Remember who you are

R
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 18 757 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Точки над «И»

Настройки
Примечания:
-Мая, у меня есть несколько тысяч на кредитной карте, сними пока жилье сама я перекантуюсь на работе. -Нет, я за твои день не жила и жить не буду. Сама …. -Она поживет у меня, все равно в Польше мы вместе жили, тут в принципе ничего бы не изменилось. -Пол. Девушка тяжело вздохнула прикрывая уставшие глаза рукой. Все эта беготня с свадьбой,подарком, работой и руганью с Полом очень утомляла но если бы они не поссорились, если бы он не позвал ее на разговор, если бы она не пошла то скорее всего в сгоревшем доме было бы на труп больше. За месяц до событий -Ты утром хотела со мной поговорить? Сидя в теплой машине парня Мая пыталась согреть руки купленным в кафе чаем. Разговор не клеился будто они вместе не несколько неделе, а несколько лет, нет будто они вместе всю жизнь и поговорить было не о чем. -Да я уже и забыла что хотела сказать, не бери в голову. Соврала. Глупо? Возможно,только девушка не учла того факта что парень слышит ее биение сердца и знает когда она врет по повидению. Он в принципе знает о ней все,эти месяцы наблюдения дали свои плоды стоило им стать жить вместе. Пол наблюдал долго,томно и незаметно, будто дикий хищник. Мая же седа себя непринужденно только с другими но не с ним. Она могла нагрубить кому угодно,где угодно и когда угодно но не ему. Часто когда они ссорились и Пол был на пике а Мая почти в истерике, она просто прикусывала языка что бы не сболтнуть лишнего, трижды глубоко вдыхала и бросала короткое «Спокойной ночи» даже если на часах было 6-7 вечера. Пол же мог что-то разбить, ударить или просто ругаться но уже сам с собой. Когда девушка не хотела что-то рассказывать или пыталась что то скрыть то она опусказала глаза,говорила тихо и невнятно. Иногда это было не значное что то, например взяла не ту булочку или на вопрос «Ты поела/ужинала?» она отвечала краткое «Да» и это тоже было ложью, Пол только улыбался целую свою девушку нежно в губы или в лоб и вместе они ужинали или проводили вместе время. Но были случае которые Мая запомнит на всю жизнь, как тогда когда ее пьяный сосед пытался поцеловать на лестничной площадке а девушка всеми силами от него отбивалась, вот только предугадать действия пьяного было невозможно. Благо в квартире был тогда Майки и спустил пьяницу с лестницы а когда вернулся Пол Мая нечего не сказала, просто закрылась в ванной и пыталась усмирить истерику. Мая до сих пор думает что ее возлюбленный ничего не знает, но ведь той пьяница не просто так попал в больницу с переломанными руками и челюстью, хоть уже об этом Пол промолчит. -Что-то случилось? -Нет,но…. -Но? -Боже, дай собраться с мыслями, заебал! Снова тяжелый вздох, взгляд в окно автомобиля и руки сжимают ткань куртки. -Тебе никто не звонил в последнее время? Ну типа не с работы или друзья, кто-то скажем так с третьей стороны? -Ооо блять. С этими словами парень свернул с дороги на обочину, выключил двигатель автомобиля заблокировал при этом дверь и в лоб смотреть на Маю. -Может мы поедем? Я не хочу это обсуждать в машине, вообще не хочу знать обсуждать и решать это,ладно? Я с тобой, потому что это мой осознанный выбор, ты мне нравишься… -Только нравлюсь? -То есть я тебе не нравлюсь? -Я люблю тебя. -Тем более! Стоп, что?! -Я люблю тебя, и как бы банально сейчас это не звучало но я хочу быть с тобой всю жизнь. Знаешь, когда в подальшем я буду говорить что люблю тебя, то я это не по привычке делаю, а напоминаю тебе что ты лучшее, что случилось в моей жизни. Я люблю тебя, и буду любить пока не перестану дышать. Я это твердо знаю,поэтому не сомневайся в моих чувствах к тебе, не сомневайся в поступках, ведь я сделаю все что бы ты чувствовала себя безопасно рядом со мной, я сделаю все для твоего счастья и не важно будет это совпадать с моими ожиданиями и идеями или нет. Ты поняла? Надеюсь когда-нибудь я услышу от тебя слова любви в свой адрес. Насчет вопроса, то нет мне некто посторонний не звонил, а что? -Нет, ничего точно. -Когда ты будешь честна с собой и со мной? Мы вместе? -Да, а зачем ты спрашиваешь? -Чтобы ты осознала что моя и не забивала свою голову моими проблемами, жизнью до тебя и наконец то успокоилась. От его уверенных слов Мая невольно, сама того не осознавая расслабила тело и выдохнула. Было приятно осознавать что она важна, что все что было ДО там и осталось, что он верен ей и все что она крутила в голове, разговоры с Леей когда та жаловалась на друга Пола, встречи в баре когда возле него было куча девушек, его слова в день когда она в первый и последний раз видела его пьяным, все это было не важно. -Поехали перчинка? -Угу. Тихий кивок и улыбка в сторону парня дала возможность и ему расслабиться, завести вновь машину и поехать по ночному Кракову держа и целуя руку любимой во время поездки.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник