Часть 2
13 июля 2023 г., 06:35
Примечания:
В следующей части будет ещё интереснее, это пока что маленький отрывок от их истории
Проснувшись рано утром Феликса медленно открывал глаза от будильника который забыл вчера отключить...
-Ммм, почему этот будильник под ухом орёт..
На часах было 7:00 и Феликс начал читать сообщения которые ему приходили когда он спал, все сообщения были обычными как всегда, но одно его очень зацепило
"Здравствуй, приходи завтра в 15:30 к парку возле твоего дома, не пройдёшь будет уже поверь"
-пиздец че за чудики пишут мне уже и откуда он мой номер вообще взял. Кто-то из друзей подшутить решили~проговаривал храпящим голосом Феликс
Феликс быстро встал и пошел умываться и готовить себе поесть
Умывшись он взял рамен и поставил чайник и подождал минуту поставил уже забитый водой рамен на стол закрыв его и начал ждать
Как в друг ему кто-то позвонил Феликс быстро побежал к телефону думая что это звонит Хенджин
Феликс взял трубку телефона и мило начал говорить с той стороной телефона
-Приветик, зачем звонишь в такую рань дел нету ?спросил Феликс
-А ты даже очень милый Ли Феликс
Ты меня не знаешь а уже так мило со мной говоришь~сказал неизвестный человек
Феликс вздрогнул и дрожащим голосом в сквозь себя сказал этому незнакомцу
-Ты кто ещё такой черт ебаный? Откуда у тебя мой номер какая сучка его дала...~начал ругаться Феликс
-И чего ты ругаешься, я сам его у тебя спросил а что ?) ~громко смеясь ответил на грубость незнакомец
-да иди ты к черту сука ебаная ещё раз позвонишь я тебя найду и ебало разобью…~отвеяал Феликс
-Конечно я согл …
Не успев договорить Феликс сбросил трубку и написал Хенджину
-Хен, когда мы встретимся? ~писал дрожащими руками Феликс
Хенджин моментально ответил будто и не спал всю ночь
-Давай в 8:30?)~писал Хенджин
-Хорошо давай в 8:30 мне нужно одеться и поесть и я выйду, где встретимся? ~писал успокоившись Феликс
- Давай в парке? ********* возле магазина "Крекер"~написал торопясь Хенджин
-Давай это близко с моим домом так что я приду быстрее чем я сам думаю~смеявь писал Феликс
-хорошо я тебя буду ждать~написал Хенджин и больше не отвечал а Феликс ему писал 3 важных сообщения и начал волноваться почему он не берет трубку и не читает сообщения посмотрев на время Феликс понял что не успеет поесть ведь уже было 8:28 и Феликс побежал одеваться
-Твою мать я же щас опоздаю блять~Говорил все время Феликс
Одевшись он быстро взял телефон и ключи и выбежал с квартиры закрыв зп собой дверь он побежал к парку просло меньше 5 минут и Феликс уже прибежал к магазину но не кого не было возле него
-Ушел? Я же всего опоздал на минут 5~грустно сказал Феликс
Из магазина кто-то вышел с двумя в руках мороженками…
-Ты уже пришел? ~сказал Хенджин давая Феликсу мороженое
-Да извини что долго позле того как мы поговорили я писал и звонил тебе но ты не отвечал не на звонки ни на сообщения и я прокораулил время~смущаясь сказал Феликс
-Нечего, всё-таки ты за меня волнуешься? ~смеясь спросил Хен
-немного да, кстати где моя сумка? ~чтоб поменять тему спросил Феликс
-Точно сумка~ответил Хен доставая из своего рюкзака маленькую сумочку
-держи~сказл Хен
-спасибо большое она мне очень дорога~ответил Феликс забирая сумку
-а почему она тебе так дорога? ~спросил Хен
-мне её подарил друг с которым я дружил со школы но после первого курса колледжа он пропал а до этого он подарил мне эту сумку~грустным голосом ответил на вопрос Феликс
-мне очень жаль что я спросил тебя об этом тебе наверное трудно это говорить…~говорил Хен
-давай не будем о грустном а лучше пойдем и прогуляемся мне в 15:30 ещё на встречу к чудику идти~смеясь говорил Феликс
-на встречу?) Кто же это незнакомец интересно ~улыбчиво отвечал Хен
-сам не знаю но я пойду~ответил Феликс
Они очень долго гуляли и разговаривали на часах было уже 15:20 и Феликс вздрогнул и закричал
-ТВАЮ ДИВИЗИЮ Я ЩАС ОПОЗДАЮ~кричал Феликс
-не кричи иди я тоже пойду уже~яхидной улыбкой проговаривал слова Хенджин
Попрощавшись Феликс пошел к памятнику ведь незна3опиц написал ему после вызова чтоб он приходил к памятнику было уже ровно то время в которое они должны были встретиться
-ну и где он ? ~гроздным голосом сказал Феликс
Сзади кто-то подкрался и закрыл рот тканью с какой-то жидкостью
Феликс сразу же отключился
-Хороший мальчик Феликс~снимая маску сказко Хен...
Через минут 20 Феликс решил проснуться, открывая глаза он увидел темноту и начал кричать думая что его хотят убить
-ГДЕ Я?! ~кричал Феликс
Хенджин снял мишек с головы Феликсы и ехидно улыбался смотря на него
-Хенджин?! Что я тут делаю почему я связан.... ~спрашивал Феликс
-Ох Феликс ты мне та понравился я тебя полюбил с первого взгляда, ты будешь на веки моим~смеясь сказал ему Хенджин
Феликс смотрел на Хенджина в глазах было видно что ему было очень страшно они ехали в полной тишине и Феликс очень боялся произнести слово думая что Хенджин ему что-то сделает....