Remember who you are

R
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 18 757 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Лучше бы умерла…

Настройки
-Мая проснись! -Не хочу,мамочка. -Мая ты тонешь! Глаза девушки сразу распахнули. От испуга рот открылся и девушка начала захлебываться водой. Я не могу здесь утонуть! Только не сейчас! Еще слишком рано! Пол… -Дура! Все что услышала Мая перед тем как с ознание начало покидать девушку, в глазах сначала рябило, а позже наступила темнота. Удар…Еще один… Тишина -Дура! Пол бесцеремонно, в грязной обуви и как всегда полураздет ввалился к девушке ванную. Сзади стояла бабушка прижимая руки к губам и отец который в тот же час отрезвел. Видя неподвижное тело своей единственной дочери,слезы и испуг старой матери Джим решил изменить свою жизнь и себя в том числе лишь бы дорогие ему женщины жили,а Мая открыла глаза. Ему было уже плевать что это за парень,как он узнал о Мае и вообще что случилось, лишь бы она открыла глаза… -Какая же ты дура! Блять! Очнись! Все это время пока горе родственники стояли в дверном проеме, сверхчеловек коим его назвала Мая пытался всеми силами спасти её. Благо он умел делать искусственное дыхание. Через несколько минут девушка все же начала сильно кашля переворачиваясь на бок. В это же время Пол накрыл ее полотенцем которое валялось рядом с ванной сильно обнимая девушку при этом. -Я убью тебя сам если ты еще раз надумаешь что то подобное. -У тебя так сердце стучит,будто ты бежал. Успел пролетело в голове Маи. -Можно сказал летел. -А ты и такое умеешь? -Не язви,а…. -Извини меня,я просто уснула в воде. Мая извинилась? Перед чужим да еще и парнем? Они встречаются? -Ягодка? Как только Мая услышала голос бабушки, все ее тело покрылось мурашками от холода,будто только сейчас до нее дошло что случилось. -Страшно? Мне уйти или остаться? Шепчет Пол ей на ухо,согревая своим дыхание обнимая еще крепче. -Останься… -Как скажешь. Нежный поцелуй в лоб, поглаживание по волосах, теплые объятия сделали свое дело быстро,Мая уснула крепким сном на руках парня который дорожил ею больше своей жизни. -Извините что напугал и ворвался в дом,если бы… -Вы встречаетесь? Сидя за столом напротив отца Маи Пол все же немного нервничал. Почему? Ответ прост, это не интрижка. -Нет,но… -Вы спали? -Нет,но… -Я знаю тебя ведь совсем недавно разгружал у тебя в магазине товар,а в том месяце помогал разгружать шины в шиномонтаже на окраине города, кажется все это твое. Так что,ты решил воспользоваться ею? -Джим… -Мама,не перебивай. Хоть я и не лучший отец на свете,да что правду таить она ненавидит меня но я все еще ее отец,и не дам кому попало ею пользоваться. Видно что она влюблена в него. Может именно из за него она не спала сутками и кричала во сне. Я нечем ей не мог помочь потому что не знал что с ней, а сейчас она чуть не утонула в собственной ванне. А рука? Ты видела ее руку? Это твоих рук дело?!Отвечай! Джим сорвался. Сейчас это было впервые за долгое время, можно сказать впервые с момента смерти Алисы. Мужчина впервые за это долгое время почувствовал страх, безнадежность и беспомощность. Пол же все это время молча сидел за столом слушая крики отца его возлюбленной и про себя молясь что бы она не проснулась от криков. В глазах все еще стояла картина ее бездыханного тела в воде, в тот момент его нутро сжалось настолько что было наверное меньше чем зерно риса. Он никогда не испытывал такой страх,даже когда шел на битву с новорожденными ему было плевать,но сегодня все изменилось. Только сейчас Пол осознал в полной мере что такое запечатление и безграничная любовь к человеку. В какой именно момент Мая сбежала с лестницы Пол,витая в своих мыслях, пропустил. Весь этот инцидент он помнил моментами. Сначала Мая в воде,вот она прижимается к нему, вот он ложит ее спящую на кровать укрывая теплым одеялом, вот он сидит за столом а Джим кричит на него, вот они уже в гостиной стоя друг напротив друга, вот Мая стоит между ними объясняя что то отцу при этом держа за руку Пола, вот она заявляет что беременна и ему ему нечего не остается только принять Пола или выгнать ее из дома,вот… Стоп! -Боже мой,Джим не кричи на беременную дочь! От крика бабушки все сразу стихло Беременна? Злость сразу овладела парнем и не думая ни секунды Пол выскочил с дома,сел в свою машину и уехал оставляя семью Маи и саму Маю там за дверьми. -Лучше бы умерла… Это было последнее что сказал Пол девушке.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник