Бродячие Юмористы

PG-13
Заморожен
103
Фэндом:
Размер:
71 страница, 9 454 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 70 Отзывы 11 В сборник

Часть 4, или же ЧИПСИКИИИИИ

Настройки
Примечания:
50на50: Эхх, чота скучна какта(( Дазайчик, ну хоть ты напиши чо нибудь ради приличия! ПеребинтованныйПаренёк: А чо писать то.. Меня чуть Чуя не убил((( 50на50: А чо так? КоллекционерВина: Объясняю, эта мудачела ебаная пришла в офис мафии с каким-то плакатом, ну я на него внимания не обращал как обычно, потом этот упырь подошёл ко мне и приобнял, и как-то странно ещё по спине рукой проехался.. Я то ещё за это ему люлей тогда прописал, потом иду значит по холу мафии, все смотрят на меня, точнее на мою спину, и смех еле сдерживают. Ну я психанул и к Коё пошёл спросить может вымазал жилет или что, а она берет и отклеивает этот же плакат от моей спины.. А на плакате надпись: Я лох. Ну я и пошел его пиздить, а вы что, стояли бы и ничего не делали на моём месте?! Это скумбрии ещё повезло что я устал, так бы точно в живых не остался. 50на50: Ахуеть:0 КоллекционерВина: Вот и я о том же. 50на50: Да не, я имею ввиду что Дазая жалко💔 КоллекционерВина: О боже.. КнижныйЧервь: Да? КоллекционерВина: Пизда КнижныйЧервь: Ладно.. КрутаяЖенщина: И кстати, Чуя, а где плакат тот? ЯЗлойТуберкулезник: Так Чуя-сан сжёг его. КрутаяЖенщина: А точно, кстати, а где Кёка? ЯУбила35человек: Тут я. КрутаяЖенщина: ТУТ БЫЛИ ДЕТИ?!?!?! СкальпелиМоёВсё: КОЁ, ТУТ ВСЕГДА БЫЛИ ДЕТИ КрутаяЖенщина: А, а как ты узнал то... СкальпелиМоёВсё: Я то думал что не продвинутый.. МориМойСлуга: Так по факту же СкальпелиМоёВсё:...... 50на50: ПРИДУМАЛ ПеребинтованныйПаренёк: ЧТО 50на50: Я ГЕНИЙ ПеребинтованныйПаренёк: БЕЗ НИ? 50на50: АГА, ЛАДНО ЩАС РАССКАЖУ ЯСигмаКрутой: Простите что лезу, но нахуя вы капсом пишете?... КнижныйЧервь: ГОГОЛЬ БЛЯТЬ, СИГМУ МНЕ ИСПОРТИЛ МАТАМИ СВОИМИ!! 50на50: Ой, мне кажется пора, пака😘 *ЛС Гоголя и Дазая* Гоголь: Дазайчик, знаешь чо придумал я? Дазай: Гони идею Гоголь: Корочеее, а давай приготовим чипсы?? Дазай: Где чипсы - там и я. КОНЕЧНО ДАААДАДДАДАДАДА Гоголь: УРА БРАТ Дазай: БРАТ Гоголь: Так, короч, щас у Феди спрошу можно кухню небожителей одолжить *Прошло 2 минуты* УРАА ФЕДЯ РАЗРЕШИЛЛЛ Дазай, брат, приходи в 14:00 *адрес офиса* Дазай: Всё я пошёл собираться *Чат "Бродячие Юмористы"* СуществуюРадиСладостей: А что все притихли так? КьютиНяшка: Я тут вообще-то, просто с Гин общаюсь ) КьютиНяшка2.0: Ага-ага, фанфики пишем по шинсоукоку)) СуществуюРадиСладостей: Оо, а по Рампое напишите потом? КьютиНяшка и КьютиНяшка2.0: Канешна, ты только подожди!) СуществуюРадиСладостей: Спсс ЗлаяСлепошара: Где я... ДайтеКровушкиПопить: Хз ЕдаПоЦветамТоп: В аду ЗлаяСлепошара: Не пизди ЕдаПоЦветамТоп: Так рил же ЗлаяСлепошара: ЧТО ЭТО БЛЯТЬ *Пользователь ЗлаяСлепошара прислал(-а) фото.* *На фотке Дзёно, а за ним стоит котёл с кислотой, и над котлом написано имя Дзёно* ЕдаПоЦветамТоп: Ах это.. Та без понятия что это за хуйня такая шедевральная ЗлаяСлепошара: Вот только не ври щас, это ты сотворил? ЕдаПоЦветамТоп: Ну что ты.. Конечно я Находкинс2.0: Кажется, кому-то щас пиздец *Пользователь ЗлаяСлепошара вышел(-а) из сети* ЕдаПоЦветамТоп: Эта тварь найдем меня хоть под землю прячься Находкинс2.0: Удачи ЕдаПоЦветамТоп: Жаль не поможет ( *Тем временем на кухне офиса небожителей* — Ооо, Дазай, брат, — весело прокричал беловолосый парень высокого роста, — думал уже не увидимся! — Эх, тоже самое, брат, — молвил парень в коричневом плаще. — Ну что, да начнётся веселье? — оживлённо спросил Гоголь у своего друга. — Ну конечно, что тянуть то? — ответил Осаму. Гоголь уже подготовил все нужные ингредиенты для сея блюда, которое они решили приготовить, и лишь сидел и ждал своего приятеля. — Такс, для начала нужно тонко нарезать картошку, — уверенно сказал брюнет, — да? — Ага-а, — протянул шут, и протянул другу миску с содержимым, — ах, вот это ещё возьми, — за миской последовали доска и нож, для нарезки. — Я конечно, есть люблю, но готовить ещё больше, так ещё и со своим братом, — Дазай весело улыбнулся. — Ну ты вобщем, реж картошку, а я щас специи мутить буду, — эспер многообещающе улыбнулся, и достал пять пакетиков с разными видами специй. Гоголь достал ещё миску, но поменьше, и принялся высыпать туда все специи сразу. Тем временем Осаму резал картошку, и порезав всего две картошины, успел три раза порезать палец и запястье. Неуклюжесть этого парня и правда порой пугала окружающих, но не Николая, он и сам таким был. Вдруг на телефоны парней пришло уведомление из чата "Бродячие Юмористы". Так как у Гоголя руки были более менее чистые и сухие, тот принялся читать сообщения. *Чат "Бродячие Юмористы"* ЗлаяСлепошара: Что-то Гоголь с Дазаем притихли, неужели поняли что спам это плохо? 50на50: Ага щас, размечтался😒😒 ЗлаяСлепошара: А что делаете тогда? 50на50: Сикрет🤫🤫 ЯСигмаКрутой: Так они на нашей кухне чипсы готовят, ох уж эти чипсы.. 50на50: НУ СИГМААА, Я Ж ПРОСИЛ((😭😭💔💔 ЗлаяСлепошара: Да мне наплевать как-то.. КнижныйЧервь: ЧТОООО, ТЫ ЖЕ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ САЛАТ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ!! ЯСигмаКрутой: Ну.. напиздел значит *Пользователь КнижныйЧервь вышел(-а) из сети* 50на50: Ну всё, пизда нам, и нашим чипсам... *В офисе небожителей* Гоголь положил телефон и проронил мат на всю кухню: — Бляять, та что ж не везёт то так — грустно сказал парень. — Что такое, Коля? — спокойно спросил Дазай, дорезая последнюю картошину. — Плакали наши чипсы, брат, — расстроено произнёс беловолосый парень. — Что? Как? — Я Дос-куну сказал что мы будем салат готовить, так как он вредную еду не приемлет, — Коля сделал вдох-выдох и продолжил, — а Сигма нас сдал, и сказал что мы чипсы делаем, как же с детьми тяжело.. — Не могу понять твою ношу, брат, — также обречённо сказал суицидник. На кухню буквально влетел Фёдор и направился в сторону перепуганного Николая. — Коля, вот ответь мне, как вы могли? — Достоевский посмотрел на Дазая. — Ну-у, Дос-кун, мы так хотели что-то вместе приготовить, это ж весело! — произнес шут. — Вот, и я о том же, как вы могли меня не позвать? — расстроено выпалил Фёдя. Если бы эту картину сфоткали, все бы наверное, на полу от смеха валялись. Представьте, перед вами два парня с открытыми ртами, и смотрят на вас, как на больного, так при этом один из них случайно упал. Представили? — Чо бля, — сказал Дазай, пребывающий в полном шоке от происходящего. — А то бля, что слышали, — спокойно сказал брюнет. Спустя полтора часа в нашей всеми любимой группе уже красовалась фотка на которой были счастливые Фёдор, Дазай и Гоголь. Фёдор и Дазай держали в руках огромный противень с горой чипсов, а в руках Коли были разного вида соусы (и даже соевый). *Чат " Бродячие Юмористы"* СуществуюРадиСладостей: Блин, а можно к вам? Я тоже чипсов хочу! Зоофил: Рампо, рано ещё! СуществуюРадиСладостей: Мне между прочем 26 лет.. Зоофил: Ну и что, маленький ещё!! СуществуюРадиСладостей: За что..💔💔 МориМойСлуга: Ха, лохи, а меня Гоголь позвал. Я уже подхожу кстати! СкальпелиМоёВсё: Явахуи Зоофил: Ятоже КоллекционерВина: Я бы к вам присоединился, если бы там Дазая не было. ЗлаяСлепошара: Вот это новость. ЕдаПоЦветамТоп: СОЕВЫЙ СОУС Можно к вам?🥺🥺 50на50: Мы подумаем ЕдаПоЦветамТоп: Ну ладна ЯСигмаКрутой: Знаете, их немного занесло, Фёдор притащил водку................ СкальпелиМоёВсё: Можно к вам?? 50на50: Не сорян, мы стариков не принимаем(( СкальпелиМоёВсё: Та емае..( Коё пошли вино пить? КрутаяЖенщина: Го ЯЗлойТуберкулезник: Я вообще в магазине, Дазай-сан попросил за сладким сходить. АпаснийТигар: Он меня к ним позвал, я отказался.. ЯЗлойТуберкулезник: ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОТКАЗАТЬ ДАЗАЙ-САНУ, ТЫ ТИРГ НЕДОДЕЛАННЫЙ?!?!?! НИКТО НЕ СМЕЕТ ОТКАЗЫВАТЬ ГОСПОДИНУ!!!! АпаснийТигар: Ну вот, опять, куда на этот раз прятаться?..
Примечания:
103 Нравится 70 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)