Часть 5, или же ПОЛНЕЙШИЙ ПИЗДЕЦ
14 июля 2023 г., 16:54
Примечания:
Мда, чото вдохновения мало
*Пользователь Неизвестный зашёл(-а) в группу по пригласительной ссылке*
Неизвестный: Так, слушайте меня внимательно!
50на50: Не обязаны
Неизвестный:.....
ПеребинтованныйПаренёк: Точки признак дрочки)))
Неизвестный: Мори, Фукудзава, что у вас с сотрудниками случилось?
СкальпелиМоёВсё и Зоофил: Ой, Нацумэ-сенсей, извините.
ПеребинтованныйПаренёк: НАЦУМЭ-СЕНСЕЙ?!?! ОЙ
Неизвестный: Кто у вас там владелец, переименуйте меня что-ли.
*Пользователь 50на50 переименовал Неизвестный на ТрехцветныйКотик*
ТрехцветныйКотик: Ладно...
Итак, агентство, мафия, гильдия, и небожители, слушайте меня внимательно!
*Все участники зашли в сеть*
ТрехцветныйКотик: Правительство поручило вам крупное дело! Суть расскажу чуть позже. Вам всем нужно съехаться в одно здание для выполнения миссии! Нужный небоскрёб я уже нашёл, вам же осталось только переехать.
ПеребинтованныйПаренёк: Чур я в одной комнате с Чуей!
КоллекционерВина:...................
ТрехцветныйКотик: Одна комната рассчитана на двух человек, и чтобы вы лучше поладили я распределил вас так:
Дазай и Чуя
Ацуши и Рюноске
Коё и Йосано
Люси и Кёка
Мори и Фукудзава (отдельный офис)
Гоголь и Достоевский
Рампо и Эдгар
Тэтте и Дзёно
Куникида и Катай
Танидзаки и Тачихара
Наоми и Гин
Сигма и Огури
И остальные.
50на50: УРА ДОС-КУН
ПеребинтованныйПаренёк: Чуя, это судьба 😏😏
КоллекционерВина: Блять да за что
СкальпелиМоёВсё: Почему я не удивился
ВрачОтБога: А мне даже нравится!
КрутаяЖенщина: Согласна
Находкинс2.0: Почему я с Сигмой..
ЯСигмаКрутой: Я сам хз
СуществуюРадиСладостей: Ура, По, будем веселится и хавать конфеты, а то дядя Фукудзава всегда ворчит когда я слишком много ем сладкого😒😒
Зоофил:........
ЯКрутая: Почему я с Кёкой?!
ТрехцветныйКотик: Так, всё не задавайте лишних вопросов, завтра вы уже должны заселиться!
АпаснийТигар: За что меня с Акутагавой то...
КьютиНяшка и КьютиНяшка2.0: СЮЖЕТ ДЛЯ ФАНФИКА!!!!
ЯЗлойТуберкулезник: Гин, за что.
КьютиНяшка2.0: Нуу, об этом история умалчивает))
ЗлаяСлепошара: Вот какая шваль решила меня с Тэтте поселить....
ДобриРыжик: А мы с Тачихарой довольно неплохо ладим!
ПластырьНаНосуТипоКрутой: Да кстати.
ТрехцветныйКотик: Ну вот, учитесь!
Все кто протестовали:.........
Примечания:
Эх простите за такую маленькую главу😭😭