Покоритель мира

NC-17
В процессе
58
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 073 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Неплохо, даже очень хорошо, апнул кучу уровней, а также новая особенность. Это прямо очень шикарно. Мои размышления прервала открывшаяся дверь в мою палату. Я повернул голову и увидел мать и на огромное удивление, улыбающегося отца. Довольно страшное зрелище, но мне приятно. Они оба подошли ко мне, сели напротив меня и отец заговорил: – Итачи, расскажи, кто на тебя напал? – Пхах, а ведь это действительно классная идея. На фоне 3 мировой войны шиноби, велика вероятность нападения на сына главы величайшего клана. – Это были шиноби камня, по крайней у них были протекторы с их символом. Отец прости, но они уже сбежали, так ещё покалечили меня. – В данной ситуации, я герой. Я отбился, выжил, так ещё и узнал, кто нападал. Я уже молчу про свой слишком детский возраст. – Итачи, самое главное, что ты жив, а их мы найдём, ты не переживай. – Отец улыбнулся и растрепал мне волосы. – Выздоравливай. – Сказал он на прощание и вышел из палаты, за ним последовала мать. Ну вроде всё отлично, мне поверили и даже похвалили. Раны уже затянулись, да и усталость ушла. Только интерес насчёт новой особенности не ушёл, посмотрим. "Бесстрашный" Вы не обосрались при виде огромного паука размером в небольшой домик, а это уже означает, что вы довольно таки бесстрашный человек. +70% шанса, что вы не испугаетесь от любого источника страха. +15% к хладнокровию. 0,1% шанс стать паладином. Ну меня это полностью устраивает, паладином конечно я быть не хочу, но и шанс мизерный, так что не волнуемся. Хотя нет, надо очень волноваться. Они же могли обнаружить мой самогонный аппарат и кирдык мне. Хотя если мне ещё ничего не сказали, то всё хорошо. Но перепрятать свою микро-лабараторию придётся. Посмотрев в окошко и увидев прекрасную погоду, я решил, что хватит болеть и надо сматываться отсюда. Переодевшись в клановую одежду , я выпрыгнул из окошка и побежал к своему будущему богатству. Подбежав ко входу, я услышал, как кто-то ковырялся в моей лаборатории. Вообще лаборатория - это слишком громко сказано, но как по другому я ещё не придумал. Но суть не в этом, а в том, что кто-то там крадёт моё добро. А я такое не прощаю. Аккуратно спустившись я увидел парня лет 16, а использовав наблюдательность узнал ещё и это: Имя: Агаме Учиха (Полиция) Раса: Человек Здоровье: 801/801 Запас чакры: 2100/2222 Уровень: 29 Всё остальное было в вопросительных знаках, но и так понятно, что передо мной кто-то уровня чунина наверное. Но это ему не даёт права ковыряться в моих изобретениях! Как же мне его убрать отсюда? У меня есть парализующий яд, тупо кунаем, но я не хочу сокращать популяцию учих. Или же просто вежливо попросить.. Да, так и сделаю! – Кхм.. кхм.. Вы не могли бы съебать отсюда, а то кто-то из нас сядет в тюрьму за кражу чужого имущества. – Ну не совсем вежливо получилось, но я старался, а значит - молодец. Он повернулся на меня, сначала махнул рукой, а потом упал на колени. – Простите пожалуйста, только не говорите отцу. Я только недавно получил сержанта. Я ничего не брал, просто хотел понять, что это. – Вот так-то, а всё-таки есть плюсы быть сыном главы клана. Сказав ему, что его четвертуют, если об этом кто-то узнает, я его отпустил. Взяв всё своё добро, я залез в тот же барьер. Установив всё тут я могу теперь не задумываться о безопасности и секретности, а также о времени проведённым за опытами. Вечер Идя спокойно домой мне пришла в голову отличная идея. Я могу попросить отца, чтобы он мне помог с открытием чакры, а также тренировками, на фоне последнего "нападения". Теперь он мне вряд-ли откажет. Да и тело я уже хорошо подготовил. Проходя по главной улице клана я заметил Изуми. Мы с ней ещё к сожалению знакомы формально, но я хотел бы это исправить. Мне обязательно нужен якорь здесь и она будет отличным дополнением ко мне. Тем более в аниме она была очень симпатичная, так ещё и влюблена в меня. Ну сейчас осталось лишь молиться всевышним силам(автору), чтобы она попала в беду, а я её героически спас. Вроде всё смешно, но действительно есть такая проблема, способных девушек очень мало. Все должны быть моложе, или немного постарше. Можно конечно шары к Анко подкатить или куренай. Но за вторую мне Асума шары оторвёт, а первая сама может. Ладно, это тема будущего, а мне бы пожить настоящим. Придя домой и получив немного нравоучений, о том, что плохо убегать из палаты. Я подошёл к отцу с просьбой, а он просто и коротко согласился. Я даже слишком удивлён этому. Но теперь пора спать, ведь начинается кач!!!
Примечания:
58 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)