а то дома скучно одному живется, а еще было бы классно, если начали жить вместе. Обычно с девушкой приходит сам уют, а это тоже забавная тема… Эх, спать. *Утром* Я проснулся, а Сашки нет. Ну конечно решил спуститься на первый этаж, а там она стоит и что-то готовит. Решил подойти и обнять ее со спины, а та не много дернулась. Куроо: Доброе утро, а сейчас сколько времени? Саша: Доброе, сейчас где-то 9. Куроо: Как давно встала? Саша: Где-то 2 часа назад. Иди и умывайся, скоро все будет готово. Куроо: Слушаюсь, котенок! С этими словами побежал на второй этаж, чтобы умыться, а затем обратно спустился и сел за стол. Через 3 минуты завтрак был подан, но стоило ей поставить тарелки с едой и столовые приборы, как тут же у нее зазвонил телефон, та взяла трубку. Саша: Ало? А, привет. Да, все хорошо, что-то случилось? Чего?! Так, успокойся, все будет хорошо. Куда эти дебилы позвали тебя и во сколько? Ага, поняла. Ямс, успокойся, да они просто уличные хулиганы, не думаю, что владеют тхеквондо. Слушай, я спокойно могу ногой выбить дверь, а еще пробовала ломать кирпичи, думаешь мне стрёмно? Ахаха, железную мало кто выбить сможет. Все, поняла тебя, тогда подходи к 12. Ага, давай. Она убрала телефон в карман. Куроо: Ямагучи звонил? Саша: Ага, ешь. Куроо: Ага, ты с какими-то дебилами будешь биться, а я это просто так оставлю? Нет, и вообще негоже девушкам мораться об каких-то дебилов. Я с тобой иду, будем вместе их тасовать. Саша: Как знаешь. Куроо: Вот и договорились. *Позже* Время 12:00 к дому Сашки подошел Ямагучи, конечно он офигел, но постарался не показывать виду. По пути рассказали ему как так вышло, а после подошли к нужному месту. Хулиганы сразу позвали нас в переулок. Хулиган: Ахаха, даже девку притащили! Худиган1: Смотрите, чтобы не разнылась она у вас там. Внезапно она вмазала тому, хулигану, который посчитал ее слабой. Ахаха, так смачно дала ему прям в живот. Потом уже началась подтасовка, я пока одного только уложил, а котенок двоих чуть ли разом не уложила. Впрочем, Сашка — дамочка, которая может впечатать в асфальт. Ну, а мне такие дамы даже нравятся… *После драки* Хулиганьё было раскидано по разным углам, а после она выдала. Саша: Если хоть еще раз будете угрожать Ямагучи, то пожалеете, понятно?! Хулиган: Да, да, мы поняли! Хулиган1: Сестренка, а ты научишь нас так драться? Хулиган2: Лучше уже пускай становится главарем нашей банды! Хулиган3: Чего?! Звучит как крутая идея! Хулиган4: Да, сестренка, стань нашим учителем! Резко 6 ребят упали на колени перед ней. Саша: Кхм, нет. Лучше просто не трогайте нас, поняли? Все: Поняли! Саша: Вот и чудненько, а теперь валите отсюда. Хулиган: Да, как скажешь. Ребята, валим! Тут они разбежались как тараканы, а мы обратно пошли до нее. Саша: Куроо, тебе опять досталось? Куроо: Ага, ай! Саша: Терпи, залатаем. Ямагучи: Спасибо вам! Саша: Все хорошо, не надо благодарностей. Куроо: Согласен с Сашкой, ты звони, когда нужно будет решить такого плана проблемку. Саша: И не такого. Куроо: Да. Ямагучи: Что вы хотите? Куроо: Смысле? Саша: Такой же вопрос. Ямагучи: Ну, что в знак благодарности могу сделать? Саша: Ой, успокойся! Куроо: Согласен, мы же друзья! Ямагучи: Значит Саша возвращается к нам в компанию?! Куроо: Конечно. Саша: Чего?! Я еще даже знак не дала, а ты уже за меня решаешь! Куроо: Конечно, она еще вернется в нашу компанию, но для начала обработает меня, а потом потащим ее к нашим. Саша: Чего?! А ты не офигел?! Куроо: Нет. Ямагучи: Может вы не будете ссориться? Саша: Вроде ссоримся, просто тут кое-кто за меня уже решает. Куроо: Ямагучи, как только она закончит обрабатывать меня, то веревкой завязываем ей руки и ноги, а рот скотчем заклеим. Саша: Куроо, ты слишком обозрел! С этими словами она неплохо дала мне по предплечью. Куроо: Ямагучи, думаю ты понял. Ямагучи: Хорошо! Саша: Да вы сговорились что-ли?! Ямагучи: Без тебя скучно, да и наши после той шутки не находят себе места, даже Цукишима. Саша: Эм… Вот в нем больше всех сомневаюсь, что он винит себя. Ямагучи: Хоть Цуки и умеет язвить, но чувство вины у него есть! Саша: Ладно, поняла. *Позже* Она почти закончила обрабатывать меня, а Ямагучи понял мой намек и взял из своей небольшой сумки, просто заранее попросил его взять ее. Как только закончила, то подхватил ее на руки и на диван, пока та брыкалась, то держал ее, а Тадаши завязал ноги, а потом и руки, затем уже рот заклеили рот скотчем. Закрыв дом ее ключами, направились к дому Микки, где наши любят позависать. Ямагучи им написал, что мы притащим Сашку. По пути к счастью особо людей не было, поэтому было меньше косых взглядов. *У Микки* Как только постучались, то она открыла и запустила меня. Микки: Ребята, все в зал! Бокуто: Ого, даже не думал, что в прямом смысле вы ее притащите! Суна: Вот это вы даете! Ойкава: Принцесс надо на руках носить, а не перекидывать через плечо! Цукишима: Ему же надо было как-то донести ее, а она даже еще по всей видимости бьет его. Куроо: Цуки… Хоть кто-то меня понимает! Такое ощущение, что ночью не смогу спать на ней! Потом усадили ее на диван, но не развязали, а ребята начали говорить ей. Каори: Сашка, прости нас, пожалуйста. Мы правда не хотели, чтобы вот так все вышло. Киека: Прости, пожалуйста. Юкиэ: Да… Не подумали просто головой и быстро приняли задумку Бокуто. Бокуто: Сашка, прости! С этими словами он упал на колени. Бокуто: Кого тут только винить, так это меня! Цукишима: Прости, просто обожаю издеваться над людьми. Микки: Сашечка, прости, пожалуйста! Я правда не хотела, просто не обдумала. Суна: Прости нас, пожалуйста. Ойкава: Принцесса, прости, ты самая клевая девушка, которую только видел, правда! Атсуму: Сашка, прости, пожалуйста. Осаму: Прости… Тут подключилась наша не тронутая троица в той ситуации. Кенма: Пожалейте уже человека и откройте ей рот. Ямагучи: Согласен, молчать так себе. Ячи: Лучше пускай еще развяжут ее, а то наверно руки и лодыжки отдавила эта веревка. Конечно Ямагучи помог ее завязать, а потом отклеили скотч. Саша: Спасибо, блять! Куроо: Ну ты же у нас упрямая девушка, поэтому по-другому никак. Саша: Но не на столько же?! Я уже не знаю, что больнее скотч на руках или ногах или же эта веревка, хотя цепь и то по приятнее. Саша: Ладно… Я вас прощаю, но второй вашей такой шутки не потерплю. Тут на нее накинулись девочки с объятиями. Микки: Сашка! Каори: Боже! Спасибо! Саша: А-а-а! Задушите! Мичимия: Девочки, вы в буквальном смысле навалились на нее. Саша: Мичимия, помоги! Мичимия: Ух, ты моя зайка! Прости, что этих не остановила. Саша: Ты тут не причем, у них своя голова на плечах есть, помоги уже, пожалуйста! Мичимия: Девочки, ну вы же ребенка задушите! Ячи: Согласна, ахаха! Кенма: Вы еще ляжьте на нее как пирамида, то будет клево. Ямагучи: Да такими темпами они раздавят ее! Кенма: Прости, забыл этот момент. *Позже* Уже все разговаривали, а то и дурачились. Внезапно Кенма подходит к Сашке и говорит. Кенма: Саша, ты же прошла этот уровень? Саша: А? Да, а что? Кенма: А что тут надо делать? Саша: Хм, точно! Ты просто сначала сразись с гоблинами, а когда у тебя появится кристалы силы, то уже иди на гориллу. Кенма: Спасибо. Саша: Пожалуйста. Потом мы все сидели до 18:00 и разошлись, конечно многие в курсе насчет маньяка, поэтому разделились провожать девчонок.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник