***
Наступили выходные и я с девочками решили прогуляться и зависнуть в каком-нибудь заведении. Мы нашли какой-то бар неподалеку от нашего района и договорились встретиться там в 18:00. Я распустила свои волосы, сделала легкий макияж и долго не могла определиться, что мне надеть. На улице было хоть и жарко, но вечером температура спадала. И я остановила свой выбор на черных свободных брюках, белом топе с v-образном вырезе в декольте, белых кроссовках, а также надела несколько аксессуаров. Когда я приехала, там уже стояли девочки и ждали меня. Мы сели за дальний столик подальше от людей. Бар был выполнен в древнем или даже ковбойском стиле. Здесь находились разные игровые автоматы, посередине бара стоял бильярд, а рядом с ним была мишень для игры в дротики. Так как нам уже с девочками есть по 18 лет, то мы могли позволить себе взять алкогольные напитки. Я особо не любила пить алкоголь, но раз уж мы отдыхаем, то почему бы и не взять. Мой выбор пал на "Пина коладу". Музыка в заведении мне не особо зашла, но вот девочкам зашли музыкальные композиции бара. Но деваться было некуда и поэтому я все равно пошла с ними на танцпол. Хотелось просто снять напряжение и отдаться ритму. Спустя несколько минут в баре резко стало темно и мы были в замешательстве, но потом включились светодиоды и заиграла современная музыка. — Такое мне по душе. – Мы начали танцевать и подпевать, так как играли наши любимые песни. — Ааааа, девочки! – В баре заиграла песня Ланы Дель Рей - моей любимой исполнительницы. Boy, look at you looking at me I know you know how I feel Get high baby, baby, bye bye Я немного устала и ушла от девочек, оставив их дальше танцевать. Меня привлек бильярд. У меня был небольшой опыт игры в бильярд. Как оказалось, здесь уже кто-то играл и видимо отошел. Мне было лень начинать новую игру и поэтому я решила продолжить эту партию. «Надеюсь, этот кто-то не обидится, если я вместо него поиграю». Я взяла кий и осмотрела где мне было бы выгодней забить шар, нагнулась и начала прицеливаться, но тут я услышала голос сзади у моего уха. — Прицеливаешься в 8? – Спросил знакомый голос. — Да…. — Мне кажется нужно немного…вот…так. – Мужчина обхватил мои руки и помог правильно поставить ладонь для прицела. По его рукам и парфюму я поняла, кто это….Кеннеди. «Черт.» Я прицелилась и сделала удар, но, к сожалению, шар не закатился в лузу. Я встала и обернулась, чтобы увидеть его. Как и ожидалось, это был Леон Кеннеди собственной персоны. Он облокотился одной рукой на бильярдный стол, а в другой держал бокал с виски. Мой взгляд задержался на нем…Кеннеди выглядел отлично. На нем была белая рубашка, расстегнутая на две пуговицы, с закатными рукавами, черные штаны со множеством карманов и идеально белые кроссовки. Выражение его лица было расслабленное. Он выглядел спокойным и веселым. — Ты раньше играла в бильярд. – Спокойно спросил Кеннеди, натирая кий мелом. — Да, но это было давно. Он улыбнулся и подозвал меня к себе жестом. — Я могу научить, как удобнее и лучше всего бить и прицеливаться. Не против? Я посмотрела на девочек, которые были увлечены танцами. — Ладно, давай..те. – Я не знала, как к нему обращаться. Он хмыкнул. — Здесь можешь говорить на ты. – С довольной ухмылкой произнес он. — Итак. Сначала нужно принять правильную позу. Мы будем пытаться забить шар с номером 14. Я подошла ближе к столу и позволила Кеннеди, так сказать управлять мною. Одну мою ногу он поставил по линии удара (опорную), а другую параллельно опору. Следом он сказал, как нужно поставить корпус и взять в руки кий. Я внимательно слушала его. — Зажимать кий не нужно, достаточно охватить его в кольцо, мягко отвести и совершить удар. – Нежным тоном произнес Леон. «Легко говорить профессионалу.» подумала я. Я сосредоточилась и сделала удар. И…..момент я вскочила от радости, так как у меня получилось забить в лузу. Я посмотрела на Леона, чтобы увидеть его реакцию. — А ты быстро учишься, умничка. – Он мягко улыбнулся и взял в руки кий. Я начала наблюдать за ним. Он действовал уверенно и меня заворожили его действия. Леон нагнулся, совершил удар и шар покатился точно в лузу. Я искренне улыбнулась, так как меня радуют чужие победы. — Вы давно здесь? – Делая глоток виски, спрашивает Кеннеди — А…относительно. – Мы наверно уже часа два тут. — Странно, не видел вас тут. Я пожала плечами. — А что пьете? Возраст же уже позволяет. – Он тихо посмеялся. — Я себе заказала "Пина Коладу", а девочки не знаю. – Я не знала как говорить с ним, ведь хоть мы и оба молодые люди, но все таки он мой преподаватель. Вдруг Кеннеди подошел ко мне, я не поняла зачем. Он склонился у моего уха и прошептал. — Расслабься. Мы сейчас не в школе. – Его горячее дыхание обжигало и по телу прошлись мурашки. Я посмотрела ему в глаза и наши лица были расположены так близко…я думала, что хочу…поцеловать его? Леон смотрел на меня своими голубыми глазами и тут он заправил мою прядь за ухо. Мне было неожиданно приятно от его прикосновения. «Что ты творишь со мной Кеннеди..», а этот гад улыбался, знает ведь что со мной сейчас происходит. Я попыталась прийти в себя и отошла от него. — Было приятно поиграть, но меня ждут девочки. Я улыбнулась и не дождавшись его ответа умчалась к подругам.Часть 3. Бар
15 июля 2023 г., 01:57
Примечания:
Скоро скоро будет то, ради чего все мы тут собирались) 😉
Pov Леон:
Сегодня жаркий день и поэтому подняться на 4 этаж, где у меня был первый урок, это было трудное препятствие. Когда я добрался, то уже весь вспотел, но благо до урока еще оставалось 10 минут и я мог передохнуть и остыть.
Следом прозвенел звонок и ученики начали заходить в класс. И тут мой взгляд приковала одна девушка….точнее ее ноги. «Дарья, Дарья…что ты творишь…» подумал я и проводил ее взглядом до самой парты.
Не знаю почему, но меня тянуло к этой девушке с того самого раза, как я только ее увидел. Я хотел думать: «а может она надела юбку для меня….», но судя по ее высказываниям обо мне, то навряд ли.
— Итак, ребята, сегодня мы начнем изучать Индустриальную цивилизацию в начале XX века. Многие уже знакомы и ранее проходили эту тему, но мы немного повторим ее. – Я раздал листовки с заданием и сел обратно за свой стол. Через 20 минут меня назвали по имени.
— Извините, можно выйти в туалет? –Это была та самая Дарья.
— Мм…да…конечно. – Я сидел за своим столом и проследил за тем, как она покинула кабинет. Ее ноги меня притягивали. «Интересно…а она в нижнем белье или без», подумал про себя я и ухмыльнулся.
Под нос:
— Боже, Кеннеди, соберись.
Pov Дарья:
После 1 сентября в классах остались украшения (растяжки, рисунки и тд), которые нам сказали снять. За это дело взялась я и несколько девочек.
Наверху над доской висела вывеска/растяжка «с 1 сентября». «И зачем это здесь повесили» - подумала я, но принялась за работу. Я взяла стульчик и пододвинула его ближе к доске и встала на него. Как оказалось, он был немного шатким, но не критично. Я встала на цыпочки, чтобы дотянуться до веревочек, на которых была вывеска, и тут я немного вздрогнула от неожиданности, так как я почувствовала на своей талии крепкие руки. Я опустила голову и увидела, что это….Кеннеди, черт возьми. Мне стало неловко.
— Ты не против? Просто я боюсь, что ты упадешь, а жертв нам тут не надо.–С улыбкой произнес Леон.
— А..кхм…да…я сейчас…я быстро..спасибо.
Я отвернулась, но позволила его рукам держать меня. Не знаю почему. Но из-за неловкости я постаралась быстро расправиться с этим делом и наконец спуститься на пол.
Я повернулась на него и он подал мне руку, чтобы я могла спуститься.
— Спасибо. – Застенчиво улыбнулась я и встала на пол.
«Боже мой» - пронеслось у меня в голове. Потом я осмотрелась и все мои друзья смотрели на меня и хитро улыбались. Я подошла к покрасневшей от смеха Алисе.
— Эй, ты чего?
— Ну как подруга? Не зря юбочку надела. – Игривым тоном произнесла подруга. На что я в ответ гневно на нее посмотрела.
— Я не ожидала такого….но он просто вежливый. Нет тут ничего. – Ответила я, покраснев.
— Да, да.
Я закатила глаза и продолжила дальше убирать украшения.
Примечания:
Ребята не ругайте если я не правильно использую термины и тд, я сама играла в бильярд лишь раз и всех правил не знаю. 🙈