Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Месть и рекорд...

Настройки
Примечания:
Вот настал тот день, когда мы с Куроо идем на разборки с Мином. Конечно странно звучит, но я совершенно не поминаю ничего. Просто слова Тетсуро, который сказал ожидать всего на свете и не ступорись. К чему так клонит не понимаю, а от этого еще стремнее… Одев черный спортивный костюм, обулась и вышла из дома. У калитки меня ждал он, даже такой деловой. Куроо: Привет, пошли? Саша: Привет, погнали. Пока шли, то решила задать вопрос. Саша: Куроо, так что вы там затеяли? Куроо: Не могу сказать, а то сразу убежишь и будешь упрямица. Саша: Ну смотря что вообще будет. Куроо: Будет треш, а точнее против его ревности пойдем. Саша: Ревности?! Ахаха, у него вообще самооценка на небесах, кроме себя он никого не любит! Куроо: Ну видимо у холодной суки и то при виде тебя сердце растает. Саша: Чего? То есть этот приду… Куроо: Да, этот придурок запал на тебя и ревнует ко мне. Наша задача побесить его, ну и на последок отомстим за твой носик, а то даже боюсь его трогать, что тут уже говорить про сливу. Саша: Воу, хаха… Побесить, да я его убить хочу, но хотя мучительно пускай задохнется кровью. Куроо: О, вот это понимаю, этого я и хочу, поэтому прошу тебя. Не ступорись, когда буду делать, подобные вещи. Саша: Какие?! Внезапно меня взяли за руку, прям как парочки делают. Куроо: К примеру вот так, мы подходим, поэтому лучше будет так. Саша: Ладно. Немного возмутимо ответила ему, а тот прям шире еще заулыбался. В дали уже увидела этого дебила и примерно понимала… Что треш будет в каждом движении Куроо, да и от этого безмозглого «красавца» тоже есть вполне, что ожидать. К счастью не одна, да и еще с тем человеком, которому как-то доверяю. Доверие к людям у меня быстро возвращает, поэтому даже не знаю. Хорошо это или плохо, но мы уже подошли к месту. Мин: О, пришли. Сашка, как твой нос? Саша: Как видишь намного лучше, еще удивлена, что ты спросил. Мин: А… Это… Прости меня, я не должен был тебя бить. Саша: Твоё прощение… Не принято уже как год. С немного ехидной улыбкой улыбнулась ему. Куроо: Если ты еще раз, хоть тронешь её пальцем или же просто подойдешь к ней, то голову открючу, понял? Мин: Ой, ой, боюсь, тебе эту дамочку стоит бояться. Смотри, как она хороша в борьбе. С этими словами он начал задирать свою толстовку, а мне пришлось зажмурить глаза, чтобы не упасть от стеснения, потому что уж больно тащюсь по прессу парней, а их плечи и спины… Боже о чем я думаю?! Мин: Почему она зажмурилась? Эй, Сашка, открой глаза. Куроо: Хах, ей ты ни капельки не интересен. Мин: Ага, конечно, она просто стесняется моего тела. Кстати, Сашка ты видела мою новую фотосессию? Саша: Нет, я слежу только за собой. Все также жмуря глаза, отвечала. Куроо: Обломчик, жалко, очень жалко. Мин: Заткнись! Куроо: Сашка, он уже не задирает футболку. Тут прозрела как орел, в прямом смысле так-то! Саша: Слушай, за тобой максимум будут бегать девушки, потому что ты же у нас богатый. А остальное… Характер и прочее, даже не посмотрят, главное, что богатый. Мин: Не правда, потому что я еще красавчик. Сашка, ты теряешь такую возможность! Саша: Я ничего не теряю, уж поверь мне, буду много работать. Помимо того, что отучусь на полицию, так и еще немного поработаю там, а если и не понравится, то… Значит бизнес, который вести будет некому. Мин: Хах, детка, ты там не разорвешься? Саша: Нет, прикинь? Мин: Хохо, это еще надо будет посмотреть! Внезапно, но постепенно начала ощущать руку, которая начала обвивать мою талию, а вот стоило мне немного понаблюдать за этим придурком, то заметила нотки ревности. Саша: Смотри, моя жизнь всегда была связана с аудиторией людей, которые следят за мной, что в спорте, что в модельном. Мин: Слушай, не беси меня! Обратился он к Куроо… Куроо: Я?! Вообще-то делаю, что хочу, а она как видишь не против. Ухмыляясь, сказал он. Мин: Да я сейчас тебе руки поотрываю! Куроо: Воу, ты же забыл посмотреть. Мин: На что? Куроо: Как на что? Куриная бошка, вспомни. Мин: Да что?! А… Давай, посмотрю как она будет не против. Тут Куроо развернулся ко мне, а после подхватил меня на руки, так чтобы мои ноги обвивали его… Уже с этого момента поняла, о чем они там говорили. Куроо: Повторим, котенок? Тут просто кивнула и сама, причем первая потянулась к нему. Он держал меня за ляжки, а мои руки обхватывали его шею. Мы слились, прям как в тот день… Каждый из нас зашел как будто уже это наш дом. Странно звучит конечно, но когда ты это повторяешь вновь, то такое всё до боли знакомое, прям как ходишь по местам, где раньше гулял с теми, кто тебе был дорог, но ваши пути разошлись. Не знаю, сколько прошло, но примерно 3 минуты точно. Наш кислород закончился, поэтому отстранились. Тетсуро посмотрел на Мина, ну и мне пришлось… Ого, ахаха, вы бы видели его лицо, аж от злости сейчас лопнет! Куроо: Доказал? Или что-то не так? Ах, да, девочка выбрала не тебя, а меня. С этими словами он резко отпустил меня и видимо угадал, что тот начнет на него нападать. Тут не стала лезть, пока тот придурок не подбежал ко мне и не перекинул меня через плечо, а я, недолго думая, как начала ногами бить его, но потом резко дала ногой прям по лицу, тем самым тот начал падать, но меня вовремя подхватил Куроо. Куроо: Дюймовочка ты у нас. Саша: Нашел, что именно сейчас сказать. Куроо: Да ладно тебе, пошли отсюда, с такими сопляками нечего стоять. Саша: Ну тут согласна. Мин: Стоять! Еле как вставая, прокричал он. Его нос был уже в крови, потому что ногой дала прям туда, даже еще жетще, чем кулаком получать… Наверное. Куроо: Только тронь ее, тебе будет пиздец! Пошли котенок отсюда, с такими вот нам не надо возиться. С этими словами он потащил меня подальше от этого места, но стоило нам начать выходить, как встретила Дерека и Мию. Саша: О, привет! Мия: Ого, а что это? Саша: Хах, а там тушка вам ничего не говорит. Указав на поляну, где еле как встал кусок мусора. Дерек: Ууу, ну по за слугам явно. Мия: Так ему и надо, а кто из вас это сделал? Куроо: Спорный вопрос, потому что сначало я, а потом когда тот перекинул ее лицом к своей спине, то та как надавала ему ногами, даже в лицо прям по носу зарядила, а моё дело было так себе. Дерек: Ну ты тоже ему немало дал, а Сашка добавила как всегда. Куроо: Забыл представиться, Куроо Тетсуро. Дерек: Дерек, а это моя девушка Мия. Мия: Я что-ли сама не могу представиться?! Дерек: Да ладно тебе. Мия: Саша, как тебе? Саша: Смотря, про что ты спрашиваешь. Мия: Ну про все. Саша: Насчет того придурка, то рада, что тоже дала ему по мордасам. А насчет картины сейчас, то тоже не плохо. Мия: Ахаха, по тебе видно, что всем довольна! Дерек: Ладно, мы вам пожалуй не будем мешать, хорошего времени провождения. Мия: Пока! Саша: Пока. Куроо: Пока. Саша: Что это было? Куроо: Без понятия, пошли. Немного ухмыляясь, сказал он, но явно что-то же понял. Саша: А… Это… Не хочешь отпустить меня уже? Куроо: Зачем? Мне нормально, тем более так намного удобнее разговаривать. Саша: Зато мне не очень. Куроо: Ахаха, котенок, отбрось стеснения, а ты уже смотрю раскрепостилась? Саша: Смысле? Куроо: Ну сама взяла инициативу. Саша: И что? Ну да, есть такое, но для этого придурка так надо было сделать. Куроо: Ахаха, ты как вообще не покраснела? Саша: Тогда? Куроо: Ну да. Саша: Без понятия, я слишком старалась строить спокойную гримасу, пока была там. Куроо: Ахаха, ну ты и конечно даешь! Саша: Было заметно что-ли? Куроо: Да нет, просто про то, как ты там старалась свои гармоны успокаивать. Мне то нормально, я не стеснительный парень, но не ты, хотя и модель, да и спортсменка. Саша: Ну… Зависит от характера человека. Я всегда была такой, так как что даже кем бы не была, то этот характер не проходил. Может когда повзрослею, тогда хоть как-то буду по другому вести себя. Да и вообще изменюсь. Куроо: А тут немного по подробнее. Саша: А ты что-ли биологию не знаешь? Хотя такое мало кто знает, только девушки в основном. Короче когда нам исполняется 18 лет, то начинается пубертат, где мы еще более женственнее становимся. Особенно это очень заметно по спортсменкам, но потом тут конечно сложнее себя в форму приводить. Куроо: Ну лишний вес тоже не настолько ужасен, к тому же ты вон какая жилистая, думаю, что не особо он на тебя повлияет. Саша: А вот и нет, могу в пример тебе привести одну фигуристку. Тоже была жилистая, да и как спортсменка вообще огнь, пока после Олимпийских игр не начался пубертат. Куроо: Правда? Саша: Ага, ну пубертат еще по-разному у каждой развивается, поэтому надо только смотреть. Куроо: Ну поживем и увидим. Саша: Это точно. Куроо: Слушай, но даже так, то модельное агентство как отреагирует? Саша: Нормально, они даже при подписании документов упоминали этот момент. Куроо: Прям даже такие вещи продуманны! Саша: Конечно! Куроо: Удивлен. Саша: Ахаха, на Лори зайдешь посмотреть или уйдешь? Куроо: У меня другие планы в этом доме. Хитро сказал он. Саша: Смысле? Куроо: Пошли. С этими словами мы зашли ко мне, меня конечно уже поставили на ноги, а при входе в дом нас встретил сам Лори. Саша: Лори, ты ж комочек мой, скучал да? Куроо: Ахаха, вживую это еще забавнее выглядит. Саша: Ахаха, это же шпиц, конечно они такие пушистики. Куроо: Кто ж спорит, вот будешь ты как Лори. Саша: Я?! Нет, буду худеть, когда пубертат спадет. Куроо: Зачем?! Саша: А чтобы все смотрели и офигевали какая я красотка. Куроо: Ого, ахаха! Стоило только пройти в зал — кухню, как тут же его руки обвили мою талию. Куроо: Я хочу так же повторить, как на той поляне. Саша: Чего? А много ты случаем просишь? Куроо: Это еще мало. Саша: Ого, уже мало. Куроо: Ахаха, мало одного, хочу больше, хотя бы второй для завершения. Саша: Чего?! Тот резко нас повел на диван, а после расположил меня на своих коленях и… Да это сново произошло. Боже! Эти бабочки не отошли оттого, как тут еще как затуманивание или как воздействие алкоголя, которое одурманивает меня, тут даже не знаю как насчет его. Спустя 3 минуты, отстранились. Куроо: Хахаха, ты слишком не раскрепостилась, когда одни, зато при этом придурке ты… Тут уже не выдержала и сама взяла инициативу поцелуя, тот конечно немного застопорился, но потом перестал. Через еще 3 минуты опять отстранились… Куроо: Воу. Саша: Чтобы не втыкал. Куроо: Ахахаха, забавная ты у нас девушка! Лучше так будет. С этими словами он меня прижал к себе, тем самым обнимались. Куроо: А ты в курсе, что уже на рекорд вышли? Саша: Знаю… Куроо: Даже как-то не верится. Меня немного еще до мурашек доводило его сердцебиение… Такое ощущение, что оно сейчас выпрыгнет. Да и у меня точно также…
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник