Эпизод 2 не званный гость
20 июля 2023 г., 22:26
Примечания:
Поскольку оригинальная Джей почила(F) то ГГ тут будет носить её имя, ок? Ок
Заметив что я смотрю на неё она резко поворачивается и убегает, я же не теряя времени сильно прыгнула с земли благодаря чему я высоко взлетела и спикировала на бегущую красноглазую работягу.
Преземлившись я сбиваю её с ног, благодаря чему я подойдя к ней поставила ногу дабы она не куда не сбежала.
-Джей: Так, так, так, и кто это тут у нас? Со смешком сказала я глядя на напуганную работницу.
Рассмотрев её я заприметила что она была в платье.
-Джей: В платье в таком месте? Хах, не удивительно что вы сбоите.
-Работница: Это для выпускного… Внезапно тихо проговорила она что вело меня в ступор.
Какой ещё выпускной??? У них школа своя есть??? Интересно…
-Джей: Что значит для выпускного?
-работница: У нас выпускной, мы заканчиваем учебный год и…
Я перебила её: Насколько я понимаю тут должен быть бункер, почему ты снаружи?
-Работница: Тебе какая разница? вдруг проговорила она.
Я ушла в раздумия.
Нет что-то тут не так…
Убрав ногу с её груди, я присела на колено взяв её за шею рукой чтобы лучше осмотреть её лицо.
Уставший взгляд плюс мешки под глозами, слабая хватка, не пытается выбраться, очень странно…
-Джей: У тебя мешки под глазами и судя по твоему внешности виду ты сильно выматана.
-Работница: Нет… — как-то тихо сказала она но как будто со злостью.
-Джей: Ты даже практически не сопротивляешься, даже сейчас когда ты держишься за мою руку у тебя очень слабая хватка.
Вдруг она начала ёрзать пытаясь вырваться, я решила чисто ради интереса посмотреть на сколько её хватит.
Отпустив её она чуть погодя побежала от меня но её хватила на несколько метров после чего она поволилась на снег.
Где же она могла так сильно потерять силы?
Говорила я про себя, подходя к ней, она вяло посмотрела на меня.
Я же взяла её за подмышки и вытянула руки чтобы посмотреть что она сделает в такой ситуации.
Она практически не шевелилась и молчала некоторое время пока не сказала: Ладно ты победила…
-Джей: Почему ты выматана?
В ответ молчание…
-Почему ты молчишь?
Всё также не звука.
Тогда я отпустила её чтобы посмотреть что она будет делать дальше, но она только полежала слегка, и на миг посмотрела на меня а потом легла на снегу.
Видимо у неё совсем нет сил… Ладно мне пока интересно её изучать.
после чего обмотала её хвостом и приподняла над землёй чтобы она не скребла снег.
Потом я направилась к нашим капсулам.
-Тэсса: Джей и куда это ты так быстро полетела?
-Джей: Да так обнаружила её. Я покозала ей рукой на связанную работницу.
-Тэсса: Ну так что ты её не убила или она мертва?
-Джей: Нет она жива, наверно, мне интересно что с ней случилось.
-Тэсса: С каких это пор тебя колышет что случилось с неисправными дронами? Недовольно произнесла она.
-Джей: А вот с таких, из неё можно ещё вытянуть информацию, ну или съесть.
После услышанного она утвердительно кивнула и сказала:Ладно, но если сбежит то не моя вина.
Кивнув ей в ответ я направилась к капсуле, войдя в неё я решила поспать и сев на кресло я выдвинула подставку для ног усадив на колени пленецу и опустив заднее кресло я легла на её спинку а руки положила на подлокотники.
Только я приготовилась уснуть как слышу: Я не хочу с тобой спать.
-Джей : Просто усни. - сказала я надеясь то этого хватит но нет.
-Работница : Я не думаю что спать вместе - я перебила её.
-Ты не в том положении чтобы диктовать условия, а теперь усни наконец. Произнесла я судя по всему она послушалась поудобнее расположилась спиной на моём теле и тут же уснула.
И через время я тоже уснула.
Как обычно мне снились моменты с моих тренировок.
Утром:
Проснувшись я вижу что она всё ещё спит а я её случайно приобняла, встав с кресла, я убедилась что она спит и направилась на выход.
Ночь, снег, метель, здания, труп вообщем замечательно, что тут ещё сказать.
Я вернулась в капсулу, и села на диван.
Достав случайно попавшуюся книгу я начинаю её читать.
Спустя несколько часов чтения я прочитала её до конца но моя пленница всё ещё спала.
Есть хочется...
Взяв её хвостом я вышла из капсулы начала разводить костёр.
Потом я сделал лавку из того что было, взяла труп, слега распотрошила его и начала его готовить. Через время приготовления еды я слышу голос.
Отпусти...
Поняв что это проснулась моя пленница я отпускаю окуратно кладя на землю.
Примечания:
Это часть больше походит на копировать вставить но потерпите QvQ