Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Продолжение карантина девочек

Настройки
Примечания:
*Утром* Девочки из-за сонливости, да и не продрав глаза, сразу вышли в коридор. Даже не заметили парней, которые лежали, да и обнимали их Каори: Доброе утро, а сколько времени? Немного зевая и протирая глаз, сказала она. Саша: 6 утра… Зевнув, сказала хозяйка дома. Микки: Ну что-то тут не так… Саша: Смысле? Микки: Ну… Почему так рано то? Каори: Мы же вечером еще спали, да и рано легли, вот и встали так рано. Саша: Ну в 6 утра у меня это норма, всегда так встаю. Каори: Девочки… Только не орите… Пожалуйста… Саша: Что случилось? Каори: Загляните в свои комнаты, даже не заходите. Тут каждая обернулась и увидела, что с ними ночью рядом кто-то спал, но из-за одеялов непонятно кто. Микки: Какого… Саша: Чего? Как мы встали и так не заметили? Каори: Потише говори. С этими словами девушка закрыла дверь в свою комнату, а девочки повторили действия. Внезапно Микки как заверещит и спрячется за Каори. Саша: Дура, ты что так орешь?! Микки: Паук! Саша: Нахрен так орать? Он же безобидный, а где он? Микки: Там! С этими словами девочка указала на конец коридора в правый нижний угол. Саша: Поняла, только не ори, а то разбудишь же. С этими словами она направилась ловить паука, которого испугалась Микки. *У парней* Они подскочили от возгласа Микки, да и девочек своих не увидели в кроватях. Парни немного высунулись из дверей и увидели как Микки прячется за Каори, а Саша уже поймала кого-то и выбросила в окно. Саша: Это же не ядовитый паук, чего его так бояться? Микки: Они страшные, как и тараканы и прочее, кроме бабочек. Каори: Ты у нас даже живности не боишься? Саша: Боюсь, но не пауков. Раньше, когда жила в России, то у меня был паук-птицеед. Эх, через 2 года сдох, а мы переехали в Японию. Да и мама их боялась, поэтому больше такого не было у меня. Каори: Ого, ну тут тогда нечему удивляться. Микки: Хаха… Ага. Саша: Так что будем делать? И вообще кто там лежит получается. Каори: А… Э… Ну… Саша: Что? Каори: Походу капризы сбываются. Микки: Смысле? Только не говорите, что там Суна. Каори: Ну если в моей комнате Котаро, то в твоей Суна, а в ее Куроо. Саша: Да ну нафиг! Вот это мы сонные клуши, встали и даже не заметили их. Микки: Ой, и не говори, а так что и правда будем делать? Каори: Эх, предлагаю дождаться когда сони проснутся, а потом уже разбираться, что да как. Саша: Вполне разумное решение. Микки: Кто куда, а я спать. Каори: Ты же уже… Микки: А мне пофиг, ловлю возможность, пока она есть. Каори: Хахаха, любовь. Саша: Ахаха, и не говори, пошли? Каори: Пошли, Микки, не разбуди ты его. Они же там как-то видимо ночью пробирались. Саша: Ага, только вот как? Вроде сигнализация не срабатывала… Ах, они говнюки! Каори: Смысле? Микки: Смысле? Саша: Кто-то из них договорился с охранником, а тот дал им ключ. Вот и вся магия. Каори: Ого, вот это они дают. Саша: Гарантию, что Куроо инициатор, а других вариантов не вижу попросту. Микки: Ну тут тоже верно, они не особо же знают, где ты живешь, зато Куроо да. Саша: Ладно, погнали готовить получается уже не на троих, а на шестерых. Микки: Сон отклоняется, я хочу кушать. Саша: Ахаха, пошлите. А те пускай офигевают, куда подевались, пока спали. Каори: В точку, а нечего было. Микки: Ну я вообще рада, что они припёрлись. Каори: И я. Микки: Сашка, а ты чего молчишь? Саша: Офигеваю с их козырей, пошлите. Микки: Ну скажи! Ты же скучала по Куроо! Саша: Отстань! Каори: Ой, да ладно и так понятно, что тоже рада видеть его. Микки: Ой, прям заулыбалась! Саша: Девки, ну вам кердык! С этими возгласами они спускались по лестнице, а Куроо дал парням знак, чтобы те зашли в его комнату. Куроо: Ахаха, они даже спросони нас не заметили и цветов! Суна: Надо уже выходить к ним, да и подавать как говориться. Бокуто: Согласен, а то явно будет нам. Суна: Меня одного удивило, что Каори сказала «Капризы сбываются»? Куроо: Ахаха, согласен, похоже, что им нас не хватало, как поддержки со стороны. Бокуто: Я тоже скучал по своему совенку, пошлите уже быстрее. Куроо: Только сначала поджидаем, пока они спинами не будут к нам, чтобы поинтереснее было. Бокуто: Гений, поддерживаю! Суна: Заманчиво. Вот парни взяли, что им надо и спустились вниз, а после встали за стену, а Суна смотрел. Саша: Микки, только опять себе палец не порежь. Микки: Хорошо. Тут парень дал знак, что те стоят на кухне и что-то шаманят. Они уже тихо подошли к каждой и протянули цветочки, да вкусняшки. Девчонки конечно заулыбались и пожелали им доброго утра. Каори вообще расцеловала Котаро. А двое парней немного позавидовали своему другу, но потом просто сели на диван и наблюдали как девочки готовят. Пока Микки мыла огурец, то решила обрызгать, рядом стоящую Каори, а затем и до Саши дотянуться. Каори: Микки! Ах, ты ж проказница! Саша: Микки! Ну ты и правда шкода! Микки: Ахаха, хоть с утра освежитесь! Саша: Я и так от твоего возгласа проснулась! Каори: Ахахах, ну да ладно тебе. Не каждый же такой, как ты, которая не боится пауков, а особенно здоровых. Саша: А давайте сходим в зоопарк, когда отойдем? Я знаю один, там и птицеедов можно на руки брать, просто сказка! Микки: Ну не плохая идея, только этих рептилий даже не буду на руки брать! Саша: А что? Змейки тоже прикольные. Каори: Ахаха, Сашка, ну не пугай ты человека! Саша: Я вообще-то хочу с фобией помочь! Микки: Сашка, ты вообще чего-то боишься?! Саша: Конечно! Я же не киборг, чтобы всего не бояться! Я тоже вообще-то боюсь насекомых, только не боюсь пауков и бабочек, а ну и еще змей, только прирученных, а диких каждый испугается. Также много психологических фобии, ну и еще боюсь темноты, а особенно, когда ты в доме один, поэтому раньше даже с ночником спала, но потом особо перестала бояться. Но по темным коридором без освещения страшно. Каори: Ого, а разве психологические фобии существуют? Микки: Такой же вопрос. Саша: Конечно, особенно когда ты обделенный ребенок в семье… Каори: Ой… Кто ж меня за язык то тянул?! Сашка, ты чего? Саша: Я? Все в порядке. Микки: Каори, не лезь лучше! Сашка, прости. Саша: Да все нормально, в этом нет ничего такого. Меня и так никто не просил рассказывать, да и ляпать такое. Тут парни заметили, как Каори и Микки жестами начали общаться и обзывать друг друга, показывая, что каждая типо тупая или же дурочка. Внезапно у Саши зазвонил телефон и она взяла трубку. А девочки перестали ругаться тихо и начали наблюдать. Саша: Ало? А, что случилось, солнышко? Как это? А ты сейчас где?! Подожди, Дима, а как ты сам прилетел? Ах, вот оно как. Сейчас тебя заберет один дядя, только не пугайся хорошо? Вот и все, сейчас за тобой приедут. Она резко убрала телефон с уха, а затем набрала другой видимо номер. Саша: Ало, есть дело. Заберите, пожалуйста, племянника с аэропорта, а то этот шкода прилетел сам. Хорошо, спасибо. Тут Воробьева присела на корточки, держась за голову. Каори: Что случилось?! Саша: Племянник сбежал от брата. Девушка резко встала и стукнула по столешнице кулаком со словами. Саша: Ну же гад! Нахрена он на одни и те же грабли наступает?! Гандона куска, а потом блять ребенок будет страдать! Внезапно зазвонил телефон, она ответила на звонок. Саша: Ало, потерял, да? А он у меня. Ты вообще головой думаешь?! Нахрена ты блин делал ребенка, если он тебе нахуй не всрался! Ну ты хоть блять вспомни, что со мной было! Ах, так это я еще виновата?! Значит так, мне плевать совершенно, когда мне будет по российскому кодексу 18 лет, то возьму опеку над ним и мне плевать, что на меня с ребенком никто не посмотрит. Я специально перееду в Россию, чтобы там воспитывать его! Раз, что ты, что папа с мамой нихера не понимаете как это сказывается на психологическом здоровье ребенка! Мне то уже как прошедшему через этот ад на себя плевать, я уже давно запустила себя, но не допущу, чтобы мой племянник так страдал. Ага, вот оно как! То есть ты хочешь, чтобы он страдал от синдрома отличника как и я?! Ты хоть вообще понимаешь, что это такое? Ахаха, да тебе никогда этого не понять! Мы слишком разные, хоть и наши родители одни и те же люди. Послушай, мне глубоко насрать, я специально сделаю так, чтобы он жил со мной, а вы если хотите, то будете приезжать. Я не буду вас от вашего же ребенка отгорожать, но мне правда никогда не понять одного прикола… Какого хера, тогда рожать детей, если ты все равно его оставляешь на прислуг, да и вообще не обращаешь на него внимания! Пока, даже вообще с тобой не хочу разговаривать! Это бессмысленно! Девушка убрала телефон, а после сказала. Саша: Не обращайте внимания, семейные разборки. Неожиданно в дом забегает мальчик с кудрявыми, блондинистыми волосами и голубыми, как небо глазами. Мальчик, как будто как кукла в прямом смысле. Уже с детства красавчик. Дима: Саша! Саша: Ну ты ж моя прелесть! С этим словами подхватила мальчика на руки, а тот задал вопрос. Дима: А кто это? Саша: А это мои друзья, пока временно живут у меня. Дима: У них тоже такие же родители что-ли? Саша: Ахаха, нет просто ночуют. Кушать будешь? Дима: Нет, я поел в аэропорту, пока ждал злого дядьку. Саша: Ахаха, а почему он злой? Дима: Ну по лицу видно. Саша: Ахаха, ты ж мой умник, как ты додумался до такого? Дима: Так это… Папа как-то рассказывал, когда ты сбегала до бабушки с дедушкой. Вот и я подумал, что это выход сбежать от мамы с папой, а они в то время ещё так сильно ругались… А Мамочка видимо что-то плохое сделала и ударила папу, а тот как накричит на нее. Саша: Ой, все ясно, они опять поругались да? Дима: Да… Даже им было все-равно, что нарисовал утром, а они сразу на работу уехали. Саша: Но нельзя так делать, понял? Не надо повторять моих ошибок, я сбегала, потому что было это удобно делать. Буквально через 5 домов были бабушка с дедушкой. Дима: Хорошо, а можно показать рисунок? Саша: Не можно, а нужно, показывай, что там? С этими словами она усадила ребенка на диван, а тот из большого портфеля достал папку, в которой лежал рисунок. Саша: Вау, как красиво, а кого ты нарисовал? Дима: Тетю Сашу и тетю Машу, а там я рядом. Саша: А почему не родителей? Мальчик опустил голову, но дал ответ. Дима: Они не любят меня и не ценят… А вы любите меня и покупаете, что я захочу, а также всегда оцениваете рисунки. У девушки на глазах появились слезы, но они только накапливались. Саша обняла племянника, а тот ее в ответ. Саша: Я постараюсь тебя забрать от них и будешь с нами жить, даже с тетей Машей. Дима: Правда? Тут Воробьева отстранила от себя мальчика, но приобнимала его плечи. Саша: Я постараюсь, тем более скоро переезжаю к ней, а она пока попозже меня заберет. Там намного лучше, да и все любят друг друга. Дима: Круто, жалко, что я еще маленький и не могу сам переехать к вам. Саша: Ахаха, зато я это все организую. Тут зазвонил в ее кармане телефон, а после взяла трубку. Саша: Ну что еще? Да, он уже у меня, сейчас дам. Саша: Димочка, с папой поговори. Дима: Хорошо. Дима: Ало? Нет, я не хочу домой! Я хочу с Сашей жить и с тетей Машей! Ну… Я вам не нужен, вы вечно на работе и часто ссоритесь, поэтому не хочу с вами. Правда? Но это даже не отменяет факта, что вы меня не цените. Вечно куда-то сваливаете и оставляете меня одного. Тетя Саша тут не причем, она не виновата, что также была в такой ситуации, как и я. И в отличие от вас она меня любит и уделяет мне внимание. Ну ты душный, папочка, я же сказал, что хочу жить с ними. Хорошо, сейчас передам. Тут ребенок дает телефон девушке. Саша: Ало, что? Серьезно?! Боже… Слава Богу, что ты одумался! Наконец-то у тебя появились мозги! Хоть пускай так будет, чем ребенок будет страдать. Вот и договорились, а то не хватало мне еще моих копий. Ага, пока. Саша: Ну, что? Готов к жизни с тетей? Дима: Ура! Я буду с Сашей и тетей Машей! Саша: Ахаха, может будешь кушать? Дима: Нет, не хочу. Саша: Ну тогда пока мультики смотри, а мы поедим. Дима: Хорошо, а они еще остаются на одну ночь? Саша: Ну девочки, да, а мальчики даже не знаю. Куроо: Ну я лично только за, только за вещами сгонять надо. Суна: И я. Бокуто: Ура! И я! Саша: Ну как поедим, то вы тогда сгоняйте в дома. Куроо: А… Это… Мелкий с тобой будет спать? Саша: Конечно, он темноты боится, да и один спать. Куроо: А мы втроем вместимся? Дима: О, я только за, Саша, я честно не буду вам мешать, буду с края обнимать, а вы там сами обжимайтесь. Саша: Чего?! Куроо: Ахахаха! Малой, уважуха! Дима: Меня Дима зовут, а еще только попробуй мою Сашку обидеть, то волейбольным мячом получишь. Куроо: Хохо, так ты у нас волейболист? Дима: Да, а что? Саша: Так парни тоже волейболисты. Дима: Правда?! Круто! Бокуто: Воу, я тебя научу как надо играть! Дима: Правда? Бокуто: Конечно, не сомневайся! Куроо: Да, он у нас самый крутой ас. Дима: Ас?! Круто! Каори: Ну садитесь вы уже есть, а то еда остынет. Ребенку включили мультики, а взрослые сели кушать. После же играли в разные настольные игры, пока парни ходили к себе, чтобы взять вещи, да и все необходимое. *Позже* Ребята валялись рядом с девочками, пока те немного корчились от ноющей боли, а племянник Саши сначала поиграл с собаками, а потом начал рисовать в своем блокноте, но возникла проблема. Дима: Саша, как нарисовать дерево красиво? Саша: Ну-ка дай. Мальчик протянул блокнот, а затем карандаш, а девушка немного развернулась к нему, чтобы показать. Саша: Смотри. Тут начала легкими движениями и медленно рисовать дерево, а затем закончила и сказала. Саша: Понял? Дима: Ваа! Да, это очень красиво! Саша: Ахаха, спасибо, ты тоже уже не плохо рисуешь. С этими словами потрепала его по голове, а мелкий немного пощурился, но потом сел на пол и продолжил рисовать. Куроо: Ты что-ли в художку ходила? Саша: Нет, сама училась рисовать. Да и мой дедушка был художником и очень красиво рисовал. Куроо: Ну это очень красиво у тебя получилось. Саша: Спасибо. С этими словами поцеловала его в подбородок, который был наклонен к ней. Куроо: Не, так не интересно. Саша: Ничего не знаю, до куда дотянулась, то и так сделала. Куроо: А если так? С этими словами парень намного ниже опустился над головой Саши, а та немного порумянила, но поцеловала в губы, чтобы тот отстал. Куроо потом тоже ее поцеловал, но голову опять задрал, все-таки при детях не особо удобно. Бокуто: Ооо! Микки: Воу! Каори: Ахаха, ну не смущайте их! Суна: Микки? Микки: Что? Суна: Тоже так хочу. Микки: Так это… Неожиданно девушку целуют, а после они отстраняются. Саша: Воу! Ахаха! Дима: Саша, а вот когда у меня девочка появится, то также буду делать? Куроо: Ахаха, конечно, повзрослеешь и поймешь. Я тебя научу, как надо с девочками обращаться, а особенно с такими как твоя тетя. Дима: Упрямыми? Куроо: В яблочко! Дима: Хорошо, когда мне будет 13 научишь. Куроо: Ахаха, без проблем! Саша: Эх, вот куда время летит? Куроо: В наше будущее. Саша: Логично. Каори: Кто куда, а я уже спать. Бокуто: Понял, совёнок! С этими словами девушку поднимают на руки. Каори: Всем спокойной ночи! Бокуто: Спокойной ночи! Все: Спокойной ночи! Суна: Эх, Микки, а когда мы также будем? Микки: Чего?! Вас фиг поймешь! Суна: Пф, ахахах! Куроо: Ахахах! Микки: А что я смешного сказала?! Дима: Ну… Тебя любят вообще-то! Суна, руку свою одолжи. С последними словами мальчик подошел к парочке, которая лежала вместе. Суна конечно дал ему руку, а мелкий развернул ладонь девушки и положил мужскую ладонь на ладонь поменьше. Дима: В чем проблема было сразу раскрывать карты? Любите и живите счастливо, чтобы ваши дети были любимыми и беззаботные. У девушки округлились глаза, а вот парень спокойно отреагировал. Суна: Спасибо, да, так лучше. Потом ребенок подошел к своей тёте и Куроо. Дима: Дай руку, а ты Сашка, разверни ладонь. Куроо: Хорошо. Тут такие же действия произошли, а после мальчик сказал. Дима: А вы тоже идите вместе дальше, только не обижай Сашку. Ну, а я мыться. С этими словами ребенок взял рюкзак и побежал на второй этаж. Саша: Такое ощущение, что нас всех благословили уже не только для отношений, но и для брака… Микки: И не говори… Саша, у тебя золото, а не племянник, явно твое воспитание. Саша: Это так заметно? Микки: Да, очень, такой же довольно упрямый, решительный и также с такими же травмами… Кстати, а что за фобии у тебя то развились из-за семейки твоей? Саша: Ну… Филофобия — боязнь отношений, потому что много обманывали меня, да и в целом родители показали мне обратную медаль отношений. Паралипофобия — навязчивый страх вредных последствий для близких людей собственных ошибок, беспечности. Ну тут даже объяснять не надо почему такого боюсь… Тантофобия — боязнь потерять близкого человека. Микки: Впервые слышу о таких фобиях, а ты же старалась работать над ними? Саша: Конечно, вы бы меня сейчас не видели рядом с Куроо. Тут спускается Дима. Саша: Дима, мне включить тебе пока ночник? Дима: Нет, я темноты не особо боюсь… Наверно. Саша: Ахаха, пока включи себе ночник, а потом, как мы пойдем спать, то выключим его, хорошо? Дима: Да. С этими словами мальчик подошел к своей тёте и обнял, а после пожелал всем спокойной ночи и ушел спать. Микки: Он боится один спать? Саша: Ага, есть такое, а игрушки даже не работают. Куроо: Ну правильно Микки сказала, что тут твое воспитание. Суна: Мы тогда с Микки идем мыться, а потом уже спать. Микки: Спокойной ночи. Суна: Спокойной ночи. Куроо/Саша: Спокойной ночи. Куроо: Сашка. Саша: Что? Куроо: Знаешь кто тебе эти цветочки анонимно отправил? Немного с ухмылкой на лице сказал парень. Саша: Без понятия, а ты знаешь что-ли? Куроо: Это был я. Саша: Правда? Куроо: Да, хотел порадовать тебя. Саша: Ну, у тебя это получилось. Куроо: Правда? Саша: Да. Куроо: Очень рад. *Позже* Как все остальные они тоже пошли и помылись. Понятное дело, что по очереди. После парочка зашла в комнату, где уже сладко посапывал мальчик. Его тетя выключила ночник, а затем залезла в кровать. Тут ее с двух сторон зажали, то племянник посчитал ее руку подушкой, то Куроо, который намеренно обнял Сашку. Поэтому Воробьева одной рукой обхватила племянника, а другой своего возлюбленного, который обнимал ее также одной рукой.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник