Покоритель мира

NC-17
В процессе
58
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 073 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Барьер 5 уровень. Такс, очень интересно.. Но я ещё не готов к этому. Слишком я слабый, чтобы шататься по барьерам, но любопытство берёт верх. Что же мне сделать? Наверное, нормальный человек бы сходил и подготовился, но кто сказал, что я нормальный? Тем более я Итачи, а это означает, что мне всё можно. Как только я шагнул в стену, передо мной высветилась табличка: Вы вошли в свой первый барьер. Для получения финальной награды, а также выхода из барьера, необходимо победить финального босса. Как только вы вошли в барьер, время вне зоны барьера останавливается. Удачи. Совет: Выбирайте барьеры ниже своего уровня. Так, ну это всё очень интересно, но система меня подъебала? Я же только третьего.. Но ладно, я надеюсь, что справлюсь. Назад уйти и правда не получилось. Остаётся идти вперёд по каким-то пещерам, интересно, какие же тут мобы? Прямо в этот момент что-то зашуршало сбоку. Я повернул голову и прямо перед моим лицом, на стене сидел паук, размером больше моей головы, а над ним была табличка: Паук обыкновенный Ур-4 Хп 150/150 Очень занимательно.. Хотел сказать я, но получилось только закричать и кинуть в него тапком. На что паук очень удивился, я это понял по вопросительным глазкам. Нужно уточнение: по двенадцати вопросительным глазкам. Я прыгнул на него двумя ногами и он затрещал. Я его раздавил. Хотел я обрадоваться, но посмотрев на свои хп, я понял, что эта херня меня своими шипами на спине поранила. Порадуемся тому, что у нас есть регенерация и пойдём дальше. Я встретил ещё пару пауков, которых закидал кунаями, слава богу инвентарь, а также родословная помогают мне с оружием. Потом я нашёл какой-то кувшин, разбив его, я получил зельку хп и какой-то яд обморожения. Пройдя ещё кучу пауков и подняв почти два уровня, я вышел к огромной комнате. В середине комнаты стоял огромный сундук и никого не было. Хер там, меня таким не заманишь, что процентов комната с боссом, но где он? Подняв голову вверх я увидел огромную дыру над этим сундуком. Естественно, босс паук или паучиха и вылезет оттуда. Но вот битва с боссом мне не симпатизирует, а делать что-то надо. Посмотрев, что у меня есть в инвентаре, я нашёл разве что взрывные печати, но как я их активирую? Чакра то у меня не открыта.. Они могут взорваться и от огня, но как его туда доставить? Немного подумав, я решил рискнуть. На кунаях закрепил все взрыв-теги, что у меня были и накидал их в одну точку. Из запасных трусов сделав импровизированную перчатку, я разжёг небольшой костёр и положил туда кунай. Теперь время активировать босса! Подбежав на пол пути к сундуку, сверху посыпалась пыль и на паутине спустилась эта здоровенная хреновина. Обозначалась эта тварь так: Босс Паучиха Ур-7 Хп 1000/1000 Броня 400/400 У неё косарь хп, так ещё и хитин на 400 брони. Быстро дал дёру в обратном направлении. Пробежав своё подготовленное место, обернулся и понял, что она меня догоняет. Но я должен был успеть до своего спасения. Добежав и взяв расскалённый кунай, у меня затлела тряпка на руке. И обожгло руку паром, ведь я её намочил водой, чтобы она сразу не загорелась. Подождав пока паучиха практически до моей ловушки я кинул расскалённый кунай. И что самое главное я попал. Произошёл такой эпичный взрыв, а её ошмётки подлетели до потолка. Да.. полсотни взрыв-тегов сделали своё дело. Обойдя эту воронку, я подошёл к сундуку и открыл его. В нём лежало две зельки здоровья, два свитка и какие-то перчатки без пальцев. Передо мной высветилась табличка, о пройдённом барьере, со всей информацией. Я здесь оказывается 2 дня провёл, а даже не заметил. И передо мной открылась дверь прямо на поверхность. Выйдя на свежий воздух я вдохнул свежести и упал на землю. Всё-таки я очень устал. Повернув голову назад я увидел лишь дерево из которого я вышел и какой-то полигон. И что-то у меня помутнело в голове.. Слишком сильная усталость, аварийное отключение. Да ёб твою ма... Какое-то время спустя Открыл глаза я в клановом лазарете, рядом со мной на стуле сидела Микото и что-то писала в блокнотике. Как только я подал признаки жизни, она всё отложила и обняла меня. Я как-то опешил от этого, но обнял её в ответ. Так прошло пару минут, а после она сказала, что сейчас позовёт отца и я всё им расскажу. Вроде босса убил, а проблем меньше не стало, как я им всё это объясню? Непонятно, но импровизация всегда спасает, так что разберёмся. У меня есть пара минут, а это означает, что можно посмотреть, какие плоды мне принёс это барьер кроме наград. Статус: Имя: Итачи Учиха (Ребёнок) Раса: Человек. Здоровье: 465/465 Запас чакры: 340/340 Регенерация чакры: 28 ед в час. Контроль чакры: 180 Уровень: 7 Опыт: 631/800 Класс: (Нема) Параметры: Сила: 14 Ловкость: 23 Скорость: 29 Выносливость: 18 Интеллект: 61 Кавай: 100 Удача: 77 Свободных очков: 90 Сродство: Огонь: 21% Воздух: 6% Молния: 3% Земля: 1% Вода: 0% Особенность: "Учиха", "Гений", "Игрок+", "Разум игрока", "Наследник клана", "Бесстрашный". Пассивные умения: "Регенерация+ Ур-11", "Зоркий глаз Ур-22". Навыки: "Наблюдательность Ур-23", "Очищение разума Ур-5". Неплохо, даже очень хорошо, апнул кучу уровней, а также новая особенность. Это прямо очень шикарно. Мои размышления прервала открывшаяся дверь в мою палату...
Примечания:
58 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)