Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Продолжение карантина 2

Настройки
Примечания:
Вот настолько утро, парочки уже встали, а один только мальчик крепко спал. *Позже* Все покушали и уже валялись по старинке на диване, смотря телевизор. Сегодня уже намного лучше девочкам, но неприятности были. Пока внезапно у Саши зазвонил телефон. Саша: Ало? Кто это? Чего?! Какого… Подожди, а как так? Когда это было? Вчера?! Боже! Номер машины запомнил? Блин, ладно, спасибо, что сказал. Пока. Куроо: Кто это был? Саша: Да один знакомый, ничего такого. С этими словами она начала смотреть камеры. И потом явно что-то искала, но резко увидела машину и зафиксировала номера машины, после кого-то набрала. Саша: Ало, Куп, есть дело. Пробей эту машину, которую скинула. Ага, походу опять игра началась. И не говори, сама этого ублюдка хочу поймать, он забрал жизнь, да и еще хочет меня крякнуть походу. Хах, ладно, спасибо, буду ждать. Микки: Смысле крякнуть?! Саша: Враг имеется у нашей семейки. Уже около 4 лет ставит нам палки в колеса, да и еще этот придурок убил человека, сделав так, чтобы все думали, что она повесилась. Каори: Подожди, то есть этот придурок возвращается?! Саша: Походу, его машину этой ночью зафиксировали около моего дома, поэтому сейчас попросила Купа пробить ее, чтобы выйти на какой-то след. Микки: Какой ужас! Тут спустился мальчик, протирая глаза спросони. Дима: Всем доброе утро. Саша: Ух ты ж мой сладкий, встал уже да? Дима: Да. С этими словами ребенок подошел к своей тёте и уже хотел по традиции лечь на живот, но та сказала. Саша: У меня сейчас живот болит, давай с боку ляжешь. Дима: Ладно. Он перелез через ноги девушки, а затем приловчился к ее левому боку, обнимая тетю. Саша: Ну вот ахаха, будешь кушать? Дима: А можно еще поваляться? Саша: Ахаха, ладно валяйся. Дима: А вот если у тебя появятся дети, то кем они будут приходиться мне? Куроо: Воу, вот это вопрос! Микки: Ахаха, Димка шпарит уже и о таком! Каори: Да ладно же вам, ребенку интересно. Саша: Они тебе будут младшими и двоюродными приходится. Дима: Братья или сестры? Саша: Да. Дима: А тогда, если у меня дети будут, то кем они тебе будут приходиться? Каори: Блин, а вот это и правда интересно, сама даже не знаю. Микки: И правда, интересный вопрос. Саша: Они мне будут внучатыми племянниками. Дима: То есть ты будешь для них как бабушка? Саша: Ну получается, что так. Дима: Круто, у них будет нормальная хоть и не родная, но бабушка. Саша: Ахаха, а родители твои? Дима: А они перебьются, своих детей даже к ним не хочу подпускать, а то повоспитывают мне с травмой на всю жизнь, а такого не хочу. Саша: Дима, ну даже так нельзя. Ты же можешь просто сам с ними приезжать до родителей, чтобы все было при твоем присутствии. Я даже знаешь еще вспомнила одну ситуацию. Дима: Какую? Саша: Когда я была маленькая, мне тогда примерно было 4 года. Родители привезли меня до бабушки с дедушкой по папиной линии на весь день. В итоге через 2 часа прибывания там, когда бегала по дому, то случайно разбила вазу, а дедушка так накричал на меня, что на кухне под столом забилась и весь остаток дня не вылазила. Благо меня забирали другие бабушка с дедушкой. Дима: А прабабушек и прадедушек больше нет? Саша: Да, они стали звездами, которые освещают наш путь. Дима: Круто! А почему они стали звездами? Саша: Они уже старенькими были, вот и стали звездами. И теперь видят нас оттуда. Дима: Кстати, а как рождаются дети? Саша: А… Эм… Биологически это будет травмируще, сам узнаешь, когда вырастешь. Дима: А мне служанка сказала, что дети появляются из капусты. Саша: Ахаха, это не правда, они по другому появляются. Там довольно долгий процесс. Куроо: Аж на 9 месяцев, а там животик появляется. Дима: Правда? Куроо: Да, вот ты когда немного подрастешь, а еще когда мы поженимся с твоей тетей, то обязательно увидишь у нее этот большой животик, а там будет ребенок, который еще будет развиваться и подавать признаки жизни, двигаясь там. Дима: Сашка, а когда вы поженитесь? Саша: А вот это не знаю, как будет, может что-то да произойдет. Куроо: Э, такому не бывать. Саша: Ага, всякое в жизни бывает, но не переживай будете тебе братик или же сестричка. Дима: Круто! Буду ждать! Саша: Ахаха, ожидай. С этими словами девушка незаметно для ребенка, но заметно для остальных немного ладонью ударила по лицу Куроо, а некоторые даже засмеялись. Дима: А что тут смешного? Саша: Да так, просто наверно представляют как я их буду бить. Микки: Э, не надо. Саша: Да я ж шучу. Дима: А животик будет сразу видно? Саша: Конечно же нет, он будет постепенно расти. Дима: А с ним удобно? Саша: Нет, вот представь, что ты обуваешь кроссовок, но наклониться ты не сможешь, потому что живот будет мешать. А про сон молчу и за поясницу тоже. Дима: Я тебе тогда кроссовки буду помогать обувать! Саша: Ахаха, ты ж моя прелесть! С этими словами девушка немного наклонилась и поцеловала макушку племянника. Дима: А Куроо? Саша: А что Куроо? Дима: А его поцеловать? Саша: Ахаха, а он обойдется. Дима: Нет, он не обойдется! Сашка, ты слишком жестокая по отношению к нему! Куроо: Да, это жестоко, даже твой племянник это понимает. Саша: Эх, вы… Наклонись, как же до тебя дотянусь? Парень сразу повеселел и наклонился, а затем случился обычный чмок. Суна: Ну вот, другое дело. Микки: Хихи, кто как, а я хочу себе такого же племянника! Дима: Ну все, понежились и хватит, я есть хочу. Саша: Ахаха, пошли, голодный мой. С этими словами девушка встала и взяла на руки мальчика, а затем подошла к столу и усадила его. А потом наложила ему еды и опять пошла на диван. Куроо: У тебя чувствую, теперь еще больше хлопот. Саша: И что? Зато ребенок счастлив, да и я счастлива, что освободила его из того ада. Не хочу, чтобы он стал таким же как и я человеком, которому вечно не хватает внимания, а то и привыкает к одиночеству, а потом такими темпами и проблемы со знакомством и друзьями. Также потом ты слишком хочешь стать идеалом, чтобы привлекать внимание собственных родителей. Слишком прекрасно понимаю через, что он прошел, только мой ад длился дольше чем у него. Микки: Ого и только из-за не хватки родительского внимания? Саша: О, да. Каори: Какой кошмар, даже не представляю, какого тебе было. Саша: Как говорится, надежда умирает последней. Бьешься, бьешься, а родителям потом оказывается плевать просто. Да и брата мне своего тоже жалко, можно конечно понять, но то, что он наступает на одни и те же грабли, то это просто недопустимо, никогда не понимала такого. Когда мне было 13 лет, а Димке только 3 годика исполнился, то эти блин родители решили, что раз 3 года, то можно работать во всю. В итоге на соревнованиях бабушка и дедушка сидели на руках с ним, а тот на удивление вел спокойно, да и казусов не было. Микки: Ужас, что вообще такое?! Как так можно ребенка уже сбагривать?! Саша: Для них это легко видимо. Куроо: Мда, твой брат даже не научился на собственных ошибках. Саша: Видимо, даже бабушка с дедушкой наверно офигевают, а то и не понимают, почему он наступает на одни и те же грабли, ведь в свои то 16 лет он понял, что я буду его единственной сестрой, но нет. Куроо: Ну все, закрыли эту тему. С этими словами парень поближе к себе расположил девушку и обнял покрепче. Потом мальчик уже поел и присоединился к ним. Тут шепотом начали обсуждать тему. Микки: Они втроем прям как семья, типо Димка их сын, а Саша его мама, а Куроо его папа. Каори: Согласна, они слишком идеально вместе смотрятся все… Суна: Ну, а, что? Куроо у нас такой, если любить, то до конца. Бокуто: Это точно, Сашка у нас первая и последняя будет, кто для Куроо приходится любимым человеком.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник