Покоритель мира

NC-17
В процессе
58
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 073 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Таймскип три года.. Проснулся я с ранними лучами солнца, когда вся деревня ещё спит. Три месяца назад мне исполнилось уже три года и я наконец-то в состоянии самостоятельно что-либо делать. Первое время мне конечно было смешно, что когда меня даже пеленали все улыбались и смеялись. Душой то я не младенец, а быть голым на публике я не привык. Но потом проще не становилось, чего стоит научиться ходить. А ползать было для меня большей проблемой. Я сначала научился ходить, а после нормально ползать, не падая. За эти три года я также неплохо разобрался в системе. Правда до аукционов и порталов мне далеко, но базовые приколюхи я изучил. Конечно одной из главных плюшек всей этой системы является статус, по которому легко видны все твои характеристики, а также характеристики других при откаченной наблюдательности. Сейчас же там ничего сверхъестественного нету, но штука прикольная. Статус: Имя: Итачи Учиха (Ребёнок) Раса: Человек. Здоровье: 315/315 Запас чакры: 240/240 Регенерация чакры: 16 ед в час. Контроль чакры: 150 Уровень: 3 Опыт: 41/150 Класс: (Нема) Параметры: Сила: 7 Ловкость: 16 Скорость: 11 Выносливость: 6 Интеллект: 51 Кавай: 100 Удача: 48 Свободных очков: 50 Сродство: Огонь: 19% Воздух: 6% Молния: 3% Земля: 0% Вода: 0% Особенность: "Учиха", "Гений", "Игрок+", "Разум игрока", "Наследник клана". Пассивные умения: "Регенерация+ Ур-8", "Зоркий глаз Ур-18". Навыки: "Наблюдательность Ур-19", "Очищение разума Ур-4". Куча всякого добра, с которым надо разбираться, но мне так лень. Я понимаю, что мне надо качаться, ведь всё может случиться, но я ребёнок и хочу немного детства и отдыха. Прямо сейчас идёт третья мировая война шиноби, а это означает, что всему миру сейчас не до веселья и отдыха. Поэтому я решил сделать самогонный аппарат и повеселиться от души. Нет, я не собираюсь сам пить самогон, но вот подлить кому-то из взрослых, а если он после этого ещё и саке выпьет, то будет очень зрелищно. Спасибо знаниям из прошлого мира, я ведь столько всего могу перенести сюда и запатентовать. Но это будет точно не в трехлетнем возрасте, а когда получу чунина. Кто бы мог подумать, что в одном из тайных ходов Учих, будет сидеть трёхлетний ребёнок и вспоминать прекрасного учителя химии из прошлой жизни. А пока я занимаюсь разработкой великих технологий, надо продемонстрировать бонусы от своих особенностей. "Учиха" Вы родились в одном из легендарных кланов, основателем которого являлся Индра Ооцуцуки. Это даёт вам прекрасные глазки, волосы и пафос. Бонусы: X3 к прокачке силы и скорости. X4 к прокачке ловкости. Контроль чакры: +50 Сродство с огнём: +10% Возможности пробуждения Шарингана. Ну это же имба, правда, что делать с количеством хп и чакры, а также с выносливостью не особо понятно. Но думать с тактикой прокачки тут точно не придется, это сделали за меня. Мега дамагер и всё. "Гений" Вы настоящий гений своего поколения, да и большинства поколений. С вашей гениальностью могут сравниться лишь единицы. В связи с этим у вас открываются большие бонусы. Бонусы: X2 к прокачке всех характеристик. X4 к прокачке интеллекта. Контроль чакры: +100 X1,5 к прокачке резерва чакры, хп и мане. Я обожаю свои плюшки, но это главные две. Разве что меня пугает возможность как и все гении помереть в юном возрасте. Сейчас этого не написано, но когда я только всё это открыл, там были небольшие приписки ко всему. Но меня всё же радует мой контроль, у меня даже очаг чакры ещё заблокирован, а контроль как у плохого генина, хоть и бескланового. Смотря на всю эту красоту, я не про собранный мною аппарат, а про бонусы, всё больше уважаю Майто Гая. "Игрок+" же особого ничего не даёт, там описано, что я везунчик и у меня есть система. А вот "Разум игрока" даёт сопротивление к гендзюцу и любым ментальным техникам, а также усиливает мои. Ну и небольшой бонус к интеллекту. "Наследник клана" Вы наследник величайшего клана, а это означает, что вы не должны посрамить его достоинство. В связи с этим у вас есть следующие бонусы: X2 к прокачке силы и ловкости. X2 к восстановлению чакры и маны. Сродство с огнём: +5% Везде пишется ещё и про ману, но у меня она даже не открыта, это странно. А что ещё странно, что не пишется про репутацию. Уже почти целый год у меня не доступна вкладка репутации. А с чем это связано я так и не понял. Вроде с особенностями мы закончили, а с пассивами и навыками намного проще. Я думаю, пояснять насчёт наблюдательности нету смысла. "Регенерация+" – это то самое, что мне дали перед началом этой жизни. Я действительно теперь имею хороший реген, даже на таком маленьком уровне, порезы или ссадины проходят бесследно за час, ну или около того. Как по мне это очень достойно, а если посмотреть на аукционе и понять, что такое не продаётся, то вообще шикарно. "Зоркий глаз" – это что-то около наблюдательности, но не совсем то. Во-первых моё зрение улучшилось в 2 раза, а также я стал подмечать разные интересные вещи, на которые внимание раньше, не обратил бы. "Очищение разума" – делает то, что и написано в названии. Очень полезная вещь, особенно в мире, в котором критическое мышление очень важно. А с этим навыком, выкинуть лишние мысли или же эмоции намного легче. Ну вроде как все мои бонусы закончились, осталось их лишь развивать и получать новые. Пора и мне возвращаться домой. Но на выходе, справа от меня засветилась стена, я подошёл к ней и увидел надпись: Барьер 5 уровень.
Примечания:
58 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)