Покоритель мира

NC-17
В процессе
58
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 073 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Очнулся я в каком-то тёмном пространстве. А как же я здесь оказался? Это очень интересная история. Начнём с самого начала. Я родился.. Ладно, отбросим шутки и перейдём к сути. Я был обычным студентом, который участвовал в программе учёбы по обмену. Сам я родом из России, а учился сначала в Америке, а после в Японии. Там же моя жизнь и закончилась. Но как же это произошло и кому я мог насолить? Не понравился я одной из самых известных группировок Мафии. А точнее моя предпринимательская деятельность и отказ платить половину прибыли. Как сейчас помню.. Ко мне в магазинчик пришли два человека с огнестрельным оружием и начали угрожать, но у меня тоже был огнестрел, а исход события, что я кого-нибудь могу забрать с собой им не понравился и мы мирно разошлись. Тем же вечером, я возвращался домой, но ко мне подъехала машина и настоятельно порекомендовали проехаться с ними, до ближайшего берега. На что я отказал и по мне начали стрелять. Но либо чувак был косоглазый, либо раньше подрабатывал штурмовиком из звёздных войн, но я смог убежать от них дворами. Правда в подъезде меня ждали и нож оказался у меня в спине, дальше боль и падение. Как позже выяснилось, соседка вызвала скорую и меня спасли. Я месяц пролежал в стационаре и всё-таки выжил. Ну а после по возвращению домой, кто-то выкинул из окна телевизор, который так удачно приземлился на мою голову. И вот теперь я стою здесь и смотрю на единственный источник света в этом пространстве, а именно – голубоаватую табличку с надписью: "Итанчик – Убиванчик" И что мне с ней делать, я так и не понял. Но надо попробовать самое тупое, нажать на неё. И правда, как только я коснулся этой таблички, передо мной вылезло огромное сообщение, которое с большой скоростью листалось вниз. Понаставив везде галочек, я нажал продолжить. Передо мной высветилось три коробочки со знаком вопросика. Видимо надо выбрать одну из них. Ну тогда воспользуемся правилом правой руки и выберем правую коробочку. Все коробки открылись и над каждой появились имена. Все три имени мне были знакомы. А мне всегда говорили, что аниме в жизни ничем не поможет, а вот как оно выручает. Вам наверное интересны имена, ну что же. Узуй Тенген Кенпачи Зараки Итачи Учиха Видимо моя судьба говорит мне быть предателем. Или же я могу изменить свою судьбу и повеселиться, ведь сюжет я неплохо знаю, а до основных событий у меня куча времени. Я нажал кнопку продолжить, и у меня высветилась новая табличка с выбором чего-то особого, для облегчения игры или уже жизни. Сродство с пятью стихиями на хорошем уровне. Особый навык. Рояль. Так, ну сродство с пятью стихиями точно нет. Так как мне оно нафиг не надо,да и многим это помогало? На 4МВШ даже Сакура принесла больше пользы, чем Хирузен с пятью стихиями. Дальше остаётся особый навык или рояль. Обычно в данной ситуации все выбирают рояль, ведь это классный бонус, но я хочу особый навык. Так что смело выбираем его и переходим настройки остальной системы. Спустя несколько часов, меня всё устраивает и я наконец-то могу начать свои приключения в этом прекрасном мире и просто обалденном теле. Саске, сорян, но глаз моих, ты не получишь. Дальше, я увидел свет и особо больше ничего. Даже силуэты я кое-как мог различить, от остального фона. А можно было хотя бы года в два переместиться, а не в новорожденного младенца. Единственное, что я могу сказать, что тут холодно и меня трогают разные люди, а точнее шиноби. Своими противными и шершавыми руками, по моей гладкой коже, кто им разрешил это делать? Я их всех сожгу в чёрном пламени. Видимо теперь я буду получать весь кайф от жизни младенца и ближайшие года три, мне можно забыть о системе и веселье. Как обычно, всё идёт через жопу, даже в следующей жизни, может это проклятие или что-то ещё? Тёмная магия!!! Увидимся с вами через пару лет, ну я надеюсь на это. Ну вот он, конец моей истории... За которым прячется совершенно новая и куда более интересная.
Примечания:
58 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)