Возвращение Мина
30 июля 2023 г., 14:03
Примечания:
Приятного прочтения!)
Утро прошло бы обычно, но после завтрака, когда ребята валялись на диване, то внезапно по лестнице спустился племянник Саши, у которого лицо было перепуганным.
Дима: Сашка, Сашка!
Саша: Что случилось?!
Дима: Там какой-то парень стоит в очках, а волосы его блондинистые, а также он держит букет!
Саша: Чего?!
Тут все встали и глянули в окно… Кто бы сомневался это, был Мин. Парни сразу вышли на улицу, а девочкам сказали сидеть в доме.
*У парней*
Куроо: Какого черта опять ты?!
Бокуто: Я не знаю кто ты, но проваливай.
Суна: У Саши парень есть так-то.
Мин: Позовите ее.
Куроо: А зачем?
Мин: Мне надо с ней поговорить.
Куроо: Она не выйдет к тебе.
Мин: Боже, ты даже не можешь дать нам поговорить?! К счастью твою наглую рожу больше не увижу, а вот для меня к сожалению больше не увижу эту очаровательную даму.
Тут уже вышла сама Саша в бриджах и футболке.
Саша: Какого черта опять ты?
Мина: Это тебе, больше ты меня не увидишь.
Саша: Букет не приму. У меня их и так два уже стоит, а также очень рада, что ты наконец-то свалишь.
Мин: Ну возьми их, пожалуйста.
Саша: Даже не буду брать, своей маме лучше подари.
Мин: Жалко, ладно, удачи тебе. И лучше брось того придурка, он тебе не пара.
Саша: Да пошел ты! Это мне решать с кем мне лучше понятно?! Твоё мнение нахрен мне не всралось, понял?!
Мин: Воу, полегче.
Саша: А ты вот это «полегче» не заслуживаешь! Проваливай, пожалуйста, пока тебе еще не прописала!
Мин: У тебя что-ли всплеск гармонов? Уже прям девушка, сразу видно.
Саша: Не твое дело, иди уже куда тебе там надо!
Мин: Хохо, а мне пока еще некуда идти.
Саша: Ну тогда… Гуляй!
Тут она развернулась и ушла с возгласами.
Саша: Задрал, как глиста в скафандре прилип, да и не отлипнет!
А у двери развернулась и прокричала ему.
Саша: Пошел нахрен отсюда!
И хлопнула дверью, сказать, что парни были в шоке, то ничего сказать.
Мин: Что с ней?
Куроо: А это уже не твое дело, тебе уже ясно сказали куда надо идти. Пошлите, парни.
Суна: Согласен, а то говном резко запахло.
Бокуто: Ой и не говори!
Парень стоял в шоке, но ушел. Конечно Тетсуро начал подлизываться к своей даме, которая явно была зла.
Куроо: Ну, котенок, он уже ушел.
Саша: Закройте Димке уши, пожалуйста.
Тут Микки закрыла ребенку уши, а Саша начала…
Саша: Да пошел он нахуй, чтоб в канаве сдох, а лучше бы вообще в говне этом утонул. Легче даже убить к херам собачьим.
С этими словами она накрылась с головой под одеяла.
Куроо: Воу, ты уже начала показывать свои гармоны?
Дима: Гармоны?
Каори: Куроо! Ну он имел в виду, что у нее просто плохое настроение.
Дима: Да, после какой-то надоеды будет плохое.
Микки: Ахаха, даже мальчик понимает уже суть ситуации.
Куроо: А ты уже лицезрел похожую ситуацию?
Дима: Ага, так было, когда мы с Сашей гуляли в парке, пока какой-то мальчик не подбежал к нам и не начал приставать к ней. А она как накричит на него, так тот вообще был в шоке. Конечно со злобой Сашки страшно связываться.
Суна: Ууу, бедный ребенок.
Дима: Не совсем, а лучше не советую так говорить. Сашка, вылазай.
Саша: Нет.
Дима: Прям как маленькая!
Саша: И что?
Дима: Сашка… Сашка, а спорим, что ты не сможешь поцеловать Куроо? Если выполнишь, то я тебе дам шоколадку, а она поднимает настроение… И еще такая вкусная!
Тут Саша как котенок высовывается из-под одеяла и говорит.
Саша: Шоколадка?
Дима: Да, с орешками.
Саша: Белая?
Дима: И белая, прям ммм, какая вкусная!
Девушка открыла лицо, а руками начала тянуться к шее Куроо, чтобы опустить его голову поближе к себе. Затем потянула его к себе и чмокнула в губы, но потом посмотрела на племянника и сказала.
Саша: Все, где моя шоколадка.
Дима: Уже иду.
С этими словами мальчик встал и пошел на кухню, а затем из ящика достал ее любимую шоколадку и принес своей тёте. А та открыла и сразу начала уплетать.
Дима: Вот как надо, хоть взрослая, а ведет себя как ребенок.
Саша: Не правда! Клевета!
Дима: Ага, конечно.
Каори: Ахаха, Сашка, а можно чаще тебя такой видеть?
Саша: Какой?
Микки: Ну такую милашку и с мозгами детскими.
Саша: А, нет, вот Димка исключение.
Дима: Хехе, я особенный.
Куроо: А я?
Саша: Хм, даже не знаю… Тут думаю ты сам знаешь ответ.
Дима: Ой, дела плохи. Сашка, лучше говори на прямую, также никто не поймет.
Саша: А он сам догадается.
Микки: Сашка, а в спорте есть стоп для девушек? Ну… В плане кода красного?
Саша: Нет, я и с ними выступала и с температурой под 38, да и с травмами.
Дима: Сашка, а ты же также можешь ходить на пальцах? И сложиться почти как кубик?
Саша: Конечно, а что?
Дима: А покажи!
Саша: Ну ладно.
С этими словами девушка встала и сначала выкинула оберток сладости, а затем вышла из кухни на пальцах, которые были под стопами ног.
Дима: Ааа! Даже ходить можешь?!
Саша: Конечно!
Тут она подошла и встала недалеко от дивана, а затем встала на логти рук. После ноги закинула через голову и руками взялась за них, тем самым получился квадрат.
Дима: Ваа! Круто!
Потом девочка уже лежала на диване и разговаривала с ребятами, а ребенок слушал взрослых.
Позже подростки играли в приставку, пока дело не дошло до девочек.
Дима: Я пожалуй пошел в комнату и пойду рисовать, а девочкам желаю удачи против Сашки, а то она у нас ходячая бомба.
С этими словами ребенок ушел на второй этаж.
Саша: Чего?! Ладно, давайте уже играть.
Тут начались похожие эпизоды…
Каори: Да как так?! Сашка, ты вообще точно не какой-то киберспортсмен?!
Микки: Согласна! Да она прям в щепки все разносит!
Саша: Ахаха, учитесь!
Или же такое было, когда девочки уже играли в командую игру и каждая из них злилась, но парни умилялись этому, а то из-за спины обнимали их чуть выше живота, чтобы не нажимать на больное место.
Примечания:
Хохо, что же будет дальше?
Ребятки, простите, что глава вышла маленькой в следующий раз постараюсь по больше написать)