Бродячие Юмористы

PG-13
Заморожен
103
Фэндом:
Размер:
71 страница, 9 454 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 70 Отзывы 11 В сборник

Часть 5, или же ПОЛНЕЙШИЙ ПИЗДЕЦ

Настройки
Примечания:
*Пользователь Неизвестный зашёл(-а) в группу по пригласительной ссылке* Неизвестный: Так, слушайте меня внимательно! 50на50: Не обязаны Неизвестный:..... ПеребинтованныйПаренёк: Точки признак дрочки))) Неизвестный: Мори, Фукудзава, что у вас с сотрудниками случилось? СкальпелиМоёВсё и Зоофил: Ой, Нацумэ-сенсей, извините. ПеребинтованныйПаренёк: НАЦУМЭ-СЕНСЕЙ?!?! ОЙ Неизвестный: Кто у вас там владелец, переименуйте меня что-ли. *Пользователь 50на50 переименовал Неизвестный на ТрехцветныйКотик* ТрехцветныйКотик: Ладно... Итак, агентство, мафия, гильдия, и небожители, слушайте меня внимательно! *Все участники зашли в сеть* ТрехцветныйКотик: Правительство поручило вам крупное дело! Суть расскажу чуть позже. Вам всем нужно съехаться в одно здание для выполнения миссии! Нужный небоскрёб я уже нашёл, вам же осталось только переехать. ПеребинтованныйПаренёк: Чур я в одной комнате с Чуей! КоллекционерВина:................... ТрехцветныйКотик: Одна комната рассчитана на двух человек, и чтобы вы лучше поладили я распределил вас так: Дазай и Чуя Ацуши и Рюноске Коё и Йосано Люси и Кёка Мори и Фукудзава (отдельный офис) Гоголь и Достоевский Рампо и Эдгар Тэтте и Дзёно Куникида и Катай Танидзаки и Тачихара Наоми и Гин Сигма и Огури И остальные. 50на50: УРА ДОС-КУН ПеребинтованныйПаренёк: Чуя, это судьба 😏😏 КоллекционерВина: Блять да за что СкальпелиМоёВсё: Почему я не удивился ВрачОтБога: А мне даже нравится! КрутаяЖенщина: Согласна Находкинс2.0: Почему я с Сигмой.. ЯСигмаКрутой: Я сам хз СуществуюРадиСладостей: Ура, По, будем веселится и хавать конфеты, а то дядя Фукудзава всегда ворчит когда я слишком много ем сладкого😒😒 Зоофил:........ ЯКрутая: Почему я с Кёкой?! ТрехцветныйКотик: Так, всё не задавайте лишних вопросов, завтра вы уже должны заселиться! АпаснийТигар: За что меня с Акутагавой то... КьютиНяшка и КьютиНяшка2.0: СЮЖЕТ ДЛЯ ФАНФИКА!!!! ЯЗлойТуберкулезник: Гин, за что. КьютиНяшка2.0: Нуу, об этом история умалчивает)) ЗлаяСлепошара: Вот какая шваль решила меня с Тэтте поселить.... ДобриРыжик: А мы с Тачихарой довольно неплохо ладим! ПластырьНаНосуТипоКрутой: Да кстати. ТрехцветныйКотик: Ну вот, учитесь! Все кто протестовали:.........
Примечания:
103 Нравится 70 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)