Принцесс носят на руках, но не перекидывают через плечо!
21 июля 2023 г., 12:54
Примечания:
Приятного прочтения, извиняюсь за ошибки)
*Ночью*
*От лица Саши*
Спала себе спокойно, пока не зазвонил телефон. Конечно выбралась из его лап и вышла с телефоном на кухню.
*Разговор*
Саша: Ало?
Куп: Привет, ты как вообще?
Саша: А, привет, более-менее, что-то случилось?
Куп: Да, с тобой.
Саша: В смысле со мной?
Куп: Не притворяйся, что все хорошо, ладно?
Саша: Ладно… Я так-то спала, но теперь уже не усну.
Куп: Блин! Прости, мой косяк. Может приехать к тебе?
Саша: Да ничего, не надо. У меня тут гость просто.
Куп: Ого, что за гость? Случайно не этот Куроо?
Саша: Угадал.
Куп: Ахаха, чур ты нас с Кэпом зовешь на свою свадьбу.
Саша: Чего?! Да иди ты!
Куп: Ахаха, я же знаю какого это разлюбить близкого человека. Эта процедура годами проходит.
Саша: Ага, знаю, но не значит, что не смогу. Для меня эта проблема с размером в грошинку, а вообще вспомни как отходила от бабушки с дедушкой.
Куп: Оо, давай проедим этот момент?
Саша: Да… Ложенько.
Куп: Что сейчас делаешь? Знаю, что глупый вопрос.
Саша: Сижу на кухне и разговариваю с тобой.
Куп: А я вот расследование провожу про одного преступника, который первую девушку убил, а еще похитил одну. А забавный факт в том, что он не корректно пользовался ножом, а убийство случайное. Так и еще похитил на одном месте.
Саша: Да ладно, что это за маньяк такой-то. Даже ножом пользоваться не умеет.
Куп: Да вообще и не говори, вот еще один звоночек… Он похитил еще одну молодую девушку.
Саша: Хах, молоденькие нравятся что-ли ему?
Куп: Походу, ты там по улицам одна не ходи, пожалуйста.
Саша: Днем то же можно? Тем более в основном езжу на машине, да и недалеко от дома гуляю.
Куп: Лучше все-равно не ходи одна.
Саша: Локи шутка для тебя? Что-ли зря этого тренировала, только сниму ему намордник, та тот уже чуть ли в клочья не разорвет руку нападающему.
Куп: Сашка, это правда не смешно.
Саша: Ладно, ладно, поняла. Охрану напрягу тогда.
Куп: Вот и славно, ладно, иди спать.
Саша: Уже не хочу.
Куп: Иди.
Саша: Не пойду, я-капризулька.
Куп: А еще и вредина.
Саша: Я?! Вредина?! А ты тогда вообще старик.
Куп: Я?! Да и еще старик?!
Саша: Конечно, тебе же только 26.
Куп: И что? Я младше Кэпа!
Саша: Ахахах, на минуту!
Куп: И что?! Зато младше!
Саша: Ахаха, ну вы конечно оба забавные.
Куп: Это ты странная! Ты так и не объяснила как различаешь нас.
Саша: А что тут сложного? У тебя есть родинка под глазом, а у Кэпа ее же нет. Плюс зря вы не обращаете внимание на ваши радужки глаз, а все просто. У тебя более серые глаза, а вот у Кэпа более зеленые. А еще к тому же разрез улыбки различается, поэтому Кэп более спокойным кажется с виду, а ты более улыбчивым.
Куп: Правда столько отличий?!
Саша: Конечно! За год нашего общения уже нашла ваши различия.
Куп: Хах, а нас на участке, как всегда, путают.
Саша: Ахаха, что сделаешь то, пусть из вас кто-то покрасит волосы.
Куп: Очень смешно, но над этой затей мы уже долго думали.
Саша: Ну значит думайте.
Куп: Ладно мне тут надо за компом работать.
Саша: Ага, давай.
Куп: Спокойной ночи.
Саша: Спокойной.
Тут встала со стула, но внезапно меня подхватывают на руки.
Куроо: Кто звонил?
Саша: Да так, знакомый из ментовки.
Куроо: Ладно, пошли спать, а то только 3 часа ночи.
Саша: А я не хочу спать.
Куроо: Много чего ты не хочешь, пошли.
С этими словами он потащил меня в спальню, а после положила телефон и отвернулась от него, но тот обнял меня со спины и сказал.
Куроо: От друзей не отворачиваются.
Саша: А мне тяжело дышать тобой.
Куроо: Чего?!
Саша: Отстань.
Куроо: Что ты сказала?
Саша: Что тяжело дышать тобой, я же лежала к тебе по факту лицом, ну и там теплый воздух, поэтому так и сказала.
Куроо: А мне показалось не в той формулировке.
Саша: Ну и думай тоже в той, а теперь отстань.
Куроо: Ооо, влюбилась в меня, да?
Саша: Не говори чепухи, раз впустила тебя, то сразу особенный среди них?
Куроо: Да.
Заманчиво и хитро дал короткий ответ.
Саша: Все, спи.
Куроо: Ну ты же любишь меня.
Саша: Нет.
Куроо: Да.
Саша: Нет.
Куроо: Да.
Немного протяжным голосом сказал он.
Саша: Нет, предателей не люблю.
Куроо: Я еще и предатель?!
Саша: Конечно, друзья не предают своих.
Куроо: Хах, а что если у нас не дружба с тобой?
Саша: Смысле?
Куроо: Ну… Мы два полыхающих сердца. Может в будущем и родишь от меня детей?
Саша: Чего?! Ты совсем что-ли?!
Куроо: Ну, а, что? Ты любишь, и я люблю.
Саша: Чего? Не неси чепухи.
Куроо: Ну ты же любишь меня, а еще я особенный.
Саша: Фантазер фигов.
Куроо: Эй, нет! Я говорю факты!
Саша: Что-то не особо смахивает на правду, а мое доверие подшатаное.
Куроо: А ты мне верь.
Саша: Не смогу, пока не отойду от той вашей идиотской шутки.
Он внезапно прижал меня к себе ближе и уткнулся в мою шею.
Саша: Ааа! Ты что делаешь?!
Куроо: Хочу ощутить, какого это тебе было тяжело дышать мной.
Саша: Поверь достаточно, а теперь спи уже.
Куроо: А ты?
Саша: А я в телефон.
С этими словами взяла с тумбочки телефон, но внезапно его выхватили из моих рук. Куроо еще поднял свою руку, в которой держал мой гаджет.
Саша: Эй, отдай!
Куроо: Нет.
Хитро сказал он.
Саша: Чего?! Отдай!
С этими словами начала заламывать его руку, чтобы дотянуться до телефона.
Куроо: Ахаха, сложно?
Саша: Конечно! Мало того, что лежу к тебе спиной, а ты еще держишь меня, то тут сложно.
Через скрежет зубов говорила.
Куроо: У тебя вообще кости есть?!
Саша: Конечно, просто гимнастика дает о себе знать, а ты еще даже не видел как капельку делаю. Или же лежа, когда ноги закидываешь через себя и по часовой стрелке ногами перебираешь по полу.
Куроо: Чего? Аж интересно стало.
Саша: Отдай!
Куроо: Нет.
Саша: Ну, пожалуйста, отдай!
Куроо: Не-а.
Внезапно он наклоняется к моему лицу, тем самым вышел поцелуй, но не глубокий… А-а-а! Какого! От такой неожиданности конечно немного остолбенела, но потом резко развернулась в сторону окна и закрыла лицо руками.
Куроо: Неужели это реально работает?
Саша: Куроо, ты дурак!
Тут немного почувствовала, как он наклонился, чтобы посмотреть видимо на мое лицо.
Куроо: Ахаха, все-таки многие стопорятся от внезапных поцелуев.
Саша: Отстань!
Куроо: Ахаха, а может все-таки повторим как у Микки?
Саша: Нет!
Куроо: Почему? Кайфовые бабочки в животе.
Саша: Нет!
Куроо: Ахаха, ты слишком у нас стесняшка.
Саша: Отстань!
Куроо: Ну убери свои руки и дай посмотреть на твою мордашку.
Саша: Нет! Не надо!
Тут он развернулся положил мой телефон, а после начал отцеплять мои руки с лица, но я прошаренее, поэтому резко сложилась в калачик.
Куроо: Эй! Сашка, ну дай посмотреть на твою мордашку!
Саша: Нет!
Немного глухо, но звонку отвела ему.
Куроо: А вот с калачиком как тут работать? Хм… О, иди-ка сюда!
Куроо начал щекотать меня, а я понятное дело развернулась из позы креветки, да и начала смеяться.
Саша: Куроо! Хватит!
Куроо: Ахаха!
Он перестал, но неожиданно обхватил меня руками за мою талию и сделал так, чтобы лежала на нем.
Саша: Эй!
Резко его одна рука перемещается на мой затылок и прижимает к губам Тетсуро… Он начинает уже своим языком изучать мою полость, а я для него видимо затупила, поэтому прикусил мою губу, чтобы типо не стеснялась. В итоге попросту сдалась… Черт! Этот засранец знает как продлить мой эффект влюбленности, мало того, что притащил себя, да и еще тут разврат делает! Через 3 минуты отстранились, конечно вытерла слюну, которая была на моих губах, аж немного странно сказала. Тот такой довольный, аж напрягает его довольная лыба.
Куроо: Хах, а я продлил.
Саша: Дурак…
Куроо: Хм, мило, называй так почаще.
Тут захотела просто слезть с него, но тот не дал, прижимая меня сильнее к себе.
Саша: Дай слезть!
Куроо: Мне легче так спать с тобой.
Резко в голову пришла идея, как запугать его, для этого мне понадобится растяжка, которую к счастью сохранила благодаря тренировкам. Немного задрав правую ногу, начала тянуть ее к своей голове, а потом так и поставила на голову пятку.
Саша: Такими темпами только так смогу дать тебе по бошке.
Куроо: Вау, а дотянуться до меня сможешь?
Саша: Пф, не составит труда.
С этими словами начала ее дотягивать до конца, а затем кончиком пальца дотронулась до его лба, но потом конечно убрала от него ногу и медленно вернула в лежачее положение.
Куроо: Блин, а это круто! А покажи, то про что ранее говорила.
Саша: Тогда это на полу легче сделать.
Куроо: Понял.
Он отпустил меня, а я встала и сначала сделала капельку. Суть ее в гибкости спины, ты просто поогибаешься назад, но максимально близко к ногам, а руками держишься за лодыжки.
Куроо: А-а-а! Ты вообще такими темпами позвоночник не сломаешь?!
Саша: Нет, если тренировать и поддерживать форму.
После встала с капельки и по новой заправила футболку.
Куроо: Ты стесняешься меня что-ли?
Саша: Нет, извращать не хочу, под футболкой спортивный топ, поэтому не парюсь.
Потом легла на грудь, конечно немного опираясь на ключицы и плечи, закинула ноги через себя, а затем начала их по часовой стрелке перебирать по полу.
Куроо: Боже! Да тебя же в чемодане легко утащить!
Сделав 2 круга, остановилась на исходной точке. Потом левую ногу закинула в противоположную сторону, тем самым сделала продольный шпагат. Позже уже встала с полу и сказала.
Саша: Так что, если буду лежать на тебе, то не думай, что не влетит по бошке.
Куроо: Ахаха, ты же не лунатик, чтобы мутузить меня во сне.
Саша: Не знаю, потому лунатики не помнят, что делали во сне, поэтому не гарантирую, что не лунатик.
С этими словами вытаскивала футболку из-под бридж.
Куроо: У тебя есть большой чемодан?
Саша: Ну да, а зачем?
Куроо: Хочу проверить, вместишься ты в него или нет.
Саша: Чего? Ну я давай, мне самой стало интересно.
С этими словами подошла к шкафу и достала свой большой и серый чемодан. Открыла его, а Куроо тоже встал с кровати и подошел.
Куроо: Ахаха, залезай что-ли?
Саша: Окей.
Сначала встала в него, а затем немного легла в полу согнутом калачиком, но левую ногу вытянула и подтянула на себя, а кончики пальцев красовались на макушке головы. Он же прикрыл крышку чемодана, но потом резко прокричал.
Куроо: Да ну нафиг! Крышка даже спокойно закроется и зафиксируется!
С этими словами он открыл крышку, а я вылезла.
Куроо: Это чертовски круто!
Саша: Ахаха, знаю.
Куроо: Ладно, а теперь спать.
Саша: Стой! Дай хоть чемодан убрать!
Куроо: Завтра уберешь.
С этими словами он повалил меня на кровать и укрыл одеялом, а затем прижал к себе.
*От лица Куроо*
Раз она помещается в такой чемодан, то была бы крутая идея так ее там закрыть и к себе забрать, а то дома скучно одному живется, а еще было бы классно, если начали жить вместе. Обычно с девушкой приходит сам уют, а это тоже забавная тема… Эх, спать.
*Утром*
Я проснулся, а Сашки нет. Ну конечно решил спуститься на первый этаж, а там она стоит и что-то готовит. Решил подойти и обнять ее со спины, а та не много дернулась.
Куроо: Доброе утро, а сейчас сколько времени?
Саша: Доброе, сейчас где-то 9.
Куроо: Как давно встала?
Саша: Где-то 2 часа назад. Иди и умывайся, скоро все будет готово.
Куроо: Слушаюсь, котенок!
С этими словами побежал на второй этаж, чтобы умыться, а затем обратно спустился и сел за стол. Через 3 минуты завтрак был подан, но стоило ей поставить тарелки с едой и столовые приборы, как тут же у нее зазвонил телефон, та взяла трубку.
Саша: Ало? А, привет. Да, все хорошо, что-то случилось? Чего?! Так, успокойся, все будет хорошо. Куда эти дебилы позвали тебя и во сколько? Ага, поняла. Ямс, успокойся, да они просто уличные хулиганы, не думаю, что владеют тхеквондо. Слушай, я спокойно могу ногой выбить дверь, а еще пробовала ломать кирпичи, думаешь мне стрёмно? Ахаха, железную мало кто выбить сможет. Все, поняла тебя, тогда подходи к 12. Ага, давай.
Она убрала телефон в карман.
Куроо: Ямагучи звонил?
Саша: Ага, ешь.
Куроо: Ага, ты с какими-то дебилами будешь биться, а я это просто так оставлю? Нет, и вообще негоже девушкам мораться об каких-то дебилов. Я с тобой иду, будем вместе их тасовать.
Саша: Как знаешь.
Куроо: Вот и договорились.
*Позже*
Время 12:00 к дому Сашки подошел Ямагучи, конечно он офигел, но постарался не показывать виду. По пути рассказали ему как так вышло, а после подошли к нужному месту. Хулиганы сразу позвали нас в переулок.
Хулиган: Ахаха, даже девку притащили!
Худиган1: Смотрите, чтобы не разнылась она у вас там.
Внезапно она вмазала тому, хулигану, который посчитал ее слабой. Ахаха, так смачно дала ему прям в живот. Потом уже началась подтасовка, я пока одного только уложил, а котенок двоих чуть ли разом не уложила. Впрочем, Сашка — дамочка, которая может впечатать в асфальт. Ну, а мне такие дамы даже нравятся…
*После драки*
Хулиганьё было раскидано по разным углам, а после она выдала.
Саша: Если хоть еще раз будете угрожать Ямагучи, то пожалеете, понятно?!
Хулиган: Да, да, мы поняли!
Хулиган1: Сестренка, а ты научишь нас так драться?
Хулиган2: Лучше уже пускай становится главарем нашей банды!
Хулиган3: Чего?! Звучит как крутая идея!
Хулиган4: Да, сестренка, стань нашим учителем!
Резко 6 ребят упали на колени перед ней.
Саша: Кхм, нет. Лучше просто не трогайте нас, поняли?
Все: Поняли!
Саша: Вот и чудненько, а теперь валите отсюда.
Хулиган: Да, как скажешь. Ребята, валим!
Тут они разбежались как тараканы, а мы обратно пошли до нее.
Саша: Куроо, тебе опять досталось?
Куроо: Ага, ай!
Саша: Терпи, залатаем.
Ямагучи: Спасибо вам!
Саша: Все хорошо, не надо благодарностей.
Куроо: Согласен с Сашкой, ты звони, когда нужно будет решить такого плана проблемку.
Саша: И не такого.
Куроо: Да.
Ямагучи: Что вы хотите?
Куроо: Смысле?
Саша: Такой же вопрос.
Ямагучи: Ну, что в знак благодарности могу сделать?
Саша: Ой, успокойся!
Куроо: Согласен, мы же друзья!
Ямагучи: Значит Саша возвращается к нам в компанию?!
Куроо: Конечно.
Саша: Чего?! Я еще даже знак не дала, а ты уже за меня решаешь!
Куроо: Конечно, она еще вернется в нашу компанию, но для начала обработает меня, а потом потащим ее к нашим.
Саша: Чего?! А ты не офигел?!
Куроо: Нет.
Ямагучи: Может вы не будете ссориться?
Саша: Вроде ссоримся, просто тут кое-кто за меня уже решает.
Куроо: Ямагучи, как только она закончит обрабатывать меня, то веревкой завязываем ей руки и ноги, а рот скотчем заклеим.
Саша: Куроо, ты слишком обозрел!
С этими словами она неплохо дала мне по предплечью.
Куроо: Ямагучи, думаю ты понял.
Ямагучи: Хорошо!
Саша: Да вы сговорились что-ли?!
Ямагучи: Без тебя скучно, да и наши после той шутки не находят себе места, даже Цукишима.
Саша: Эм… Вот в нем больше всех сомневаюсь, что он винит себя.
Ямагучи: Хоть Цуки и умеет язвить, но чувство вины у него есть!
Саша: Ладно, поняла.
*Позже*
Она почти закончила обрабатывать меня, а Ямагучи понял мой намек и взял из своей небольшой сумки, просто заранее попросил его взять ее. Как только закончила, то подхватил ее на руки и на диван, пока та брыкалась, то держал ее, а Тадаши завязал ноги, а потом и руки, затем уже рот заклеили рот скотчем. Закрыв дом ее ключами, направились к дому Микки, где наши любят позависать. Ямагучи им написал, что мы притащим Сашку. По пути к счастью особо людей не было, поэтому было меньше косых взглядов.
*У Микки*
Как только постучались, то она открыла и запустила меня.
Микки: Ребята, все в зал!
Бокуто: Ого, даже не думал, что в прямом смысле вы ее притащите!
Суна: Вот это вы даете!
Ойкава: Принцесс надо на руках носить, а не перекидывать через плечо!
Цукишима: Ему же надо было как-то донести ее, а она даже еще по всей видимости бьет его.
Куроо: Цуки… Хоть кто-то меня понимает! Такое ощущение, что ночью не смогу спать на ней!
Потом усадили ее на диван, но не развязали, а ребята начали говорить ей.
Каори: Сашка, прости нас, пожалуйста. Мы правда не хотели, чтобы вот так все вышло.
Киека: Прости, пожалуйста.
Юкиэ: Да… Не подумали просто головой и быстро приняли задумку Бокуто.
Бокуто: Сашка, прости!
С этими словами он упал на колени.
Бокуто: Кого тут только винить, так это меня!
Цукишима: Прости, просто обожаю издеваться над людьми.
Микки: Сашечка, прости, пожалуйста! Я правда не хотела, просто не обдумала.
Суна: Прости нас, пожалуйста.
Ойкава: Принцесса, прости, ты самая клевая девушка, которую только видел, правда!
Атсуму: Сашка, прости, пожалуйста.
Осаму: Прости…
Тут подключилась наша не тронутая троица в той ситуации.
Кенма: Пожалейте уже человека и откройте ей рот.
Ямагучи: Согласен, молчать так себе.
Ячи: Лучше пускай еще развяжут ее, а то наверно руки и лодыжки отдавила эта веревка.
Конечно Ямагучи помог ее завязать, а потом отклеили скотч.
Саша: Спасибо, блять!
Куроо: Ну ты же у нас упрямая девушка, поэтому по-другому никак.
Саша: Но не на столько же?! Я уже не знаю, что больнее скотч на руках или ногах или же эта веревка, хотя цепь и то по приятнее.
Саша: Ладно… Я вас прощаю, но второй вашей такой шутки не потерплю.
Тут на нее накинулись девочки с объятиями.
Микки: Сашка!
Каори: Боже! Спасибо!
Саша: А-а-а! Задушите!
Мичимия: Девочки, вы в буквальном смысле навалились на нее.
Саша: Мичимия, помоги!
Мичимия: Ух, ты моя зайка! Прости, что этих не остановила.
Саша: Ты тут не причем, у них своя голова на плечах есть, помоги уже, пожалуйста!
Мичимия: Девочки, ну вы же ребенка задушите!
Ячи: Согласна, ахаха!
Кенма: Вы еще ляжьте на нее как пирамида, то будет клево.
Ямагучи: Да такими темпами они раздавят ее!
Кенма: Прости, забыл этот момент.
*Позже*
Уже все разговаривали, а то и дурачились. Внезапно Кенма подходит к Сашке и говорит.
Кенма: Саша, ты же прошла этот уровень?
Саша: А? Да, а что?
Кенма: А что тут надо делать?
Саша: Хм, точно! Ты просто сначала сразись с гоблинами, а когда у тебя появится кристалы силы, то уже иди на гориллу.
Кенма: Спасибо.
Саша: Пожалуйста.
Потом мы все сидели до 18:00 и разошлись, конечно многие в курсе насчет маньяка, поэтому разделились провожать девчонок.
Примечания:
Как вам эта глава?)