Незнакомец с анонимного чата

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 41 507 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Возвращение Мина

Настройки
Примечания:
Утро прошло бы обычно, но после завтрака, когда ребята валялись на диване, то внезапно по лестнице спустился племянник Саши, у которого лицо было перепуганным. Дима: Сашка, Сашка! Саша: Что случилось?! Дима: Там какой-то парень стоит в очках, а волосы его блондинистые, а также он держит букет! Саша: Чего?! Тут все встали и глянули в окно… Кто бы сомневался это, был Мин. Парни сразу вышли на улицу, а девочкам сказали сидеть в доме. *У парней* Куроо: Какого черта опять ты?! Бокуто: Я не знаю кто ты, но проваливай. Суна: У Саши парень есть так-то. Мин: Позовите ее. Куроо: А зачем? Мин: Мне надо с ней поговорить. Куроо: Она не выйдет к тебе. Мин: Боже, ты даже не можешь дать нам поговорить?! К счастью твою наглую рожу больше не увижу, а вот для меня к сожалению больше не увижу эту очаровательную даму. Тут уже вышла сама Саша в бриджах и футболке. Саша: Какого черта опять ты? Мина: Это тебе, больше ты меня не увидишь. Саша: Букет не приму. У меня их и так два уже стоит, а также очень рада, что ты наконец-то свалишь. Мин: Ну возьми их, пожалуйста. Саша: Даже не буду брать, своей маме лучше подари. Мин: Жалко, ладно, удачи тебе. И лучше брось того придурка, он тебе не пара. Саша: Да пошел ты! Это мне решать с кем мне лучше понятно?! Твоё мнение нахрен мне не всралось, понял?! Мин: Воу, полегче. Саша: А ты вот это «полегче» не заслуживаешь! Проваливай, пожалуйста, пока тебе еще не прописала! Мин: У тебя что-ли всплеск гармонов? Уже прям девушка, сразу видно. Саша: Не твое дело, иди уже куда тебе там надо! Мин: Хохо, а мне пока еще некуда идти. Саша: Ну тогда… Гуляй! Тут она развернулась и ушла с возгласами. Саша: Задрал, как глиста в скафандре прилип, да и не отлипнет! А у двери развернулась и прокричала ему. Саша: Пошел нахрен отсюда! И хлопнула дверью, сказать, что парни были в шоке, то ничего сказать. Мин: Что с ней? Куроо: А это уже не твое дело, тебе уже ясно сказали куда надо идти. Пошлите, парни. Суна: Согласен, а то говном резко запахло. Бокуто: Ой и не говори! Парень стоял в шоке, но ушел. Конечно Тетсуро начал подлизываться к своей даме, которая явно была зла. Куроо: Ну, котенок, он уже ушел. Саша: Закройте Димке уши, пожалуйста. Тут Микки закрыла ребенку уши, а Саша начала… Саша: Да пошел он нахуй, чтоб в канаве сдох, а лучше бы вообще в говне этом утонул. Легче даже убить к херам собачьим. С этими словами она накрылась с головой под одеяла. Куроо: Воу, ты уже начала показывать свои гармоны? Дима: Гармоны? Каори: Куроо! Ну он имел в виду, что у нее просто плохое настроение. Дима: Да, после какой-то надоеды будет плохое. Микки: Ахаха, даже мальчик понимает уже суть ситуации. Куроо: А ты уже лицезрел похожую ситуацию? Дима: Ага, так было, когда мы с Сашей гуляли в парке, пока какой-то мальчик не подбежал к нам и не начал приставать к ней. А она как накричит на него, так тот вообще был в шоке. Конечно со злобой Сашки страшно связываться. Суна: Ууу, бедный ребенок. Дима: Не совсем, а лучше не советую так говорить. Сашка, вылазай. Саша: Нет. Дима: Прям как маленькая! Саша: И что? Дима: Сашка… Сашка, а спорим, что ты не сможешь поцеловать Куроо? Если выполнишь, то я тебе дам шоколадку, а она поднимает настроение… И еще такая вкусная! Тут Саша как котенок высовывается из-под одеяла и говорит. Саша: Шоколадка? Дима: Да, с орешками. Саша: Белая? Дима: И белая, прям ммм, какая вкусная! Девушка открыла лицо, а руками начала тянуться к шее Куроо, чтобы опустить его голову поближе к себе. Затем потянула его к себе и чмокнула в губы, но потом посмотрела на племянника и сказала. Саша: Все, где моя шоколадка. Дима: Уже иду. С этими словами мальчик встал и пошел на кухню, а затем из ящика достал ее любимую шоколадку и принес своей тёте. А та открыла и сразу начала уплетать. Дима: Вот как надо, хоть взрослая, а ведет себя как ребенок. Саша: Не правда! Клевета! Дима: Ага, конечно. Каори: Ахаха, Сашка, а можно чаще тебя такой видеть? Саша: Какой? Микки: Ну такую милашку и с мозгами детскими. Саша: А, нет, вот Димка исключение. Дима: Хехе, я особенный. Куроо: А я? Саша: Хм, даже не знаю… Тут думаю ты сам знаешь ответ. Дима: Ой, дела плохи. Сашка, лучше говори на прямую, также никто не поймет. Саша: А он сам догадается. Микки: Сашка, а в спорте есть стоп для девушек? Ну… В плане кода красного? Саша: Нет, я и с ними выступала и с температурой под 38, да и с травмами. Дима: Сашка, а ты же также можешь ходить на пальцах? И сложиться почти как кубик? Саша: Конечно, а что? Дима: А покажи! Саша: Ну ладно. С этими словами девушка встала и сначала выкинула оберток сладости, а затем вышла из кухни на пальцах, которые были под стопами ног. Дима: Ааа! Даже ходить можешь?! Саша: Конечно! Тут она подошла и встала недалеко от дивана, а затем встала на логти рук. После ноги закинула через голову и руками взялась за них, тем самым получился квадрат. Дима: Ваа! Круто! Потом девочка уже лежала на диване и разговаривала с ребятами, а ребенок слушал взрослых. Позже подростки играли в приставку, пока дело не дошло до девочек. Дима: Я пожалуй пошел в комнату и пойду рисовать, а девочкам желаю удачи против Сашки, а то она у нас ходячая бомба. С этими словами ребенок ушел на второй этаж. Саша: Чего?! Ладно, давайте уже играть. Тут начались похожие эпизоды… Каори: Да как так?! Сашка, ты вообще точно не какой-то киберспортсмен?! Микки: Согласна! Да она прям в щепки все разносит! Саша: Ахаха, учитесь! Или же такое было, когда девочки уже играли в командую игру и каждая из них злилась, но парни умилялись этому, а то из-за спины обнимали их чуть выше живота, чтобы не нажимать на больное место.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник