Красная дева :"Ты не я"

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 868 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Эпизод 1 Начало

Настройки
Примечания:
Я серийная модель Джей, нет не та Джей о которой вы все подумали я вторая можно сказать сестра близнец. Отличаюсь я тем что я Более мягкая в характере, считаю что все в команде должны друг друга уважать и т.д. Так же. Я верна компании: Jcjensons IN SPAAAAACEE Хоть я и нахожусь на спутнике земли, луне, я не жалуюсь. На этом самом спутнике я тренируюсь в борьбе на мечах, точнее я тренирую, свой так сказать оригинал... ГГ - Ну что же покажи на что ты способна. Джей - С превеликой радостью. Дроны убийцы обнажили клинки и направились друг к другу Джей решила не медлить и набросилась в атаку от чего я увернулась подставив ей под ножку из-за чего она покатилась кубарем по полу. Да Джей довольно неуклюжая и ЭЙ! Вы наверное задаётесь вопросом что тут чёрт по бери происходит, а я скажу вам, я тоже Джей. Та Джей довольно грубая и меркантильная и если честно мне кажется что у неё, мания величия. Она очень верна своей компании и всяческими старается угодить им и... Лучше не говорить при ней что кто-то усомнился в компании по куда она патриот ещё тот, поэтому если так случиться и это будете вы, БЕГИТЕ. Я считаю её свой старшей сестрой и всячески ей помогаю хоть она и не разделят это. Ей не нравится когда я её называю Сестрой или подругой видя во мне только соперника по этому она не очень ласкова ко мне относится из-за чего выходит довольно неприятные вещи когда я с ней говорю, а однажды на базе когда я при ней сказала что мы "Семья" просто дала мне под дых и ударила ещё ногой в живот от чего я полетела кубарем вниз по лестнице в подвал. Идя по лестнице я как сейчас помню Джей говорила: Ну конечно же мы семья, веть мы с тобой тут уже столько месяцев. Дойдя до меня она схватила меня за шею. Тебе не привыкать быть жалкой пародией на меня? Я не пародия! сказала я, сменив руку на клинок. Отрезов ей ладонь которая держала меня за шею, между нами случилось битва где конечно же я победила в сухую. Когда она уже лежала на полу поверженной я не стала ничего с ней делать. Почему я её как следует не наказала? Нет не потому что дратся нам насмерть запрещено. Хоть раз тысячу этот бы сценарий прокручивался я верила что она может меня принять такой какой я есть. Могла бы, пока она не улетела на несколько лет на планету меть-9 на которой случилось авария а потом через 20 лет я узнала что она погибла. Из-за чего меня взяла Тэсса и мы полетели на эту планету. Примерно через дней пять мы уже прилетели к ней, высадившись Тэсса выпрыгнула из капсулы и отрезала голову случайно попавшемуся дрону рабочему. Я же аккуратненько подлетела и осматривала мёртвую планету пока не замечаю в дали Дрона работницу с красными глазами.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)