Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Ночное происшествие и забавный денек

Настройки
Примечания:
Встала аж в 3 часа ночи от звонка, продрав глаза, увидела, что звонит Микки. *Разговор* Саша: Ало. Неизвестный: Здравствуй, твоя подруга у меня. Саша: Вы кто такой?! Что вы с ней сделали?! Неизвестный: Тихо, тихо, если так хочешь забрать свою подружку, то приходи, только от туда ты уже не уйдешь. Саша: Смысле. Неизвестный: Хах, ты станешь моей 4 девушкой, а потом мы все сыграем свадьбу. Саша: Ладно, я вас поняла, кидайте адрес. Все равно такую уродину никто не полюбит. Ага, это он урод, просто давлю на жалость. Неизвестный: Воу, настолько? Ну я тебя любую буду любить, моя девушка. Саша: Правда? Неизвестный: А сейчас все мужики только на личико смотрят, а я не такой, люблю просто за характер. Надеюсь, что ты будешь маленькой врединой. Саша: Не переживай, это у меня заложено. Неизвестный: Да ты ж моя сладкая, я тебе адрес сейчас скину, а ты приходи. Саша: Хорошо. Ага, да еще и не одна извращенец фигов! Тот отложил трубку, а я начала собираться под одежду надела бронежилеты на: живот, ноги, спину. Одела все чёрное, но свободное, даже маску специальную одела. И позвонила Купу, чтобы тот помог мне. Он конечно начал волноваться за меня, что одна пойду, но сказал, что приедет с нарядом и поможет мне, а еще и отвезет меня, потому что ему надо выдать мне пистолет. Им умею пользоваться, да и работаю на ментов, поэтому мне ничего не будет. *Позже* Мы подъехали и увидели какую-то заброшенную стройку. Куп заглушил машину и выключил лампочку, чтобы не палится. Я вышла с машины и зашла в здание, но не увидела никаких дверей, пока не увидела лестницу. Спустившись по ней, увидела дверь, но она была заперта. На вид она трухлявая, поэтому не составило труда выбить ее. Резко забежала туда, а там 5 решеток, за одной из них сидела Микки. Незаметно подмигнула ей в знак того, что все будет хорошо. Неожиданно вышел парень, которому на вид 25 лет. Он был одет в резиновую маску и в черный спортивный костюм. Неизвестный: О, моя любимая куколка пришла. Быстро он достал пистолет и направил дуло на меня. Неизвестный: Солнышко, сними масочку, а я не буду в тебя стрелять. Саша: А зачем стрелять то? Неизвестный: Куколка, мне же надо манипулировать тобой. Саша: Значит так? Ладно… С этими словами резко сама достаю пистолет. Саша: Попался дружочек! Не на ту нарвался! А еще… У кого-то нет запаски, какая жалость. Неизвестный: Чего?! Блять! Саша: На колени и руки за голову, живо! Неизвестный: Да, да, для своей малышки буду покорным. Боже… У него и правда с кукухой проблемы. Он уже стоял на коленях. Саша: А теперь под моим руководством ты открываешь и выпускаешь девушек, а они идут за меня, но ты становишься в том месте, где сейчас понял? Неизвестный: Да, да, конечно, прелесть ты моя! Боже, что это с ним? Реально какой-то псих. Он сначало открыл одну камеру, а девушка быстро забежала за меня, после все 2 девушки и Микки стояли за мной, а пока выпускали 2 девушку, то нажала на кнопку сигнала о том, чтобы уже захватить преступника. Парень встал на исходную позицию, как неожиданно врывается мои двое знакомых. Сразу же одели на него наручники, а другой близнец начал помогать мне, чтобы вывести пострадавших. *Позже* Уже загрузили преступника и увезли, а Микки начала расспрашивать меня. Микки: Сашка, ты как меня нашла?! Саша: Этот придурок позвонил через твой телефон и сказал, чтобы становилась его 4 девушкой, но он попросту не знал, что связался с девушкой, которая работает на полицейские наряды, да и не раз помогала в расследованиях, ну и еще то, что в ФСБ отделе работала, да и имею лицензию, что могу пользоваться автоматикой. Микки: А ты почему не рассказывала?! Саша: О таком не говорят, а особенно про ФСБ. Ну все не плачь, я здесь, рядом с тобой. Тут к нам подошли Куп и Кэп. Куп: Вы как? Саша: Я то ничего. Микки: И я… Немного всхлипывая, сказала она. Кэп: Ты прям даже его на колени поставила! Саша: Он дурень, просто запаску забыл. Куп: Ууу, ну тогда вообще повезло тебе. Кэп: Ладно, поехали уже, раз преступника уже мы не увидим, то спокойно можно хоть немного выдохнуть. Внезапно Микки проговорила мне. Микки: Сашка… Можно к тебе поеду? Мне страшной одной оставаться. Саша: Конечно, я не против. Микки: Тогда можно же еще заехать за вещами и еще спать с тобой. Саша: Хорошо, Куп, а это сначала можно заедем до нее, ну и с концами до меня. Куп: Конечно, только за, вас вот так покатать, а то в части немного скучно. Кэп: Согласен, вот так отсиживаться скучно. *Дома* Как только приехали до меня, то сразу усадила Микки на кухню и налила ей чаек, ну и мне тоже приспичило попить. Микки: Сашка, спасибо тебе огромное, я правда думала, что сойду с ума там! Он такой противный и мерзкий! Саша: Ну все, все, уже эти муки прошли выдохни. Микки: Да… Ты права. Ты же видела какие девушки потрепанные и избитые были?! Я уже думала, что вот чуть-чуть и также буду избита им! Саша: Да, он еще та сволочь, да и с головой у него все в не порядке видимо. Микки: Там вообще ужасно! Вот почему же я забыла купить то молоко и печенюшки, да и еще так поздно вспомнила! Саша: А нечего было в такое время ходить, но теперь думаю все будет хорошо. *Позже* Мы допили чай, а после помылись и легли спать. Конечно она сначала вертелась, но стоило мне ее обнять, то уже через 5 минут Микки погрузилась в сон. *Утром* Проснулась я через 3 часа, а время только 8, но уже решила, что надо потренироваться, да и еще приготовить завтрак. Через два часа уже сделала все дела и валялась на диване, смотря новости, где показали арестованного преступника. Оказывается, что он не признает себя виновным в убийстве, да и с куку дела есть, но под решеткой будет сидеть, да и работы психиатра будут проводиться. *Через 2 часа* Пока смотрела телик, то внезапно спустилась Микки. Микки: О, а я тебя уже потеряла! Саша: Кушать будешь? Микки: Конечно! Тут уже сели за стол, а я решила попить чай. Микки: Ты вообще во сколько встала?! Саша: В восемь. Микки: Чего?! Ты так мало поспала! Саша: И что? Сбивать режим тоже плохо, но хотя он и так полетел к катушкам. Микки: Эх ты, сегодня пораньше ложись! Саша: Ладно. Пока спокойно пила чай, то заметила как она что-то начала бормотать и при этом снимать меня. Микки: Воот, смотрите, это Сашка. Я внезапно зевнула, но закрыла рот руками. Микки: Она этой ночью сегодня у нас просто геройствовала, да, Сашка? Тут подняла голову и сказала. Саша: Ну что сразу геройствовала? Я просто за своих друзей горой, да и по мере возможности помогаю. Микки: Ты сегодня спасла 2 девушек и меня! Не обесценивай себя, а просто веди достойно. Саша: Ага, когда ты просыпаешься в три часа ночи и сначала видишь, что тебе подруга звонит, но это оказывается приступник-извращенец. И вообще кому ты это снимаешь? Микки: Ребятам, чтобы познали мою спасительницу. Пока она это говорила, то сделала глоток чая, но в итоге им поперхнулась от таких слов. Микки: Эй, ты чего?! Просто не могла ей ответить, потому что кашляла. Микки: Сашка! Немного откашлявшись, сказала. Саша: Что сразу героиня? Ну это так-то моя работа. Только попробуй им рассказать про это, кроме той ситуации, где спасала твою жопу, поняла? Микки: Да ладно тебе, не стесняйся. Саша: Ага, про такое им лучше не знать, а то начнется. О, а я такого парня красавчика увидела! Пробей его, пожалуйста, а ты же у нас спец в этом! Микки: Ахахах, конечно, теперь так будет! Саша: Микки, я не ради этого проходила обучение 3 года в России, а потом еще и тут продолжала. Микки: Может пойдешь на эту профессию? Саша: Ну вообще-то так и собиралась. Микки: Крутяк! Потом она все же убрала камеру, но скинула это ребятам, ну и в чате началась дискуссия. *Чат* Микки: *Видео* Микки: Моя спасительница, даже своим здоровьем и даже в опасный такой момент рискнула! Вот это понимаю, настоящая подруга и друг! Каори: Ого, а что там уже случилось?! Юкиэ: Микки, ты как вообще? И что произошло? Суна: Смысле спасительница? Цукишима: Такой же вопрос. Ямагучи: Люди, того преступника поймали! Микки, что там уже случилось?! Ты как?! Кенма: Рад, что этого преступника поймали, а еще вроде завтра должны показать того, кто помог и сделал героический поступок. Саша: Чего?! Но я про вот это ничего не слышала! Микки: Ребята, все хорошо, правда! Благодаря нашей Сашке, она меня спасла! Куроо: Опа, преступник пойман, но что-то еще скрывается от нас. Микки, поясни ситуацию, аж любопытно стало. Микки: Короче этот же преступник меня и похитил, а в 3 часа ночи позвонил Сашке, так та пришла и освободила нас! Боже там было так страшно, вы даже не представляете! Наверно еще чуть-чуть и этот преступник бы меня избил как тех девушек, он видите ли собирал коллекцию своих невест, да и говорил, что сыграем свадьбу! Саша: Ага, эта еще падла видимо больше всех меня полюбил и говорил, что я лапочка, да и не только. Аж мерзко было, у него явно с куку проблемки. Микки: Да, так оно и есть! Ты бы видела, когда он бросил трубку, то сразу подошел к нам и сказал, что мол ждите мою 4 невесту, а она намного покорнее вас чем вы, да и капризных девочек любит. Саша: А ты мне почему это не рассказала? Микки: Прости, забыла это упомянуть. Саша: Мда, точно у чувака не все в порядке. Даже уже промолчу, то как он пользуется пистолетом и ножом. Куроо: Чего?! Вот же он падла! Суна: Тварь ебаная, а можно же прийти в участок и набить ему ебало?) Саша: Воу, полегче! Микки: Ну Сашка там может договориться, а кто знает может и сама тебя пропустит к нему) Саша: Микки, у меня нет доступа к тюрьмам! Ямагучи: Сашка, ты топ! Крутышка у нас, если будут проблемы у меня в будущем, то арестуешь тех негодяев?) Саша: Ямс, и ты туда же с Микки?! Вот как вообще с вами договариваться то?! Микки: Да ладно тебе) Куроо: Воу, Сашка, надеюсь, что ты меня не арестуешь) Саша: За твое деяние могу) Куроо: Может договоримся?) Саша: Хм, а как? Куроо: Ну там… Кольца, свадьба, детишки?) Саша: Чего?! Ты офигел! Микки: О, чур буду подружкой невесты!) Саша: Микки, может и тебя надо отдать сразу к психиатру? А то мало ли так этот падла на тебя повлиял, я про похищение, если что. Микки: Нет) Каори: Воу, веселуха тут) Бокуто: И не говори, бедный мой бро! Киека: А с чего это он бедный? Бокуто: Ну с девушкой ему не повезло, упрямая, а то и вредина! Киека: А ты у нас тоже не капризный что-ли? Цукишима: А кто тогда плакал, когда уронил кусок пиццы? Бокуто: Пицца — это святое! *У ребят* Микки: *видео* Тут все увидели Сашу, у которой слипались глаза, да и забавная картина была, как она чуть ли не за столом засыпает, но резко просыпается и задирает подборок. Микки: Смотрите, моя героиня хочет спать, но упряма как всегда. Тихим голосом говорила она. Микки: Чтобы вы понимали, то она встала в 8, а легли мы ближе к 5. Сашка еще для меня покушать приготовила, да и этой ночью успокаивала и укладывала спать. Бокуто: Ого, вот это она дает! Каори: Господи, что за прелесть! Жалко, что я девочка! А так забрала бы эту прелесть к себе, да и расцеловала бы ее! Куроо: Эй, у тебя есть своя прелесть! А это мое! Каори: Смысле? Нет же у меня такой прелести. Куроо: Как нет, а Бокуто? Каори: Чего?! Нет, Бокуто конечно милый, но мы не встречаемся, да и не любим друг друга. Бокуто: То есть меня отвергли? Каори: Чего?! Бокуто: Ну вообще-то люблю тебя) Каори: Аоаоа, а я думала, что это не взаимно! Бокуто: Чего?! Аоаоаоа! Куроо: О, поздравляю! Микки, встреть меня. Буду укладывать эту упрямицу) Микки: Аоаоаоа! Поняла, приняла и обработала! Уже бегу свои вещи забирать) Куроо: Благодарствую за солидарность) Микки: Она кстати еще все также в ступоре, да и пьет чаек, а он то еще лучше помогает особенно со сном) Куроо: Хотелось бы увидеть эту картину, а так через 5 минут буду у вас. Микки: Я уже собрала вещи и сижу с ней, а она все также клюет носом, просто прелесть! *Дома* Микки: Сашка, может пойдешь спать? Спокойным и приятным голосом сказала девушка, а ее подруга резко опять задрала голову и сказала. Саша: Нет, я не хочу спать, просто сонливая. Нельзя же сбивать дневной режим. Микки: Ну зачем мучаешь себя, лягай спать. Саша: Нет. Сашка по новой начала клевать носом, но неожиданно кто-то позвонил в калитку. Микки: Я открою! С этими словами ее подруга подскочила со стула, а после пропустила Куроо, ну и потом начала обуваться. Микки: Ну я ушла, пожалуй не буду мешать, приятных снов, Сашка. Саша: Чего? Нет, я не хочу спать. Сонно и вяло сказала она. Куроо: Ага, что аж скоро дыру проделаешь в столе своим носом. Тут закрылась дверь, а Тетсуро подошел к симпатии, которая продолжала пробуждать себя, но бестолку. Куроо: Так, котенок, пошли спать. Ты у нас ночь поработала, но надо же отдыхать. С этими словами он немного отодвинул стул, а затем подхватил ну руки девушку. Саша: Зачем? Не надо. Куроо: Надо. Он уже пошел на второй этаж, а потом вместе с ней лег, а та через 5 минут спала, как убитая. М/К: Ахахах, а ведь говорила, что спать не хочет! Такая милашка, прям не могу! Честно, после историей с Микки мне стало страшно за Сашку, ведь та могла получить ранение или же что-то другое помимо этого всего. Да и этот преступник вообще дебила кусок, да как он смеет мою Сашку делать своей невестой, благо она у меня прошаренная и знала, что на такое не поведётся, да и не повелась на его уловку. В этом плане котенок прошел проверку на верность что-ли? Наверно так и есть, сегодня надо будет ей в анонимном чате написать. *Позже* Через какое-то время она уже проснулась. Саша: Ммм, а сейчас сколько? Куроо: 16:00. Саша: Блин, надо уже вставать, Локи ждать не будет. С этими словами она попыталась встать, а я придержал ее. Куроо: Успокойся, Локи же не будет против, если один раз погулять не сходит? Саша: Ну да. Куроо: Ну вот, спи. Саша: Я уже не хочу. Куроо: Хорошо, у меня есть еще дела, а ты отдыхай, хорошо? Саша: Ладно. *От лица Саши* Как только он ушел, то решила ответить новой знакомой. *Чат* Юки: Привет, как дела? Что произошло за эти дни?) Саша: Очень много чего, я помирилась с ребятами, да и еще в анонимном чате написал чел, который гадалка явная. Когда мне было плохо, то тот сказал, что бумеранг или карма настигнет меня и вообще типо надо верить, что этот мальчик прейдёт. В итоге и правда так и получилось! Я была в шоке… Юки: Ого, это же хорошо! Я кстати тоже помирилась со своей компанией и уже завела парня. Саша: Ого, поздравляю! Юки: Спасибо! А ты когда ему признаешься? Саша: Даже не знаю, но он уже догадывается. Юки: Ну расставьте вы уже свои точки! Ты явно ему нравишься, парень просто так не будет ухаживать за тобой, а то и красть твои поцелуи! Саша: Вроде уже позабыла ту ситуацию, а осадок какой-то остался что-ли. Юки: Понимаю прекрасно, но это жизнь и надо идти дальше. Саша: Да, ты права. Юки: Хотя почему он не может сам тебе предложить? Саша: Не знаю, может сомневается, что это все взаимно. Юки: Ну тут да как вариант. Ладно, мне надо маме помочь с ужином. Саша: Давай. После мне написал этот пацан. *Чат* : Оу, как делишки? Саша: О, и тебе привет, гадалка. : А почему сразу гадалка?) Саша: Да ты настоящий колдун! В тот день и правда он пришел! Боже… Даже пожалела, что не сразу молча послала тебя. : Эй, обидно вообще-то я тебе по факту помог, а ты… Саша: Ахаха, ладно, низкий тебе поклон! : Спасибо) Слушай, а как там у вас все прошло?) Саша: Это был треш, отвечаю! Он нагло манипулировал мной, чтобы уснула! : Ахахаха, а как? Саша: Типо я повторю как тогда… Аж вымораживает эта его фразочка. : Да ладно тебе. Саша: Ага, конечно. : Слушай, может дашь его аккаунт, а я с ним поговорю? Будет у вас романтик и прочее) Саша: Не дай Бог! Мне уже того раза хватило, а еще этот надоеда в прямом смысле с моим другом завязанную понесли к той компании, ну и в итоге все порешали. : Ого, молодцы они! Я примерно также со своей помирился и потащил ее к нашей компании. Саша: У вас как будто мозг на двоих. Ладно, что вы потащили, но связывать то зачем?! У меня до сих пор запястье болит. Вот этой ночью эта боль была в руке никак не кстати… : Ого, а что случилось? Саша: Мою подругу похитили… А я спасла ее. Ты бы знал, какой этот маньяк придурок! Он мне говорил, что стану его 4 девушкой, да и потом все вместе сыграем свадьбу… Аж блевать тогда мне хотелось! : Какой же придурок! А как ты так смогла их освободить? Саша: Не буду конечно конкретно рассказывать, но уже понятно, что сотрудничаю с полицией. Я ему пистолетом угрожала, а тот изначально тоже мне им угрожал, правда чел забыл про запаску, поэтому задача была намного легче, да и манипуляция прошла успешно. Благо мою подругу он не тронул и пальцем, а если бы тронул, то начистила его в щепки. : Ничего себе да тебе и правда надо с молоду присвоить звание героини. Саша: Не говори глупостей. Это моя по факту работа. : Да ладно тебе, что делаешь? Саша: Собираюсь прогуляться с собакой, а по пути еще заскочить в магазин, а то сладкого давно не ела. : Ого, а сколько ты его не ела? Саша: Месяц. : Нифига, а я без него жить не могу, обожаю сладкое карри. Да и от батончика не отказался бы. Саша: Ахаха, хочешь могу к тебе прийти и подкинуть в почтовый ящик? Ахаха! : А ты правда сможешь? Саша: Ну смотря где ты живешь. : Ну я живу на *название улицы*. Саша: Чего?! Так это не далеко от меня! : Реально?! Саша: Ага, я уже иду в магазин, тебе какой батончик нравится. : Да как-то неловко, чтобы девушка мне покупала. Саша: Ой, успокойся, ты еще не видел моего старшего брата, когда обидела его, назвав перекачком. : Оу, обидно было же ему, а что ты сделала, чтобы простил? Саша: Он без ума от поки с Сакурой, поэтому пришлось купить аж 10 упаковок и совать ему под дверь, чтобы тот простил меня. Вроде чувак взрослый, но обижается, но к сожалению в этом плане мы похожи. : Ахаха, забавно и мило, что ты не пожалела своих денег и купила ему их. Саша: Так, какой любишь батончик? : С белым шоколадом от фирмы «Моус». Саша: Окей, позже напишу, когда буду идти к тебе. : Хорошо, спасибо тебе, добрая девушка) Саша: Эй, не надо подлизываться! А так не за что. : Хорошо, хорошо) *Позже* Саша: Какой дом? : *адрес* Саша: Окей, а почтовый ящик какой? : 5.1 Саша: Окей, ожидай, как говорится. : Спасибо! Саша: Не за что. Тут начала идти к этому дому, а там еще недалеко живет мой знакомый из прошлой школы. Было бы класс, он все-таки единственный кто из тех ребят был со мной в ладах. Даже на всякий случай еще один лишний батончик только его любимый прихватила. Может все-таки и к нему зайти? Была бы не плохая затея, но мало ли его нет дома, ну или же занят человека. Подойдя в нужное место, увидела квартирки… Ага, а вот и ящики. *От лица Куроо* Тут уже начал высматривать котенка и увидел ее, как она ложит в ящик мне батончики… Боже, а можно уже сразу жениться на ней?! Внезапно к ней подбегает какой-то парень с блондинистыми волосами и даже высокого роста. Вот что ему надо от моей Сашки?! Они пожали друг другу руки, а тот что-то сказал, а она как залилась смехом. Тут решил приоткрыть окно, чтобы подслушать. Саша: Ахаха, помню как ты еще свалился в лужу, ахахаха! Парень: Эй, не смешно! Саша: Ахаха, ой… Ахаха… Я хотела к тебе еще заскочить, но подумала, что не буду мешать тебе. Парень: Правда? Оу, мы и правда давно не виделись! Небось уже парень появился? Саша: Ага, какой парень то? Парень: Чего?! Саша: Как там у вас с Мией? Парень: Да потихоньку, даже не верится, что уже встречаюсь с ней уже как 2 года. Саша: Ахаха, зато есть к кому на свадьбу прийти! Парень: Ахаха, ты там обязательно будешь! Тем более Мия сама хочет уже встретиться с тобой, да и еще без меня, а то видите ли не хочет ставить тебя в неловкое положение. Саша: Ахаха, рада была бы с ней погулять, а так хоть вдвоем приходите, хоть вспомним какими были на первом году обучения. Парень: Ты это ей скажи. Саша: Ахаха, надо будет ей сегодня написать. Парень: Ага, пока во всех школах ремонты проходят, то можно и погулять, а еще это все затягивается. Нам сказали, что около двух месяцев возможно так будем куковать. Саша: Реально?! Блин, клево! Ахахах! Парень: Ахаха! А еще же скоро этот приезжает… Саша: А ты про Мина? Парень: Ага, там говорят вообще деловой такой стал. А еще вчера он мне звонил и расспрашивал про тебя. Саша: Чего?! Что ему уже от меня надо то? Вроде все закончилось, да и замялось. Парень: Ну этот видимо не отпустил тебя, да и еще сказал, что ты ему нравишься. Саша: Да пошел он, палки мне в колеса ставил, а сейчас мистер доброта, что-то особо не верится. И тем более уже есть тот кто мне нравится… Ой. Парень: Вау, кто это везунчик?! Она достала телефон и начала показывать видимо меня. Парень: Ого, а он красавчик. Надеюсь, что у вас все там сложится. Саша: Ахаха, посмотрим как все будет. Я на этого придурка нашлю Локи, а тот пускай только бежит без оглядки. Парень: Ахаха, правильно, а то слишком крутым стал, да и завышенной личностью. Раз так думает, что каждая девушка от него без ума. Саша: Согласна, пускай километровый кросик пробежит, ахахаха. Парень: Ахахах, да он даже бегать не может! Саша: Ой… Забыла, но ничего от такого забегает как миленький! Ахахаха! Парень: Ахаха, слушай, а когда ты будешь свободна? Саша: А зачем тебе это? Парень: Как зачем, а по старинке не хочешь? Саша: Аааа! Вообще шикарная идея, я уже наверно окончательно забыла как вообще играть, да и профессионалом никогда не была. Парень: Ахаха, ничего мы с Мией поможем. Саша: Ахаха, хорошо, кстати, я же и тебе твой батончик принесла. Парень: Правда? Саша: Ага. С этими словами она достала и протянула его. Парень: Блин это так приятно, спасибо! Саша: Да мне не сложно, ладно, уже надо идти, а то темнеет. Парень: Может проводить? Саша: Да не надо. Парень: Как знаешь, Мии не забудь написать! Саша: Конечно, пока! Парень: Ага, пока! Они разошлись, а мне пришло сообщение. *Чат* : Уже положила. Куроо: Спасибо! : Не за что. Куроо: Слушай, а это… Когда ты будешь свободна? : А что ты хочешь? Куроо: Ну увидеться в живую и погулять с тобой) : Правда? Даже не знаю, завтра скажу, хорошо? Куроо: Хорошо, буду с нетерпением ждать) Ага, она удивится, когда увидит меня! Ахаха, представляю ее личико! Саша: Ага, ладно, пока. Куроо: Пока) Ура! Я ее свожу куда-нибудь! Только куда… А что ей нравится? Так, Микки в помощь. *Переписка* Куроо: Микки, нужна твоя помощь! Микки: Ого, что случилось?) Куроо: Куда бы Сашка захотела пойти? Микки: Опа, ты по адресу! Она очень любит все морское, поэтому в океанариум своди, точно не промахнешься! Куроо: Спасибо! Микки: Всегда пожалуйста! После спустился на улицу и забрал пакетик батончиков, а там их аж 10 штук! Ну, что за прелесть!
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник