Remember who you are

R
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 18 757 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Неприятный приезд

Настройки
Примечания:
За 2 недели до событий -Наконец-то ты приехала, я все никак не могла заставить Джейка позвонить Полу, то он занят то Пол занят а твоего номера мы не имели. -Несс, притормози они только с самолета вышли. Приобнимая любимую проговорил Блэк здороваясь свободной рукой с Полом. -Порядок? И взгляд Блэка соскользнул в сторону Маи давая понять о чем именно он спрашивает. Пол только улыбнулся своей фирменной ухмылкой засовывая руки в карманы джинсов. -70 на 30, не поддается зараза моему обонянию. -Будто оно у тебя есть. Буркнула недовольная девушка прекрасно понимая что все ее услышали и гордо пошагала с чемоданом на выход с аэропорта. -Поцапались? -Хуже, погрызлись. Хватая сумку и еще один чемодан тяжело вздохнул Пол и пошагал за девушкой, прекрасно понимая что она просто устала и голодная. -Да,ба я уже прилетела. Нет не стоит звать его,привет па да все в порядке нет проблем никаких, буду подъезжать то напишу, курица? С чем? Ооо, люблю пюре, хорошо я буду скоро. Пол? А при чем здесь Пол? Какая разница что между нами, не начинай! Все, вешаю трубку. Заебал. Пол как и пара тихо стояли возле пикапа Блэка в ожидании когда Мая договорит чтобы загрузить вещи в машину и поехать перекусить. -Мои зовут всех на обед к нам,особенно тебя. Злой и недовольный взгляд девушки устремился на вполне себе довольного парня, ведь это он сказал родным Маи когда и во сколько они прилетят. Зачем он это сделал? Потому что хотел официально попросить ее родных чтобы Мая была его, для парня это был принцип которому учил его отец. -Ну так к тебе ближе чем в резервацию, Блэк вы не против? -Ну если ее бабушка нас прокормит то почему бы и нет. Сложив все чемоданы в багажник и сев в машину четверо молодых людей двинулись в сторону Ехать к жилищу брюнетки было около 40 минут по трассе, но так как машин было мало то уже за пол часа все 4 ребят стояли у двери двухэтажного дома и опять слушали наставления Маи. -Руками нечего не трогать, ногами тоже. Язык,Пол, не распускать. В принципе как и свои руки. Не. Цапаться. С. Отцом. По слову повторила девушка открывая двери собственным ключом. Родные уже знали о ее приезде, и ждали ее у прихожей вот только из было не двое а трое. -Это кто? Без церемоний брюнетка показала пальцем на женщину средних лет, приподнимая недовольно брови. -Мая,хотел…. -Это. Кто? Тяжелый вздох главы семейства дал всем понять что именно дочь была для него главной, и сейчас имея другую женщину в своей жизни он боялся и слово вставить. Хотя возможно частично это было из за того, что он впервые за столько лет был трезв и знал о скверном характере своей дочки. -Здравствуйте миссис Колл,какими судьбами? -Здравствуй Пол,Джейк. Ну как бы сказать…. -О,парни и вы тут, какими судьбами? Бесцеремонно и нагло со стороны кухни вышел еще один человека,точнее парень. Мая видела его раз в жизни, в то самый вечер когда впервые встретила и Пола. Взгляд Эмбри устремился на злую до чертиков девушку которая скрестив руки на груди нагло и в упор смотрела на его маму от чего вторая была уж точно не в своей тарелке. -А ну-ка пошли,выйдем. Разворот, и маленькая фигура Маи проскользнула под рукой Пола когда тот хотел ее словить. Он знал об отношениях миссис Колл и отца Маи и был в какой то степени купидоном этой пары. То сначала рассказал женщине какой Джим хороший,потом словил момент когда он был трезв и рассказал о миссис Колл как о прекрасной женщине и когда они были знакомы и сходили уже погулять,Пол собрал чемодан выведал где Мая и полетел к ней. Сейчас стоя в прихожей дома его девушки,нет на так. Очень голодной злой и нервной девушки он переживал наверное за каждого сейчас,и решил что выйти к ней лучше ему,что он и сделал. -Это ты их свел? -О чем ты? -Не делай из себя дурака, это ты его познакомил с женщиной та еще и с мамой своего друга, зачем? -Мая, не будь эгоисткой,ему это необходимо и перестань злится, это заводит. Раздался шепот над ушком Маи,вот только на этот раз ничего не дрогнуло. Эгоистка? Она то? -Я даже не злюсь.Меня просто сильно разочаровало то кем ты явился передо мной и кем ты есть сейчас. Ты наверное уже и забыл, но когда ты любишь человека ты стараешься защитить его от боли,а не стать ее причиной. -Мая…. -Нет,Пол,хватит. Единственное что я не позволю так это забыть ему мою маму,заменить ее и мирно жить. Ты нечего не знаешь о той ночи. -Так расскажи…. -Не хочу. -Мая,не хочеш быть дома? Хорошо, поехали ко мне. Уже вызывая такси, Пол в миллионный раз прокручивал даную ситуацию и не мог найти выход кроме как сбежать. Не время сейчас, еще слишком рано. -Я хочу вкусно поесть и поспать. Как малый ребенок, брюнетка обняла Парня руками за торс уткнувшись носом ему в спину. -Если ты останешься рядом,то можем зайти в дом. Ты останешься? -Рядом с тобой, до скончания моих веков,перчинка.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник