Бродячие Юмористы

PG-13
Заморожен
103
Фэндом:
Размер:
71 страница, 9 454 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 70 Отзывы 11 В сборник

Часть 6, или же начало пиздеца🤩

Настройки
*7:14 утро* 50на50: Ну чо, кто уже собрался?? Все кроме Дазая: Я! ТрехцветныйКотик: А где этот ваш Дазай? Зоофил: Написал что опоздает. СкальпелиМоёВсё: Ох уж этот Дазай ПеребинтованныйПаренёк: А что я сразу? ТрехцветныйКотик: Собирайся быстрее! Без опозданий мне тут. ПеребинтованныйПаренёк: Бля ну ладна Пака СуществуюРадиСладостей: Я без сладостей никуда не поеду, так что пришлось взять два чемодана со сладким, хорошо хоть По согласился помочь! Зоофил: Я промолчу... СуществуюРадиСладостей: Ура КьютиНяшка: Мы с Гин уже встретились и ждём остальных около здания! ДобриРыжик: Мы с Тачихарой тоже 50на50: Я щас к вам тепнусь КнижныйЧервь: Эй, меня не забудь. 50на50: Ой, дада точно ЗлаяСлепошара: Я уже собрался и сижу этого мудака жду. ЕдаПоЦветамТоп: Кто б говорил Находкинс2.0: Мы с Сигмой на подходе КрутаяЖенщина: Я жду Йосано пока она аптечку свою соберёт Зоофил: Тоже самое с Мори... АпаснийТигар: Я вот иду сам, потому что Акутагава отказался идти со мной вдвоём ( ПеребинтованныйПаренёк: Та чо он такой злой ЯЗлойТуберкулезник: Мне противно идти рядом с тигром ПеребинтованныйПаренёк: Эх вы, а вот мы с Чуей... КоллекционерВина: МОЛЧИ КьютиНяшка и КьютиНяшка2.0: Интересно)))) ЯКрутая: Мы с Кёкой уже у здания СуществуюРадиСладостей: Мы с По тоже ЗлаяСлепошара: Мы с Тэтте подходим 50на50: Мы с Дос-куном на подлёте! СкальпелиМоёВсё: Мы с Фукудзавой на машине едем ещё. ВрачОтБога: Мы с Коё почти пришли ПеребинтованныйПаренёк: А вот мы с Чуей... КоллекционерВина: ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ ТрехцветныйКотик: Я уже у здания, жду всех остальных. ЯЗлойТуберкулезник: Я на месте. АпаснийТигар: Я подхожу!) ЯСоздамИдеальныйМир: Мы с Катаем тоже подошли. ПеребинтованныйПаренёк: Интересно, хи-хи)) ЯСоздамИдеальныйМир: Та емае.. *Все подошли к нужному зданию, и начали здороваться друг с другом* Первые конечно поздоровались Дазай и Гоголь. — БРОО, — громко закричал Николай. — БРООО, — прокричал за ним Осаму, — Знаешь что мы с Чуей делали? — Выкладывай, — заинтересовано произнёс беловолосый. — Короче.. И понеслась. Дазай начал рассказывать про свои приключения на задницу. Позже подъехала машина и из неё вышли двое мужчин. Мори и Фукудзава шли и спокойно общались между собой. — И-и благодаря тому человеку, тайна стала раскрыта, — договорил Огай и, увидев своего учителя, тут же поздоровался, — Доброе утро, Нацумэ-сенсей. Фукудзава также поздоровался с Сосэки. Чуть позже подошли Сайхиро. Дзёно как обычно кричал на Тэтте, а тот пил соевый соус прямо из бутылки. — Боже мой, ты вообще когда-то остановишься это делать? — с надеждой спросил Дзёно. — М-м, — промычал Суэхиро в ответ, это значило - нет. Саигику всего помотал головой, понимая что так будет всегда. За ними уже подошли Рампо с Эдгаром и Карлом. Эдогава как всегда ел конфеты, и предлагал их По. — На, вот возьми, попробуй это, — весело предложил Рампо попробовать Эдгару жвачку, попутно жуя желейную конфету. — Конечно, спасибо, Рампо! — поблагодарил его друг. Вобщем, все общались друг с другом на различные темы. Вдруг Нацумэ громко похлопал руками чтобы его послушали. Все сразу повернули головы в сторону звука. — Так, сейчас вы пройдёте в свои комнаты, и разложите там свои вещи, — сенсей достал пакет, — Подойдите, я дам вам ключи от комнаты. После раздачи ключей, все разошлись по номерам. "Комната Дазая и Чуи" — Надеюсь, здесь не двухместная кровать, — агрессивно произнёс Накахара. — А вот я был бы и не против, — самоуверенно ответил суицидник. — Убью, — прошептал рыжий парень. Комнатой это было назвать трудно, это скорей отдельная квартира. Кухня, душ, спальня, и гостиная конечно. — Ну, я пойду в спальню, — сказал Осаму. — Я тогда на кухню, — ответил ему Чуя. Зайдя в спальню, Дазай засмеялся так громко, как только смог. Чуя, услышав смех, прибежал из кухни в спальню. Увидев двухместную кровать, Накахара начал материться и бить Дазая, крича что он накаркал. "Комната Ацуши и Акутагавы" Переступая порог квартиры, Рюноске сказал: — Если здесь двухместная кровать, ты будешь спать на диване. — Хорошо, как скажешь Акутагава, — немного испуганно ответил Накаджима. Так как кровать оказалась двухспальная, Ацуши пришлось постелить себе место на диване. Слава богу на кухне был холодильник, поделенный на две части, так как обладатель Расёмона явно не собирался оставлять свою еду вместе с едой Тигра. *Комната Коё и Йосано* Эти женщины были рады двухместной кровати, а вот душ их не устроил. Коё отметила что в душе нету подставки для бокала с вином, а Йосано не нашла ни одного красивого полотенца. — Хмм, Йосано, дорогая, что думаешь если немного украсить гостиную? — обаятельно спросила Озаки. — Ох, думаю это было бы чудесно, — согласилась Акико. И женщины тут же принялись выполнять задуманное. "Комната Люси и Кёки" В комнате этих двоих особо ничего не происходило, им всё понравилось, и они лежали на кровати и смотрели передачи в телевизоре. "Комната Мори и Фукудзавы* — Знаешь, если тут двухместная кровать я даже не удивлюсь, — как обычно процедил пепельноволосый. — Это будет довольно забавно, — заинтересованно ответил Огай собеседнику. Тут Мори вспомнил что им с Юкичи дали отдельный офис, так как они же главы организаций. — Меня больше интересует офис, посмотрим? — воодушевлённо спросил доктор. — Я не против, пошли, — заинтересованно ответил ему мечник. "Комната Гоголя и Достоевского" — О Федь смотри, — удивлённо произнёс Николай, — Тут дофигища чайных сервизов, это они че, для красоты стоят что-ли? — Коля, из сервизов пьют чай или кофе, — ответил приятель, — Ты этого не знал? — Я поражаюсь твоей продвинутости! — шокировано прокричал шут. "Комната Рампо и Эдгара" — По, смотри, тут на полотенце еноты! — показал Эдогава своему другу. — Они такие милые! — ответил ему По. — Да-да! Там ещё с котиками есть, нужно будет дяде Фукудзаве показать! — рассказал детектив. — Конечно, а что будем сейчас делать? — спросил писатель у Рампо. — Пойдем мультики смотреть! — ответил брюнет. Эдогава взял Аллана за руку и повел в спальню, там где был телевизор. "Комната Тэтте и Дзёно" — Говорю сразу, если кровать здесь одна, на диване спишь ты, — возмущался Саигику. — Ладно, мне без разницы вообще, — спокойно сказал любитель соусов. — Я пойду на кухню, а ты иди в душ, посмотри что там и как, — сказал своему недругу Дзёно. — Окей, — ответил Тэтте и ушёл смотреть душ. У Куникиды с Катаем ничего интересного не происходило так как каждый пошёл заниматься своими делами. Танидзаки с Тачихарой смотрели фильмы боевики, а чуть позже ушли в магазин за продуктами. Наоми и Гин как всегда писали фанфики, в этот раз по соукоку и достогоголям. А вот Сигме с Огури было и правда весело, они общались на разного вида темы, Мушитаро рассказывал Сигме о его идеальных преступлениях, а тот внимательно его слушал. Целый вечер все в этом небоскрёбе наслаждались компанией друг друга (ну почти все, хехех).
103 Нравится 70 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)