Любовь с первого взгляда..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 452 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Проснувшись рано утром Феликса медленно открывал глаза от будильника который забыл вчера отключить... -Ммм, почему этот будильник под ухом орёт.. На часах было 7:00 и Феликс начал читать сообщения которые ему приходили когда он спал, все сообщения были обычными как всегда, но одно его очень зацепило "Здравствуй, приходи завтра в 15:30 к парку возле твоего дома, не пройдёшь будет уже поверь" -пиздец че за чудики пишут мне уже и откуда он мой номер вообще взял. Кто-то из друзей подшутить решили~проговаривал храпящим голосом Феликс Феликс быстро встал и пошел умываться и готовить себе поесть Умывшись он взял рамен и поставил чайник и подождал минуту поставил уже забитый водой рамен на стол закрыв его и начал ждать Как в друг ему кто-то позвонил Феликс быстро побежал к телефону думая что это звонит Хенджин Феликс взял трубку телефона и мило начал говорить с той стороной телефона -Приветик, зачем звонишь в такую рань дел нету ?спросил Феликс -А ты даже очень милый Ли Феликс Ты меня не знаешь а уже так мило со мной говоришь~сказал неизвестный человек Феликс вздрогнул и дрожащим голосом в сквозь себя сказал этому незнакомцу -Ты кто ещё такой черт ебаный? Откуда у тебя мой номер какая сучка его дала...~начал ругаться Феликс -И чего ты ругаешься, я сам его у тебя спросил а что ?) ~громко смеясь ответил на грубость незнакомец -да иди ты к черту сука ебаная ещё раз позвонишь я тебя найду и ебало разобью…~отвеяал Феликс -Конечно я согл … Не успев договорить Феликс сбросил трубку и написал Хенджину -Хен, когда мы встретимся? ~писал дрожащими руками Феликс Хенджин моментально ответил будто и не спал всю ночь -Давай в 8:30?)~писал Хенджин -Хорошо давай в 8:30 мне нужно одеться и поесть и я выйду, где встретимся? ~писал успокоившись Феликс - Давай в парке? ********* возле магазина "Крекер"~написал торопясь Хенджин -Давай это близко с моим домом так что я приду быстрее чем я сам думаю~смеявь писал Феликс -хорошо я тебя буду ждать~написал Хенджин и больше не отвечал а Феликс ему писал 3 важных сообщения и начал волноваться почему он не берет трубку и не читает сообщения посмотрев на время Феликс понял что не успеет поесть ведь уже было 8:28 и Феликс побежал одеваться -Твою мать я же щас опоздаю блять~Говорил все время Феликс Одевшись он быстро взял телефон и ключи и выбежал с квартиры закрыв зп собой дверь он побежал к парку просло меньше 5 минут и Феликс уже прибежал к магазину но не кого не было возле него -Ушел? Я же всего опоздал на минут 5~грустно сказал Феликс Из магазина кто-то вышел с двумя в руках мороженками… -Ты уже пришел? ~сказал Хенджин давая Феликсу мороженое -Да извини что долго позле того как мы поговорили я писал и звонил тебе но ты не отвечал не на звонки ни на сообщения и я прокораулил время~смущаясь сказал Феликс -Нечего, всё-таки ты за меня волнуешься? ~смеясь спросил Хен -немного да, кстати где моя сумка? ~чтоб поменять тему спросил Феликс -Точно сумка~ответил Хен доставая из своего рюкзака маленькую сумочку -держи~сказл Хен -спасибо большое она мне очень дорога~ответил Феликс забирая сумку -а почему она тебе так дорога? ~спросил Хен -мне её подарил друг с которым я дружил со школы но после первого курса колледжа он пропал а до этого он подарил мне эту сумку~грустным голосом ответил на вопрос Феликс -мне очень жаль что я спросил тебя об этом тебе наверное трудно это говорить…~говорил Хен -давай не будем о грустном а лучше пойдем и прогуляемся мне в 15:30 ещё на встречу к чудику идти~смеясь говорил Феликс -на встречу?) Кто же это незнакомец интересно ~улыбчиво отвечал Хен -сам не знаю но я пойду~ответил Феликс Они очень долго гуляли и разговаривали на часах было уже 15:20 и Феликс вздрогнул и закричал -ТВАЮ ДИВИЗИЮ Я ЩАС ОПОЗДАЮ~кричал Феликс -не кричи иди я тоже пойду уже~яхидной улыбкой проговаривал слова Хенджин Попрощавшись Феликс пошел к памятнику ведь незна3опиц написал ему после вызова чтоб он приходил к памятнику было уже ровно то время в которое они должны были встретиться -ну и где он ? ~гроздным голосом сказал Феликс Сзади кто-то подкрался и закрыл рот тканью с какой-то жидкостью Феликс сразу же отключился -Хороший мальчик Феликс~снимая маску сказко Хен... Через минут 20 Феликс решил проснуться, открывая глаза он увидел темноту и начал кричать думая что его хотят убить -ГДЕ Я?! ~кричал Феликс Хенджин снял мишек с головы Феликсы и ехидно улыбался смотря на него -Хенджин?! Что я тут делаю почему я связан.... ~спрашивал Феликс -Ох Феликс ты мне та понравился я тебя полюбил с первого взгляда, ты будешь на веки моим~смеясь сказал ему Хенджин Феликс смотрел на Хенджина в глазах было видно что ему было очень страшно они ехали в полной тишине и Феликс очень боялся произнести слово думая что Хенджин ему что-то сделает....
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник