Часть 4, или же ЧИПСИКИИИИИ
13 июля 2023 г., 22:11
Примечания:
Пишите больше отзывов, чтобы я точно знала что вам нравится этот чат!!
50на50: Эхх, чота скучна какта(( Дазайчик, ну хоть ты напиши чо нибудь ради приличия!
ПеребинтованныйПаренёк: А чо писать то.. Меня чуть Чуя не убил(((
50на50: А чо так?
КоллекционерВина: Объясняю, эта мудачела ебаная пришла в офис мафии с каким-то плакатом, ну я на него внимания не обращал как обычно, потом этот упырь подошёл ко мне и приобнял, и как-то странно ещё по спине рукой проехался.. Я то ещё за это ему люлей тогда прописал, потом иду значит по холу мафии, все смотрят на меня, точнее на мою спину, и смех еле сдерживают. Ну я психанул и к Коё пошёл спросить может вымазал жилет или что, а она берет и отклеивает этот же плакат от моей спины.. А на плакате надпись: Я лох. Ну я и пошел его пиздить, а вы что, стояли бы и ничего не делали на моём месте?! Это скумбрии ещё повезло что я устал, так бы точно в живых не остался.
50на50: Ахуеть:0
КоллекционерВина: Вот и я о том же.
50на50: Да не, я имею ввиду что Дазая жалко💔
КоллекционерВина: О боже..
КнижныйЧервь: Да?
КоллекционерВина: Пизда
КнижныйЧервь: Ладно..
КрутаяЖенщина: И кстати, Чуя, а где плакат тот?
ЯЗлойТуберкулезник: Так Чуя-сан сжёг его.
КрутаяЖенщина: А точно, кстати, а где Кёка?
ЯУбила35человек: Тут я.
КрутаяЖенщина: ТУТ БЫЛИ ДЕТИ?!?!?!
СкальпелиМоёВсё: КОЁ, ТУТ ВСЕГДА БЫЛИ ДЕТИ
КрутаяЖенщина: А, а как ты узнал то...
СкальпелиМоёВсё: Я то думал что не продвинутый..
МориМойСлуга: Так по факту же
СкальпелиМоёВсё:......
50на50: ПРИДУМАЛ
ПеребинтованныйПаренёк: ЧТО
50на50: Я ГЕНИЙ
ПеребинтованныйПаренёк: БЕЗ НИ?
50на50: АГА, ЛАДНО ЩАС РАССКАЖУ
ЯСигмаКрутой: Простите что лезу, но нахуя вы капсом пишете?...
КнижныйЧервь: ГОГОЛЬ БЛЯТЬ, СИГМУ МНЕ ИСПОРТИЛ МАТАМИ СВОИМИ!!
50на50: Ой, мне кажется пора, пака😘
*ЛС Гоголя и Дазая*
Гоголь: Дазайчик, знаешь чо придумал я?
Дазай: Гони идею
Гоголь: Корочеее, а давай приготовим чипсы??
Дазай: Где чипсы - там и я. КОНЕЧНО ДАААДАДДАДАДАДА
Гоголь: УРА БРАТ
Дазай: БРАТ
Гоголь: Так, короч, щас у Феди спрошу можно кухню небожителей одолжить
*Прошло 2 минуты*
УРАА ФЕДЯ РАЗРЕШИЛЛЛ
Дазай, брат, приходи в 14:00
*адрес офиса*
Дазай: Всё я пошёл собираться
*Чат "Бродячие Юмористы"*
СуществуюРадиСладостей: А что все притихли так?
КьютиНяшка: Я тут вообще-то, просто с Гин общаюсь )
КьютиНяшка2.0: Ага-ага, фанфики пишем по шинсоукоку))
СуществуюРадиСладостей: Оо, а по Рампое напишите потом?
КьютиНяшка и КьютиНяшка2.0: Канешна, ты только подожди!)
СуществуюРадиСладостей: Спсс
ЗлаяСлепошара: Где я...
ДайтеКровушкиПопить: Хз
ЕдаПоЦветамТоп: В аду
ЗлаяСлепошара: Не пизди
ЕдаПоЦветамТоп: Так рил же
ЗлаяСлепошара: ЧТО ЭТО БЛЯТЬ
*Пользователь ЗлаяСлепошара прислал(-а) фото.*
*На фотке Дзёно, а за ним стоит котёл с кислотой, и над котлом написано имя Дзёно*
ЕдаПоЦветамТоп: Ах это.. Та без понятия что это за хуйня такая шедевральная
ЗлаяСлепошара: Вот только не ври щас, это ты сотворил?
ЕдаПоЦветамТоп: Ну что ты.. Конечно я
Находкинс2.0: Кажется, кому-то щас пиздец
*Пользователь ЗлаяСлепошара вышел(-а) из сети*
ЕдаПоЦветамТоп: Эта тварь найдем меня хоть под землю прячься
Находкинс2.0: Удачи
ЕдаПоЦветамТоп: Жаль не поможет (
*Тем временем на кухне офиса небожителей*
— Ооо, Дазай, брат, — весело прокричал беловолосый парень высокого роста, — думал уже не увидимся!
— Эх, тоже самое, брат, — молвил парень в коричневом плаще.
— Ну что, да начнётся веселье? — оживлённо спросил Гоголь у своего друга.
— Ну конечно, что тянуть то? — ответил Осаму.
Гоголь уже подготовил все нужные ингредиенты для сея блюда, которое они решили приготовить, и лишь сидел и ждал своего приятеля.
— Такс, для начала нужно тонко нарезать картошку, — уверенно сказал брюнет, — да?
— Ага-а, — протянул шут, и протянул другу миску с содержимым, — ах, вот это ещё возьми, — за миской последовали доска и нож, для нарезки.
— Я конечно, есть люблю, но готовить ещё больше, так ещё и со своим братом, — Дазай весело улыбнулся.
— Ну ты вобщем, реж картошку, а я щас специи мутить буду, — эспер многообещающе улыбнулся, и достал пять пакетиков с разными видами специй.
Гоголь достал ещё миску, но поменьше, и принялся высыпать туда все специи сразу.
Тем временем Осаму резал картошку, и порезав всего две картошины, успел три раза порезать палец и запястье. Неуклюжесть этого парня и правда порой пугала окружающих, но не Николая, он и сам таким был.
Вдруг на телефоны парней пришло уведомление из чата "Бродячие Юмористы".
Так как у Гоголя руки были более менее чистые и сухие, тот принялся читать сообщения.
*Чат "Бродячие Юмористы"*
ЗлаяСлепошара: Что-то Гоголь с Дазаем притихли, неужели поняли что спам это плохо?
50на50: Ага щас, размечтался😒😒
ЗлаяСлепошара: А что делаете тогда?
50на50: Сикрет🤫🤫
ЯСигмаКрутой: Так они на нашей кухне чипсы готовят, ох уж эти чипсы..
50на50: НУ СИГМААА, Я Ж ПРОСИЛ((😭😭💔💔
ЗлаяСлепошара: Да мне наплевать как-то..
КнижныйЧервь: ЧТОООО, ТЫ ЖЕ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ САЛАТ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ!!
ЯСигмаКрутой: Ну.. напиздел значит
*Пользователь КнижныйЧервь вышел(-а) из сети*
50на50: Ну всё, пизда нам, и нашим чипсам...
*В офисе небожителей*
Гоголь положил телефон и проронил мат на всю кухню:
— Бляять, та что ж не везёт то так — грустно сказал парень.
— Что такое, Коля? — спокойно спросил Дазай, дорезая последнюю картошину.
— Плакали наши чипсы, брат, — расстроено произнёс беловолосый парень.
— Что? Как?
— Я Дос-куну сказал что мы будем салат готовить, так как он вредную еду не приемлет, — Коля сделал вдох-выдох и продолжил, — а Сигма нас сдал, и сказал что мы чипсы делаем, как же с детьми тяжело..
— Не могу понять твою ношу, брат, — также обречённо сказал суицидник.
На кухню буквально влетел Фёдор и направился в сторону перепуганного Николая.
— Коля, вот ответь мне, как вы могли? — Достоевский посмотрел на Дазая.
— Ну-у, Дос-кун, мы так хотели что-то вместе приготовить, это ж весело! — произнес шут.
— Вот, и я о том же, как вы могли меня не позвать? — расстроено выпалил Фёдя.
Если бы эту картину сфоткали, все бы наверное, на полу от смеха валялись. Представьте, перед вами два парня с открытыми ртами, и смотрят на вас, как на больного, так при этом один из них случайно упал. Представили?
— Чо бля, — сказал Дазай, пребывающий в полном шоке от происходящего.
— А то бля, что слышали, — спокойно сказал брюнет.
Спустя полтора часа в нашей всеми любимой группе уже красовалась фотка на которой были счастливые Фёдор, Дазай и Гоголь. Фёдор и Дазай держали в руках огромный противень с горой чипсов, а в руках Коли были разного вида соусы (и даже соевый).
*Чат " Бродячие Юмористы"*
СуществуюРадиСладостей: Блин, а можно к вам? Я тоже чипсов хочу!
Зоофил: Рампо, рано ещё!
СуществуюРадиСладостей: Мне между прочем 26 лет..
Зоофил: Ну и что, маленький ещё!!
СуществуюРадиСладостей: За что..💔💔
МориМойСлуга: Ха, лохи, а меня Гоголь позвал. Я уже подхожу кстати!
СкальпелиМоёВсё: Явахуи
Зоофил: Ятоже
КоллекционерВина: Я бы к вам присоединился, если бы там Дазая не было.
ЗлаяСлепошара: Вот это новость.
ЕдаПоЦветамТоп: СОЕВЫЙ СОУС
Можно к вам?🥺🥺
50на50: Мы подумаем
ЕдаПоЦветамТоп: Ну ладна
ЯСигмаКрутой: Знаете, их немного занесло, Фёдор притащил водку................
СкальпелиМоёВсё: Можно к вам??
50на50: Не сорян, мы стариков не принимаем((
СкальпелиМоёВсё: Та емае..(
Коё пошли вино пить?
КрутаяЖенщина: Го
ЯЗлойТуберкулезник: Я вообще в магазине, Дазай-сан попросил за сладким сходить.
АпаснийТигар: Он меня к ним позвал, я отказался..
ЯЗлойТуберкулезник: ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОТКАЗАТЬ ДАЗАЙ-САНУ, ТЫ ТИРГ НЕДОДЕЛАННЫЙ?!?!?! НИКТО НЕ СМЕЕТ ОТКАЗЫВАТЬ ГОСПОДИНУ!!!!
АпаснийТигар: Ну вот, опять, куда на этот раз прятаться?..
Примечания:
Фух, я выдохлась, прям всю душу в этот чат укладываю