Remember who you are

R
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 18 757 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
-Домой? -Ни в коем случае. Хочу напиться до успокоения души, поговорить з кем то об этой собаке, возможно устроить казнь для твоего дружка. Вот если бы стоял вопрос между мной и Полом, кого бы ты выбрал? -Я на это отвечать не буду! Напиться? Хорошо, значит в алкогольный. Поговорить з кем то? Без проблем, у тебя для этого есть я. Сидя на берегу океана новоиспеченные брат и сестра долго молчали,точнее молчал Колл пока Мая обливалась слезами с бутылкой борбона в руке. -Тут недалеко наша стая и их девушки,хочешь к ним? Пол только обещает познакомить тебя с ними но как мы с тобой понимает, не спешит это делать. Шмыгнув носом и утерев слезы с лица Мая молча кивнула и поднялась с холодного песка. -Завези еще в магазин,а потом поедем,приведу себя немного в порядок. Хотя знакомить со стаей и нареченными должен был быть не Колл, но почему-то он это предложил, просто потому что понимал, Мае сейчас они нужнее. Предупредив альфу и остальных что через минут 40 они приедут Эмбри свернул к магазину и заглушил мотор. Девушка сразу выскочила на улице будто не она только что допила остатки бурбона с бутылки и бодро зашагала в сторону магазина улыбаясь рядом стоящим парням. -Колл,ты уже своей малышке изменяешь? Послышалось сзади и Мая только улыбнулась. -Это моя сестра,придурок. И двери в магазин захлопнулись. -Давай быстрее я очень голодный. -Я быстро,возьми тележку. И брюнетка сразу направилась в алкогольный отдел потирая ручки. -Это мне надо,и это тоже,это пригодится,а вот это на завтра. За считанные секунды тележка которую взял оборотень уже была набита алкоголем,сосисками,беконом,дешевым аспирином и 1 бутылкой миниральной воды. -Тебе точно хватит? -Думаешь мало? Все таки ваша компания видимо не только много есть но и много пьет. -Мы не пьянеем. Подъехав к дому Эмили и Сэма, Эмбри стал знакомить Маю со своей второй семьей. Компания собралась возле костра прям на территории дома, с ними так же был пожилой мужчина на инвалидной коляске и мама Леи и Сэта, с которой Мая была знакома. -Ребята, это Мая моя сводная сестра и нареченная Пола как уже уже тут знаем. Прошу ее не обижать. -Боишься мести? -Боюсь за твою и свою жизнь Кэмерон. После небольшого диалога все кто был на этой площадке возле дома засмеялись поднимая гул на весь Ла-Пуш. -Мая, запоминай с лева на право. Квилл,Джаред и его нареченная Кимберли…. -Можно просто Ким. Нежно улыбнулась девушка обнимая за торс парня который стоял рядом, тот самый который вступал в диалог с Коллом. -Это у нас Джейкоб, можно Джейк его отец Билли и его невеста Ренесми. -Здравствуй,Мая. Девушка сразу бросилась обнимать брюнетку, в то время когда остальные просто улыбнулись или кивали в знак приветствия. -Привет, поздравляю с помолвкой. Надеюсь вы хорошо отгуляете свадьбу. -Без тебя свадьбы не будет. Как то слишком резко ответил Джейкоб,подходя к своей будущей жене. -Несси хочет , чтобы ты была подружкой невесты. -Одной из подружек,всего вас будет трое и…. -Несси,стоп. -Да,точно разгулялась,извини Мая. То ли от шока то ли от скопления людей но Мая чувствовала себя здесь чужой, не было тут поддержки, дорогого ей человека, который смог бы держать ее за руку в этот момент, она уже тысячу раз пожалела что приехала, в миллион раз хотела сказать до свидание, но воспитание бабушки не дало ей этого сделать. -Поговорим об этом позже хорошо? Легкая улыбка в сторону аристократки и девушка уже сияет как солнышко. -Продолжим, это у нас хозяева дома Сэм и Эмили Улей. -Здравствуй,Мая. Я очень рада что ты решилась приехать к нам познакомиться, хотя это должно было случиться раньше. Мы рады приветствовать тебя в нашей семье, каждый з присутствующих здесь готов защитить тебя, выслушать и поддержать. Надеемся ты не обидишься на нас за такой скромный прием. -Нет,что вы это я должна извиняться. Честно сказать я приехала сюда напиться и не хотела мешать вашим посиделкам у костра, все что я имею это несколько бутылок вина. -Ящик. -Хорошо, Колл! Ящик вина, не утрируй. Видя как новоиспеченные брат и сестра в шутку ругаются в компании сразу послышался смех и атмосфера подавленности и неловкости сразу спала. -Долго она так может? -Без понятия, это знает Лэйхот. -Ну а он где? -В клубе. -То она…. Дальше говорить не было смысла ведь Мая заявила что ей жарко возле костра, поэтому отдала свою кожаную куртку в руки Коллу и дальше пошла с бутылочкой вина к девушкам которые так же были хорошо нагретые. -Они сегодня напьются? -Они уже напились. Тяжелый вздох не укрылся от старейшин которые в тоже время наблюдали со стороны. -Не беспокойте их сегодня,всем нужен отдых, особенно напеченной Пола. Трудный у парня характер и она запальная. Огонь с огнем сделает пожар, огонь с водой сбалансируют друг друга. На такой философской ноте, Билли Блэк развернул колеса на своей инвалидной коляске и поехал домой вместе с мисс Клируотер, обговаривая выпечку, детей та дела стаи. -Год назад все было другим.Я не представляла,что стану такой.И сейчас,оглядываясь назад,я понимаю, что 1 год может сделать с человека многое. -Но даже сейчас ты улыбаешься,почему? -Один человек,сказал мне очень хорошие слова."Никогда не держи обид.Делай вид что все нормально.Даже если тебя сильно обидели или еще хуже,предали.Общайся дальше.Веди себя так,как будто нечего не случилось.Просто запомни те эмоции и чувства что этот человек заставил тебя пережить.Никогда этого не забывай." И я послушала этого человека.И до сегодняшнего дня живу по этому указанию.Я живу этими словами,все помню и ничего не забываю. Тишина была редким гостем в компании оборотней,но сейчас никто не говорил ни слова.Парни нежно обнимали гладили и грели своих девушек в то время пока Мая смотрела в центр костра углубленная в свои мысли. -Если сейчас на границе вашей резервации появится допустим не совсем человек.... -Вампир? -Да.Вампир. Ваши действия? -Убить? -Не,лучше растерзать. -Парни,мы не убивает просто так. Ухмылку Маи заметили многие особенно вожак. -К чему ты клонишь Мая? -Через 15 минут за мной приедут,вы знаете его. -Не делай глупостей,ты ведь знаешь о чувствах Пола. --Плевать я на это хотела Сэми,именно он перевернул мою жизнь с ног на голову,именно он растоптал меня и уничтожил. Колл ты не сказал им? -Нет. -Зря,может тогда бы меня поняли. Спасибо за прием,была рада знакомству. Эмили твое мясо изумительно,но мне сейчас пора. Никто не смел подняться за девушкой,даже ее брат которым Мая уже похвасталась подругам в Польше. Никто не смел пойти за ней зная что она имеет право делать все что надумает,они не имели право лезть в отношения Лейхота и Миллер.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник