Учитель Кеннеди

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 704 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник

Часть 4. Сообщение

Настройки
Мое дыхание было учащенным, а его руки скользили по моей талии, спине. Его прикосновения были такими ловкими и соблазнительными. Он дотронулся до моей шеи своими губами и начал оставлять на ней дорожку из поцелуев. Я немного откинула голову назад, предоставляя ему больший доступ к моему участку кожи. Моя голова кружилась от осознания, что сейчас происходит. «Боже…так же нельзя…» подумала я, но мне было уже все равно. Мне не хотелось прерывать момент. Его прикосновения сводили меня с ума. — Расслабься. -Мужчина оторвался от моей шеи и посмотрел мне глубоко в глаза игривым взглядом. «Как же я обожаю его глаза». Он провел рукой по моей щеке, ключицам, спускаясь все ниже, при этом сохраняя зрительный контакт. Мои щеки горели от возбуждения. Следом мужчина наклонился к моему уху и прошептал: — Милая, ты же хочешь меня? Я умоляюще посмотрела на него и неосознанно кивнула, на что он лукаво улыбнулся, подхватил меня за бедра и усадил на кухонный стол. Я любопытно наблюдала за его действиями. Он, не переставая смотреть мне в глаза, начал снимать с себя галстук, рубашку. Его тело совершенно….. — Ты готова? Я промычала утвердительный ответ и он ухмыльнулся. Следом я опустила свой взгляд вниз на его брюки, где было не трудно заметить его эрекцию. Тут я почувствовала на своем подбородке его палец, который заставил меня поднять мою голову выше. — Смотри. Мне. В глаза. Я была в легком платье и почувствовала, как его рука опустилась на мою ногу. Он начал гладить мое внутренне бедро, а потом….зашел немного дальше и я закусила губу. — Леон….. — Ммм? Его пальцы отодвинули ткань моего намокшего белья и начали поглаживать чувствительную часть. Мое дыхание стало прерывистым и я откинула голову. — Что я тебе сказал, милая? Смотри мне в глаза. -Он легко поднял мою голову и мы снова пересеклись с ним взглядом. Его пальцы проникли внутрь и я тихо взвизгнула. В это время мой разум был затуманен, и я рассматривала его лицо. Леон самодовольно улыбался. Ему определенно нравилась моя реакция. Я была уже очень возбуждена и хотела почувствовать его…в себе. — Хочешь…большего? — Да Я резко открыла глаза и проснулась вся в поту. Мое тело было горячим. — Боже мой….что за сон. В комнате было очень душно и мне пришлось открыть окно. На улице уже был закат. Свежий ветерок подул на мое лицо и я выдохнула, прокручивая недавний сон. Все было так реально, как будто я чувствовала его руки на себе. Что бы я и не думала плохого о Кеннеди, но сон…мне понравился. Я откинула мысли и постаралась отойти от всего. «Вот что может присниться, если уснуть днем». До этого мне обычно снились всякие ужастики, апокалипсисы и тому подобное. Я пошла умыться холодной водой и следом принялась за уроки. Мне было сложно сосредоточиться на домашней работе, в мыслях то и дело всплывал тот сон. Но через пару часов я все таки смогла еле как выполнить домашнее задание. «Думаю сойдет» -Подумала я и захлопнула тетрадь.

***

Закончился урок истории и мы все начали собираться, так как это был последний урок и все спешили домой. Я была полна энергии и тоже очень хотела идти домой, но тут я заметила, что Леон приближается к моей парте. — Кхм..извини, у меня к тебе есть небольшое задание. -Вежливым голосом произнес Леон. Я непонимающе посмотрела на него. — Да? Какое? — Задание не сложное, но все же требует внимания. Тебе нужно будет пройти тест, который поможет мне определить уровень твоих знаний по обществознанию. Всем ученикам, которые тоже в дальнейшем будут сдавать этот предмет, я уже сказал про этот тест. Так что ты не одна. — Да, хорошо. — Я могу тебе скинуть ссылку, от тебя требуется прислать мне скрин твоего результата. Можешь прислать мне в телеграмм. Сейчас же там все в основном общаются. — Да. Но тогда мне нужен ваш номер или ваше имя, чтобы я могла найти вас там. —Записывай. -Леон продиктовал мне свой номер, и я создала с ним чат. Меня удивило, а также порадовало то, что он попросил прислать ему результат в современном мессенджере. — Хорошо, и какой у меня срок выполнения? — Можешь не торопиться, пришли в течение недели. Я кивнула и вежливо улыбнулась перед тем, чтобы выйти из кабинета. На улице ярко светило солнце и было довольно жарко. — Боже, когда уже наступит осень.-Произнесла я себе под нос. Я шла домой одна, так как моя подруга Алиса заболела, и мне стало скучно. Поэтому, чтобы скоротать время до прибытия домой, я решила рассказать в голосовом сообщении своей подруге, что сегодня происходило в школе. Так как светило солнце, было трудно вообще что-либо разглядеть в телефоне, но все же я смогла нажать на кнопочку записи и начала рассказывать: «Привет….ммм…не знаю даже с чего начать. В общем за сегодня не много чего произошло, но все равно хоть что-нибудь расскажу. По математике у нас была капец какая сложная контрольная и тебе придется ее тоже писать, так как учительница сказала, что тех кого не было будут позже писать. Вот…..а еще этот Кеннеди….задал пройти какой-то не понятный тест на определение твоих знаний по обществознанию. Не знаю, сказал ли он тебе об этом, но ты же тоже будешь сдавать общество и тебе придется проходить тест. Ммм…..а еще он пришел сегодня в таком прикольном аутфите….на нем были темно-серые штаны и футболка поло. Вроде и просто, но на нем сидит так классно. Вот бы все наши учителя следили за своим стилем. А, кстати! Марк Миллер, который с параллели, сегодня лайкнул мои фото в инстаграме. Ты прикинь! Не то чтобы он мне нравится, но…..приятно ахах. Напиши потом, как себя чувствуешь и что делаешь.» Я записала голосовое сообщение и положила свой телефон в карман брюк. Через некоторое время я наконец пришла домой, покушала и легла отдохнуть. Прошло уже два часа, а ответа от Алисы так и не последовало. Я то и дело время от времени смотрела на уведомления во время того, как делала домашку. Когда все дела были сделаны, я наконец услышала звук уведомления и взяла в руки телефон. В сообщении было: «Я хорошо себя чувствую, вот проверяю вашу домашнюю работу. И спасибо за такое мнение о моем стиле, я это учту ;). Но давайте все таки общаться только в профессиональных нуждах. А Алисе передавайте скорейшего выздоровления).» Я смотрела на экран и в первые секунды не понимала, что происходит. Почему Алиса обращается ко мне на вы, желает себе выздоровления и тд. Но потом меня осенило. — Блять. -Выругалась я и мои руки начали дрожать. — Как можно было перепутать чаты…..-Я быстро открыла телеграмм и обратила внимание на то, что чат с Алисой находится рядом с чатом с Леоном. И как оказалось, у них еще и аватарки в одинаковой цветовой гамме. Я написала Леону сообщение с извинениями и объяснила, что перепутала чаты. От собственного стыда я накрыла свое лицо подушкой и заорала. *следующий день* Сегодня стояли в расписании дополнительные уроки по обществознанию, на которые нужно было ходить для того, чтобы подготовиться к экзаменам. Общество сдавали многие из нашей школы и поэтому класс был почти заполнен. Мы всем классом ждали Кеннеди, и когда он вошел в класс, то я увидела (наверно и не только я), что он недовольный и злой. Такой вывод можно было сделать по его походке и выражению лица. — Итак, класс. Я сейчас раздаю листы с заданиями, чтобы вы могли ознакомиться, с чем, собственно, вы будете упорно работать, а также вам нужно внимательно слушать меня. -Сказал Леон серьезным и повелительным тоном. Во время урока я то и дело не могла сосредоточиться и думала о разных вещах. В итоге мой взгляд был устремлен в пол. — Я для кого рассказываю? Вы точно правильно выбрали свой профиль? Может вам и не нужно обществознание? -Я резко вышла из своих мыслей и увидела, как рядом со мной грозно стоит Леон и прожигает меня взглядом. — Извините. -Всё, что я смогла сказать под его строгим взглядом. — Дарья, не отвлекайтесь. -Он ушел и продолжил рассказывать тему. Я выдохнула, и мое сердце стучало как бешеное. Мне еще не делали замечания учителя. Если только в началке. Pov Леон: *этот же день* Сегодня (после уроков) я должен проводить курсы для учеников, которые будут сдавать обществознание. Но день у меня начался не очень положительно. Сперва я проспал будильник, и мне пришлось впопыхах искать свою одежду и ехать на работу. Потом я долгое время не мог выехать, так как мою машину загородил другой автомобиль, а хозяин долго не брал трубку. А перед курсами я нечаянно пролил на себя чай в столовой, из-за чего мне пришлось быстро возвращаться домой, чтобы переодеться. Также меня очень разозлило, что некоторые ученики меня не слушали на курсах, в том числе и Дарья. Закончился электив, и я наблюдал за Беккер. Пока она собирала свой портфель, к ней подошел другой мой ученик. Я не услышал, что он сказал ей, но она заулыбалась и покраснела от его слов. Смотря за этим, на меня накатывала некая ревность (хотя я ей никто), я пытался держать себя в руках. — Миллер. Подойди сюда, мне нужно с тобой обсудить твою домашнюю работу. -На самом деле у него были незначительные ошибки, но мне хотелось, чтобы он не терся рядом с Беккер. Тем временем Дарья собрала свой рюкзак и уже собиралась выходить из кабинета. — Беккер, стой. Мне надо тоже обсудить твои ошибки по домашнему заданию. Подожди пока в коридоре, я потом позову тебя. Я постарался быстро обсудить все ошибки Миллера и послал его домой. — Дарья, заходите. «Сейчас мы все обсудим» - ухмыльнулся я и закрыл дверь за Дарьей.
Примечания:
104 Нравится 52 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (14)