Любовь не за деньги

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 10 640 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
На утро после бурной ночи Чимин встал первым. Он помылся и почистил зубы. Из рюкзака он достал сменную одежду он переоделся сложа рабочее одеяние в рюкзак. На столе в гостиной лежала его оплата. Парень подошёл, взял стопку денег пересчитав её и убедившись что сумма верная положил её в карман рюкзака. Одев рюкзак на плечи он отправился на учебу. По дороге он зашёл в кофейню и взял себе завтрак. Придя в институт и сев на своё место ожидая лекции в его адрес летели оскорбления. - Эй, шлюшка, за сколько прошлой ночью отсосал? Сказал высокий парень сидящий в двух рядах впереди от Чимина. - Чё молчишь? Тебе в рот что-ли кончили? Парни сидящие рядом с ним заливались в злобном смехе так же как и высокий парень. Совсем недавно в чат с одногруппниками слили видео в котором Чимин отсасывал какому то мужику. С тех пор учёба стала адом. Чимин игнорировал все оскорбления боявшись усугубить ситуацию. У Чимина уже шла 2-ая лекция а Юнги только проснулся. Он приподнялся держа рукой голову. Похмелье мучило его с утра. Он позвал охранника и велел принести ему таблетки от похмелья и острый рамён. Сидя на кровати он вспоминал прошлую ночь. Перед глазами предстало лицо Чимина: его голубые как океан глаза, пухлые ярко розовые губы, нежный голос и шелковистые волосы. Юнги закрыл рот рукой и нахмурив брови его щёки и переносица покрылись обильным, красным румянцем. - Да ну нах... Юнги посмотрел под одеяло. Он увидел свой стояк возникший из-за мыслей про Чимина. - Блять.... Прорычал Юнги встав с кровати и пошёл в душ. Стоя в душе у него никак не выбирал из головы парень который приходил к нему ночью. Выйдя из душа он подозвал к себе охранника и спросил в какой универе учится Чимин. - Пак Чимин учится в университете имени ******** - Поехали туда. Приказал Юнги - Ваша машина будет стоять возле главного входа в отель Парень в чёрном костюме ушёл за машиной. Юнги одел уже чёрный костюм и уложил волосы. На его лице красовался шрам поперёк левого глаза. С счастью левым глазом он видел так же хорошо как и правым. Он одел поверх костюма кожное пальто и вышел из номера вниз к машине. Выйдя из отеля и подойдя к чёрному майбаху, его личный водитель открыл ему дверь. Юнги сел на заднее место а водитель сел за руль. Босс сказал куда ехать и машина тронулась к универу. У Чимина учёба заканчивалась в 18:00. Юнги посмотрел на свои ролесы, они показывали 14:47. Юнги убедился что времени у него много и он поехал по делам. На часах 17:34. Юнги вышел из здания где он заканчивал свои дела и отправился в универ имени ******. Приехав Юнги стал ждать в машине когда Чимин выйдет. Во время ожидание он зажёг сигарету, и открыв окно пускал дым. Вскоре толпа студентов вышла из главного входа. Юнги глазами искал Чимина. Наконец-то он появился вместе с толпой. Юнги уже хотел открыть дверь машины и выйти, как Чимина окликнул тот самый высокий парень которого звали Ли Сун Джон. - Эй, Чимин, пойдём поговорим. Кричал парень со злой ухмылкой - Извини, Суджон, мне надо идти. Робко проговорил Чимин. - А тя не спрашивали. Сказал с такой же е ухмылкой Со Чон Вон стоящий слева от Суджина - Не ссы, пойдём на пару слов. Ухмыляясь сказал Ким До Нин, стоя с права от Суджина. Чимину ничего не отсаётся как просто пойти вместе с одногруппниками. Троя ребят уводили Чимина в укромное место где из никто не увидит. Юнги увидел что Чимина насильно уводят трое ребят и выйдя из машины пошёл за ними. Суджон толкнул ногой Чимина от чего Пак врезался спиной в стенку и ударился затылком. Троя обидчиков подошли к Чимину - Ты ведь в курсе что я на дух не переношу шлюх и пидоров? Сказал Суджон со злобной ухмылкой Со словом "пидоров" Суджон врезал ногой Чимину в нос от чего у него полился кровавый фантан из носа. От толчка и боли Чимин упал на колени прислонив руку к носу за тем посмотрел на неё и увидел что на ладони правой руки было большое кровавое пятно. Кровь капала на ладонь, за тем Чимин опять прислонил ладонь к носу. Суджон уже собирался ударить второй раз как он почувствовал сильный удар в шею от чего и упал. Два парня стоящие по бокам с недоумением посмотрели на того смельчака который осмелился ударить главного хулигана универа. Этим смельчаком оказался Мин Юнги который одним ударом руки повалил здорового парня, в правой руке он держал уже новую сигарету и безметежно покуривал её. Парни накинулись на Юнги, но ему несоставила труда уложить обоих двумя ударами. Когда враги были подвержены Юнги потошёл к сидящему на коленях и держащиму рукой нос Чимину. Юнги присел на корточки перед парнем, из внутреннего кармана он достал солфетку и дал её Чимину. - Спасибо Юнги встал и протянул парну руку. Одной рукой Чимин прислонял солфетку к носу, другую руку он положил на руку Юнги. Юнги помог парню встать. - У тебя есть планы на вечер? Я бы хотел поужинатб с тобой. Это долеко не первый раз когда клиент зовёт Чимина на свидание - Сегодня я свободен. Сказал в нос Чимин - Кстати, я не представился прошлой ночью, моё имя Мин Юнги, но для тебя я буду просто Юнги. - Хорошо, ЮНГИ, давай не будем о прошлой ночи - Как скажешь, принцесса. Улыбаясь милой улыбкой сказал Юнги. - Моё имя Чимин а не принцесса >:< - Хорошо, принцесса :) Чимин закотив глаза пошёл за Юнги. Они подошли к машине и водитель открыл дверь парням. Чимин впервые катается на столь дорогой машине. - Дать тебе ещё салфетку? Чимин кивнул борясь с фантаном из носа. Юнги протянул Чимин упаковку салфеток. Вскоре нос Чимина успокоился и парень просто сидел с завёрнутой салфеткой в носу. - Какие рестораны ты предпочитаешь? Спросил Юнги - Мне не важно После этих слов Юнги сказал водителю в какой ресторан ехать. - Слушаюсь, босс ☁️Босс?☁️ Подумал про себя Чимин. Вскоре они были на месте. Приехали они в ресторан Юнги который был рассчитан на сотни людей. В этом ресторане ели только сотрудники мафии Юнги. У босса был не только ресторан, у него был свой спорт зал, своё казино, своя продукция табака и множество различных заводов по всей стране. На данный момент весь ресторан был заполнен лишь малейшей частью всей мафии. Водитель открыл дверь парням. Первый вышел Юнги и дал руку Чимину помогая ему вылезти. Чимина взял его за руку и вышел из машины. И как только они зашли, все кто был в ресторане резко встали и попреветствовали босса. - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР БОСС. Хором сказали все кто был ресторане. ☁️Да кто он вообще такой?!☁️ С недоумением подумал Чимин. Одним жестом руки Юнги все сели на места и принялись дальше есть. В этом ресторане был отдельный столик для босса и его гостя который никто не смел занимать. Юнги проводил Чимина к столику. Они сели друг на против друга. В углу висел телевизор показывающий новости. Юнги достал сигарету и зажигалку принялся курить параллельно прислушиваясь к телевизору. Услышав то чего он не хотел он резко повернул голову к телевизору. Его планам явно кто-то мешал. - Приведите ко мне завтра в офис этого придурка. Сказал Юнги сидящим за столами ребятам указывая на фото в телевизоре. - Так точно, босс. Хором сказали присутствующие. Юнги обратился к Чимину - Слушай, прости что я вызвал тебя прошлой ночью, я так понимаю тебе не нравится твоя работа, из-за меня тебе опять пришлось себя пересилить. Чимин с удивлённым лицом обильно покраснел. Обычно когда клиенты звали его на свидание, они флиртовали и выкидывали пошлые шуточки про него от чего Чимину было противно, обычно все клиенты воспринимали его как шлюху, но Юнги был первым клиентом который обошёлся с ним по человечески. - Да нет, что ты, всё нормально... Робко сказал Чимин отведя взгляд в сторону. Чимин принялся изучать меню. - Определился? Спросил Юнги - Да, пожалуй. Одним движением руки Юнги подозвал официанта. - Вам как обычно, босс? - Да, и можно бутылку виски и красного вина, а ему... Юнги показал на Чимина рукой. - Мне *********. Ответил Чимин - Хорошо, ожидайте. Сказал официант отвесив боссу поклон и ушёл. - Ты куришь? Спросил Юнги у Чимина Протягивая ему сигарету - Нет, спасибо. - Даже не пробовал? - Нет, не хочу заводить вредных привычек, у меня на них денег не хватит. - Попробуй хотя бы. Уговаривал его Юнги тыча ему сигаретой - Ладно...Чимин замешкался Взяв у Юнги сигарету и зажигалку, он зажёг сигарету и затянулся. Чимин в первые попробовал сигарету и не разу не закашлел. - Ты точно не курил раньше? - Нет, а что? - Просто обычно в первый раз все в кашле задыхаются. Ну и как тебе? - Ну...не плохо. Чимин не знал что ответить, ему не понравился вкус сигареты не суть не в этом, после затяжки у Чимина немного закружилась голова. Как рас в этот момент принесли алкоголь и посуду под него. Юнги налил себе и Чимину на дно стакана виски и толкнул к парню его стакан с напитком. Чимин никогда не пил виски ещё и столь дорогой, но отказываться было не удобно. Юнги словно воду заупом вылил в себя всё содержимое стакана. Чимин зажмурив глаза выпил глоток жгучего напитка. Вскоре им принесли еду. Парни принялись на за еду. Чимин же паралельно с едой подтягиват уже второй бокал с вином. Юнги заметил что у Чимина уже блестят глаза. - Слушай, а кто ваще эти люди а? Боссом тебя называют. Не внятно произнёс Чимин - Это? Это мои "подопечные" И вправду Юнги заботился о своих ребят, словно был им как отец, но это не значит что он мягкий с ними, за гнусный поступок или за несделануюю в срок работу он в полное мог избить до полусмерти или вообще убить. Дело шло к ночи. - Где ты живёшь? Спросил Юнги - А тебе зачем? У дома сторожить будешь? Чимин явно уже был почти в хламину - Я хотел тебя подвести до дома - Бля....где я живу...я не помню нихуя блин....Когда Чимин напивался он начинал переключатся на мат - Видимо тебе придётся заночивать у меня. Сказал Юнги - Чё? А если ты убьёшь меня на хер? - Если я бы хотел тебя убить я бы уже давно это сделал. Юнги встал и понёс Чимина к машине. Водитель открыл им дверь, Юнги помог Чимину залезть в машину. Босс приказал ехать к ему в квартиру и они тронулись. По дороге Чимина клонило в сон. Сонливость взяла вверх и Чимин упал на плечё Юнги. Юнги резко повернул голову на Чимина и просто полился на него не в силах отвести от него взгляда. Щёки и переносица Юнги покрылись красным румянцем. В током положении они были всю дорогу. Мин начал слегка трясти Чимина за плечо. - Чимиин, просыпайся, мы приехали. Спокойным голосом слегка шепча сказал Юнги Чимин один за другим открыл глаза. Чимин естественно был ещё пьян, но по дороге успел капельку протрезветь. Водитель открыл дверь. Первым вышел Юнги чтобы помочь Чимину который из-за алкоголя неуверенно стоял на ногах. Чимин выбрался из машины и Юнги потащил его в квартиру. Когда они зашли даже будучи пьяным Чимин удивился размеру квартиры и её содержимым. Юнги усадил Чимина на кровать. Спина Чимина упиралась в изголовье кровати. Сам же Юнги сел перед Чимина на колени. Мин посмотрел на парня и положил свою руку на щёку Чимина. Юнги уже тянулся за поцелуем но у Чимина внезапно потекли слёзы. К Юнги сразу вернулся здравый смысл и он отдёрнул руку от парня. - Боже, Чимин, прости пожалуйста. Судорожно произнёс Юнги - Прости, Юнги, дело не в тебе, я....я...я просто уже устал от всего...от своей работы, от ебанных долгов, я устал от того что в страхе иду на учёбу...я...просто...устал....я просто хочу быть счастливым....Сказал Чимин дрожащим голосом заливаясь слезами. Чимин подтянул свои ноги к себе согнув их в коленях и опустив голову вниз, шмыгая носом, вытерал без конца текущие слёзы. Не смотря на то что он был пьян, в его словах слышалось отчаянье, безисходность и невыносимая боль. Вместо привычных жестокости, серьёзности и беспощадности на лице Юнги были жалость, забота, любовь и беспокойство за Чимина. Мин опять положил свою руку на щёку Чимина и большим пальце вытерал бесконечно текущие слёзы. - Успокойся, я рядом, тебе сейчас ничего не угрожает. Сказал Юнги поглаживая Чимина другой рукой по голове Чимин поднял голову и посмотрел глазами полными слёз прямо в глаза Юнги. В глазах Мина Чимин разглядел любовь и милосердие. Чимин поначалу думал что очередной извращенец-клиент позвал его на ужин, но Юнги был совсем не такой.
9 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)